???
Математика на уровне МГУ

Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... КрайняяКрайняя
Показано с 451 по 475 из 801

Тема: Сервер с правилами FreeHost

  1. #451
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Года полтора назад, лично я пришел к выводу, что автоматизировать этот процесс не нужно. Это должна быть полуавтоматическая система с ручной корректировкой. Никакой софт не может корректно оценить взаимодействия пилотов, только по косвенным событиям. Поэтому пилоты сами должны корректировать раздачу бонусов. была бы у меня бальшая кнопка "Сделать", я б ее за неделю затер до дыр
    Автоматически возможно сделать, для этого надо отменить вообще очки (бонусы, запись в стрик и пр. медальки) истребителям за сбитые любые самолеты, как минимум за сбитые истребители - это их работа, т.е. истребитель получает какие-то бонусы или что-там будет только если, что-то смогли заработать свои бомбардировщики или штурмовики, и не смогли заработать они же у противника. Вот тогда истребители перестанут гоняться за килами, а будут как привязанные ходить со своими ударными самолетами или прикрывать свою наземку, а тех кто продолжит гоняться, свои же быстро призовут к порядку, есть много разных способов для этого.
    В-ручную конечно то же возможное решение, но это обиды, скандалы, группировки и пр. неприятности.

  2. #452
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от tovarisch_Ko Посмотреть сообщение
    Автоматически возможно сделать, ....
    Поэтому я говорю об полуавтомате.
    расписывать по пунктам тут не имеет смысла. Тут подход такой - если дае эта система есть, она (как и другая) никогда не моет удовлетворить требования всех. Поэтому надо подходить с учетом удовлетворения большинства.
    Но , как говорят, за базар отвечать надо, поэтому вкратце опишу свою концепцию:
    Что значит полуавтомат?
    Несомненно нужен механизм автоматический через софт, это
    1. Создание группы < group
    2. Подключения пилота в группу командой <
    3. Определение задачи для группы <
    4. Начисление очков действиям пилотов + за выполнения группового задания. Групповуха так же делится на оклад и премиальные.
    Далее ручками, если надо - командир группы, тот кто организовывал её первой командой, премиальные очки вправе поделить просто поровну между всеми или дифферинцировано. Количество очков по отношению к друг другу, как и общее количество очков за конкретные действия, определяется разработчиком данной войны. Для упрощения раздачи, действия квалифицируются. Например
    1. За прикрышку без БД
    2. За мужество и героизм посмертно
    3. За точное бомбометание, например вынос ПВО
    4. Штраф (0 очков) за действия повлекшие к ущербу группе
    5. и т.д. как придумают.
    Это надо отдавать на откуп гейммейкерам.
    ПРимер:
    Группа выполнила задачу, уничтожила(захватила)
    Бомбер1 получил 100 за наземку, 40 групповых и 20 премиальных
    Бомбер2 (сбит на подходе) получил 0 за наземку, 40 групповых, 40 премиальных.
    Истребитель1 прикрытия 100гр за сбитого, 40 групповых, 0 премиальных (сбил его с 10 попытки, через 10 минут после атаки бомберов)
    Истребитель2 прикрытия 0 за сбитых, 40 групповых, 170 премиальных (за действия по защите бомберов)

    Конечно, распределение может вызвать недовольство некоторых пилотов. Но это лишь говорит о том, что он не вписывается в эту команду, или командир не тот что нужен. И тот и другой вариант саморегулируется. В следующий раз, надо или выполнять требование командира группы или не ходить с таким командиром (группой) Набирай свою группу или занимайся тем, что тебе нравится.
    В итоге на сервере будут как и слетанные группы, так и группы однодневки, так и ковбои-одиночки.
    При этом, можно классифицировать - что такое группа. Это гейммейкерам. Если захотят, сделают условием для создание группы - к примеру, не менее 10 пилотов.
    Спасибо за внимание.

  3. #453

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    За пять побед подряд - медаль, за три смерти - венок. (anti-a)

  4. #454
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Полностью поддержива Бораду по последнему посту... Подобную систему на АДВ ГТ на форуме обсудили примерно до такого же вида, но там в связи с отказом хозяев генератора расстаться с исходниками это все кануло в лету... Если здесь данная фича будет прикручена - бомберы тут будут пастись стадами, как антилопы гну...))) Тем более, учитывая, что Бармалей стандартный Иловский чат уже переделал и расширил для удобства пользования... Ээээ... все, молчу...))) Все что нужно уже сказано...)))
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  5. #455

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Навороты интересные, но они больше подходят к "историческим" проектам ИМХО.
    Логика и тактика! (С) Би-Зет

  6. #456

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Поэтому я говорю об полуавтомате.
    расписывать по пунктам тут не имеет смысла....
    ...далее скипнуто для избежания оверквотинга.
    Я против подобных предложений. Считаю, что такое регулирование в корне противоречит духу WB Freehost.
    С уважением, Бавария.

  7. #457
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от 72AG_Bavari Посмотреть сообщение
    Я против подобных предложений. Считаю, что такое регулирование в корне противоречит духу WB Freehost.
    А вы в Дюну2 давно играли? Классная игруха была! Там даже звук был.

    А что касается WB Freehost - я написал о системе, а не о проекте. Это не предложение, а информация.
    Упаси меня боже лезть в вашу песочницу, где уже все просчитано, обжевано и незыблемо. Этакая гранитная плита, к которой не зарастет народная тропа

  8. #458

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    А вы в Дюну2 давно играли? Классная игруха была! Там даже звук был.
    Давно, согласен, классная игруха была.
    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    А что касается WB Freehost - я написал о системе, а не о проекте. Это не предложение, а информация.
    Извините, кажется в предыдущем посте Вы употребили слово "концепция".
    И я не против этой концепции, как таковой, я просто против ее применения на "Сервере с правилами FreeHost", обсуждение которого ведется в этом топике.
    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Упаси меня боже лезть в вашу песочницу, где уже все просчитано, обжевано и незыблемо. Этакая гранитная плита, к которой не зарастет народная тропа
    Упаси, боже, и меня тоже.
    С уважением, Бавария.

  9. #459
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Поэтому я говорю об полуавтомате....
    Зачем такие сложности?
    Истребительная авиация - авиация вспомогательная, и потому вполне достаточно, что она сама по себе ничего не стоит и не имеет, только от успешных/неуспешных действий своих/чужих ударных самолетов, что уже легко считается и раздается по принадлежности автоматически, исключая "человеческий фактор" кардинально. И вот тут сработает как раз саморегуляция - истребители летающие сами по себе будут быстро удалены, посланы в ж...бан, и т.п. образом будут гнобиться всеми остальными участниками, впрочем то же бужет и с самодеятельными бомбардирами.

    Формальное создание групп, как раз приведет к дальнейшему разобщению команды, создание недоступной элиты и пр. неприятности групповухи, что еще больше усложнит втягивание в процесс новичков - это единственный минус твоей системы, но минус убийственный, без "свежей крови" любой проект загнется, ничего вечного не бывает и игроки наигравшись уходят регулярно.
    Крайний раз редактировалось tovarisch_Ko; 23.01.2009 в 12:10.

  10. #460
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Как раз без такой системы истребители, будучи свободными во всех отношениях будут просто гоняться за киллами... Бомберы при таком раскладе в гордом одиночестве долго не живут, им быстро надоедает орать по полчаса в ТС и чате про крышу, они уходят... Товарищ Ко, то о чем написал ты - лишь предположение на основе твоего виденья, то что описал я - данность подтвержденная и закрепленная годами онлайна Ил-2... Иловские карты меньше Птичкиных, соответственно бобров найти проще... Бомбер без крыши на любом более-менее серьезном проекте - лакомый кусок, мишень, халява - труп на 70% минимум... Крышевание бобров самое неблагодарное занятие для истребителя... Соответственно непопулярное...

    Ну да дело то хозяйское...))) Борада отписал, что свою концепцию не навязывает, а лишь озвучивает идею и мнение...)))
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  11. #461
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    Как раз без такой системы истребители, будучи свободными во всех отношениях будут просто гоняться за киллами... Бомберы при таком раскладе в гордом одиночестве долго не живут, им быстро надоедает орать по полчаса в ТС и чате про крышу, они уходят... Товарищ Ко, то о чем написал ты - лишь предположение на основе твоего виденья, то что описал я - данность подтвержденная и закрепленная годами онлайна Ил-2... Иловские карты меньше Птичкиных, соответственно бобров найти проще... Бомбер без крыши на любом более-менее серьезном проекте - лакомый кусок, мишень, халява - труп на 70% минимум... Крышевание бобров самое неблагодарное занятие для истребителя... Соответственно непопулярное...

    Ну да дело то хозяйское...))) Борада отписал, что свою концепцию не навязывает, а лишь озвучивает идею и мнение...)))
    вообще, самый лучший ковер, это жёсткий вулч пары соседних полей. Это не я придумал, это еще кокосы в 1944 году дошли своим умом
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  12. #462

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Конечно, распределение может вызвать недовольство некоторых пилотов. Но это лишь говорит о том, что он не вписывается в эту команду, или командир не тот что нужен. И тот и другой вариант саморегулируется. В следующий раз, надо или выполнять требование командира группы или не ходить с таким командиром (группой) Набирай свою группу или занимайся тем, что тебе нравится.
    Тоже недавно о чем-то подобном думали, но пришли к выводу, что сложно избежать возможности "прокачки" определенных пилотов, которые могут даже ничего не делать вообще, но получать призовые от разных групп. Помню как на гене одна эскадрилья целенаправленно работала на стрик своему командиру, не жалея своих жизней, можно получить то же самое.

  13. #463
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    При таком раскладе ,свободные истребители, не помогающие ни бобрам ни бобрятам будут всегда на проигравшей стороне, а более организованая стоона , сумевшая привлеч и истрбителей будет всегда выигрывать. Так что ,свободным истребителям скоро неначем летать (старье останется, нет топлива, нет даже радаров что бы найти свалку), а потом и вовсе полей лишатся и проиграют карту, а всегда быть на проигравшей стороне никому не хочется, да и килов они не наберут, так как ни топлива ни новых самолетов. Но это посе полной реализации фич FH, а в начале возможно и будет так, за исключением- на проигрывающей стороне не охота всегда быть. Надо бы просто в стате это как то отражать.

  14. #464

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Anti-- Посмотреть сообщение
    Пробовал зарегистрироваться:
    The administrator has banned your email address. To contact the administrator click here

    Недружелюбненько..

    Если ещё актуально. то я всегда был за маркеры до тысячи

  15. #465
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    При таком раскладе ,свободные истребители, не помогающие ни бобрам ни бобрятам будут всегда на проигравшей стороне, а более организованая стоона , сумевшая привлеч и истрбителей будет всегда выигрывать. Так что ,свободным истребителям скоро неначем летать (старье останется, нет топлива, нет даже радаров что бы найти свалку), а потом и вовсе полей лишатся и проиграют карту, а всегда быть на проигравшей стороне никому не хочется, да и килов они не наберут, так как ни топлива ни новых самолетов. Но это посе полной реализации фич FH, а в начале возможно и будет так, за исключением- на проигрывающей стороне не охота всегда быть. Надо бы просто в стате это как то отражать.
    Да как на ФХ ресет сделали, записали... Ещё ресет и опять в стате. А по окончании ТОДа смотрим, скока ресетов какая сторона сделала. И на каком году ТОДа это произошло Отсюда и доступность крафтов поправить можно и рестрикты точнее настроить.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #466
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Пробовал зарегистрироваться:
    The administrator has banned your email address. To contact the administrator click here

    Недружелюбненько..
    шо делать, спамеры достали. Попробуйте другой мейл
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  17. #467
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от -mart- Посмотреть сообщение
    вообще, самый лучший ковер, это жёсткий вулч пары соседних полей. Это не я придумал, это еще кокосы в 1944 году дошли своим умом
    Жаль только, что не все игроки понимают насколько сложно блокировать поляну... Хотя некоторый опыт имеется.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #468
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Хых.. спорить не буду, тем более в этом топике. Я к этому за несколько лет пришел, и с помощью думающих людей, их мыслей. Я еще с самого первого нуля храню всё что находил и что мне присылали.
    Формальное создание групп, как раз приведет к дальнейшему разобщению команды, создание недоступной элиты и пр. неприятности групповухи, что еще больше усложнит втягивание в процесс новичков - это единственный минус твоей системы, но минус убийственный, без "свежей крови" любой проект загнется, ничего вечного не бывает и игроки наигравшись уходят регулярно.
    Очень странный и спорный вывод, причем не подтвержден ничем. Разве на тех же птичках, в ТС группы не собираются? Да они как раз это больше всего и ценят, если верить всем сообщениям на форумах. Мне странно, когда одни пилоты говорят "Надо собираться в группы", другие говорят "Вам это не понравится и вы уйдете"....
    Давайте не будем говорить за всех, а только за себя. Так будет честнее.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Тоже недавно о чем-то подобном думали, но пришли к выводу, что сложно избежать возможности "прокачки" определенных пилотов, которые могут даже ничего не делать вообще, но получать призовые от разных групп. Помню как на гене одна эскадрилья целенаправленно работала на стрик своему командиру, не жалея своих жизней, можно получить то же самое.
    Да не фиг ли с ними? Не важнее ли обеспечить условия другим, более адекватным пилотам, тем более их всегда больше?
    Да и много ли ты прокачаешь? Все дело в настройках цифр и условий. Кто захочет качаться - будет качаться всеми доступными средствами. На любом проекте можно найти примеры.
    Крайний раз редактировалось boRada; 23.01.2009 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение

  19. #469
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Хых.. спорить не буду, тем более в этом топике. Я к этому за несколько лет пришел, и с помощью думающих людей, их мыслей. Я еще с самого первого нуля храню всё что находил и что мне присылали.

    Очень странный и спорный вывод, причем не подтвержден ничем. Разве на тех же птичках, в ТС группы не собираются? Да они как раз это больше всего и ценят, если верить всем сообщениям на форумах. Мне странно, когда одни пилоты говорят "Надо собираться в группы", другие говорят "Вам это не понравится и вы уйдете"....
    Давайте не будем говорить за всех, а только за себя. Так будет честнее.

    Добавлено через 2 минуты

    Да не фиг ли с ними? Не важнее ли обеспечить условия другим, более адекватным пилотам, тем более их всегда больше.
    boRada как говорится, давайте спорить овкусе устриц с теми, кто их ел. Пустые рассуждения, как правильно замечено ничего не дают...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #470
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    ...
    Очень странный и спорный вывод, причем не подтвержден ничем. ..
    Почему ни чем не подтверждается? Пример у всех перед глазами - АДВ, там формальные группы уже созданы самой идеологией проекта и они не работают нифига, вернее как описали - прокачки и пр. не имеющие отношение к войне вещи, а создаются взамен вполне работоспособные стихийные без всяких команд и т.п. прибабахов группы из разносквадовых пилотов для достижения результата, я так понимаю в Птитчках это и есть: создали группу - победили, пришли "поколбаситься"/набить_килов_в_одно_лицо - тут же проиграли и потеряли возможность "колбаситься".

  21. #471
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Все дело в настройках цифр и условий. Кто захочет качаться - будет качаться всеми доступными средствами. На любом проекте можно найти примеры.
    Не, Борода, дело только в том, зачем человек приходит на сервер.
    Те, кто для фана - им вообще статистика побоку, а те, кто начинают "играть в калькулятор" - они найдут любую лазейку для этого, и фана тут уже не добавишь. А на любом проекте много "плюшек" завязано на личный стат и, в результате, появляется возможность достижения победы не игрой, а арифметикой, направленной на прокачку членов команды. Поэтому, тут либо автомат, либо будет сплошное читерство с калькулятором. Такие вещи гробят проекты.
    Сама по-себе идея объединения в группы - интересная, но раздача "плюшек" вручную...

  22. #472
    заместитель Бога Аватар для avrora
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Пуп Земли
    Возраст
    49
    Сообщений
    150

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    2 tovarisch_Ko
    2 boRada

    Приветствую!!!!
    помнится в свое время я предлагал идею о формировании так называемых групп непосредственно сервером т.е. без всяких там <groupe и т.п. .... сервер назначает аэродром и временной промежуток для вылета, и соответственно в процессе сам определяет кто и на чем с этого аэродрома взлетел, именно таким макаром легко и непринужденно можно полностью автоматически определить цель и задачу каждого взлетевшего и соответственно автоматически организовать с него спрос за выполнение задачи!!!!

    для доходчивости пример:
    сервер в процессе миссии выдает информацию: с XX:00 по XX:05 с филда F22 взлетает группа Илов для атаки такойто цели в такомто квадрате, в прикрытие илов с этогоже филда в этоже время взлетает группа Яков......

    все взлетевшие в рамках указанных условий и являются той самой "ГРУППОЙ" ну и пряники истребителям группы считаются исходя из потерь штурмовиков от истребителей противника....

    ну вот както так,... С уважением и все такое....

  23. #473
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    ё.. ща опять погонят и отсюда.
    Но успею всеж сказать: "блажен тот, кто верует в полную и непогрешимую автоматизацию" (с).
    Я закончил.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от avrora Посмотреть сообщение
    2 tovarisch_Ko
    2 boRada
    Да помнится, помнится.
    10 человек могут предлагать лес срубить, из них 9 предложат идеи по этому поводу, а один пойдет рубить. Так и мы....
    Крайний раз редактировалось boRada; 23.01.2009 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение

  24. #474
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от avrora Посмотреть сообщение
    ...
    помнится в свое время я предлагал идею о формировании так называемых групп непосредственно сервером ...

    все взлетевшие в рамках указанных условий и являются той самой "ГРУППОЙ" ну и пряники истребителям группы считаются исходя из потерь штурмовиков от истребителей противника....
    И тебя приветствую!
    Пропал совсем что-то.

    Самая правильная идея, но она нужна, когда количество пилотов переходит рамки самоуправляемости, в Ил-2 необходимости нет, слишком мал масштаб боев, определяемый самой игрой - сетевой протокол, мелкие карты и пр. ограничения.
    Опять же, чтобы определять задачи, надо создавать того кто их будет ставить.
    Ну и народ должен сидеть и ждать заданий, что помоему не реально, все же сразу хотят лететь в бой и плавно приходим к кооп-проектам, вот там все как раз так и работает, в нашем случае это не подходит.

    То Борада.
    Автоматизация игры возможна, масштабы и ограничения позволяют.
    Крайний раз редактировалось tovarisch_Ko; 23.01.2009 в 16:18.

  25. #475
    Выжидающий
    Регистрация
    17.04.2005
    Возраст
    47
    Сообщений
    19

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Автоматизация возможна, но не нужна ИМХО

Страница 19 из 33 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •