???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 70

Тема: Warhammer 40k Dawn of War 2

  1. #26
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    А вообще чем эта линейка от других стратегий отличается? И надо ли в ней так же как и везде безумно быстро щёлкать мышкой? Можно ли получать удовльствие играя без суеты?
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  2. #27
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Да, в бете мне очень нравилось как герой электрическим кулаком взрывал технику орков и эльдар, а электрической кувалдой раскидывал тиранидов, но ведь нету этого оружия, не находилось в миссиях.
    Это косяк игры, кстати. Кривой лут. У меня за всю игру так и не выпала автопушка для терминаторов, выпал всего 1 тяжелый огнемет и одна ракетница тайфун. Всего одна обычная ракетница выпала и 2 снайперки.
    Зато говенной брони и хевиболтеров валилось как из рога изобилия.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    У орков техники кроме грузовика, не видел.
    Там еще танки будут потом, и банки консервные...

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Штандарт взял для красоты, а этот хало продал, толку от него нет. Хоть обтыкайся включая его, а всё равно разница между совокупным хитпоинтом всех юнитов твоих и одного босса немерянная.
    Ну не знаю, мне помогало, у моего героя было 110 брони, и с хало ему некисло жилось!

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Да Ии всегда удастся обмануть, игра же. Тока это прокатит с первыми боссами на "примархе". Скажем боссу тиранидов и его свите, две орбиталки как слону булавка.
    Это не та орбиталка, что скауты используют, это та, что использует командир, когда прокачивает ветку энергии до конца. И появляется она в самом конце игры почти, после выполнения одного задания. Когда я был на 20 уровне уже, то пол часа выносил последнего босса орков, на 30 день компании. Бонесмаша его звали, так вот не знаю сколько хитов у него было, но дредноут по миллиметру в пару минут ему сносил ХР, при том, что у него рукопашный дамаг был за 500. Остальные даже не царапали, а орбиталка снесла за 2 залпа.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Да тоже так делал по началу, но потом увидив как все мои быстро погибают, решил что у Авитуса должна быть лечилка, он дальше всех от махалова стоит обычно, а у Таркуса или турель или бомбардировка. Тем более ИИ вяло реагирует на турель. Штурмовики используют штатные прибамбасы.
    Понятно о какой ты бомбардировке. Это артподдержка, а не арбитальный удар! Странно, лечилка не действует же везде, бойцы должны на каком-то расстоянии от неё быть, а Авитус всегда где-то сзади... У меня лечилка у капитана, а бомбардировка у скаутов, их не видно потому-что.

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Точно сейчас уже не скажу, но к примеру разведчики даже под маскировкой огребали от какого то юнита эльдар, они телепортируются далеко, обычно пара стоит их. Против других, да, могут подойти близко, скажем на бросок взрывчатки, только толку ноль от этого. В первом ДоВе вроде могли из под маскировки стрелять из снайперки, тут такое не прокатывает, сразу в ответ получат некисло.
    Это варп-спайдеры видимо. Я их валю снайперским выстрелом. Один скаут начинает мигать красным, и я сразу отвожу их, и все, они снова невидимы, а вообще, скаутам надо невидимость прокачивать сразу, до перка который позволяет использовать абилки не выходя из невидимости. Тогда будет вообще хорошо!

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Вобще думаю нет смысла играть на сложности "примарх". Подозреваю, что там тупо завышены ттх противника.
    Это да. Я во всех играх нормальный уровень сложности выбираю, там как раз нормальный баланс всего...

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    А вообще чем эта линейка от других стратегий отличается? И надо ли в ней так же как и везде безумно быстро щёлкать мышкой? Можно ли получать удовльствие играя без суеты?
    Смотря где. В онлайне - врядли. В оффлайн, это скорее не стратегия, экшн РПГ с тактическими элементами. Но в любом случае, микроменеджмента тут меньше чем в других стратегиях, хотя бы потому, что отрядов под управлением всего 4.
    Крайний раз редактировалось Hriz; 02.03.2009 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #28
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Это косяк игры, кстати. Кривой лут. У меня за всю игру так и не выпала автопушка для терминаторов, выпал всего 1 тяжелый огнемет и одна ракетница тайфун. Всего одна обычная ракетница выпала и 2 снайперки.
    Зато говенной брони и хевиболтеров валилось как из рога изобилия.
    Походу так.
    Чаще всего выпадала броня, 12 защиты без всяких доп.возможностей.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне помогало, у моего героя было 110 брони, и с хало ему некисло жилось!
    Потому, что уровень сложности другой


    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Это не та орбиталка, что скауты используют, это та, что использует командир, когда прокачивает ветку энергии до конца
    Да, я ошибся. Но думаю на примархе даже орбиталка будет не так много сносить у босса.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Странно, лечилка не действует же везде, бойцы должны на каком-то расстоянии от неё быть, а Авитус всегда где-то сзади... У меня лечилка у капитана, а бомбардировка у скаутов, их не видно потому-что.
    Когда играешь на примархе то нешибко разгуляешся в атаке. Бывает врежешь по врагу на какой то точке, а оказывается что за первой линией так сказать, стоит еще толпа врагов и выходит что твои завалив из последних сил первую линию, огребают от второй. Поэтому веду бои на дальности лечилки у Авитуса.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Это варп-спайдеры видимо. Я их валю снайперским выстрелом. Один скаут начинает мигать красным, и я сразу отвожу их, и все, они снова невидимы, а вообще, скаутам надо невидимость прокачивать сразу, до перка который позволяет использовать абилки не выходя из невидимости. Тогда будет вообще хорошо!
    Я на одном фан-сайте на форуме прочел, что у скаутов при правильной прокачке будет возможность "супервыстрела", говорят очень убойная вещь. Только я не люблю играть используя скаутов в кампании. Вот в бете сетевой, да, эти парни да с дробовиками по началу вещь убойная.


    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Это да. Я во всех играх нормальный уровень сложности выбираю, там как раз нормальный баланс всего...
    Вчера когда потёр кампанию и начал занова на сержанте, при выборе сложности курсор чутка задержал у названия сложности и появилась надпись где описано чего в этой сложности. На примархе действительно тупо враги в десятки раз сильнее твоих Сержант это равные условия.

  4. #29
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Я на одном фан-сайте на форуме прочел, что у скаутов при правильной прокачке будет возможность "супервыстрела", говорят очень убойная вещь. Только я не люблю играть используя скаутов в кампании. Вот в бете сетевой, да, эти парни да с дробовиками по началу вещь убойная.
    Да, супервыстрел шикарно работает против эльдар и тиранидов. У эльдар им выносятся варпспайдеры и платформы с тяжелым оружием, у тиранидов - синаптические существа (после чего тираниды начинают жрать друг друга, ибо врагов вокруг нет), против орков эта штука бесполезная почти, ибо там выносить некого избирательно. Скауты и в сингле убойная вещь, но один минус, используя их - не получишь за скоростное прохождение бонусов, а после появления Дредноута и терминаторов, они становятся вроде как бы и не нужны...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #30
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    у тиранидов - синаптические существа (после чего тираниды начинают жрать друг друга, ибо врагов вокруг нет
    Можно поподробнее? А такой трюк только скауты могут сделать?

  6. #31
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Ну, когда тираниды наступают, видишь, вокруг них что-то типа зеленого ореола, и обычно толпу мелочи возглавляет Воин, или там Заантроп, или еще кто. Когда его убиваешь, раздается вой и волна вокруг, как взрыв. Убить то синапса можно кем угодно, другое дело, что при этом этого "кого угодно" заметят и будут жрать, после смерти синапса, конечно, жрать будут меньше, но тем не менее. А вот если подобраться скаутами в режиме невидимости, и садануть по нему этой обилкой, он сразу сдонет, скауты убегут незамечеными, а злые тираниды будут долбить друг друга (если рядом нет еще одного синапса).
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #32
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    2 Hriz
    Ух-ты... Коли это экшн-РПГ - придёться брать.
    Теперь вопрос - в чём смысл регистрации Игры через американский адрес, что это даёт; какие плюсы в сравнении с нерегистрацией?
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  8. #33
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Да смысла особого нет, можно и с оффлайновым аккаунтом созданым при запуске игры играть. Ну как с ГТА-4.

  9. #34
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Патчи лягут на Игру в случае офф-акка?
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  10. #35
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Думаю да.
    Ведь игра обновляется как через Стим в автоматическом режиме(если в настройках это стоит) так и ручками можно.
    Правда думается мне, что сетевой режим без онлайнового аккауанта лайва не будет работать
    Вобще лучше создать аккаунт в лайве, делов на пару минут, мало ли чего потом захочется. См.первый пост темы.
    Да, еще. Кто пользует Стим на английском языке, после установки локализованной игры и запуска, могут получить скачивание в 500 мегов английской озвучки Поэтому перед запуском игры меняем язык Стима на русский. Хотя кому как.
    Крайний раз редактировалось Den-K; 02.03.2009 в 19:03.

  11. #36
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
    2 Hriz
    Ух-ты... Коли это экшн-РПГ - придёться брать.
    Теперь вопрос - в чём смысл регистрации Игры через американский адрес, что это даёт; какие плюсы в сравнении с нерегистрацией?
    В steam регистрация через обычный адрес, свой, российский. Без неё никак. В Live, не знаю, я использовал свой старый X-Box-овский профайл. Он нужен для игры через сеть (без него - никак) и для хранения ачивментов. Вобщем-то, регистрация что там, что там - не долгая.

    Стим игры пихает в свою папку куда-то, патчи наверное можно будет поставить отдельно от стима, но смысл? Я привык уже, очень удобно. Ненадо диск пихать в дисковод постоянно, никаких старфорсов, и патчи ставятся сами и не надо месяцами ждать, когда же его на русский переведут.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Думаю да.
    Да, еще. Кто пользует Стим на английском языке, после установки локализованной игры и запуска, могут получить скачивание в 500 мегов английской озвучки Поэтому перед запуском игры меняем язык Стима на русский. Хотя кому как.
    Вот это круто! Не знал. Хотя, русский очень достойно сделан, даже для фаната настолки!
    Крайний раз редактировалось Hriz; 02.03.2009 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #37
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    А... Дык Стим у меня есть. Я через него гоняюсь (WTCC, STCC - Линейка игр Рэйс).
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  13. #38
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Кроме стима, надо еще аккаунт в Microsoft Live будет зарегать.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #39
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    А что даёт эта Лайва? Сталкивался с ней в третьем Фаллауте - так и не понял, что это за хрень...
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  15. #40
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Возможность играть в мультиплеер, да и вообще, в принципе. Без него играть не будет.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #41
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Без Лайвы не будет играть вовсе?! Да не, чё-т тут не то...
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  17. #42
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Не знаю точно как в ДоВ2, но в ГТА-4 где тоже всё завязано на лайв, можно создать оффлайновый аккаунт(без него нельзя сохраняться) в самой игре и играть в одиночную игру. Возможно тоже самое в ДоВ2, но опять же, создать лайв аккаунт дело пары минут. Для получения аккаунта Windows Live нужно замутить себе почту, народ говорит лучше которая gmail.com, затем сюда http://www.gamesforwindows.com/en-us.../livejoin.aspx и создаете себе аккаунт, но обязательно указать не Россию, а США к примеру т.к там есть какие то проблемы с нашей страной указанной в настройках.

    Добавлено через 11 часов 14 минут
    В игре на картах есть выбор из двух точек в виде храма, фабрики и тд что можно захватить, причем только одну из них за высадку. Но если захватить и выйти из миссии и начать занова то та точка так и останется захваченной и можно брать другую т.е по идее на карте обе точки будут захвачены, а это плюс вроде как по условиям игры. Такое стоит делать? Кто нить в курсе?
    Крайний раз редактировалось Den-K; 03.03.2009 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение

  18. #43
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    В игре на картах есть выбор из двух точек в виде храма, фабрики и тд что можно захватить, причем только одну из них за высадку. Но если захватить и выйти из миссии и начать занова то та точка так и останется захваченной и можно брать другую т.е по идее на карте обе точки будут захвачены, а это плюс вроде как по условиям игры. Такое стоит делать? Кто нить в курсе?
    Ну вобщем-то да. На фабрики и станции связи завязаны абилки героев. На храмы - заражение планеты. Чем больше храмов на планете в вашем распоряжении тем медленнее распространяется заражение тиранидов (или не распростроняется вообще). Еще, станции связи дают бонус в конце миссии, для того чтобы получить дополнительные высадки.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #44
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Т.е стоит не заканчивать миссию после захвата одной точки, выйти, начать занова, захватить вторую и только тогда идти мочить главную цель? Или это как то плохо скажется на очках за прохождение и тд и тп?

  20. #45
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Да почему не заканчивать? Просто ты ещё в эту местность вернешься не раз, потом и захватишь. Смотря в какой миссии выйти. Если в начале, когда еще нет тиранидов - то пофиг, если потом, когда тираниды будут, то при проигрыше миссии - пройдет день компании, а это увеличит заражение.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #46
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Вот теперь, это уже не смертники
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	196.4 Кб 
ID:	91742  

  22. #47
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Странно, а как это все чуваки с плазмами? У меня только у сержанта оружие менялось...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #48
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Не знаю. Вроде одно время когда выдал сержанту плазму, то в команде у двоих или одного она была, а как они стали ветеранами(способность открылась) то вроде у всех. Вот фото где выдал сержанту какой то крутой болтер вместо плазмы. Стоят конечно так себе, но видно что плазма у одного.
    Вобще конечно как получаешь терминаторские доспехи играть становится уже не так интересно, не знаю почему. Может из за того, что лично меня бесят терминаторские доспехи Жаль что без них не добится такой мощи огня как с ними.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	177.2 Кб 
ID:	91765  

  24. #49
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    Наконец-то установил Игру. Хм... Кампания доступна только за людей. А как за орков стартовать игру?!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  25. #50
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Warhammer 40k Dawn of War 2

    За орков нет компании. Только скирмишь.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •