???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 201 по 215 из 215

Тема: Светлое будущее

  1. #201

    Ответ: Светлое будущее

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Спасибо за звание. Лучше ничего не придумали? Извините но я подумал что это часть какой-то вашей дискуссии. О чем и предупредил. Спасибо что еще раз обратили на это внимание.
    Да тут вроде затишье наступило, но если что, всегда рады гостям

    Добавлено через 5 минут
    Вопрос кстати возник к Уважаемым Танкистам - а сколько полагается человеко/часов на устранение неисправностей в танке, таких как:
    1) ремонт/замена двигателя
    2) ремонт/замена КПП
    3) замена основного орудия
    4) смена разбитого прицела/осветительных приборов
    5) замена радиостанции
    6) ремонт пробитых баков
    желательно для "старых" танков, времен ВМВ или там Т-54/55
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 19.02.2009 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  2. #202
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: Светлое будущее

    Да мне как - то так, СЯ не впечатлило, но понятно почему - деньги у вас кончились. С другой стороны специально даже не смотрю пока, чтоб не разочаровываться. Опять же вы вроде нашли финансирование - отлично. В общем полностью отстранился и жду значительных результатов. Понятное дело совершенно не хочу вас критиковать, не спортивно это. Вы ребята упертые и это хорошо. Я в вас верю, пока у вас есть силы, есть умения, но похоже нет тех кто денег бы дал что бы реализовать все что вы можете. Так что так. Как получаются результаты - сам знаю. Так что удачи вам.Просто невнятный пиар в чужих темах это тоже метод. Но какой-то жалкий. Думаю что вы тут не при чем.
    Вы дело - делаете - так делайте . И поменьше слушайте советов.

  3. #203
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Светлое будущее

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Просто невнятный пиар в чужих темах это тоже метод. Но какой-то жалкий.
    Мания преследования или мания величия? Вот в чем вопрос.

  4. #204
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: Светлое будущее

    Мания преследования или мания величия? Вот в чем вопрос
    У тебя опредленно мания преследования. Меня например.

  5. #205
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Светлое будущее

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    У тебя опредленно мания преследования. Меня например.
    Так ставим в настройках форума игнор или самая любимая мания не позволяет?

  6. #206
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: Светлое будущее

    Так ставим в настройках форума игнор или самая любимая мания не позволяет?
    А зачем? Что тебя как то задевает что я пишу? Да и ты мое мнение сам знаешь. Если хочешь так игнорь, я то тебя не трогаю вроде.
    А что касается СЯ - я свое мнение сказал -будет у ребят возможность полностью сделать то что хотят тогда я и буду их критиковать, а пинать людей которые несмотря ни на что делают свое дело - это тебе наверно ближе. Я уважаю и понимаю людей которые идут против течения. А когда придет время - поверь - никто не уйдет обиженным.

  7. #207
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Светлое будущее

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    А зачем? Что тебя как то задевает что я пишу? Да и ты мое мнение сам знаешь. Если хочешь так игнорь, я то тебя не трогаю вроде.
    А что касается СЯ - я свое мнение сказал -будет у ребят возможность полностью сделать то что хотят тогда я и буду их критиковать, а пинать людей которые несмотря ни на что делают свое дело - это тебе наверно ближе.
    Пафосу много, логики что-то совсем нет. Или может обвинения в невнятном пиаре и намеки про разочарование, теперь в определенных кругах уже не считается пинанием и критикой?

  8. #208
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: Светлое будущее

    Почему ты не пользуешься игнором? Забудь обо мне. Все что я хотел сказать - я сказал, к слову о пафосе - для тебя это пафос, а для других жизнь. Извини но никто кроме тебя жить и придумывать тебе цели в жизни не будет. Один раз я тебе все объяснил. Игнорь уже меня, а? Или ты думаешь что я должен реализовать за тебя твою неспособность? За это время, ты мог бы давно сам успеть сделать кампанию и к СЯ и к ВМ, но почему-то предпочитаешь критиковать других... Задумайся о своей жизни и поставь меня в игнор.
    Если ты так уперт что тебе не лень сраться со мной почти в каждой теме - потрать свое упорство на что-то другое, сделай сам что-нибудь.

    И кстати обрати внимание на то что я сделал за то время пока ты со мной срался. Ага.
    Ребят извините ради бога - сами видите что меня сюда сильно звали.
    И давайте уже найдите финансов так, чтобы сделать все как хотите, тогда то я уж разгуляюсь!
    \вот за каким болтом вас тянет на ротный сим мне не понять, танками рулите! {есть кстати вижен на танкосим - могу отдать просто так - если будете браться за 44 год, у вас в планах когда-то Нормандия звучала - есть варианты }\

    Добавлено через 3 часа 14 минут
    Да тут вроде затишье наступило, но если что, всегда рады гостям
    А чего нового? Аддон? От балласта геймдева избавились или как?
    Это поправка к СЯ? То есть доделали и можно смотреть? Или лучше подождать?
    Я абсолютно не в курсе - не следил вообще, извините. Или это этап очередной? (Не иронизирую нигде, хочется посмотреть именно на то что вы задумали и то как это должно выглядеть, а не на то на что что денег хватило). Естественно, что я не собираюсь вас ни обсуждать, ни критиковать.
    Крайний раз редактировалось Tche; 20.02.2009 в 04:02. Причина: Добавлено сообщение

  9. #209
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Ответ: Светлое будущее

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    А чего нового? Аддон? От балласта геймдева избавились или как?
    Это поправка к СЯ? То есть доделали и можно смотреть? Или лучше подождать?
    Я абсолютно не в курсе - не следил вообще, извините. Или это этап очередной? (Не иронизирую нигде, хочется посмотреть именно на то что вы задумали и то как это должно выглядеть, а не на то на что что денег хватило). Естественно, что я не собираюсь вас ни обсуждать, ни критиковать.
    Вместо того, чтобы устраивать оффтоп и флейм, лучше бы потрудились посмотреть разные топики. Всё уже обсуждалось и по поводу аддона в том числе с всеми возможными подробностями. Не вижу в чём ваша исключительность, чтобы вам персонально выложили здесь по первому же требованию все последние новости.
    А если вы ни обсуждать, ни критиковать не собираетесь, то и вовсе странно, что вы тут забыли и для чего интересуетесь. Сюда вас никто ведь за шкирку не тащил и не заставлял ничего под дулом пистолета писать.

  10. #210
    Офицер Форума Аватар для Hollywood
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,188

    Ответ: Светлое будущее

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Да тут вроде затишье наступило, но если что, всегда рады гостям

    Добавлено через 5 минут
    Вопрос кстати возник к Уважаемым Танкистам - а сколько полагается человеко/часов на устранение неисправностей в танке, таких как:
    1) ремонт/замена двигателя
    2) ремонт/замена КПП
    3) замена основного орудия
    4) смена разбитого прицела/осветительных приборов
    5) замена радиостанции
    6) ремонт пробитых баков
    желательно для "старых" танков, времен ВМВ или там Т-54/55

    Можете не заморачиваться со вставкой ЭТОГО в игру.
    Реальные сроки снятия/установки агрегатов Т-34/54/55/62 весьма велики для игры. Все эти машины не имеют принципов блочной замены, типа открутил 4 болта, отсоединил три хомута - и вынул двигатель/КПП из танка... Ремонт в танке похож на ремонт накрученного двигателя современной машины, типа Кайены. Чтобы просто добраться до какой-то детали, надо снять и удалить с пути к ней еще несколько.

    Я точно не помню нормативы, может Vim поможет.

    А так навскидку, примерно:
    1. 8-10 часов
    2. 4 - 6 часов
    3. Для Т-34 нет данных. У Т-54 и так далее - пушка снимается и ставится через башню. Приподнимается задняя часть башни и пушку вытаскивают назад. Время прикиньте сами.
    4. Вот это уже легко делается. Заменить прицел ТШ можно минут за 15. Но где ж его взять в танке, новый-то? В ЗИПах не предусмотрен. А после установки прицела его надо еще выверить по контрольной мишени или по удаленной точке, а лучше - пристрелять боем.
    5. Радиостанция состоит из нескольких блоков. Меняются они достаточно легко и быстро.
    6. А вот здесь весело. Если внешний бак можно легко снять и заменить, то чтобы снять внутренний бак, придется поснимать много всякого, что к баку не относится - а снять его мешает. Ремонт бака - тоже проблема. Хоть там и соляра была - а от искры пустой бак все-равно может взорваться. Требуется провести длительное выпаривание бака. Ну, автомобилистов у нас много проблему представляете.
    Крайний раз редактировалось Hollywood; 20.02.2009 в 16:37.
    Ни одно действие офицера нельзя оценивать, исходя из информации, которой он не располагал в тот момент, когда выполнял свой долг

  11. #211
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Светлое будущее

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Почему ты не пользуешься игнором? Забудь обо мне. Все что я хотел сказать - я сказал, к слову о пафосе - для тебя это пафос, а для других жизнь. Извини но никто кроме тебя жить и придумывать тебе цели в жизни не будет. Один раз я тебе все объяснил. Игнорь уже меня, а? Или ты думаешь что я должен реализовать за тебя твою неспособность? За это время, ты мог бы давно сам успеть сделать кампанию и к СЯ и к ВМ, но почему-то предпочитаешь критиковать других... Задумайся о своей жизни и поставь меня в игнор.
    Если ты так уперт что тебе не лень сраться со мной почти в каждой теме - потрать свое упорство на что-то другое, сделай сам что-нибудь.
    Пиши исчо. Анамнез занятный получается.


    + 1 балл за удаффизм
    Крайний раз редактировалось Hollywood; 21.02.2009 в 13:13.

  12. #212

    Ответ: Светлое будущее

    Цитата Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
    Можете не заморачиваться со вставкой ЭТОГО в игру.
    Реальные сроки снятия/установки агрегатов Т-34/54/55/62 весьма велики для игры.
    Как раз то что нужно... для оперативного режима

    Цитата Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение

    А так навскидку, примерно:
    1. 8-10 часов
    2. 4 - 6 часов
    ...
    Огромное спасибо, за информацию
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #213
    Мастер Аватар для vim
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    70
    Сообщений
    391

    Ответ: Светлое будущее

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Вопрос кстати возник к Уважаемым Танкистам - а сколько полагается человеко/часов на устранение неисправностей в танке, таких как:
    1) ремонт/замена двигателя
    2) ремонт/замена КПП
    3) замена основного орудия
    4) смена разбитого прицела/осветительных приборов
    5) замена радиостанции
    6) ремонт пробитых баков
    желательно для "старых" танков, времен ВМВ или там Т-54/55
    Цитирую «Руководство по войсковому ремонту танка Т-34-85», трудоёмкость операций по замене, в человеко-часах:
    - двигателя — 43,7;
    - КПП — 23,2;
    - пушки — 9,8;
    - прицела ТШ-16 — 0,7;
    - радиостанции — 0,6;
    - правый передний верхний топливный бак — 16,5;
    - левый передний верхний топливный бак — 3,0;
    - правый передний нижний топливный бак — 3,6;
    - левый передний нижний топливный бак — 5,2;
    - правый средний топливный бак — 10,5;
    - левый средний топливный бак — 11,6;
    - кормовой топливный бак — 6,4.

  14. #214

    Ответ: Светлое будущее

    Цитата Сообщение от vim Посмотреть сообщение
    Цитирую «Руководство по войсковому ремонту танка Т-34-85», трудоёмкость операций по замене, в человеко-часах:
    - двигателя — 43,7;
    - КПП — 23,2;
    - пушки — 9,8;
    - прицела ТШ-16 — 0,7;
    - радиостанции — 0,6;
    - правый передний верхний топливный бак — 16,5;
    - левый передний верхний топливный бак — 3,0;
    - правый передний нижний топливный бак — 3,6;
    - левый передний нижний топливный бак — 5,2;
    - правый средний топливный бак — 10,5;
    - левый средний топливный бак — 11,6;
    - кормовой топливный бак — 6,4.
    Спасибо большое.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #215
    начинающий Аватар для alex70
    Регистрация
    13.02.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    707

    Ответ: Светлое будущее

    Цитата Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
    6. ...Ремонт бака - тоже проблема. Хоть там и соляра была - а от искры пустой бак все-равно может взорваться. Требуется провести длительное выпаривание бака. Ну, автомобилистов у нас много проблему представляете.
    Видел, как перед этой процедурой бензобак заполняли газами из выхлопной трубы от другого автобуса. Варить начали минут через 10-15.
    Опыт и мастерство прямо пропорциональны количеству испорченного оборудования

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •