???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 176

Тема: Saitek Cyborg X деcятка

  1. #101

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    А на вашей фотке основание, или рукоятка?

  2. #102

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Разобрал основание. Судя по всему за работу твистера отвечает Деталь в центре.(фото на #82). Теперь думаю что делать дальше.

  3. #103
    Мексиканец Аватар для Vanjca
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    49
    Сообщений
    236
    Записей в дневнике
    4

    Exclamation Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    вообще это называетя не спереди а сзади. спереди у него две кнопки. Да, по умолчанию эта кнопка -shift но это не важно ,во первых мне до нее тянуться неудобно, во-вторых в SD6 софте можно назначить шифтом любую кнопку(или превроатить назначеный shift в обычную кнопку), более того, их можно назначить несколько и еще можно назначить комбинацию шифткнопок. тоесть комбинация shift1+tirgger - одно, shift2+trigger - другое, shift1+shift2+trigger - третье. Ну, понятно что игра не видит новых кнопок джоя, их нет, а на эти комбинации вешаешь желаемую эмуляцию клавиатурных команд или мышиных илипрочего. как хочешь извращнутсья можно

    PS вообще их софт -это то что мешает мне отказаться от продукции Сайтек кроме долговечности
    Можеш объяснить по подробнее как это делается,хотел бы управление двигателями,левый-правый и другое назначить,только в толк не пойму как это работает!?

  4. #104

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Уравление двигателями и без софта назначается. Все просто же, дажде не знаю как разъяснить про оси. Ты РУДы хоть расцепил? Кстати, там хелп на русском по-моему

  5. #105
    Мексиканец Аватар для Vanjca
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    49
    Сообщений
    236
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Уравление двигателями и без софта назначается. Все просто же, дажде не знаю как разъяснить про оси. Ты РУДы хоть расцепил? Кстати, там хелп на русском по-моему
    к примеру:я хочу учстановить,триммера на хатку,и разделить левый двигатель и правый,сейчас у меня активен только один Throtle1,как сделать что бы Throtle1 и 2,по отдельности значили как двиг1 и двиг2,как назначить на хатку триммера через шифт?!С уважением!!!

  6. #106

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    а вобще про какую игру речь? В Ил-2 не разделишь двигатели. В локоне все через его меню настроек.
    Что касается триммеров на хатку - запускаешь редактор профиля. в нем жмешь на джое и смотришь что выделилось. выделится POV. там ты правой кнопокй мыши жмешь и видишь меню, в котором галочка стоит на пункте Прекратить. Поставь ее на пункт "кнопки". Если все правильно -увидишь как строчка POV превратилась в кучу строчек, соответствующих направлениям нажатия хатки. И вешаешь что тебе нужно туда. Но есть один момент, точнее глюк. и связаон он именно с хаткой. Если ты отпустишь шифт раньше чем хатку -то будет повторятся последнее дестйвие, до тех пор пока не сбросишь профиь на другой. Но я как-то пошанманил и это прекратилось. по-моему в том месте где вводишь кнопки которые эмулирует нажатие POV нужно щелкнуть меню и установить задежрку или калибровку времени. Видимо иначе все слишком быстро генерируется. Могу приложит ьсвой профиль для Ил-2, хотя он пока абыкакой,, и там триммер не на хатке, там при нажатии одной кнопки триммер хадирается вверх а пр оптускании сбрасывается в нетйраль.

  7. #107
    Мексиканец Аватар для Vanjca
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    49
    Сообщений
    236
    Записей в дневнике
    4

    Smile Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    а вобще про какую игру речь? В Ил-2 не разделишь двигатели. В локоне все через его меню настроек.
    Что касается триммеров на хатку - запускаешь редактор профиля. в нем жмешь на джое и смотришь что выделилось. выделится POV. там ты правой кнопокй мыши жмешь и видишь меню, в котором галочка стоит на пункте Прекратить. Поставь ее на пункт "кнопки". Если все правильно -увидишь как строчка POV превратилась в кучу строчек, соответствующих направлениям нажатия хатки. И вешаешь что тебе нужно туда. Но есть один момент, точнее глюк. и связаон он именно с хаткой. Если ты отпустишь шифт раньше чем хатку -то будет повторятся последнее дестйвие, до тех пор пока не сбросишь профиь на другой. Но я как-то пошанманил и это прекратилось. по-моему в том месте где вводишь кнопки которые эмулирует нажатие POV нужно щелкнуть меню и установить задежрку или калибровку времени. Видимо иначе все слишком быстро генерируется. Могу приложит ьсвой профиль для Ил-2, хотя он пока абыкакой,, и там триммер не на хатке, там при нажатии одной кнопки триммер хадирается вверх а пр оптускании сбрасывается в нетйраль.
    Спасибо!!!Разбераюсь,только что то не включается профиль,мной назначенный,как быть?Если можно скинь попробую-дополню. хочется через шифт другие функции назначить,играю в ил-2... что значит Unshifted и Shifted? т.е как назначить кнопки через Shift на джое,если можно то скрин....
    Крайний раз редактировалось Vanjca; 02.05.2010 в 08:22. Причина: дополнение

  8. #108

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Ты кнопку с вопросителньым знаком в редакторе нажми Там все ждостаточно ясно написано. И не забыл ли ты поставить драйвер сперва? Если ты его не поставил - софт не будет работать. Unshifted shifted - это можно сделать так чтобы при нажатом shift, напимер, кнопка которую ты не назначил дублировалась. Или не дублировалась а отрабатывалась как кнопка джойстика. например без шифта триггер работал бы как пробел а с шифтом -как триггер. например ,у меня кнопка 9 отрабатывается одинаково во всех режимах. потмоу чт оя так задал.
    Вложения Вложения

  9. #109
    Мексиканец Аватар для Vanjca
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    49
    Сообщений
    236
    Записей в дневнике
    4

    Smile Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Ты кнопку с вопросителньым знаком в редакторе нажми Там все ждостаточно ясно написано. И не забыл ли ты поставить драйвер сперва? Если ты его не поставил - софт не будет работать. Unshifted shifted - это можно сделать так чтобы при нажатом shift, напимер, кнопка которую ты не назначил дублировалась. Или не дублировалась а отрабатывалась как кнопка джойстика. например без шифта триггер работал бы как пробел а с шифтом -как триггер. например ,у меня кнопка 9 отрабатывается одинаково во всех режимах. потмоу чт оя так задал.
    Unshifted - в этом режиме задаю кнопы,работают,а что бы через shift включать как это делать......?Извените за назойливость,но хочется разобраться.

  10. #110

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Да, в этом профиле у меня шифтом назначена кнопка 11

  11. #111
    Мексиканец Аватар для Vanjca
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    49
    Сообщений
    236
    Записей в дневнике
    4

    Thumbs up Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Да, в этом профиле у меня шифтом назначена кнопка 11
    Спасибо!!!Буду юзать.а у тебя камнды на русском написаны?

  12. #112

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Смотри на картинке. Ну или вид можно переключить в режим сетки где все состояния видно сразу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2010-05-02_140006.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	181.7 Кб 
ID:	110398  

  13. #113

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Цитата Сообщение от Vanjca Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!Буду юзать.а у тебя камнды на русском написаны?
    а что нетак, работает же!

  14. #114
    Мексиканец Аватар для Vanjca
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    49
    Сообщений
    236
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Смотри на картинке. Ну или вид можно переключить в режим сетки где все состояния видно сразу.
    Что бы работало через шифт надо выбрать Shifted?

  15. #115

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    ну, в том месте что на скрине да. Но лучше включи режим сетка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2010-05-02_140753.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	173.8 Кб 
ID:	110399  

  16. #116
    Мексиканец Аватар для Vanjca
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    49
    Сообщений
    236
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    у меня myshift нету....

  17. #117

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Потмоу что ты его не создал! Тут можно кнопку делать шифтом, любую, и создавать таким образом новые сдвинутые состояния, причем даже из комбинаций типа shift + myshift. Все же видно, ты прояви любопытство!

    В моем профиле есть Или у тебя в моем профиле нету?

  18. #118
    Мексиканец Аватар для Vanjca
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    49
    Сообщений
    236
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Потмоу что ты его не создал! Тут можно кнопку делать шифтом, любую, и создавать таким образом новые сдвинутые состояния, причем даже из комбинаций типа shift + myshift. Все же видно, ты прояви любопытство!

    В моем профиле есть Или у тебя в моем профиле нету?
    Есть!!!

  19. #119

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Цитата Сообщение от Михалычъ80 Посмотреть сообщение
    У меня не столько МЗ, сколько самопроизвольное рыскание в правую сторону при нейтральном положении РУС. Хотя, может я чего то не догоняю? Поправляйте меня если что
    ---Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC10745.jpg 
Просмотров:	318 
Размер:	515.0 Кб 
ID:	113576

  20. #120

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Монко, это против чего помогает, против рысканья или против МЗ?

  21. #121

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Рысканья и МЗ

  22. #122

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    а если есть мз по основным осям? Правда там очень маленькие, особенно в сравнении с рабочим ходом..

  23. #123

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    дополнительно
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC10745.jpg 
Просмотров:	331 
Размер:	522.4 Кб 
ID:	113655

  24. #124
    Пилот Аватар для egor89k
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Возраст
    35
    Сообщений
    600

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Попался далече сабж. Все сделал, ручку укрепил - люфт в ручке пропал, остался на штоке, но там, походу, ни как не устранить. Так впечатления пока, вроде, положительные. На твисте, как и у всех - мертвая зона. Собственно вопрос такой: картинка выше (пост №123) это развод какой-то или действительно помогает в уменьшении мз на твисте. И, если можно, кто-нибудь расшифруйте литературным языком, какие операции напильником\клеем, основываясь на данной схеме, надо производить. Спасибо.

  25. #125
    Зашедший
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    16

    Ответ: Saitek Cyborg X деcятка

    Подскажите, что лучше, этот джойстик или Thrustmaster T.16000M ?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •