???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 303

Тема: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

  1. #51
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Krysa Посмотреть сообщение
    Тут,ИМХО,проблема в другом.В боях в воздухе :
    1.Потери противоположной стороны вообще не раскрыты
    По мне и не надо. Он описывает действия советских ВВС, поэтому его дело описать наши потери и успехи(или вооброжаемые успехи). Пусть немцы про себя пишут сами.
    Я еше не видел, например, немецкх книг, где пытались бы установить реалъные потери советской стороны. Написали в сообшении Вермахта в 1944-м, сбили 1:8, так до сих пор и пишем, даже в научных диссертациях

    Не понял, что у Горбача с потерями не так, с нашими или немецкими?

  2. #52
    Инструктор Аватар для Krysa
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,269
    Images
    4

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    По мне и не надо. Он описывает действия советских ВВС, поэтому его дело описать наши потери и успехи(или вооброжаемые успехи). Пусть немцы про себя пишут сами.
    Я еше не видел, например, немецкх книг, где пытались бы установить реалъные потери советской стороны. Написали в сообшении Вермахта в 1944-м, сбили 1:8, так до сих пор и пишем, даже в научных диссертациях

    Не понял, что у Горбача с потерями не так, с нашими или немецкими?
    1.Немцы писали в 50-60 года.Где они документы по нашим потерям могли взять?
    2.У Горбача?Тема поднимается,насколько раскрыта-без понятия,ибо некопенгаген.У Растренина она вообще не тронута
    SAGA_KRYSA/JGr63_Ratte/63ST_Nezumi
    "Не умеете пить спирт-пейте воду и закусывайте картошкой"С.И.Руденко

  3. #53
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Krysa Посмотреть сообщение
    2.Данные по Афгану,Мозамбику и Вьетнаму еще под грифом.Над чем работать то?Да и сильно кому интересна эта "мышиная возня"?Нам там противостоял равный противник!???
    По Афгану работают авторы, причем очень интересно.
    Ты знаешь, что летчики Грачей бывало выполняли по 5 боевых вылетов ночью?
    Список потерб ЛС ВВС , я уже тут выкладывал кстати

  4. #54
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    А мне, например, Речкалова жалко.

    Вышло так, что он оказался крайним, и его в мемуарах высветили совсем не в том свете.
    А вот документик от Рокет Мена показывает, что в том эпизоде роль Речкалова была не негативной, а положительной.

    Так что, справедливость должна быть восстановлена.

  5. #55
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Krysa Посмотреть сообщение
    1.Немцы писали в 50-60 года.Где они документы по нашим потерям могли взять?
    Это не так. Прин издается например сейчас, и до сих пор пишет, что в 42-м году на вооружение поступили МиГ-1,3... И диссиртацию, которую я упоминал защишали в 2005, и успешно кстати. А парень там ссылается по нашим потерям на собственные немецкие данные 44-го года и пишет про соотношение потерь 8,3:1 в немецкую пользу

  6. #56
    Инструктор Аватар для Krysa
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,269
    Images
    4

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Это не так. Прин издается например сейчас, и до сих пор пишет, что в 42-м году на вооружение поступили МиГ-1,3... И диссиртацию, которую я упоминал защишали в 2005, и успешно кстати. А парень там ссылается по нашим потерям на собственные немецкие данные 44-го года и пишет про соотношение потерь 8,3:1 в немецкую пользу
    А время задержки мы не учитываем?Я неделю назад читал диплом,для автора которого книги Замулина по Курской Дуге пролетели мимо.Или ты считаешь,что наши новые работы печатаются сразу на русском ,английском,французском,арабском и китайском?)))Ист.фак Сам.Пед.Универа...Книжный рынок у нас с автором один)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    По Афгану работают авторы, причем очень интересно.
    Ты знаешь, что летчики Грачей бывало выполняли по 5 боевых вылетов ночью?
    Список потерб ЛС ВВС , я уже тут выкладывал кстати
    Жень,а как это проверить?У кого то есть допуск,у кого то-нет.(((
    Да и ,один черт,ПВО партизанских формирований-это не противник.
    Крайний раз редактировалось Krysa; 10.02.2009 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
    SAGA_KRYSA/JGr63_Ratte/63ST_Nezumi
    "Не умеете пить спирт-пейте воду и закусывайте картошкой"С.И.Руденко

  7. #57
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Krysa Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту

    Жень,а как это проверить?У кого то есть допуск,у кого то-нет.(((
    Да и ,один черт,ПВО партизанских формирований-это не противник.
    Ты так действительно думаешь?
    http://images.webpark.ru/uploads52/080605/su_01.jpg


    Допуск не нужен Летчики, Слава Богу живи здоровы, да и мемуары пописывают. Проверить можешь, обратившись к автору

    http://artofwar.ru/a/araslanow_a_a/

  8. #58
    Инструктор Аватар для Krysa
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,269
    Images
    4

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Ты так действительно думаешь?
    http://images.webpark.ru/uploads52/080605/su_01.jpg


    Допуск не нужен Летчики, Слава Богу живи здоровы, да и мемуары пописывают. Проверить можешь, обратившись к автору

    http://artofwar.ru/a/araslanow_a_a/
    Женя...Я после вылета в Ил от 6 человек в эскадрилье выслушивал 6 разных описаний боя...на записи-видел седьмой.А ты мне предлагаешь один источник,причем сделаный через пару лет после событий?
    SAGA_KRYSA/JGr63_Ratte/63ST_Nezumi
    "Не умеете пить спирт-пейте воду и закусывайте картошкой"С.И.Руденко

  9. #59
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    А есть прижизненные интервью - Покрышкина, Речкалова??? Если знает кто ссылочку- плиззз...
    У меня есть Галланд и Хартман...
    И как вам это ??? http://www.testpilot.ru/review/ppt/aces.htm

  10. #60
    Смотрящий Аватар для Olkor
    Регистрация
    21.10.2002
    Адрес
    LED
    Сообщений
    1,278

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Не понял, что у Горбача с потерями не так, с нашими или немецкими?
    У него перечислены все потери, без учета вернувшихся и раненных (одни и те же иногда повторяются). По самолетам то же самое. У Растренина гораздо "чище" - он отслеживает самолеты и летчиков, указывает где они всплывают...
    ...Встретил летчика сухо
    Райский аэродром
    Он садился на брюхо
    Но не ползал на нем...

    На земле мы равны - но равны ли в полете?

  11. #61
    Инструктор Аватар для Krysa
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,269
    Images
    4

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Olkor Посмотреть сообщение
    У него перечислены все потери, без учета вернувшихся и раненных (одни и те же иногда повторяются). По самолетам то же самое. У Растренина гораздо "чище" - он отслеживает самолеты и летчиков, указывает где они всплывают...
    Ага...Понял..Спасибо
    SAGA_KRYSA/JGr63_Ratte/63ST_Nezumi
    "Не умеете пить спирт-пейте воду и закусывайте картошкой"С.И.Руденко

  12. #62
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от =PUH=BOSS Посмотреть сообщение
    А есть прижизненные интервью - Покрышкина, Речкалова??? Если знает кто ссылочку- плиззз...
    Из сборника "Покрышкин в воздухе и на земле".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Стр1.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	295.4 Кб 
ID:	91087   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Стр2.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	247.7 Кб 
ID:	91088   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Стр3.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	293.2 Кб 
ID:	91089  
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  13. #63
    Инструктор Аватар для =PUH=BOSS
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,398

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Ага, спасибо, правда- читать не очень удобно, запущу в пайнридер, может он эту текстовуху "съест" .... но я спрашивал о видео.

  14. #64
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от =PUH=BOSS Посмотреть сообщение
    ... но я спрашивал о видео.
    Такого, чтобы по "западно-американскому" образцу с двумя указанными товарищами нет наверное в принципе. Возможно где-нибудь в Госфильмофонде валяются отрывочные записи с какого-нибудь мероприятия. Но эти будут малоинформативны - "теле-синхроны".
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  15. #65
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    По Афгану работают авторы, причем очень интересно.
    Ты знаешь, что летчики Грачей бывало выполняли по 5 боевых вылетов ночью?
    Список потерб ЛС ВВС , я уже тут выкладывал кстати
    О,как!А когда Су-25 вылетали ночью?В какие года это было?
    Опыт и алкоголизм-всегда возьмут верх над молодостью и задором

  16. #66
    Модифицирую липки в дубки
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    40
    Сообщений
    167

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    О,как!А когда Су-25 вылетали ночью?В какие года это было?
    Вот нашел у себя на диске "Военная авиация" издательства Media2000 в статье о Су-25 такую информацию:
    "С осени 1985 г. ”охоту” вели и по ночам, хотя Су-25 и не имел специальной прицельной аппаратуры. Все доработки сводились к установке противобликового щитка возле посадочных фар, чтобы они не слепили летчика. В лунные ночи зимой обходились и без помощи САБ - на заснеженных перевалах и полях отлично видно было любое движение и даже протоптанные следы, выводившие к укрытиям и местам ночевки. Крадущиеся в темноте караваны (верблюдов и лошадей сменили джипы, в основном японские ”Ниссаны” и ”Тойоты”, пользовавшиеся уважением за выносливость и надежность), выдавали себя светом фар, по которым и наносили удар. Обнаружив цель в горном распадке, куда и днем нелегко было точно уложить бомбы, ”охотники” практиковали удар мощными фугасками выше по склону, под грохот обвала хоронивший противника под тоннами камней. Ночная тьма надежно скрывала штурмовики от зенитного огня, но требовала и повышенной внимательности, чтобы не столкнуться с горой (так зимой 1985 г. погиб на Су-25 старший лейтенант А. Баранов)."
    В 2008 году в России было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка.

  17. #67
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    А мне, например, Речкалова жалко.

    Вышло так, что он оказался крайним, и его в мемуарах высветили совсем не в том свете.
    А вот документик от Рокет Мена показывает, что в том эпизоде роль Речкалова была не негативной, а положительной.

    Так что, справедливость должна быть восстановлена.
    На это и расчет. РокетМен, выражаясь современным языком, фанат Речкалова, к тому же земляк, ЕМНИП.

    Вот тут и ищите причины его нервных выходок с целью принизить Покрышкина.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  18. #68
    Модифицирую липки в дубки
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    40
    Сообщений
    167

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Вот тут и ищите причины его нервных выходок с целью принизить Покрышкина.
    А Вы, по всей видимости, "фанат" Покрышкина? Если так, то тогда понятны Ваши "нервные выходки".

    И вообще - разница между мемуарами и документами не должна удивлять. Так уж устроен человек: это помню и горжусь им, а это ... "не помню" или "помню иначе". С моей точки зрения проблема в том, что А.И.Покрышкин был, есть и будет кумиром (в хорошем смысле слова) для многих интересующихся авиацией периода Великой Отечественной и ... одновременно объектом (в смысле - его боевая деятельность) для исследований. Ну и что делать, если исследователь натолкнулся на несоответствие между воспоминаниями и архивными источниками? Бить его за это, что ли? На "нервы" намекать? Пусть изучает, пишет, а выводы я сделаю сам.

    П.С. Когда печатали мемуары Покрышкина и многих других, вряд ли рассчитывали, что СССР и недоступный архив МО СССР когда-нибудь исчезнут...
    Крайний раз редактировалось Terek; 11.02.2009 в 19:50. Причина: Накипело...
    В 2008 году в России было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка.

  19. #69
    Смотрящий Аватар для Olkor
    Регистрация
    21.10.2002
    Адрес
    LED
    Сообщений
    1,278

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Такого, чтобы по "западно-американскому" образцу с двумя указанными товарищами нет наверное в принципе. Возможно где-нибудь в Госфильмофонде валяются отрывочные записи с какого-нибудь мероприятия. Но эти будут малоинформативны - "теле-синхроны".
    Покрышкин светился в амеровском сериале про ВОВ, где еще ЛАнкастер расказчиком был. Но там кусками.
    ...Встретил летчика сухо
    Райский аэродром
    Он садился на брюхо
    Но не ползал на нем...

    На земле мы равны - но равны ли в полете?

  20. #70
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    На это и расчет. РокетМен, выражаясь современным языком, фанат Речкалова, к тому же земляк, ЕМНИП.

    Вот тут и ищите причины его нервных выходок с целью принизить Покрышкина.
    Фанат, ИМХО, какое-то детское и глупое слово. Говорите впредь только за себя.
    По поводу выходок и Покрышкина: А-спид, не много на себя берешь, может уже хватит языком своим по форуму мести? Ты же не глупый парень.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  21. #71
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от ЧК(Б) Посмотреть сообщение
    О,как!А когда Су-25 вылетали ночью?В какие года это было?
    А вы почитайте этот дневник, очень интересно!

  22. #72

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Olkor Посмотреть сообщение
    Покрышкин светился в амеровском сериале про ВОВ, где еще ЛАнкастер расказчиком был. Но там кусками.
    Однажды на 9 мая наткнулся на некую запись встречи однополчан 16 гиап ,года 65 наверно. Ухватил только фрагмент . Сидят человек семь ,в том числе
    Покрышкин,на столике чашки чайные.
    Один из присутствующих вспоминал на камеру ,как А.И.П. показывал ему выполнение "кадушки" .
    Что-то вроде "Вдруг, ушел под капот и нет его....где...головой кручу, а он сзади крыльями покачивает"
    Покрышкин на этот довольно эмоциональный рассказ ,промолчал.
    Вообще, на записи он производит впечатление очень спокойного человека.

  23. #73
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
    А Вы, по всей видимости, "фанат" Покрышкина?
    А я всех фанат - Покрышкина, Речкалова... мне ак-то не очень понятно - зачем создавать на форуме кучу заведомо провокацинных тем и пытаться протолкнуть оддну и ту же мысль - ха, а Покрышкин-то, оказывается, небезгрешен!

    Первый этап закончен - личный счет Покрышкина подвергли сомнению. Мол, Покрышкин-то просто один из многих. Эту глубокую мысль уже озвучили, хотя почву подводили очень долго. Никаких серьезных материалов в поддержку этих торий не представили - но уже выпустили книжки, вдалбливая эту мыслишку в доверчивые, ничегонезнающие головы молодежи.
    Теперь второй начался - пошли личные нападки на Покрышкина.

    Имено так и переписывается история - по чуть-чуть, кусочками... а потом глядишь - и эсэсовцы уж в героях ходят. А как это случилось? С чего началось? Вот с таких вот "разговоров за правду" и началось. Правды в них ни на грош - но осадочек остается... на это и расчет

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Фанат, ИМХО, какое-то детское и глупое слово. Говорите впредь только за себя.
    Так я и говорю за себя. Но про вас. Примерно так же как вы говрите за себя - но про Покрышкина. И я на вашем фоне еще вежливо говорю.

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    По поводу выходок и Покрышкина: А-спид, не много на себя берешь
    Да вроде бы нормально - не падаю же.
    может уже хватит языком своим по форуму мести?
    Встречный вопрос - может хватит создавать кучу провокационных тем? Если хочешь воздать должное ветерану, асу, человеку достойному уважения Речкалову - это не значит что надо создавть кучу топиков и писать весьма сомнительные по фактическому наполнению статейки, в которых стараешься выствить в нехорошем свете не менее достойного аса - Покрышкина?

    Не надо, как в том анекдоте, делать так, чтобы не было богатых. Лучше делать так. чтобы не было бедных.

    Ты же не глупый парень.
    Спасибо на добром слове. Ты тоже. Но твои поступки меня время от времени удивляют нелогичностью - такое ощущение что делаешь ты их под влиянием эмоций. И не на самых лучших.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
    И вообще - разница между мемуарами и документами не должна удивлять. Так уж устроен человек: это помню и горжусь им, а это ... "не помню" или "помню иначе". С моей точки зрения проблема в том, что А.И.Покрышкин был, есть и будет кумиром (в хорошем смысле слова) для многих интересующихся авиацией периода Великой Отечественной и ... одновременно объектом (в смысле - его боевая деятельность) для исследований. Ну и что делать, если исследователь натолкнулся на несоответствие между воспоминаниями и архивными источниками? Бить его за это, что ли? На "нервы" намекать? Пусть изучает, пишет, а выводы я сделаю сам.
    А теебе не кажется, что в этой конкретной теме выводы за тебя уже сделали? Выложив весьма сомнительные факты именно так, чтоб подтолкнуть тебя к нужному выводу?

    И это еще мелочи. проблема в том что ннешние исследоватеи не ограничиваются изучением. Они уже глобальные выводы делают, и преподносят их как факты! То есть изучили неполные даные, сделали субъективные выводы - и начинают преподносить их как истину в последней инстанции, на том основании что они ведь в архивах сидели!

    И многие неокрепше умы им верят - ведь они же действительно в архивах работают! Вот и произошла подмена фактов теориями архивокопателей, а люди часто не замечают. И вот так, потихоньку переписывают историю.
    Крайний раз редактировалось А-спид; 11.02.2009 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  24. #74
    Инструктор Аватар для Krysa
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,269
    Images
    4

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Они уже глобальные выводы делают, и преподносят их как факты! То есть изучили неполные даные, сделали субъективные выводы - и начинают преподносить их как истину в последней инстанции, на том основании что они ведь в архивах сидели!

    И многие неокрепше умы им верят - ведь они же действительно в архивах работают! Вот и произошла подмена фактов теориями архивокопателей, а люди часто не замечают. И вот так, потихоньку переписывают историю.
    Да ну..И с какого мы должны верить А.Покрышкину в 60-х больше,чем автору документа который писал его по "горячим следам"?Ась?Патамучта Аспиду так хочется?
    ПысЫ:Вы напоминаете одного человека,который обвинил Исаева в очернительстве Попеля....Осилить,что Попеля "очернил" сам Попель(ибо доклад 41 года разоблачает его мемории 56) не смог.
    SAGA_KRYSA/JGr63_Ratte/63ST_Nezumi
    "Не умеете пить спирт-пейте воду и закусывайте картошкой"С.И.Руденко

  25. #75
    Модифицирую липки в дубки
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    40
    Сообщений
    167

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Да ну..И с какого мы должны верить А.Покрышкину в 60-х больше,чем автору документа который писал его по "горячим следам"?Ась?Патамучта Аспиду так хочется?
    О, Вы за меня и ответили - не убавить, не прибавить!

    Выложив весьма сомнительные факты именно так, чтоб подтолкнуть тебя к нужному выводу?
    И что сомнительного в приведенном архивном документе?! Подозреваете, что Речкалов магарыч написавшему поставил?! В заговор против Покрышкина вступил?!
    Вообще, я смотрю мировоззрение некоторых людей таково, что они видят лишь факты их лично устраивающие и уладывающиеся в собственные стереотипы, а все остальное они не видят, не слышат - такая "параллельная" реальность.
    В 2008 году в России было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •