???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 222

Тема: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:08.01.2010

  1. #76
    Зашедший Аватар для forza59
    Регистрация
    12.03.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Всем привет!поставил ом700 и патч,проблемма такая,на немцах при ручной стрельбе,не передаются данные при вводе данных с перескопа,приходится в ручную выставлять скорость и курсовой угол на боевой карте,и ещё после захвата цели через 3сек. перестаёт удерживать цель захваченной,на амерах всё нормально попадаю без проблем,

  2. #77

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Попробуй поставить вот это! Корабли лучше тонут, самолеты легче сбивать!
    Вложения Вложения

  3. #78
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Вышел патч 3. Первый пост обновлён. Тут описание.

  4. #79

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Ну попробую, спасибо, но хотелось бы чтобы разрабы мода сами это как то увидели, патч последний я так понял не чего не меняет

  5. #80

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Цитата Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
    Попробуй поставить вот это! Корабли лучше тонут, самолеты легче сбивать!
    Mariman! Очень обнадеживающия информация.Прям руки чешутся попробовать.Вечером поставлю твой мод.В РЕДМИ у тебя все довольно обстаятельно обьяснено.Очень надеюсь,что получится!!! Спасибо!

  6. #81
    Leutnant zur seе U-642 Аватар для rusrus
    Регистрация
    27.02.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    142

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Третий патч это конечно большой плюс,респект создателям и камраду coba 83за своевременное оповещение но у советского эсминца типа 7у(который теперь как и крейсера в dds текстурах)отсутствуют волны при движении по воде(в музее посмотрите)Вопрос:как лечится???а то напоминает SH 2
    Для подлодки есть только два типа судов;сами подлодки,и их цели

  7. #82

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Смотрел архив 3 патча. Работа продолжается - это "плюс", новые корабли и исправления к существующим - похвально. Но хочется чтобы сделали уже что-то конкретное, мы потерпим!
    Скажу, piak, что это не моя разработка, но главное знать где найти и помочь нуждающимся, пользуйтесь на здоровье.

  8. #83

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Цитата Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
    Скажу, piak, что это не моя разработка, но главное знать где найти и помочь нуждающимся, пользуйтесь на здоровье.
    Да понял я.Все ровно спасибо! Ты показал путь,как решить проблему.
    А это почти все!
    Поставил указанные 2 файла.игра загрузилась!Но боюсь,что в файле Zones не прописаны корабли вошедьшие в мод ОМ.Соответственно при встрече в море с таким кораблем игра может слететь.Разница в весе у этих файлов ~100кб.
    Выход один - потрудиться и исправить файл из ОМ,в соответствии с твоими рекомендациями.Тогда и повоюем !!!!!!

  9. #84
    продвинутый чайник Аватар для vm
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ч
    Возраст
    56
    Сообщений
    178

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    Поставил указанные 2 файла.игра загрузилась!Но боюсь,что в файле Zones не прописаны корабли вошедьшие в мод ОМ.Соответственно при встрече в море с таким кораблем игра может слететь.Разница в весе у этих файлов ~100кб.
    Выход один - потрудиться и исправить файл из ОМ,в соответствии с твоими рекомендациями.Тогда и повоюем !!!!!!
    Да, действительно. Когда я делал этот мод, то ОМ ещё не было в природе. Но там в Zones всё можно править вручную, как именно--я подробно расписал в Read Me.
    http://hosted.filefront.com/vm2000
    -- русский перевод мануала GWX -2 с приложениями

  10. #85
    Зашедший Аватар для forza59
    Регистрация
    12.03.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    привет всем!у-боат миссия+ом700+патч,проблема такая,выполнил первое задание,получил сообщение возвращаться на базу,при прибытии на базу появилась табличка где написано закончть патрулирование итд,но она не не активирована.,вообщем не могу закончить миссию,всё включено кроме этой,что делать?

  11. #86
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Надо вернуться на ту базу, откуда вышел.
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

  12. #87

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Тут ручками преобразовал файл Zonec для V700. Самолеты теперь не танки Сам пока не тестировал, испытаю завтра. Можете пробывать. Файл Sim решил не изменять.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar Zones.rar (10.6 Кб, Просмотров: 167)
    Крайний раз редактировалось Mariman; 20.03.2009 в 18:28.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  13. #88
    Зашедший Аватар для forza59
    Регистрация
    12.03.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Цитата Сообщение от Virpod Посмотреть сообщение
    Надо вернуться на ту базу, откуда вышел.
    всё так и делал,даже потом на другие базы заходил,вдруг принят,в этом походе столько судов затопил на 100процентов реала и всё к чертям морским,руки просто опускаются

  14. #89
    Зашедший Аватар для Vold
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    27

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Поставил, попробовал. В целом, мод порадовал, не смотря на то, что ещё он пока сырой. Интересное развитие карьеры, графика от SHIV, добавление новых лодок (особенно порадовала VIID и задачи на минные постановки). Мне кажется, что со временем ОМ станет наиболее популярным среди любителей воевать на немецких лодках.
    Из замеченных недостатков: - у IIС не крутится правый винт (даже при полностью заряженных батареях); для VIID сделана на базе VIIС с добавлением минного горба, но длина лодки не изменилась. Кроме того, вместо того, чтобы прикрутить к ней систему вооружения IX-ки (т.е. чтобы одна кормовая труба была торпедной, а другая отвечала за минные постановки), просто кастрировали VII-ку, лишив кормового ТА и урезав боекомплект до 11 торпед; у лодок IX-х серий (всех!) боекомплект - 26 торпед...; Если лодка идёт в надводном положении, то (в режиме свободной камеры) над водой слышен звук дизелей, а под водой - электромоторов; Многие здания на берегу становятся видны только при приближении камеры почти вплотную; Что-то намудрили с физикой - на лодках практически не сказывается качка, т.е. море волнуется, волны захлестывают палубу - а лодка прет себе почти не раскачиваясь; Начало войны, осень 39-го, но даже нейтральные страны (США, Норвегия) отображены на карте красным цветом. Кроме того, нейтральные суда огней не несут, при виде лодки начинают вилять.
    Крайний раз редактировалось Vold; 15.04.2009 в 01:39.

  15. #90
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    71

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Цитата Сообщение от GNOM1963 Посмотреть сообщение
    Согласен.Но мы когда стояли в базе и перед разными проверками просто только и занимались тем, что постоянно подкрашивали корпус. Аварийный буй например был покрыт уже таким слоем краски , что напоминал пирог.Если это на нашем флоте так.Представляю как "ухаживали" за своими кораблями педантичные и аккуратные немцы
    Но эта шкурка мне очень нравится.Правильные потеки и цвет .Именно так в рыжину подкрашивает море шаровую краску в местах где краска наиболее активного соприкосновения с водой.
    Какая шкурка, из ОМ или из мода, выложенного здесь?

    Добавлено через 1 час 59 минут
    Какой мод посоветуете ставить ОМ или от испанцев? Те, кто юзал оба, посоветуйте, что лучше
    Крайний раз редактировалось Danya82; 07.04.2009 в 06:37. Причина: Добавлено сообщение

  16. #91

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Цитата Сообщение от Danya82 Посмотреть сообщение
    Какая шкурка, из ОМ или из мода, выложенного здесь?

    Добавлено через 1 час 59 минут
    Какой мод посоветуете ставить ОМ или от испанцев? Те, кто юзал оба, посоветуйте, что лучше
    Я имел в виду "шкурку " U-995 v.2(rusty) rusty-ржавая
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip U-995.zip (7.32 Мб, Просмотров: 2213)

  17. #92
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    71

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Спасиб

  18. #93

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Пока снес мод напрочь. Хотелось его доработать, но абсолютно нет возможности и свободного времени.
    Буду ждать мод наших мододелов "Битва за Балтику"!
    Крайний раз редактировалось SailoR; 13.05.2009 в 01:06. Причина: ;)
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  19. #94
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Вышла новая версия Монсуна - 705. Ссылка в первом посте.

  20. #95

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Вышла новая версия Монсуна - 705. Ссылка в первом посте.
    Хотелось бы знать, перед скачиванием мода, что нового добавлено в мод и исправлены ли недоработки предыдущих версий (вылет при загрузке музея, отсутствие шнорхелей на лодках 21 и 23 серий, недоработанные корабли и тд.). Как-то не хочется опять "сырое" кушать!
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  21. #96
    Акустик Аватар для e7pus
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    115

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    На лодках 21 23 серий есть шнорхели, просто для их поднятия надо исправить команд.цфг как написано в описании

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:07 ----------

    7. There are certain files I don't change because of mod compatibility. One of those files is command.cfg which controls the snorkel. You can make the following changes in the command.cfg to toggle the snorkel

    [Cmd158]
    Name=Toggle_snorkel
    Ctxt=1
    Key0=0x58,s,"SHIFT X"

  22. #97

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Спасибо конечно за подсказку, но мне это известно. Вносил запись в необходимый файл...
    Абзац - почему-то не работает!
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  23. #98
    Акустик Аватар для e7pus
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    115

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Да, непонятка какая-то у меня все работает...

  24. #99

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Цитата Сообщение от e7pus Посмотреть сообщение
    Да, непонятка какая-то у меня все работает...
    Вот я к тому и веду зачем мне опять "сырой мод" ОМ 705, а потом доделывай его. Мне конечно не в лом могу и поработать ручками, но сейчас времени нет, да и терпения тоже, играю как есть, просто наслаждаюсь!
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  25. #100
    Акустик Аватар для e7pus
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    115

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Мод в принципе хороший, я бы сказал очень даже!!! т.к 24 флотилия не дотягивает, хотя в ней лоска по больше.
    Я ставил и om600 и om700 и оm705
    Шноркели работали на всех лодках где были, и адекватно.
    Вот только считаю, что недостатком отсутствие вентиляции иду под трубой а выходит что углекислота растет!!!
    Боевая рубка с отсутствием в ней вахты не сильно напрягает, только когда в ней повреждения кто же ее чинить будет. + зачем 2е аварийные партии???
    Да еще и в придачу всевидящие самолеты. Все это конечно мелочи по сравнению с той работой которую делают, надеюсь со временем om станет гигамодом.
    Крайний раз редактировалось e7pus; 15.05.2009 в 00:44.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •