???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 186

Тема: Новое устройство обзора

  1. #1

    Новое устройство обзора

    В ветке о Фритреке проскочила ссылка на... короче, смотрите сами
    http://www.seeingmachines.com/faceAPI-Video-Page.html

    (мечты...) если одного из ядер четырхядерника проге хватит, может оставшиеся три потянут Шторм Войны?
    Ну, конечно, если ОМ заинтересуется и они все договорятся
    А было бы неплохо - уж очень заманчиво выглядит!

    Немного ниже дописал... дублирую тут
    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    Господа! У вас голова не в том направлении работает!

    Надо ждать не "когда сопрут", а активно (кто имеет доступ к телу) убеждать ОМа чтобы в иле был доступен этот способ управления "по умолчанию".
    Т.е. встраивать надо!!! Как раз на текущем этапе - когда и продукт уже вроде готов, и время есть на встраивание и устранение багов.

    А если очень дорого, то возможен вариант - желающие после покупки лицензионного диска, онлайн докупают у издателя этот модуль.
    А кто не хочет - пользуются хаткой или Трекиром.

    PS. Да даже если сейчас слишком много ресурсов потребляет - все равно найдутся энтузиасты что для ИЛа купят серверную плату с двумя четырехядерниками.
    Потом разработчики код оптимизируют, выйдут новые процы 16-ти ядерные и все работать будет на ура.
    Короче, надо встраивать. Не это, так что-либо подобное.
    Крайний раз редактировалось Zeliboba; 30.01.2009 в 10:08.
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  2. #2

    Ответ: Новое устройство обзора

    интересненько...

  3. #3

    Ответ: Новое устройство обзора

    Кто пояснит, сам не шпрехаю
    Вложения Вложения
    настоящих буйных мало, вот и нету вожака
    i5 2500k Gigabite P67 Asus HD6950 4g RAM

  4. #4

    Ответ: Новое устройство обзора

    интерестно... а много ресурсов жрёт? ... думю не больше трекира... хотяяя.. там по сложнее что то вроде...

  5. #5
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Новое устройство обзора

    интересна цена проги

  6. #6
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Новое устройство обзора

    С чего бы? Кто это у нас когда софт покупал?
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  7. #7
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Новое устройство обзора

    и что человек не сделает - чтобы трекер не покупать
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  8. #8
    Летающий Кот Аватар для JGr124_Striker
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    352

    Ответ: Новое устройство обзора

    Так фишка в доступности, и никаких тебе датчиков на голове. Когдаж наши хацкеры сопрут =)

  9. #9

    Ответ: Новое устройство обзора

    Господа! У вас голова не в том направлении работает!

    Надо ждать не "когда сопрут", а активно (кто имеет доступ к телу) убеждать ОМа чтобы в иле был доступен этот способ управления "по умолчанию".
    Т.е. встраивать надо!!! Как раз на текущем этапе - когда и продукт уже вроде готов, и время есть на встраивание и устранение багов.

    При условии что эта прога не грузит четырехядерник на 100%

    А если очень дорого, то возможен вариант - желающие после покупки лицензионного диска, онлайн докупают у издателя этот модуль.
    А кто не хочет - пользуются хаткой или Трекиром.

    PS. Да даже если сейчас слишком много ресурсов потребляет - все равно найдутся энтузиасты что для ИЛа купят серверную плату с двумя четырехядерниками.
    Потом разработчики код оптимизируют, выйдут новые процы 16-ти ядерные и все работать будет на ура.
    Короче, надо встраивать. Не это, так что-либо подобное.
    Крайний раз редактировалось Zeliboba; 30.01.2009 в 10:05.
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  10. #10
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Новое устройство обзора

    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    Надо ждать не "когда сопрут", а активно (кто имеет доступ к телу) убеждать ОМа чтобы в иле был доступен этот способ управления "по умолчанию".
    Т.е. встраивать надо!!! Как раз на текущем этапе - когда и продукт уже вроде готов, и время есть на встраивание и устранение багов.
    Очень сомневаюсь что в Ил вообще будут что то встраивать.

  11. #11
    Летающий Кот Аватар для JGr124_Striker
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    352

    Ответ: Новое устройство обзора

    Проще продавать программу отдельно, а потдерживаемые игры все что и трекир держит. Вот и всё

  12. #12
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Post Ответ: Новое устройство обзора

    Интересная программа.
    Честно говоря, меня уже несколько достал TrackClip, и даже точки крепить - надо что-то на голову надевать. А здесь никаких неудобств подобного плана. Главное, чтобы систему не сильно грузило. И еще, при просмотре роликов мне показалось, что софтина реагирует на движения головы с приличной задержкой.

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    С чего бы? Кто это у нас когда софт покупал?
    Ты за всех не говори.
    Крайний раз редактировалось ReviZorro; 30.01.2009 в 14:15.

  13. #13
    Летающий Кот Аватар для JGr124_Striker
    Регистрация
    29.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    352

    Ответ: Новое устройство обзора

    там вроде как демку можно получить
    Ктонибуть уже попробывал демо версию?

  14. #14

    Ответ: Новое устройство обзора

    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=354
    там серым цветом
    Но он молчит.
    А мне сначала закончить рабочий день с честью
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  15. #15
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: Новое устройство обзора

    Прога интересная-следующее поколение треккира? Не удивлюсь, если персонаж скоро будет повторять мимику юзера
    Цитата Сообщение от JGr124_Striker Посмотреть сообщение
    Так фишка в доступности, и никаких тебе датчиков на голове. Когдаж наши хацкеры сопрут =)
    ну..у нас официальной датой релиза считается появление первого кряка
    Цитата Сообщение от ReviZorro Посмотреть сообщение
    Интересная программа.
    Честно говоря, меня уже несколько достал TrackClip, и даже точки крепить - надо что-то на голову надевать. А здесь никаких неудобств подобного плана.
    Вообще то точки уже в далеком прошлом? 4 про Трек c TrackClip PRO похоже вообще в спящем режиме работает..Не юзал еще-не знаю..
    http://www.naturalpoint.com/trackir/...kClip-PRO.html
    Вообще. по идее Боб поддерживает 6доф-значит должен жевать и эту софтину?

  16. #16

    Ответ: Новое устройство обзора

    Проблема в том что оно зметно будет грузить ЦП... а ШоВ будет грузить еще заметнее. Короче потеря фпс с этим софтом гарантирована. В отличие от трекИРа.
    Remember-remember these days of november

  17. #17
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Ответ: Новое устройство обзора

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    ...
    Вообще то точки уже в далеком прошлом? 4 про Трек c TrackClip PRO похоже вообще в спящем режиме работает..Не юзал еще-не знаю..
    http://www.naturalpoint.com/trackir/...kClip-PRO.html
    ...
    Я его и имел в виду... Работает он нормально, но есть определенные неудобства. Например, летать приходится в наушниках.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TIR4_TCP.jpg 
Просмотров:	657 
Размер:	79.5 Кб 
ID:	90864  

  18. #18
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Ответ: Новое устройство обзора

    А какие проблемы лететь в наушниках? 99% вирпилов онлайновых и так в наушниках летают)) Ну или кепку для отражателя трекирного одеть тоже не проблема.

  19. #19
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Новое устройство обзора

    А зачем лишний груз на голову городить, да в шнурках путаться, если колонки есть?
    Каждый раз встал-сел - дергать эти ухи туды сюды надоедает. Я ухи одеваю только ночью ради нешуметь, а так и вообще бы не пользовался с удовольствием.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  20. #20
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Новое устройство обзора

    Установил, попробовал, 5fps.
    проц менее 5% грузится. мож конечно настроить как то надо, я в англицком несилён, так что неразобрался что и как.
    И ещё одно напрягло. Прога под Кор2дуо (при запуске предупреждает что заточена под него), у меня Атлон х2 4200+ мож из за этого.

  21. #21

    Ответ: Новое устройство обзора

    Я летаю на Фри Трек с тех пор как вышел Фри Трек.Эта прога грузит проц ровно так же как и Фри Трек у меня ~8\9% от Е 6300.
    В данной программе есть возможность уменьшить кол-во точек захвата,что уменьшит кол- во переменных для формулы расчета 6-ти координат - то есть разгрузит проц .
    Больше я ни чего не понял,язык-проблема.Но судя по всему гирлянда с головы скоро уйдет,т к уже на смену трекиру пришел дешевый Фри Трек,теперь очередь подобному faceAPI,не требующему "хардваре".

    пс оказывается не баян,имхо скоро выстрелит программка

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Вершитель Посмотреть сообщение
    Проблема в том что оно зметно будет грузить ЦП... а ШоВ будет грузить еще заметнее. Короче потеря фпс с этим софтом гарантирована. В отличие от трекИРа.
    Не.Чем больше требует новый сим сил машины,тем менее заметна проблема таких программ по загрузке,т к отъедают они один и тот же кусочек процессора,а процессоры растут .
    Потратив 150 $ трекировских как + на более дорогой проц и проблема отпадает и проц помощнее прибрали,но если трекир уже есть в наличии-не беда)))
    пс,у меня самый первый конрое,слабый уже,он не замечает загрузки Фри Трек
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 31.01.2009 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  22. #22
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Новое устройство обзора

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    А зачем лишний груз на голову городить, да в шнурках путаться, если колонки есть?
    а затем, что с колонками нельзя пользоваться ТС, точнее можно... но тебя такими ху...и обложат - сам выключишь
    uncle Feld

  23. #23
    водитель мессера
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    150

    Ответ: Новое устройство обзора

    Сильно не вникал в эту прогу, на английском читать влом. Меня вот что заинтересовало: если рядом с вирпилом ещё кто-то сядет и попадёт в зону обзора свои лицом, как эта прога отреагирует на две рожи ? Конфликтов не будет, как с трекиром, когда лампочку ловит? У меня например малой любит смотреть, как папа воюет, сидит рядом...

  24. #24
    Забанен
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Недалеко от самого большого аэродрома.
    Сообщений
    782

    Ответ: Новое устройство обзора

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    а затем, что с колонками нельзя пользоваться ТС, точнее можно... но тебя такими ху...и обложат - сам выключишь
    Почему нельзя, если есть хорошие колонки, то можно и микрофон поиметь хороший, направленный, или, как вариант, ларингофоны - вообще ничего постороннего не пролезет.

  25. #25

    Ответ: Новое устройство обзора

    Цитата Сообщение от baron Посмотреть сообщение
    Сильно не вникал в эту прогу, на английском читать влом. Меня вот что заинтересовало: если рядом с вирпилом ещё кто-то сядет и попадёт в зону обзора свои лицом, как эта прога отреагирует на две рожи ? Конфликтов не будет, как с трекиром, когда лампочку ловит? У меня например малой любит смотреть, как папа воюет, сидит рядом...
    Она сперва запоминает то,что ты ей предложил запомнить...например сигару
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

Страница 1 из 8 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •