???
Математика на уровне МГУ

Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... КрайняяКрайняя
Показано с 626 по 650 из 801

Тема: Сервер с правилами FreeHost

  1. #626

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    А ты хотел от Лерхе?

    угу и скорость такую же и чтоб бочку так же выполнял быстро и аккуратно...

    да не..я понимаю, что расчитывать на кокпитприближенный к реальному гбу можно было не расчитывать... эт я так ...

  2. #627
    Зашедший Аватар для Shwalbe
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    81

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    вчера зашел на 21005,загрузилась норм,единств-на 87% потупила минуты 2 загрузка..зашел за синих,взлетаю на зере-вижу над морем трассы,но по маркерам-одни синие..смотрю 110-го гоняют..вроде свои все..ну я думаю мало ли,1 раз тут,мож нюансы какие))потом смотрю-у него не кресты,а круги на крыльях))думаю-вот в чем собака зарыта,захожу на него и с одного захода сбиваю-то ли попал удачно,то ли он уже покоцанный был..мне пишет игра-наш самолет уничтожен..ну думаю все,попал..ща забанят и т.д.начинаю в чате извиняться-по мне сзади очередь..оглядываюсь-мой же синий месс меня лупит..ну зере много ли надо..сгорел,упал,взлетел..понял,что типа тестирование,за красных почему-то никого не было,поэтому покрутились,посбивали др-др..снова взлетел,почесали со 110 к красному филду..навстречу кобра,атакует 110,я ее сбиваю,выхожу прям перед носом 110-он по мне очередь-выбивает левый элерон))ну чистое мясо,кажд.сам за себя))зашел за красных,взял ПЕ8..пытался взлететь-крутило меня на филде,так и не смог..скинул пятитонку-надпись-филд такой-то закрыт и такая красивая волна пошла ,только гриба не хватало)))комп заметно залагал,я бегом на синий филд за самолем с десантурой(читал до этого,что 2000 сек респавн и надо паратрупперов)в чате спр-какой самоль брать??тишина..взлетел на ЛИ2,мне пишут-Ю52 бери..сел..взлетел на 52,но время поздно было,решил паратрупперов скинуть и понял,что тупо не знаю какой кнопкой)))))))))))
    итак,как захватить поляну-надо над ним скинуть десант или сесть и нажать ctrl+E???
    вообще в целом оч.понравилось,графа какая-то очень мягкая и как-то необычно все,что ли..может потому что так долго ждал старт проекта..создателям-огромный респектище!!!!!

  3. #628
    Мастер
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Austria
    Сообщений
    181

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Shwalbe Посмотреть сообщение
    взлетел на ЛИ2,мне пишут-Ю52 бери..сел..взлетел на 52,но время поздно было,решил паратрупперов скинуть и понял,что тупо не знаю какой кнопкой)))))))))))
    итак,как захватить поляну-надо над ним скинуть десант или сесть и нажать ctrl+E???
    когда берете ли2 или Ю52, убедителсь что в загрузке вы выбрали паратруперов. А то были уже случаи, поле зыкрыто, прилетает пустой автобус.... У штурмовиков над полем из лексикона одни маты

    захватить поляну можно 2 способами. Скинуть над полем и чтоб нужное количество труперов приземлилось и успело пробежаться по поляне.

    Или приземлиться на поле и высадить уже прямо их на земле..

    Но в обоих случаях поле должно быть ЗАКРЫТО
    Предупреждение за оскорбление других посетителей до 4.07.

    flyingbarans.ru

  4. #629

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Shwalbe Посмотреть сообщение
    вчера зашел на 21005,загрузилась норм,единств-на 87% потупила минуты 2 загрузка..зашел за синих,взлетаю на зере-вижу над морем трассы,но по маркерам-одни синие..смотрю 110-го гоняют..вроде свои все..ну я думаю мало ли,1 раз тут,мож нюансы какие))потом смотрю-у него не кресты,а круги на крыльях))думаю-вот в чем собака зарыта,захожу на него и с одного захода сбиваю-то ли попал удачно,то ли он уже покоцанный был..мне пишет игра-наш самолет уничтожен..ну думаю все,попал..ща забанят и т.д.начинаю в чате извиняться-по мне сзади очередь..оглядываюсь-мой же синий месс меня лупит..ну зере много ли надо..сгорел,упал,взлетел..понял,что типа тестирование,за красных почему-то никого не было,поэтому покрутились,посбивали др-др..снова взлетел,почесали со 110 к красному филду..навстречу кобра,атакует 110,я ее сбиваю,выхожу прям перед носом 110-он по мне очередь-выбивает левый элерон))ну чистое мясо,кажд.сам за себя))зашел за красных,взял ПЕ8..пытался взлететь-крутило меня на филде,так и не смог..скинул пятитонку-надпись-филд такой-то закрыт и такая красивая волна пошла ,только гриба не хватало)))комп заметно залагал,я бегом на синий филд за самолем с десантурой(читал до этого,что 2000 сек респавн и надо паратрупперов)в чате спр-какой самоль брать??тишина..взлетел на ЛИ2,мне пишут-Ю52 бери..сел..взлетел на 52,но время поздно было,решил паратрупперов скинуть и понял,что тупо не знаю какой кнопкой)))))))))))
    итак,как захватить поляну-надо над ним скинуть десант или сесть и нажать ctrl+E???
    вообще в целом оч.понравилось,графа какая-то очень мягкая и как-то необычно все,что ли..может потому что так долго ждал старт проекта..создателям-огромный респектище!!!!!
    пишите треки

  5. #630
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от -mart- Посмотреть сообщение
    Скинуть над полем
    Ты забыл уточнить Вопрос был "какой кнопкой?". Сброс бомб.

    А чего треки писать? Не, ну запишут конечно, я тоже же не раз в трекописательной ситуации бывал, но каюсь, нет привычки их писать.... А вообще, заходите, будет весело Основные впечатление такие: всем есть чем заняться, и бомберам, и штурмам, и ястребам, и любителям работать на карту, и любителям мяса, и новичкам есть чему поучиться и чего поделать... Такое, знаете ли, виртуально-цифровое воплощение известной цитаты - "Счастья всем! И пусть никто не уйдет обиженным" (с)
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  6. #631
    Выжидающий Аватар для 2BAG_Karas
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Германия, Дюссельдорф
    Возраст
    49
    Сообщений
    495

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Зашёл вчера на 07. взял драндулет под названием У2, подвесил 2*100 и 2*50. Радиатор открыл, взлетел, тяга 90 и пошлёндрал к синему филду. Через 20 км загорелась надпись:"перегрев мотора". Что только ни делал, вплоть до сбрасывания тяги в ноль. Ничего не помогло. В общем, мотор приказал долго жить, ну, приземлился разумеется, чего-б на 90км\ч не приземлиться-то. Что это было-не понял. С какого перепугу движок не охладился-не знаю.

  7. #632
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Треки писать можно, но предупреждаю в треках будет несколько иная картина по времни. Все треки начинаются в 6 часов утра в тумане и иногд даже с ночным небом.
    Не удивляйтесь На сервере время течет значительно быстрее , самолетные часы время дня на арене не показывают они идут по реальному тиктаку. Время и год на арене показывает комманда >tod

  8. #633
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от 2BAG_Karas Посмотреть сообщение
    Зашёл вчера на 07. взял драндулет под названием У2, подвесил 2*100 и 2*50. Радиатор открыл, взлетел, тяга 90 и пошлёндрал к синему филду. Через 20 км загорелась надпись:"перегрев мотора". Что только ни делал, вплоть до сбрасывания тяги в ноль. Ничего не помогло. В общем, мотор приказал долго жить, ну, приземлился разумеется, чего-б на 90км\ч не приземлиться-то. Что это было-не понял. С какого перепугу движок не охладился-не знаю.
    Этот драндулет не только модифицированный греется. Летал на Алексе с ВВ на нем таже картина. Там до филда обратно я ехал по полям . Мотор тянет но хватает только на езду. ДОехал. У него тяга до 100. Я так понимаю что полную долго давать нельзя.

  9. #634
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    не только У2, на 210-ом после определенного периода можно гонять тока 80% тяги.

    P.S. Для У2 - две сотки максимум - остальное уже перегруз.......

  10. #635

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от 2BAG_Karas Посмотреть сообщение
    Зашёл вчера на 07. взял драндулет под названием У2, подвесил 2*100 и 2*50. Радиатор открыл, взлетел, тяга 90 и пошлёндрал к синему филду. Через 20 км загорелась надпись:"перегрев мотора". Что только ни делал, вплоть до сбрасывания тяги в ноль. Ничего не помогло. В общем, мотор приказал долго жить, ну, приземлился разумеется, чего-б на 90км\ч не приземлиться-то. Что это было-не понял. С какого перепугу движок не охладился-не знаю.
    Потому нелетаб, а ФМ ДМ и прочее у всех крафтов не менялось, тока кабина прикручена

  11. #636
    Чилавек Аватар для SLI=Makc 89=
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    г.Мирный
    Возраст
    40
    Сообщений
    560

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    занимательно конечно - сбросить бомбу на свой филд, а потом, переметнувшись, пытаться его захватить...
    Even in death we shall live forever

  12. #637
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Post Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от SLI=Makc 89= Посмотреть сообщение
    занимательно конечно - сбросить бомбу на свой филд, а потом, переметнувшись, пытаться его захватить...
    Это кто вчера подобным образом развлекался?
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  13. #638
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    А толку? Все равно действует рестрикт на взятие если поле закрыто другой стороной...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #639
    Выжидающий Аватар для 2BAG_Karas
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Германия, Дюссельдорф
    Возраст
    49
    Сообщений
    495

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от mit-x- Посмотреть сообщение
    Потому нелетаб, а ФМ ДМ и прочее у всех крафтов не менялось, тока кабина прикручена
    Немецкий бобёр FW-200 тоже нелетаб, такого не было. Вчера проверял. Правда, пока на 5 тысяч забрался, пройти успел 150 км, но подозреваю это от того, что 4 тонны подвесил.

  15. #640
    =AFC=Лис Аватар для KBC
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Москва.
    Возраст
    36
    Сообщений
    718

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Господа-товарищи-люди! У меня опять мой глупый вопрос? Где можно взять 4.09? А то с официальной ссылки он у меня уже два дня качается - и всего 35% счас... можт кто где выкладывал? Помогите!
    А то играть хочется... а у меня 4.08.... а ваш FH на 4.09 ставиться
    Но пасаран!

  16. #641

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    от меня тоже глупый вопрос.. поставил ФХ на 4.09 ..а запустить в офлайне то можно как то? а то моды никогда не использовал, хоть пощупать бы с начала... что там да как...

  17. #642
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ..а запустить в офлайне то можно как то?
    обычным способом. только в списке летабов появляются те, что были раньше нелетабами.

  18. #643

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    обычным способом. только в списке летабов появляются те, что были раньше нелетабами.
    не вышло..запустил игру .а там всё по прежнему... что то где то я накосячил... эх...

  19. #644

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от KBC Посмотреть сообщение
    Господа-товарищи-люди! У меня опять мой глупый вопрос? Где можно взять 4.09? А то с официальной ссылки он у меня уже два дня качается - и всего 35% счас... можт кто где выкладывал? Помогите!
    А то играть хочется... а у меня 4.08.... а ваш FH на 4.09 ставиться
    http://aviaskins.com/vb/showpost.php...&postcount=254

  20. #645
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    52
    Сообщений
    666

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    не вышло..запустил игру .а там всё по прежнему... что то где то я накосячил... эх...
    если все зделал как здесь указанно,
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=587 все должно получиться. Заставка при загрузке игры при ее запуске должна смениться.
    у меня тоже на скопированный Ил не встала. Наверно конфликт с какой -нибудь вспомогательной прогой. Пришлось заново все устанавливать с дисков "ЗС"+"АвН"+"ПХ"+3 дополнения+4.09

  21. #646

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Не хочет подключатся, вроде все установил как надо.

  22. #647

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    если все зделал как здесь указанно,
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=587 все должно получиться. Заставка при загрузке игры при ее запуске должна смениться.
    у меня тоже на скопированный Ил не встала. Наверно конфликт с какой -нибудь вспомогательной прогой. Пришлось заново все устанавливать с дисков "ЗС"+"АвН"+"ПХ"+3 дополнения+4.09
    об стену ... буду ковырять!!! спасибо

  23. #648
    Зашедший Аватар для Gromm63
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Татарстан
    Возраст
    60
    Сообщений
    21

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    А можно как то пошагово объяснить, что в конце концов делать то? Страшновато как то лезть в дебри, получится в итоге пшик, и вообще Ила угроблю... Вот есть у меня 4.09 и прочая лабудень для Фрихоста, а вот какова последовательность установки всего этого? Настолько далек от всего этого, хотя и летаю с 2001 года... С этим 4.09 на обычные серваки уже ведь не сунешься, не пустит. Да и моды еще какие то... Кстати, это что такое? Ничего об этом не знаю.
    Кто нибудь бы инструкцию что ли подробную изложил, что там да как... Чтобы не накосячить с Илом. Я же его без посторонней помощи хрен восстановлю, если что! Летаю то я нормально, опыт есть и на истребах, и на бомберах(линейное бомбометание), и на штурмах, а вот с компьютером не в ладах. Боюсь я его трогать лишний раз, а новинку попробовать хочется...
    Рожденный ползать всегда грязный...

  24. #649

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Кстати,удаление необходимых папок с модами перед установкой-ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    На чистую 4,09 с "фирменным" модом поставил всего лишь новый кокпит от В-29.Всё,зайти нельзя,"неверная версия"...

    ПуСу...а с 1С качать "шкурки" не совсем и обязательно....Наверное или как?

  25. #650
    =AFC=Лис Аватар для KBC
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Москва.
    Возраст
    36
    Сообщений
    718

    Ответ: Сервер с правилами FreeHost

    Цитата Сообщение от Rossi Посмотреть сообщение
    если все зделал как здесь указанно,
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=587 все должно получиться. Заставка при загрузке игры при ее запуске должна смениться.
    у меня тоже на скопированный Ил не встала. Наверно конфликт с какой -нибудь вспомогательной прогой. Пришлось заново все устанавливать с дисков "ЗС"+"АвН"+"ПХ"+3 дополнения+4.09
    Однако, я несмогу описать все шаманские танцы с бубном в результате которых все заработало))
    Вообщем счас у меня карта грузиться... посмотрим как оно!
    Но пасаран!

Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •