???
Математика на уровне МГУ

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021
Показано с 501 по 522 из 522

Тема: Моды для GWX 3.0

  1. #501

    Re: Моды для GWX 3.0

    SSS
    Очень походе на радиограммы для SНIV.Для непосвященных лучше сделать JSGME готовым!
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  2. #502

    Re: Моды для GWX 3.0

    Камараден, может быть есть у кого рабочая ссылка на широкоформатный мод SH3GWX Widescreen Mod , а то из сабсима не получается взять. А играть-то хочется с хорошей графикой

  3. #503

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Silentservice Посмотреть сообщение
    Камараден, может быть есть у кого рабочая ссылка на широкоформатный мод SH3GWX Widescreen Mod , а то из сабсима не получается взять. А играть-то хочется с хорошей графикой
    SSS
    Ссылка рабочая на http://www.subsim.com/radioroom/show...78&postcount=1
    http://www.mediafire.com/download/gm...3GWXWS+2.3.rar не пойму,что не получилось взять?
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  4. #504

    Re: Моды для GWX 3.0

    Спасибо. Просто в прошлый раз не начиналось скачивание. Сейчас сработало, 93мб 1час качать будет. Это норм?

  5. #505

    Re: Моды для GWX 3.0

    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  6. #506
    Зашедший Аватар для SH-5
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    93

    Re: Моды для GWX 3.0

    Господа Комрады,доброго дня! Вчера скачал GWX 3,с модами (список модов как в начале темы),включил (некоторые) и начал играть... Я там не увидел ни одного корабля в портах,ни дойных коров,да и вообще,такое впечатление,будто я вообще там один... Нет ли мода,добавляющего дозаправщиков и корабли в портах? Пробовал поставить u-boat war,но игра вылетает.
    Windows XP, SP-3, Видюха 1.8Гб, Оперативка 2Гб, Проц 2х ядрёный. Игры: SH-4 (патчиная), SH-3 (патчиная v1.4), SH-3 GWX 3.0

  7. #507
    Зашедший Аватар для SH-5
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    93

    Re: Моды для GWX 3.0

    Все,разобрался! Оказывается некоторые моды (идущие с ГВХ) только портят игру.
    Windows XP, SP-3, Видюха 1.8Гб, Оперативка 2Гб, Проц 2х ядрёный. Игры: SH-4 (патчиная), SH-3 (патчиная v1.4), SH-3 GWX 3.0

  8. #508
    Зашедший Аватар для SH-5
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    93

    Re: Моды для GWX 3.0

    Вот,накопал на Сабсиме:
    Вложения Вложения
    Windows XP, SP-3, Видюха 1.8Гб, Оперативка 2Гб, Проц 2х ядрёный. Игры: SH-4 (патчиная), SH-3 (патчиная v1.4), SH-3 GWX 3.0

  9. #509
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.02.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    8

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Anvar1061 Посмотреть сообщение
    SSS
    Ссылка рабочая на http://www.subsim.com/radioroom/show...78&postcount=1
    http://www.mediafire.com/download/gm...3GWXWS+2.3.rar не пойму,что не получилось взять?
    Подскажите пожалуйста у меня разрешение 1920х1080 скачал по этой ссылке, поставил мод открывается но не на весь экран. На мониторе полный экран выставлен и в игре тоже, что может быть на таком разрешении не будет работать. Неужели только 1360х768?

  10. #510
    Зашедший Аватар для SH-5
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    93

    Re: Моды для GWX 3.0

    Парни,выручайте. Установил мод с (якобы) новыми зенитками и пушками,оружие установилось но теперь откат не помогает. Новое не понравилось,стреляет куда угодно-но только не по цели. Помигите вернуть стандартное оружие (gwx 3.0). Чую что новое надо удалять в ручную,а где и что-я не знаю
    Windows XP, SP-3, Видюха 1.8Гб, Оперативка 2Гб, Проц 2х ядрёный. Игры: SH-4 (патчиная), SH-3 (патчиная v1.4), SH-3 GWX 3.0

  11. #511

    Re: Моды для GWX 3.0

    SSS
    Открой New_U-Boat-gans и посмотри какие файлы ты заменил.
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  12. #512
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.02.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    8

    Re: Моды для GWX 3.0

    Здравствуйте! Скачал широкоформатный мод "SH3GWX Widescreen Mod" там есть новая интересная форма экипажа, мне не достаёт одной детали -- дождевики плащи серые есть а вот шляп серых там нет и получаеться шляпы старого типа -- чёрные... А вообще униформа этого мода без всех головных уборов это так и есть, или-же есть полный пакет униформы этого мода с пилотками, шляпами и фуражками? Где можно взять полный пакет такой формы как в этом моде?

  13. #513
    Заявка на ПМЖ Аватар для Vasilevs_9
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    54
    Сообщений
    13

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Vasilevs_9 Посмотреть сообщение
    Приветствую братья подводники. Переработал на досуге радиосообщения.Заменил большинство сводок Совинформбюро на сообщения германского радио и сводки из штаб квартиры фюрера.Всё таки мы за немецких подводников играем, а то с этими радиоперехватами от совинформбюро слишком уж большой перебор.Так же добавил отчёт об использовании управляемых торпед "Негер".Исправил косяк со званием Гросс-адмирал Дёниц с 39 по конец 42 год.
    Вложение 175970
    Добавил новые ,исторически достоверные,радиограммы.Такие как,печально известный приказ Дёница "Тритон нуль".Плюс,удалил на английском языке.Теперь сообщений в разы меньше(не так утомляют)

  14. #514
    Заявка на ПМЖ Аватар для Stefan SG
    Регистрация
    12.05.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    4

    Re: Моды для GWX 3.0

    Небольшой мод, который уменьшает мощность артиллерийских снарядов для GWX 3.0:

    http://www.mediafire.com/download/ci...uced_power.rar

    Теперь для потопления торгового судна нужно 40-60 попаданий, в зависимости от типа судна и калибра орудия (105-мм или 88-мм). Это соответствует исторической реальности. Например, 2-го апреля 1942 года U-552 Эриха Топпа провела артиллерийскую атаку против американского угольщика «Дэвид Х. Этуотер» (2438 брт). С дистанции примерно в 600 метров, немцы сделали 93 выстрела по цели и добились приблизительно 50-ти попаданий. Американское судно затонуло (http://olt-z-s.livejournal.com/60484.html).

    Устанавливается через JSGME.
    Крайний раз редактировалось Stefan SG; 27.05.2014 в 01:52.

  15. #515
    Заявка на ПМЖ Аватар для Stefan SG
    Регистрация
    12.05.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    4

    Re: Моды для GWX 3.0

    Еще один небольшой мод вооружения для GWX 3.0 - торпеды с исправленной мощностью:

    http://www.mediafire.com/download/1j...ised_power.rar

    На мой скромный взгляд, дефолтные торпеды GWX слабые. Ну не реалистично, что две (а то и три) торпеды нужны для потопления малого торгового судна. Известный мод усиленных торпед, наоборот, делает их слишком мощными.
    В данном моде мощность торпед увеличена на 20% по сравнению с дефолтными. С одной стороны, это позволяет с гарантией топить малые торговые суда одной торпедой, а, с другой, одна такая торпеда может и не потопить крупнотоннажное судно, что вполне соответствует реалиям подводной войны.

    Устанавливается через JSGME.
    Крайний раз редактировалось Stefan SG; 30.05.2014 в 12:07.

  16. #516
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    Re: Моды для GWX 3.0

    Камрады, а кто-нибудь добился функциональности мода FM_New Interior в кампаниях? Походу в мануале хоть и прописана совместимость с GWX, исправно он работает только в отдельных миссиях типа "Мальты".Дело в том что похоже интерьерчики для всех семерок(Interior/NSS_Uboat7)..может можно те же файлы перетащить в конфиг девятки, изменив их название?
    Крайний раз редактировалось AlexD_; 06.06.2014 в 19:46.

  17. #517

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от AlexD_ Посмотреть сообщение
    Камрады, а кто-нибудь добился функциональности мода FM_New Interior в кампаниях? Походу в мануале хоть и прописана совместимость с GWX, исправно он работает только в отдельных миссиях типа "Мальты".Дело в том что похоже интерьерчики для всех семерок(Interior/NSS_Uboat7)..может можно те же файлы перетащить в конфиг девятки, изменив их название?
    SSS
    Данный мод требует немного больше RAM. Желательно применить 4Gb Patch при наличии не менее 4Gb ОЗУ на Win7 x64. Всё великолепно работает.
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  18. #518
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Anvar1061 Посмотреть сообщение
    SSS
    Данный мод требует немного больше RAM. Желательно применить 4Gb Patch при наличии не менее 4Gb ОЗУ на Win7 x64. Всё великолепно работает.
    У меня нет никаких проблем с памятью. Семерка-имелась ввиду лодка 7-й серии ) Просто я плаваю в кампании на девятке и интерьеров есессно нет.Так можно нахимичить с переименованием файлов или надо менять лодку?

  19. #519

    Re: Моды для GWX 3.0

    SSS
    Над отсеками для Туре IХ работы ведутся. Недавно ТКSS18 делал Компиляцию лодок-там всё включено.
    Я повторю ссылку на отсеки для Туре IХ,что у меня :
    http://yadi.sk/d/J5VWXUcBBJWmo
    Крайний раз редактировалось Anvar1061; 07.06.2014 в 15:30.
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  20. #520
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Anvar1061 Посмотреть сообщение
    SSS
    Над отсеками для Туре IХ работы ведутся. Недавно ТКSS18 делал Компиляцию лодок-там всё включено.
    Я повторю ссылку на отсеки для Туре IХ,что у меня :
    http://yadi.sk/d/J5VWXUcBBJWmo
    Спасибо! А как там переместиться в машинный отсек например? Сочетания клавиш которые указал FlakMonkey в своем ридми для семерки не работают, Shift+E в частности. Колбаски в центральном посту уже висят, но двери в новые отсеки заперты..

  21. #521

    Re: Моды для GWX 3.0

    SSS
    Я, наверно, нечётко выразился. Новых отсеков для IX пока нет!
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  22. #522
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    Re: Моды для GWX 3.0

    Цитата Сообщение от Anvar1061 Посмотреть сообщение
    SSS
    Я, наверно, нечётко выразился. Новых отсеков для IX пока нет!
    Теперь все ясно! А вы не подскажете,где и как можно подкорректировать время ремонта систем лодки? В сторону большей длительности, а то GWX-овские величины совсем аркадные, все чинится за считанные секунды. LRT у меня не ставится, слишком много модов с ним конфликтуют. Может можно сделать это где-то вручную? Поставить вместо секунд минуты или часы..это выглядело бы куда реалистичнее.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111718192021

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •