???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 801

Тема: Сервер с правилами FreeHost

  1. #126
    Зашедший Аватар для barmal
    Регистрация
    13.03.2002
    Адрес
    Томск
    Возраст
    45
    Сообщений
    11

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
    а работает над серверной частью только 1 человек в свое личное время.
    4-ре ужо, так что работа кипит во многих направлениях

  2. #127

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от [LF]diR Посмотреть сообщение
    А в чем смысл выбивать филд одной бомбой? Для тестов это хорошо, а для игры что-то не очень. Эдак взлетят 4-5 Пе-8 и усё...
    Ну ФАБ-5000 багнутая, т.ч. она в основном сетки срывает и здания сносит т.ч. особо погоды не делает. Убивает мало. Кроме того вроде бы только 1 Пе-8 будет в воздухе. Налет скоростных Москито на радар и строй Б-17 с прикрышкой это красиво . Белая инверсия за стальными птицами и сотни бомб, готовые освободить дикую, необузданную силу
    Логика и тактика! (С) Би-Зет

  3. #128

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от [LF]diR Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, авианосцы топили либо пикировщиками, либо торпедоносцами, но никак не линейщиками).
    Ну значит мы будем первыми) Топить вроде не топили, но бомбили авианосцы с горизонта очень активно.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
    строй Б-17 с прикрышкой это красиво . Белая инверсия за стальными птицами и сотни бомб, готовые освободить дикую, необузданную силу
    Во-во, и я о том же... Ланкастер бы... Неправильности ФМ бомберов думается не столь критичны...
    Крайний раз редактировалось korw; 14.01.2009 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение

  4. #129
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от [LF]diR Посмотреть сообщение
    но никак не линейщиками).
    И такое бывало.

  5. #130
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от [LF]diR Посмотреть сообщение
    А в чем смысл выбивать филд одной бомбой? Для тестов это хорошо, а для игры что-то не очень.
    если пе-восьмые будут взлетать с ближних полей то конечно да. Для игры не очень.
    А если человек взял нюк с дальнего поля, не поленился накопить высоту и даже попасть бомбой в поляну, мне кажется это справедливо наградить его закрытием поляны. Больше того, если найдется группка таких, что закроют за вылет 3-4 поля, то это будет уроком противной стороне. Пара таких фокусов с 5000кг бомбами и на противной стороне появлятся охотники летающие на 5-6 км. Приз то не маленький. Встретив на 6-7 км пару Пе8, забудешь о том что цельный час барражил над линий фронта.


    Цитата Сообщение от [LF]diR Посмотреть сообщение
    Эдак взлетят 4-5 Пе-8 и усё...
    Что усё? В этом то все и дело, ну отберут у синих пару-тройку полян. Это имело значение когда карта длительностью полтора часа, 4 поляны о 2 на кажду сторону. Война продолжится по любому.
    Всегда найдутся пару охотникоов кто взяв дрын потяжелее, низенько-низенько отойдут в тыл, там накопят высоту и будут ждать любителей закрывать поля одной бомбой. В конце концов, если это приобретёт эффекс массового багоюзания, то просто забанят самолет.
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  6. #131

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    или можно залочить фаб-5000) выдавать их как приз, или еще что-нибудь..

  7. #132
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    А можно просто выдавать один крафт на поле. Да, не вычеркивать из списка И-185, но давать по одному, а когда закончатся не давать совсем. Так и с Пе-8... Давать по одному. Пусть берут все что есть в списке, но он будет к примеру один.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #133
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от SkySpirit Посмотреть сообщение
    Можно-ли на что-нибудь надеяться в плане сетевой оптимизации?
    можно. Не секрет, что отдельному игроку сваливается слишком много информации о других участниках. Есть смысл например ограничить, например не посылать информацию о других участниках, которые не находятся в прямой видимости.. что то вроде этого..
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  9. #134
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Для Varga

    Как вцепился-то в меня, что я тебе сделал? ))
    По поводу наземки и фронта тема находится под этой. А по поводу довольства тех кто летает не стал бы так утверждать категорично. Тема не для меня? Попроси модераторов чтоб написали где-нибудь сверху это, не буду заходить. Извини конечно что все-таки прокомментировал, больше не буду.
    И я пришел "с миром")). Так ,на всякий случай
    Да не вцепился. Просто хотелки сыпятся как из дырявого мешка. И батоно Varga темпераментно прокомментировал их. Вообще, как уже сказал barmal откроемв ближайшем будущем (несколько недель-месяц) сервер, приходите, пробуйте.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #135
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    114

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Карта будет одна или параллельно несколько? Будет ли "легушатник" для новичков или проект только для матерых?
    Спасибо.

  11. #136
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Да не вцепился. Просто хотелки сыпятся как из дырявого мешка. И батоно Varga темпераментно прокомментировал их. Вообще, как уже сказал barmal откроемв ближайшем будущем (несколько недель-месяц) сервер, приходите, пробуйте.
    Обязательно опробуем))
    Просто я говорил о хотелках на будущее, оно наверняка наступит - не ограничитесь же вы ФХ

    По поводу нехватки человекочасов - попробуйте найти еще команду, которая могла бы заняться этим, тут правда я как и большинство ничем не смогу помочь, кроме "хотелок". Просто хочу чтобы вы не ограничивались одним фронтом и много радости "детишкам принесли"(С)

  12. #137

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    "Насколько мне известно, авианосцы топили либо пикировщиками, либо торпедоносцами, но никак не линейщиками)."
    Авианосцы может быть, но тирпиц таки потопили линейщики Б24, вроде с 5000м, правда стоящий да и в плане он не мелкий-сложно не попасть)
    И если правильно построить прикрытие цели, то любой бомбер можно поймать при подлёте и сбить (ну или фатально повредить, без возможности точного сброса), даже при наличии прикрышки.
    Крайний раз редактировалось ZSB; 14.01.2009 в 16:57.

  13. #138
    Летающий Кот Аватар для JGr124_Striker
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    352

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от JGr124_Striker Посмотреть сообщение
    А Записаться на беттатестирование, я так понял уже поздно?

  14. #139
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Dr.On. Посмотреть сообщение
    Карта будет одна или параллельно несколько? Будет ли "лягушатник" для новичков или проект только для матерых?
    Спасибо.
    Сначала будет единый. Дальше посмотрим необходимость ТА и соответственно поступаем

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от JGr124_Striker Посмотреть сообщение
    Скоро откроем тогда не вопрос. Пока тестеров в достатке. Набраное количество объясняется шириной канала к тестовому серверу.
    Крайний раз редактировалось Charger; 14.01.2009 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #140
    Летающий Кот Аватар для JGr124_Striker
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    352

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Спасибо, ждём

  16. #141
    Зашедший
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Dubna
    Возраст
    46
    Сообщений
    185

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    А мод будет устанавливаться необратимо или можно будет сохранить возможность пускать исходный Ил без его копирования в соседную папку?
    Сейчас достаточно удобно иметь два экзешника, запуская нужный в зависимости от сервера.

  17. #142
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Любой мод - обратим. Метод "два экзешника" сработает и здесь.
    Правка:
    Я так думаю.
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  18. #143
    Зашедший Аватар для Gr24
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    58
    Сообщений
    21

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    .........
    сто метров выше отметки установки радара.
    ................
    Спасиб, это понятно.
    Но это только половина вопроса, хотелось бы и на вторую: радар всевидящий или от него можно скрыться за естесственными и(или) искусственными препятствиями?
    "Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших жизни. Ты можешь вернуть её им? Тогда не спеши осуждать и на смерть!"

  19. #144

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Вопрос по крафтопарку,
    на многих долгоиграющих проектах, особенно при примерном равенстве класса пилотов обеих сторон, преимущество достигается только за счет превосходства в технике той или иной стороны.
    Как будут распределяться самолеты на проекте по сторонам и доступ к ним пилотов?
    Побеждает не тот, кто впереди, а тот, кто на шести

  20. #145

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    .....Но есть и Во-2 - с колоннами не все так просто, поэтому _пока_ вблизи филдов их нет. Сам подумай - линия фронта может вмиг смениться от одного удачного захвата и отскочить на 20-30 км в сторону....
    Об этом надо думать, чем раньше тем лучше.
    Например - "Филд нельзя захватить до тех пор пока ЛФ не придвинулась к нему на 10-15 км, а чтоб двинуть ЛФ надо сначала бить прифронтовые ударные наземные колонны и полевые склады".
    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    ..... И что будет делать _движущаяся_колонна вдруг оказавшаяся во вражьем тылу? Домой ползти? Или сдаваться? Или атаковать? А кто её этому научит?
    Тут стока вопросов набегает, что пока имхо (хотя я тут несу крепкую отсебятину, прошу учесть) это лучше ваще вынести за рамки. А там видно будет.
    Нет тут никаких вопросов. Сделать так, что филд считается закрытым тогда, когда выбиты все "цели" привязанные к филду (а не как щас - то что внутри круга "базы"), и тока после этого "автобус" с десантом и собссвенно захват филда.
    Но для этого надо "таргетс" вытаскивать из "базы" и делать возможным ставить его (т.е. создавать "цель") в произвольном месте карты (не пререстану об этом "капать" ...Бармалу)......И тогда появятся возможности "накручивать"....бомбить-снабжать склады-поезда-колонны с ресурсами, заводы-фабрики, и прочие многие хотелки....кхе, Шторьху и У-2 тоже мона найти работу, например "Сгонять куда нить за радиолампами", чтоб скорей отремонтировать убитые радар или радио .

    Вобщем, хотелок разных много, многие из них в планах....чего буит реализовываться и "накручиваться" увидим со временем.
    Крайний раз редактировалось Egor505; 15.01.2009 в 14:23.

  21. #146
    Механик Аватар для QuelyD
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    36
    Сообщений
    308

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от [LF]diR Посмотреть сообщение
    А в чем смысл выбивать филд одной бомбой? Для тестов это хорошо, а для игры что-то не очень. Эдак взлетят 4-5 Пе-8 и усё...
    Я на такой случай предлагаю в окресностях филда накидать статиков. Вынес Пе весь филд налетом. А штурмы например должны дорезать статики в окреснотях филда. Штук 10 раскинуть парами по кустикам. Типа это резерв.

  22. #147

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Sea-dog Посмотреть сообщение
    Вопрос ламера. Можно ли, в рамках этого проэкта, связать закрытие и перекраску филда с уничтожением целей не только непосредственно на этом филде но и, например, колоны в 1,5 квадратах от филда?
    Цитата Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
    Над этим думают. На ФХ такое делалось, наверное будет реализовано и на Ил-2 ФХ, но это потребует переделки объекта "База" и создает трудности с линией фронта. Решаемые, впрочем, трудности. Возможно это фишка добавится позже.
    Неужели? На Фрихосте такое делалось? Расскажи об этом поподробней, пожалуйста.
    И кстати, если мне память не изменяет, понятия "линия фронта" на Фрихосте не существовало. Фрихостовцы, поправьте меня если я ошибся, плз.
    С уважением, Бавария.

  23. #148

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Важный вопрос -- в списке разрешенных модов 6DOF будет? Если да, то какой версии -- ТИРной или мышиной, или будет переписан специально для сервера?

    И еще хотелка -- а можно сделать так, чтобы авиатехника хранилась на виду? То есть если на филде есть 30 истребителей -- они действительно находились бы в укрытиях на аэродроме и рядом с ним, при взлете нового истребителя исчезали, при посадке появлялись бы вновь, а при их уничтожении противником уменьшалось количество самолетов на аэродроме?
    Я дросселировал назад, одновременно выпуская подкрылки...

  24. #149

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от 72AG_Bavari Посмотреть сообщение
    Неужели? На Фрихосте такое делалось? Расскажи об этом поподробней, пожалуйста.
    И кстати, если мне память не изменяет, понятия "линия фронта" на Фрихосте не существовало. Фрихостовцы, поправьте меня если я ошибся, плз.
    По словам Балтики привязывали близстоящую наземку к филдам. К словам цепляемся?
    Логика и тактика! (С) Би-Зет

  25. #150
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
    По словам Балтики привязывали близстоящую наземку к филдам. К словам цепляемся?
    Что-то путает Балтика.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Shadowy Посмотреть сообщение

    И еще хотелка -- а можно сделать так, чтобы авиатехника хранилась на виду? То есть если на филде есть 30 истребителей -- они действительно находились бы в укрытиях на аэродроме и рядом с ним, при взлете нового истребителя исчезали, при посадке появлялись бы вновь, а при их уничтожении противником уменьшалось количество самолетов на аэродроме?
    а в чем смысл этого ограничения?
    Крайний раз редактировалось -mart-; 14.01.2009 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •