???
Математика на уровне МГУ

Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 КрайняяКрайняя
Показано с 701 по 725 из 801

Тема: Сервер с правилами FreeHost

  1. #701

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Кстати,по шкуркам...поставил 4,09...потом мод.Фризы и прочее,как грится подождём.Скачал "шкурки",поставил....пошли вылеты с сервера по причине "таймаут 2 "...Тогда переставил по новой 4,09,потом шкурки и мод.
    Вроде нормально....

    Кстати,чётко написано,"не распаковывать мод в папку Ила".Проверь,может там гремлины шалят?

  2. #702
    Курсант
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Западная Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    142

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от SOFAD Посмотреть сообщение
    Фаза, незнаю писали или нет, папка с Илом не должна находиться на разделе FAT, только NTFS. Проверь. Я сначала тоже все установил на старый диск, и вроде делал все правильно но постоянно вронг мод. А потом переставил на другой диск с NTFS и все пошло.
    Не нужно переставлять, есть простейшая процедура конвертирования файловой системы раздела из FAT в NTFS:

    cmd>convert x: /fs:ntfs , где "х" - буква FAT-раздела, на котором лежит Ил-2. Процедура быстрая и безболезненная, потерь информации при этом не наблюдал ни разу, но сделать бекап никто не запрещает.

  3. #703
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от gearman Посмотреть сообщение
    Не нужно переставлять, есть простейшая процедура конвертирования файловой системы раздела из FAT в NTFS:

    cmd>convert x: /fs:ntfs , где "х" - буква FAT-раздела, на котором лежит Ил-2. Процедура быстрая и безболезненная, потерь информации при этом не наблюдал ни разу, но сделать бекап никто не запрещает.
    добавил бы, что по возможности надо около 20% свободного пространства на диске, хотя официальные требования гораздо ниже.

    вообще из моего понимания - то что работает на нтфс будет работать на фате, а вот наоборот - очень даже не обязательно.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  4. #704
    Курсант
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Западная Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    142

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Regnevax Посмотреть сообщение
    вообще из моего понимания - то что работает на нтфс будет работать на фате, а вот наоборот - очень даже не обязательно.
    ИМХО, как раз наоборот, все фишки, поддерживаемые ФАТом, так же поддерживаются НТФСом, обратная же совместимость далеко не так полня.

  5. #705
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Regnevax Посмотреть сообщение
    то что работает на нтфс будет работать на фате, а вот наоборот - очень даже не обязательно.
    Просто дело в порядке расположения файлов в файловой системе. Оно должно быть такое же как и на сервере у бармала Это на данный момент , я знаю что над этим работают и усовершенствуют систему проверки.

  6. #706
    Курсант
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Западная Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    142

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Что есть "порядок расположения файлов" вообще и применительно к сабжу? Где почитать первоисточник инфы? а то какой-то испорченный телефон получается.

  7. #707

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Забей....маятся "умными" словенизмами.Поставь стсиему НТФС и всё.
    И правельно уставнови игру,патч и мод.

    Кстати,при просмотре лога по отношениюю к фризам...Респавны деревьев както странно влияют на микрофризы.Не у всех,хотя админам скорее всего до лампады...

  8. #708
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    Не у всех,хотя админам скорее всего до лампады...
    ох.. как там в фидо? "отучаемся говорить за всех/админов"
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  9. #709
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от gearman Посмотреть сообщение
    Не нужно переставлять, есть простейшая процедура конвертирования файловой системы раздела из FAT в NTFS:

    cmd>convert x: /fs:ntfs , где "х" - буква FAT-раздела, на котором лежит Ил-2. Процедура быстрая и безболезненная, потерь информации при этом не наблюдал ни разу, но сделать бекап никто не запрещает.
    Уже и это не нужно. Сегодня вышел апдейт, теперь поддерживается и FAT.

  10. #710
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    19.02.2009 - модернизирована защита, сетевая часть, устранены баги

    * Качать и установить update от v1.0b 20090210 до 20090219
    * + Модернизирована защита, теперь работает и на фат-32 и на разных ОС, проверяйте
    * + Сетевая часть клиента немного модернизирована - теперь игнорируются настройки сети, задаваемые пользователем(ширина канала), при подключении к серверу пропускная способность канала установится по настройкам сервера, на данный момент сервер будет всем устанавливать ширину канала xDSL(25000 b/s), если ваша линия связи не может поддерживать такую ширину канала, то вам прийдется пока отказаться от полетов на сервере. Также на сервере включены ограничения по пингу 400-500ms - уже не рабочие значения, должно кикать с сервера.
    * + добавлено всплывающее окно при входе на арену, призванное осведомить пилота о текущей дате, времени дня, балансе сил
    * + подхватывание логина из IL-2 Connector, автофокус на окно ввода пароля, запоминание предыдущего ввода пароля
    * - баг с "Новая попытка" в полете устранен

  11. #711
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Вот и.. Можно ФАТ не переделывать в НТФС.

  12. #712
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от gearman Посмотреть сообщение
    ИМХО, как раз наоборот, все фишки, поддерживаемые ФАТом, так же поддерживаются НТФСом, обратная же совместимость далеко не так полня.
    большинство проблем в том, что на нтфс есть списки контроля доступа, в фате нет. если софт работал с ограничениями под нтфс - под фатом он отработает.. я в общем-то об этом. правда, под юзером-то мало кто сидит
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  13. #713
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Просто сравните результат вывода комманды dir с двух одинаковых с множеством файлов директорий и сравните. Собственно так и было обнаружено несоответствие А для системы проверки оно было важно.
    Собственно все это с зади уже

  14. #714
    Зашедший
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    83

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Вопрос есть. Поставил апдейт от v1.0b 20090210 до 20090219 вчера два раза выкинуло таймаут2, оба раза минуты через полторы после того как взлетел на ту2 с загрузкой 6х500. После того как выкинуло первый раз, дважды слетать получилось, на том же ту2. Пинг был в пределах 120 ... 200. Что это может быть? Распаковывал апдейт не в папку Ил2 фх.

  15. #715
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Bely Посмотреть сообщение
    Вопрос есть. Поставил апдейт от v1.0b 20090210 до 20090219 вчера два раза выкинуло таймаут2, оба раза минуты через полторы после того как взлетел на ту2 с загрузкой 6х500. После того как выкинуло первый раз, дважды слетать получилось, на том же ту2. Пинг был в пределах 120 ... 200. Что это может быть? Распаковывал апдейт не в папку Ил2 фх.
    админы экспериментируют с настройкой сетевых подключений.
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  16. #716

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Да,тож бывает тайм аут 2

    пс : доф зароботал,почему не знаю,кто помогал спасибо
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  17. #717

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Таймаут2....обьясните где собака роется?

    Кстати,фризы всегда есть года лог игры пишет
    Time overflow ("пятизначная цифра"):ticklen "двузначная цифра"
    Что это есть?

  18. #718
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Да меня тоже выкинуло. с Таймаут2. Я слышал , что когда пакеты не доходят до клиента , то фризит, в отличи если от клиента не доходят до сервера, тогда на тервере - "космонавт", лаголет вобщем. Проблема есть и она перед разработчиком стоит.

  19. #719
    вирпил
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Харцызск,Донецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    130

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    полетал вчера недолго, на каком то сервере, каком ИЗ КАКИХ незнаю, первое что непонравилось это маркеры, может уберёте их? или может на втором их нет, вечером попробую второй сервер.

  20. #720
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    пожалуй поддержу, маркеры в топку, а зрение конечно жалко, но реализьм важнее

  21. #721
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Хм... А что мешает отключить маркеры? Сознание что противник тебя видит всё равно? Ну и что с того?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #722
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Чардж, ну вот представь, что на улице каждый человек, машина и т.д. укомплектован табличкой с наименованием, Ф.И.О. и прочее - согласись, глупее не придумаешь...))) Сразу соглашусь - в жизни графика покруче, однако - в жизни фиг ты с 3-ех и более км опознаешь марку джипа без бинокля хорошего, а истребители ВОВ не намного крупней... Ну от лукавого маркеры с 3-ех км... Ну вот хрень, хоть убейся... Максимум 1 км - чтоб глазки не портить... Меня именно это оттолкнуло в первую очередь... После 2-ух лет на АДВ - настрой не тот... Фана нет...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  23. #723

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    А на мой взгляд просто отлично что есть маркеры. Фуллреальное выглядывание точечек для распознания самолета, находящегося в двух метрах от тебя, меня вымораживает

  24. #724
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Вить, утрируешь... При моем убогом компе, которому место разве что в бородатых анекдотах, я прекрасно распознаю крафты минимум с 500 метров без всяких маркеров... Дело привычки, и это доказано не одной тысячей вирпилов летающих на АДВ, западных серваках по типу Зеке против Котов и т.п.... А Геной и ЗвО доказано, что маркеров только для своих с 500 - 1000 метров достаточно для комфортных полетов даже начинающих... С моей личной точки зрения (ИМХО), нежелание птичников отступать от канонов - это не что иное как элементарная лень...))) Ну вот лень людям думать, учиться, развиваться - они изначально играли в аркаду, они привыкли к аркаде, и будут продолжать делать аркаду... И точка... Т.е. нет развития, есть те же яйца, только в целофане... Мне вот моя "пятнашка" вполне нравится, и всем устраивает, но я хочу попробовать Лансер Х - ибо "пятнашке" уже 6-ой год, а морально устарела еще до рождения... Ну вот кем я буду, если купив Лансер Х начну прикручивать к нему старый руль, лепить на него старые шильдики и напишу на капоте "Жигули"...??? Аналогия думаю понятна... И совсем другой расклад, если на базе накопленного опыта я этот новый автомобиль с помощью доп.опций еще при покупке, доплатив, доведу до интересующего меня качества... Вот и почувствуйте разницу... Когда Бармалей озвучил возможности, я думал будет новый, или как минимум тюнинговый автомобиль, а в итоге я вижу как на капоте пишут "Жигули"... Для особо чувствительных - ИМХО!!! )))
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  25. #725

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Михей, если выбирать между аркадой без иконок и аркадой с иконками, то можно и подумать. Но суть игры в Ил2ФХ не с том, чтобы из обнаружить противника любой ценой, подкрасться и сбить его, а в том чтобы захватывать поля и атаковать/защищать следующее без перезагрузки карты.
    Так что здесь мы имеем дело не с различием Жигули-Порш, а жигуль-дельтаплан как минимум .
    За пять побед подряд - медаль, за три смерти - венок. (anti-a)

Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 19252627282930313233 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •