???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 303

Тема: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

  1. #76
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
    Вообще, я смотрю мировоззрение некоторых людей таково, что они видят лишь факты их лично устраивающие и уладывающиеся в собственные стереотипы, а все остальное они не видят, не слышат - такая "параллельная" реальность.
    Вот именно поэтому нет никакого желания продолжать дискуссии, которые постоянно и намеренно (в отсутствие контраргументов) сводятся к воплям: "ты на Героя замахнулся!".
    Нет, не замахивался. Еще раз повторю - просто ЗАПОСТИЛ НА ФОРУМЕ два разных описания одного и того же воздушного боя. Эт я не Вам, другим объясняю.
    Иные бы спасибо может сказали, что чьи-то "узкие горизонты" сей факт как-то раздвинул, нет - лучше "пиками" затыкать. Хотя скромничать не буду - нашлись люди, которые в личку и спасибо сказали.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  2. #77
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Krysa Посмотреть сообщение
    Да ну..И с какого мы должны верить А.Покрышкину в 60-х больше,чем автору документа который писал его по "горячим следам"?Ась?Патамучта Аспиду так хочется?
    ??? А где я сказал что-то про Покрышкина или его мнение? Или про 60-е? Я ведь вообще ни слова об этом не говорил. Вот мои слова:

    Они уже глобальные выводы делают, и преподносят их как факты! То есть изучили неполные даные, сделали субъективные выводы - и начинают преподносить их как истину в последней инстанции, на том основании что они ведь в архивах сидели!

    И многие неокрепше умы им верят - ведь они же действительно в архивах работают! Вот и произошла подмена фактов теориями архивокопателей, а люди часто не замечают. И вот так, потихоньку переписывают историю.
    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
    И что сомнительного в приведенном архивном документе?! Подозреваете, что Речкалов магарыч написавшему поставил?! В заговор против Покрышкина вступил?!
    ??? Тебе целенаправлено выкладывают документ, противоречащий мемуарам Покрышкина. Причем только часть документа. Зачем? Для чего? Какой в этом смысл? Насколько полон и объективен докумет? Особенно учитывая напряженные отношения Покрышина с начальством?

    Все это остается за кадром. А тебя подталкивают к заранее заготовленному выводу, коотрый ты должен получить

    Добавлено через 2 минуты
    Вообще, я смотрю мировоззрение некоторых людей таково, что они видят лишь факты их лично устраивающие и уладывающиеся в собственные стереотипы, а все остальное они не видят, не слышат - такая "параллельная" реальность.
    Вообще, я смотрю, что отвтить на этот пост
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....6&postcount=73
    по существу никто не в состоянии
    Оно и понятно - ответы-то очеывидные, и нелицеприятные. Что остается? Делать вид что это не авторы этого топика поступают некрасиво, а плохой Аспид во всем виноват. Льют на героя войны помои - но они не виноваты. виноват Аспид, кторый почему-то возмущается. Видимо мировоззрение у него неправильное - не хочет он веритьв то, что если поммои льют с нейтральным выражением лица, то помои не превращаются в одеколон. Аспид почему-то считает что помои так и остаются помоями.
    Крайний раз редактировалось А-спид; 12.02.2009 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  3. #78
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение

    ??? Тебе целенаправлено выкладывают документ, противоречащий мемуарам Покрышкина. Причем только часть документа. Зачем? Для чего? Какой в этом смысл? Насколько полон и объективен докумет? Особенно учитывая напряженные отношения Покрышина с начальством?
    Что значит, часть документа - сводка за этот вылет полностью дана. Или, простите, весь ЖБД тут вывалить?
    Я тебе конечно могу и другой кусок сюда положить - про количество израсходованных в бою 37-мм снарядов и 12,7-мм патронов. Ну да ты это чуть позже в другом месте прочитаешь, не на форуме.
    А документ этот объективен, потому как запись делалась сразу после вылета, как уже было сказано выше - "по горячим" следам, а не через 60 лет.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  4. #79
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Аспид, кончай воду мутить. Вместо того, что бы самому что нибудь по архивам откопать, строишь из себя обиженную девочку. Люди деляться результатами работы, если она тебя не устраивает, сделай другую работу. И приходи сюда потом с цифрами и документами.

  5. #80
    оФ-лайнер Аватар для Skvorez
    Регистрация
    15.12.2006
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,052

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю - просто ЗАПОСТИЛ НА ФОРУМЕ два разных описания одного и того же воздушного боя. Эт я не Вам, другим объясняю.
    К слову сказать далеко не единичное описание в совершенно разной интерпритации одного и того же боя (я не про этот конкретно бой), достаточно просто прочесть Покрышкина, а потом его однополчанина Карповича, потом сравнить и сделать выводы. Продолжать не буду, тема и так уже сто раз обсуждена. Замечу лишь, что Карпович весьма подробно архивы изучал, и ими же руководствовался.
    Rocket man - спасибо за проведенный анализ и сравнение.

    зы: на Героя не замахивался
    лайнер, строго летающий по кругу
    зы: Для Фокса 38:http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/f...splay.php?f=84

    кампании для оффлайна созданные мной скачать можно здесь:
    http://files.mail.ru/KBUGF4

  6. #81
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Птиц Посмотреть сообщение
    Аспид, кончай воду мутить. Вместо того, что бы самому что нибудь по архивам откопать, строишь из себя обиженную девочку. Люди деляться результатами работы, если она тебя не устраивает, сделай другую работу. И приходи сюда потом с цифрами и документами.
    Люди не просто делятся результатами работы, а целенаправлено поливают грязью героя.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  7. #82
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Интересно-как фактами можно поливать грязью?Приведите аргумент-указывающий на подтасовку фактов.Ведь привести-то не сможете?
    Опыт и алкоголизм-всегда возьмут верх над молодостью и задором

  8. #83
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от ЧК(Б) Посмотреть сообщение
    Интересно-как фактами можно поливать грязью?
    Да очень просто. Как вот в этом случае - подобрать нужные факты, умолчать о ненужных.
    Приведите аргумент-указывающий на подтасовку фактов.
    Зачем? Тут и без подтасовки все ясно.

    Вот мне интересно - почему никто так и не удосужился в деталях, с фактами разобрать историю о том, как после боя восьмерки под руководством Речкалова на виду у всего полка пилоты заявили на 1 сбитый больше, чем было. Покрышкин приказал разобратся между собой - кто приписал себе лишнего, и приписавший был найден, публично.

    Ведь документы должны были сохраниться?

    P.S. Поймите правильно - я не призываю копаться в этом. Меня больше интересуует вопрос - почему о Покрышкине постояно пытаются вытащить какие-то жареные факты, а не о ком-то другом? Уж не в том ли дело, что за Покрышина платят больше - как и подозревл Босс?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  9. #84
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от ЧК(Б) Посмотреть сообщение
    Интересно-как фактами можно поливать грязью?Приведите аргумент-указывающий на подтасовку фактов.Ведь привести-то не сможете?

    А не вы ли рассказывали, про то, как летчики из 16 ГИАП набили морду перегоншикам? Может и в ЖБД полка на этот эпизод укажите?

    А может мне кто то обьяснить в чем правда то? Я никакой принципильной разницы между описанием Покрышкина и ЖБД не вижу. Кроме того, что Покрышкин пишет себе сбитый. А в остальном все сходится. Он вполне мог считать, что Речкалов был виноват, и может даже "сунул" ему разок, так что это тоже записать в ЖБД?

  10. #85
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    [QUOTE=kalender1973;1201685]А не вы ли рассказывали, про то, как летчики из 16 ГИАП набили морду перегоншикам? Может и в ЖБД полка на этот эпизод укажите?

    А может не будем передёргивать?Я тогда написал-рассказал ветеран.Этого естественно в доках не было,но подтверждение на плохую дисциплину тогда Вам дали с ссылкой на документы.
    Опыт и алкоголизм-всегда возьмут верх над молодостью и задором

  11. #86
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от ЧК(Б) Посмотреть сообщение
    А может не будем передёргивать?Я тогда написал-рассказал ветеран.Этого естественно в доках не было,но подтверждение на плохую дисциплину тогда Вам дали с ссылкой на документы.
    И тем не менее, если бы ветеран это подписал бы, вы бы это опубликовали, безо всяких доказательств и ЖБД и были бы уверены, что так оно и было, разве не так?

    А у 16 ГИАП проблемы с дисциплиной были только на земле, в воздухе все было хорошо?

  12. #87
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    [QUOTE=kalender1973;1201706]И тем не менее, если бы ветеран это подписал бы, вы бы это опубликовали, безо всяких доказательств и ЖБД и были бы уверены, что так оно и было, разве не так?

    Да,если бы ветеран это не вычеркнул,то это было бы в интервью.А верить или не верить-каждый для себя решает сам.Вот как раз для и надо смотреть документы.И ещё:мы собираем воспоминания людей,а не документы.Так что Ваши нападки не корректны.
    Опыт и алкоголизм-всегда возьмут верх над молодостью и задором

  13. #88

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Шо, опять? - Хороший Речкалов - Злой Покрышкин. И конечно Рокетман - аватар с фото "плохого буки". Клиника.

    А тут найдутся такие, кто копает против Речкалова чтоб возвеличить Покрышкина? Что, таких нет? Почему? Потому что и то и обратное пахнет плохо? как невинная девственность Рокетмана?

    ПС - ждем еще откровений, надеюсь в ЖБД еще есть что-то жареное, угадайте с трех раз, о ком. Работайте, товарищ!

    ПСС типа добрался до архива, значит исследователь. И главное, что ничего личного. Во! Это главное, ё!
    Я кругом и навечно виноват перед теми
    С кем сегодня встречаться я почел бы за честь. (с) В.Высоцкий

  14. #89
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Шо, опять? - Хороший Речкалов - Злой Покрышкин. И конечно Рокетман - аватар с фото "плохого буки". Клиника.

    А тут найдутся такие, кто копает против Речкалова чтоб возвеличить Покрышкина? Что, таких нет? Почему? Потому что и то и обратное пахнет плохо? как невинная девственность Рокетмана?

    ПС - ждем еще откровений, надеюсь в ЖБД еще есть что-то жареное, угадайте с трех раз, о ком. Работайте, товарищ!

    ПСС типа добрался до архива, значит исследователь. И главное, что ничего личного. Во! Это главное, ё!
    Полегче на поворотах, приятель. И пост свой подотри про "девственность" - очень рекомендую.

    P.S. Личку посмотри.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно - почему никто так и не удосужился в деталях, с фактами разобрать историю о том, как после боя восьмерки под руководством Речкалова на виду у всего полка пилоты заявили на 1 сбитый больше, чем было. Покрышкин приказал разобратся между собой - кто приписал себе лишнего, и приписавший был найден, публично.

    Ведь документы должны были сохраниться?

    P.S. Поймите правильно - я не призываю копаться в этом. Меня больше интересуует вопрос - почему о Покрышкине постояно пытаются вытащить
    какие-то жареные факты, а не о ком-то другом? Уж не в том ли дело, что за Покрышина платят больше - как и подозревл Босс?

    А ты докажи, что это Речкалов - Сухов фамилии там не называет, только делает "многозначительные" намеки. С этим боем не все так ладно, как он описал. Возможно, вечером из дома отпишу точнее и с фактами.

    По поводу "платят больше", - ну что тут скажешь-то?
    Спроси у г-на Булаха, сколько он мне заплатил за статью в своем журнале, может правду и скажет, если совести у него хватит.
    Крайний раз редактировалось Rocket man; 15.02.2009 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  15. #90
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Китайских предупреждений больше не будет. Особо горячие финские парни получат сразу предупредительный в голову.

  16. #91

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    А не вы ли рассказывали, про то, как летчики из 16 ГИАП набили морду перегоншикам? Может и в ЖБД полка на этот эпизод укажите?

    А может мне кто то обьяснить в чем правда то? Я никакой принципильной разницы между описанием Покрышкина и ЖБД не вижу. Кроме того, что Покрышкин пишет себе сбитый. А в остальном все сходится. Он вполне мог считать, что Речкалов был виноват, и может даже "сунул" ему разок, так что это тоже записать в ЖБД?
    ЖБД - это журнал боевых действий. Если хотите про мордобой это в документы особого отдела. Мало не покажется. Неуставняк, перестрелки, мордобой, пьянка, оно вам надо?
    Du doch nicht!

  17. #92
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    А у 16 ГИАП проблемы с дисциплиной были только на земле, в воздухе все было хорошо?
    Полагаю, что 16 гиап в этом смысле был не лучше и не хуже других полков. Есть масса документов, от которых волосы встают дыбом, такие вещи происходили на земле в перерывах между боями. Фамилии, которые там фигурируют, очень известны. Но вы эти документы точно не увидите.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  18. #93
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Фамилии, которые там фигурируют, очень известны. Но вы эти документы точно не увидите.
    Если честно, то меня больше волнует, что бы они к Вам не попали. Результаты довольно предсказуемы.

  19. #94
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Если честно, то меня больше волнует, что бы они к Вам не попали. Результаты довольно предсказуемы.
    Поздно забеспокоился. Все, в игнор, умник.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  20. #95
    Пилот
    Регистрация
    07.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    716
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Поздно забеспокоился. Все, в игнор, умник.
    Вот... нехороший человек, редиска... На весь день настроение испортил. Ну мои опасения подтверждаются, будет продолжение этого цирка.

    Кстати, человек, который обливает фикалиями другого человека, да еше который не может ответить, не должен быть таким субтильным.

  21. #96

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Уважаемый Rocket man, а вот скажите мне пожалуйста "как историк историку"
    А какая у вас всё-таки научная цель ваших изысканий?
    Я так понимаю тут может быть только два варианта
    1) Вы пишете ДОСТОЙНУЮ биографию Речкалова который безусловно её заслужил
    2) Вы пишете "историю о том как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" (с)
    Несмотря на то что Вы копаете архивы и всё такое (что не может лично у меня не вызывать уважения), по-моему Вы всё-таки пишете второй вариант...
    Нет? Я не прав?
    Что "на выходе" то должно быть? Я надеюсь всё это копается не ради провокационных постов на форуме или статейки в МК?
    Просто интересно

  22. #97
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    kalender1973
    На 4 балла наговорил уже. Почему то когда я начинаю предупреждать, мне никто не верит.

  23. #98
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Maks(DMV) Посмотреть сообщение
    Уважаемый Rocket man, а вот скажите мне пожалуйста "как историк историку"
    А какая у вас всё-таки научная цель ваших изысканий?
    Я так понимаю тут может быть только два варианта
    1) Вы пишете ДОСТОЙНУЮ биографию Речкалова который безусловно её заслужил
    2) Вы пишете "историю о том как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" (с)
    Несмотря на то что Вы копаете архивы и всё такое (что не может лично у меня не вызывать уважения), по-моему Вы всё-таки пишете второй вариант...
    Нет? Я не прав?
    Что "на выходе" то должно быть? Я надеюсь всё это копается не ради провокационных постов на форуме или статейки в МК?
    Просто интересно
    Спасибо за человеческий вопрос, а то уже слегка утомили "провокаторы".
    Абсолютно верным будет третий вариант - полная история 16 гиап. Но это как конечная цель. Возможно, со временем - история 9-й гиад.
    Пока же речь идет только о хронике боевых действий 16 гиап на Кубани с апреля по июль 1943 года. Плюсом туда же - действия 45 полка, а 298-м иап занимается сейчас другой человек. В итоге получается три полка на Кобрах на Кубани.
    Вот. Без всяких провокаций. Ну и, естественно с врезками из мемуаров того же АИП, как непосредственного участника событий, и других летчиков. Как говорил выше - без всяких провокационных выводов, только факты. Но вот пара индивидуумов здесь этого упорно не желает понимать.
    Вкратце вот такие планы. Что касается биографии РГА, возможно, когда-нибудь со временем, что-то и получится о нем написать, не знаю.
    А что касается Покрышкина... Я с детства относился к этому человеку с большим уважением. Да и сейчас не скажу, что перестал уважать, как летчика и командира. Но несколько лет назад наткнувшись на некоторые несостыковки в его мемуарах, мемуарах Речкалова и реальных событиях, решил прояснить для себя и некоторых интересующихся этот вопрос. Кажется, прояснил - на том можно и успокоиться.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от kalender1973 Посмотреть сообщение
    Кстати, человек, который обливает фикалиями другого человека, да еше который не может ответить, не должен быть таким субтильным.
    Кстати, для справки - слово фекалии пишется вот так.
    Крайний раз редактировалось Rocket man; 13.02.2009 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  24. #99
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    А ты докажи, что это Речкалов - Сухов фамилии там не называет, только делает "многозначительные" намеки. С этим боем не все так ладно, как он описал. Возможно, вечером из дома отпишу точнее и с фактами.
    А яне собираюсь этого делать. Просто потому, что считаю что это мерзко - рыться в грязном белье отличого летчика, смелого человека, ветерана с сотнями боевых вылетов, в конце концов Дважды Героя СССР Григория Андреевича Речкалова.

    и уж кончно я не собираюьс выдвигать в качестве оправданий этому рытью в грязном белье смешные теории о том что "я ж не пртив него, я за правду!"

    Потому что он - герой. Без скидок. Да, он не ангел - но я не имею никакого права искать о нем жареные фактики, публиковать их, обсуждать его личную жизнь и поступки. И я не буду этого делать.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  25. #100
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Ответ: Реальность и мемуары А.И. Покрышкина

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Потому что он - герой. Без скидок. Да, он не ангел - но я не имею никакого права искать о нем жареные фактики, публиковать их, обсуждать его личную жизнь и поступки. И я не буду этого делать.
    О да! Теперь - ты герой!
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •