???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 522

Тема: Моды для GWX 3.0

  1. #26
    Курсант Аватар для ВадимАр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    196

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    GWX - 16km Atmosphere в GWX 3.0 устанавливает полностью новую графику.
    Что значит полностью новую графику?

  2. #27
    Зашедший
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    25

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    А у тебя тоже в 243 зум не работает? Или тока у меня?
    Не пашет. Я и удивился как ты с 3-х км торпеду в карыто положил

  3. #28
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Полностью новая это значит включается мод OLCE 2 встроенный в третью версию ГВХ.

    А попал я используя версию 126,в ней зум работает.И как понял целиться надо именно через него.При этом, как я понял, обязательно используется двойная высота мачты. Итог, ищи 126.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  4. #29
    Зашедший
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    25

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    Полностью новая это значит включается мод OLCE 2 встроенный в третью версию ГВХ.

    А попал я используя версию 126,в ней зум работает.И как понял целиться надо именно через него.При этом, как я понял, обязательно используется двойная высота мачты. Итог, ищи 126.
    Нашел 127, зум работает, но расчет стрельбы... как-то слишком навороченно, еслиб почитать где. Я как-то больше привык к планшету.
    Приборы очень нравятся, вот еслиб планшет с хранометром вернуть, а все остальное оставить (перескопы, узо, бинокль... все супер), т.е. чтобы можно было и через планшет вводить данные стрельбы.
    Да, еще дурацкий инструмент прокладки курса, старый был лучше.

    Может ты ветку откроешь, так сказать мастер класс по использованию данного мода

  5. #30
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Нашел 127
    признавайся где нашёл?

    Рассчёт стрельбы я сам изучал по видео, правда оно на английском, но разобраться можно. Я пока ещё не освоил атаку из надводного положения при помощи UZO... но в процессе. Правда, тут совсем не в тему сессия подвернулась! У меня тут OLC GUI а они там в деканате думают, что учёба важнее!

    вот еслиб планшет с хранометром вернуть
    Я где то читал, или видел, или не суть... Что в ПЛ использовался именно такой способ расчёта данных как в GUI. А то что представлено в игре -не совсем реально.

    А чем тебе не нравится инструмент прокладки курса?
    З.Ы. Да рановато мне мастер класс начинать. Я его осваиваю то всего один вечер и то с бухты-барахты! Я пока базовые навыки освоил. Надо чуть чуть поднатореть в этом деле и ...
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  6. #31
    водоплавающий птиц Аватар для pimgwin
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    52
    Сообщений
    243

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Ну да, OLC GUI от onelifecrisis это вещь. Попытался найти свой пост в котором как мог изложил "правила пользования" и не нашёл.
    вот еслиб планшет с хранометром вернуть
    Подразумевается блокнот с хронометром? IMHO не реалистично.

    Хе, нашёл http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=2312 Дальнейшие обсуждения мода логичнее продолжать там. Lekor правила я думаю ты понял не хуже меня, но если есть вопросы конечно постараюсь помочь чем смогу.
    Крайний раз редактировалось pimgwin; 24.01.2009 в 22:12. Причина: дополнение
    истина в парадоксе

  7. #32
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Вот-вот! И я по той же причине отказался от использования блокнота. Но и с кольцом сложновато... иногда просто не успеваю крутить его. Да и во время качки это делать совсем тяжко.
    А правила снова сформулировать не сможешь? А то я вроде понял принцип работы, даже попадаю, но хотелось бы узнать ответ от более опытного человека, нежели я.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  8. #33
    Зашедший Аватар для Admiral4
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    38

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    товарищи, знает кто мод, чтоб шкалу пеленга в бинокле видно было? надоело каждый раз в ПНП лезть.
    Топи их всех!!!

  9. #34
    Зашедший
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    48
    Сообщений
    25

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    признавайся где нашёл?
    http://www.bts-mods.com/downloads/on...OLC_GUI_127.7z

  10. #35
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    onelifecrisis выпустил OLC 'Gold'. Потрясающие море, вода и очень интересный интерфейс.

    Подробно о моде и скриншоты на субсиме.

    Скачать: http://files.filefront.com/OLC+Gold/.../fileinfo.html
    Крайний раз редактировалось coba_83; 02.02.2009 в 12:28.

  11. #36
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Что то не заметил особых отличий. Товарищ, пожалуйста, не могли бы вы просветить? Вода и море - у меня стоят ваши (По моему - лучшее из всего, что я видел). А интерфейс как и в 1.2.6. Что же нового в Голде?
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  12. #37
    Курсант
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Украина, Луганск
    Возраст
    46
    Сообщений
    177

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Igoret Посмотреть сообщение
    Вот ещё красивая водичка, меняет свой цвет от изменения погоды. Прекрасно становится на GWX 3.0, взять можно здесь:http://files.filefront.com/GraphicPa.../fileinfo.html
    Установил я себе эту водичку - вода действительно красивая, но вот почему-то в тренировочной миссии атаки конвоя - эсминец не дымит


    У кого есть дым - стелящийся по ветру, а не походу субна?
    Поделитесь...

  13. #38
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    Что то не заметил особых отличий. Товарищ, пожалуйста, не могли бы вы просветить? Вода и море - у меня стоят ваши (По моему - лучшее из всего, что я видел). А интерфейс как и в 1.2.6. Что же нового в Голде?
    Спасибо на добром слове, Lekor. Давай на ты? Я ещё не старый .

    Из изменений, которые я заметил и прочитал на субсиме:
    1. Автоматическая распаковка в папку Mods. Далее активация через JSGME.
    2. В мод включены Open Hatch и No Medals on Crew , адаптированные под OLC. Так что устанавливать штатные из GWX не нужно.
    3. Графичекий мод устанавливается сразу с новым интерфейсом. На мой взгляд,это минус... Хотя, похоже, что в графике не особо что-то изменилось. Так что, те кому не нравится интерфейс OLC могут пользоваться GWX - 16km Atmosphere(в поставке GWX 3.0) - просто графические изменения без нового интерфейса.
    4. В качестве дополнительного мода onelifecrisis вложил Flat Sun Fix for OLC 'Gold' - солнце гораздо ярче.

    OLC не работает с Alternative Flotillas, Integrated Orders и Enhanced Damage Effects.
    Больше ничего особенного нового не увидел.

    И ещё. Попробовал я поиграть с интерфейсом OLC GUI. Замороченно, но довольно интересно. Особенно выверять дальность цели по высоте мачты и скорость по секундомеру . Где бы скачать обучающее видео? Раньше оно было на файлфронте автора.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 02.02.2009 в 18:39.

  14. #39
    Курсант
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Украина, Луганск
    Возраст
    46
    Сообщений
    177

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове, Lekor. Давай на ты? Я ещё не старый .

    3. Графичекий мод устанавливается сразу с новым интерфейсом. На мой взгляд,это минус... Хотя, похоже, что в графике не особо что-то изменилось. Так что, те кому не нравится интерфейс OLC могут пользоваться GWX - 16km Atmosphere(в поставке GWX 3.0) - просто графические изменения без нового интерфейса.
    Раньше оно было на файлфронте автора.
    А можно из этого всего мода как-то выкрамсать графическую часть - без ин6терфейса?

    А можете по больше рассказать за Ваш мод и нормаль-но ли он работает с голдовой волчандией?

  15. #40
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Коба-83, OLC GUI я вобщем то освоил, и даже что смог - сделал.
    Смотри тут, http://vkontakte.ru/video-173912_87870614 (да, вот такой сайт , а что делать? ) я как смог - сделал видео и озвучил. Вроде, я понял всё правильно. Даже попадаю в цель. Если надо - я переделаю в более хорошем варианте.

    Добавлено через 1 минуту
    Да, спасибо за пояснения к Голду OCL GUI.
    Крайний раз редактировалось Lekor; 02.02.2009 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  16. #41
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от VLukinov Посмотреть сообщение
    А можно из этого всего мода как-то выкрамсать графическую часть - без ин6терфейса?

    А можете по больше рассказать за Ваш мод и нормаль-но ли он работает с голдовой волчандией?
    Активируй GWX - 16km Atmosphere - это просто графические изменения (OLC без нового интерфейса) .
    Про мой мод... Он не совсем мой, это сборка из разных модов с небольшими изменениями, внесёнными мной. Что ещё я могу рассказать? Вроде и описание дал, и скриншоты приложил... С GWX 3.0 работает нормально.

    Lekor, а куда-нибудь в другое место залить можно?
    Крайний раз редактировалось coba_83; 02.02.2009 в 19:38.

  17. #42
    Курсант
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Украина, Луганск
    Возраст
    46
    Сообщений
    177

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Активируй GWX - 16km Atmosphere - это просто графические изменения (OLC без нового интерфейса) .
    Про мой мод... Он не совсем мой, это сборка из разных модов с небольшими изменениями, внесёнными мной. Что ещё я могу рассказать? Вроде и описание дал, и скриншоты приложил... С GWX 3.0 работает нормально.
    Да вроде разодрался - спасибо.
    А как там с дымом? По ветру, или по ходу?

  18. #43
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Да, скачивай http://depositfiles.com/files/i82irxp57
    но за качество извиняюсь - я делал это с бухты барахты в три часа ночи. Потому получилось криво. -Увидишь! ))) но общее представление даёт. Если надо - я пересниму.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  19. #44
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от VLukinov Посмотреть сообщение
    А как там с дымом? По ветру, или по ходу?
    В СХ-3 вообще нет и не может быть графического просчета ветра.
    Можно сделать только рандом-дым, но тогда не обессудьте, если у вас в одном конвое все калоши будут дымить в разные стороны.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  20. #45
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от VLukinov Посмотреть сообщение
    Да вроде разодрался - спасибо.
    А как там с дымом? По ветру, или по ходу?
    Дым идёт куда угодно, только не по ветру. Частенько путаюсь, когда смотрю на дымы на горизонте. Он может идти и по ходу конвоя, и против, и в сторону. Род_Ойл прав. Единственное пояснение - дым со всех судов стелется в одну сторону, а не в разные.

    Добавлено через 1 час 5 минут
    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    Коба-83, OLC GUI я вобщем то освоил, и даже что смог - сделал.
    Смотри тут, http://vkontakte.ru/video-173912_87870614 (да, вот такой сайт , а что делать? ) я как смог - сделал видео и озвучил. Вроде, я понял всё правильно. Даже попадаю в цель. Если надо - я переделаю в более хорошем варианте.
    Lekor, молодец! Спасибо за ролик, всё доходчиво и ясно . Очень понравилось.
    Конечно, практиковаться с этим модом нужно много, чтоб всё делать быстро, т.к. при атаке конвоя или быстроидущих целей новичок просто потеряется в этих кольцах .
    Будем практиковаться .
    Крайний раз редактировалось coba_83; 03.02.2009 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение

  21. #46
    Курсант
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Украина, Луганск
    Возраст
    46
    Сообщений
    177

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    rod_oil
    coba_83
    Ясно. Спасибо. Буду знать. Но тем не менее когда дым стелется не по ходу судна, то оно как-то интереснее.
    coba_83
    Установил Ваш мод...
    Очень даже сильно и серьезно.

  22. #47
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Lekor, молодец! Спасибо за ролик, всё доходчиво и ясно . Очень понравилось.
    Конечно, практиковаться с этим модом нужно много, чтоб всё делать быстро, т.к. при атаке конвоя или быстроидущих целей новичок просто потеряется в этих кольцах .
    Будем практиковаться .
    Спасибо за добрые слова. Не думаю, что ролик такой уж хороший. Может быть потом как нибудь если понадобится то пересниму. =)

    А вообще я уже натренировался либо за ранее все данные определять, либо если цель уже близко - то всё вводить на глаз. Сложно, но даже попадал таким методом, в Черного лебедя идущего противолодочным зиг-загом! Вообще главное в этом моде - практика. После пары походов - всё будет делаться на ура!
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  23. #48
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    231

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    SeaSkyOLCEWAC-2(BlueWaves) отличный графический мод единственное что не понравилось это солнце не знаю может быть кому-то нравиться а на мой взгляд оно слишком маленькое особенно это заметно на закате или восходе

  24. #49
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от malak5 Посмотреть сообщение
    SeaSkyOLCEWAC-2(BlueWaves) отличный графический мод единственное что не понравилось это солнце не знаю может быть кому-то нравиться а на мой взгляд оно слишком маленькое особенно это заметно на закате или восходе
    В версии 2.2 немного поправлено.Лежит на моём файлфронте. И вода чуть-чуть изменена. Хотя на восходе и закате солнце такое же, просто яркость лучей повыше.
    Вообще, Солнце не такое большое на фоне неба, как нам кажется, просто лучи вокруг создают такой эффект. К сожалению, в игре передать это полностью не получится...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@9-2-2009_1.1.49_46.jpg 
Просмотров:	946 
Размер:	53.1 Кб 
ID:	91064  
    Крайний раз редактировалось coba_83; 09.02.2009 в 01:04.

  25. #50

    Ответ: Моды для GWX 3.0

    Подскажите,пожалуйста есть ли радиограммы привязанные к компании, те глобальные -Данциг, Нормандия и тд или новее Радиограммы V3 небыло?и подходят ли они к 3.0

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •