???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 70

Тема: A-320 приводнился в Нью-Йорке

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    日本語は話しません。
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    ろしや
    Возраст
    48
    Сообщений
    344

    Ответ: A-320 приводнился в Нью-Йорке

    Меня с момента этого безусловно удачного и профессионального приземления (ещё бы, часто ли бывает, что у самолёта отказали оба двигателя, высота птичьего полета, времени в обрез, но все живы) мучает один вопрос:
    Неужели дествительно так сложно посадить самолёт на воду? Гидросамолёты же садятся, без особых проблем, конечно есть разница в конструкции, жа и садятся они с двигателями, и всё же, так ли это всё невероятно трудно? Если ответ "однозначно да", я чувствую себя жестоко обманутым , какого фига каждый раз вешают лапшу на уши пассажиров, что эта (любая) авиакомпания оч. беспокоится о безопасности полётов и как доказательство предлагает посмотреть как стюардесса одевает жилет. Если посадка столь сложна, что все трубят - это чудо - так почти не бывает, зачем жилет?

    Добавлено через 12 минут
    Впрочем, на сухом примеры удачных приземлений На других форумах трубят , о гиперсложности данной задачи. Видимо неудачных приводнений немного. Я знаю только об одном, где в африке 12 лет назад угнанный самолёт вошёл в оду прямо на пляже. Большая часть пассажиров погибла. А ещё были неудачные случаи?
    Крайний раз редактировалось Ntone; 26.01.2009 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •