???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 422

Тема: Новости по DCS: A-10C

  1. #276

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    в целях))
    хреначить вихрями с висения как по баночкам и летать против живых подготовленных пилотов это какбы разные вещи. я уже не говорю про тактику и взаимодействие прикрытия со штурмами.
    согласись грамотно прикрыть работу своих штурмов, правильно применить тактику боя и тд это намного интересней чем долбить беззащитные железки из-за горки.
    ПС
    и то на сервера я последнее время только по пьяне захожу полетать.
    в основном на тренеровки прихожу.
    Да ладно ...я посмотрел ,что и как в сети.Что то не больно изменилось с давних пор .Как били беззащитных ША ,так и бьют.Как пускали ЭТ ,так и пускают.
    Вопрос тебе был задан совсем в другом ключе - Какая разница между "скучным" ЧА ,и "нескучным" ЛО ГС....?
    ...-Кстати,а кто будет разрабатывать операцию?
    -Я лично
    -Прекрасно,значит Вы берете всю ответственность на себя...

  2. #277

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от reg_zero Посмотреть сообщение
    Да ладно ...я посмотрел ,что и как в сети.Что то не больно изменилось с давних пор .Как били беззащитных ША ,так и бьют.Как пускали ЭТ ,так и пускают.
    Вопрос тебе был задан совсем в другом ключе - Какая разница между "скучным" ЧА ,и "нескучным" ЛО ГС....?
    я же написал по пунктам.
    первое и главное отсутствие противника.
    наличие всего одного крафта.
    собственно сделать в ча можно немногое. отстрел колонн и пехоты. ну или заниматься за..твом и извращениями типо ка 50 на пушках друг с другом.
    ПС
    за мэд эт мона и бан словить.
    насчет ша - на серверах аэроквака(которая всеравно в разы веселей отстрела беззащитных коробочек вихрями). поэтому и летаю на внутренних тренах по правильному.

  3. #278
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    я же написал по пунктам.
    первое и главное отсутствие противника.
    наличие всего одного крафта.
    собственно сделать в ча можно немногое. отстрел колонн и пехоты. ну или заниматься за..твом и извращениями типо ка 50 на пушках друг с другом.
    ПС
    за мэд эт мона и бан словить.
    насчет ша - на серверах аэроквака(которая всеравно в разы веселей отстрела беззащитных коробочек вихрями). поэтому и летаю на внутренних тренах по правильному.
    Может вы не до конца освоили ЧА, если кроме "отстрела беззащитной бронетехники" ничего не заметили? Уровень проработки ЧА намного выше, чем ЛО. Прогресс не остановить

  4. #279

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    я же написал по пунктам.
    первое и главное отсутствие противника.
    наличие всего одного крафта.
    собственно сделать в ча можно немногое. отстрел колонн и пехоты. ну или заниматься за..твом и извращениями типо ка 50 на пушках друг с другом.
    ПС
    за мэд эт мона и бан словить.
    насчет ша - на серверах аэроквака(которая всеравно в разы веселей отстрела беззащитных коробочек вихрями). поэтому и летаю на внутренних тренах по правильному.
    В ,принципе,ты и ответил сам себе на свой вопрос Валере...Каждый находит Сам ,что ему интересно ,будь то ЛО или ЧА,МСФС или АрмА2...
    Просто странно слышать от вирпилов(в большом смысле,которые играют не только в ЛО и ЧА) о скучности данного симулятора.Лично мне он очень приемлем и именно как вертолет ,а не как развлекуха в сети( в которой как всегда бардак,к сожалению)Я летаю с друзьями,строю всю тактику и многое другое...Главное - это то что ты можешь себе представить ,что с этим делать ,а не то что тебе дали...а ты и не знаешь ,как это "съесть".

    Если ты грамотно расставишь приоритеты в редакторе ,построишь систему ПВО ,распределишь силы и возможности- полагаю,что не очень то и легко тебе(да и не только тебе) ,будет возможность пострелять Вихрями ,как в тире...А с выходом патча крайнего,ПВО стало ближе к реальности...Попробуй на досуге атаковать ,как раньше Шилку в лоб.
    ...-Кстати,а кто будет разрабатывать операцию?
    -Я лично
    -Прекрасно,значит Вы берете всю ответственность на себя...

  5. #280

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от reg_zero Посмотреть сообщение
    В ,принципе,ты и ответил сам себе на свой вопрос Валере...Каждый находит Сам ,что ему интересно ,будь то ЛО или ЧА,МСФС или АрмА2...
    Просто странно слышать от вирпилов(в большом смысле,которые играют не только в ЛО и ЧА) о скучности данного симулятора.Лично мне он очень приемлем и именно как вертолет ,а не как развлекуха в сети( в которой как всегда бардак,к сожалению)Я летаю с друзьями,строю всю тактику и многое другое...Главное - это то что ты можешь себе представить ,что с этим делать ,а не то что тебе дали...а ты и не знаешь ,как это "съесть".

    Если ты грамотно расставишь приоритеты в редакторе ,построишь систему ПВО ,распределишь силы и возможности- полагаю,что не очень то и легко тебе(да и не только тебе) ,будет возможность пострелять Вихрями ,как в тире...А с выходом патча крайнего,ПВО стало ближе к реальности...Попробуй на досуге атаковать ,как раньше Шилку в лоб.
    я задачу штурмовки понимаю просто - как можно дальше и как можно безопасней атаковать цель. если эта цель слишком хорошо прикрыта то ну её нафиг... это не моя работа подавлять пво противника или лезть под огонь. тут задача именно расстрелять колонну вихрями из-за горки с висения с безопасной дистанции. просто расстрелять одну две три четыре разных колонны. сделать тоже самое в сети с друзьями. а потом упираешься в то что собственно больше нечего делать. скучна именно однообразность процесса.
    ни в ло ни в мсфс я такого не встречал. в мсфс всегда можно поставить новый самолет или посмотреть новые места, решать навигационные задачи(хотя к сожалению только еденицы самолетов сделанны похожими на реальные, недавно радостный установил як 18т и долго плевался, ну не летает он так да еще и разработчик м..к все приборы сдвинул потому что ему так удобно).
    в ло я уже сказал это и разные крафты и разные задачи и применение тактики.
    а в ча все теже колонны на которых игра и заканчивается.
    вот и думай почему я считаю ча унылым скучным г..м.

  6. #281

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    я задачу штурмовки понимаю просто - как можно дальше и как можно безопасней атаковать цель. если эта цель слишком хорошо прикрыта то ну её нафиг... это не моя работа подавлять пво противника или лезть под огонь. тут задача именно расстрелять колонну вихрями из-за горки с висения с безопасной дистанции. просто расстрелять одну две три четыре разных колонны. сделать тоже самое в сети с друзьями. а потом упираешься в то что собственно больше нечего делать. скучна именно однообразность процесса.
    ни в ло ни в мсфс я такого не встречал. в мсфс всегда можно поставить новый самолет или посмотреть новые места, решать навигационные задачи(хотя к сожалению только еденицы самолетов сделанны похожими на реальные, недавно радостный установил як 18т и долго плевался, ну не летает он так да еще и разработчик м..к все приборы сдвинул потому что ему так удобно).
    в ло я уже сказал это и разные крафты и разные задачи и применение тактики.
    а в ча все теже колонны на которых игра и заканчивается.
    вот и думай почему я считаю ча унылым скучным г..м.
    Да уж...МСФС - в таком случае наискучнейший сим...Там вообще стрелять не надо.
    Ну ,а если по делу - Тебе ,как работают системы ,АФМ и многое другое не нравится?А попробуй переключи КАБРИС и пролети по Самому созданному маршруту выдерживая параметры.Да мало ли в нем возможностей для экспериментов!?
    Или надо обязательно кого либо "застрелить"?
    ...-Кстати,а кто будет разрабатывать операцию?
    -Я лично
    -Прекрасно,значит Вы берете всю ответственность на себя...

  7. #282

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от reg_zero Посмотреть сообщение
    Да уж...МСФС - в таком случае наискучнейший сим...Там вообще стрелять не надо.
    Ну ,а если по делу - Тебе ,как работают системы ,АФМ и многое другое не нравится?А попробуй переключи КАБРИС и пролети по Самому созданному маршруту выдерживая параметры.Да мало ли в нем возможностей для экспериментов!?
    Или надо обязательно кого либо "застрелить"?
    про мсфс я уже ответил выше. в нем много того что и не снилось ча.

    как работают системы мне нравится и даже очень.
    а возможностей немного на самом деле - пострелять колонны, поиграться с афм,пару раз слетать по маршруту и по кругу. это надоедает через 2-3 недели максимум.
    а делать еще и штурм со сходными задачами я лично считаю верхом наглости ед.

  8. #283

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    про мсфс я уже ответил выше. в нем много того что и не снилось ча.

    как работают системы мне нравится и даже очень.
    а возможностей немного на самом деле - пострелять колонны, поиграться с афм,пару раз слетать по маршруту и по кругу. это надоедает через 2-3 недели максимум.
    а делать еще и штурм со сходными задачами я лично считаю верхом наглости ед.
    В смысле - "я лично считаю верхом наглости ед" -- Тебе ,что это кто то навязывает?...
    Ты лучше скажи ,что тебе нравится?

    Ну и ключевой вопрос - а летать в других симах не скучно после третьего раза?Ты ведь так и не назвал твой любимый сим

    Добавлю пожалуй---а что ты знаешь о проекте А-10? Как ты вообще можешь говорить ,о том ,о чем понятия не имеешь...по меньшей мере ,это странно.
    Крайний раз редактировалось reg_zero; 17.08.2009 в 23:07.
    ...-Кстати,а кто будет разрабатывать операцию?
    -Я лично
    -Прекрасно,значит Вы берете всю ответственность на себя...

  9. #284

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от reg_zero Посмотреть сообщение
    В смысле - "я лично считаю верхом наглости ед" -- Тебе ,что это кто то навязывает?...
    Ты лучше скажи ,что тебе нравится?

    Ну и ключевой вопрос - а летать в других симах не скучно после третьего раза?Ты ведь так и не назвал твой любимый сим

    Добавлю пожалуй---а что ты знаешь о проекте А-10? Как ты вообще можешь говорить ,о том ,о чем понятия не имеешь...по меньшей мере ,это странно.
    я знаю что в нем будет один ла - а10. американский штурмовик. задачи у него опять таки долбить наземку, короче теже яйца что и ча только впрофиль.
    мой любимый сим як - 18т в авиаклубе)))
    а так летаю и в ло и в мсфс. ло повоевать, мсфс полетать на разных самолетах по правилам)) я в предьидущих мессагах обьяснил очень подробно почему в них не скучно а в ча скучно.
    насчет навязывает...для кого они симы делают? для себя? или для пользователя? вообщем а10 я точно покупать не буду ибо нефиг. и очень надеюсь что у ед с а10 сильно упадут продажи и они наконец начнут думать головой а не ж..й что моделировать.

  10. #285

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    я знаю что в нем будет один ла - а10. американский штурмовик. задачи у него опять таки долбить наземку, короче теже яйца что и ча только впрофиль.
    мой любимый сим як - 18т в авиаклубе)))
    а так летаю и в ло и в мсфс. ло повоевать, мсфс полетать на разных самолетах по правилам)) я в предьидущих мессагах обьяснил очень подробно почему в них не скучно а в ча скучно.
    насчет навязывает...для кого они симы делают? для себя? или для пользователя? вообщем а10 я точно покупать не буду ибо нефиг. и очень надеюсь что у ед с а10 сильно упадут продажи и они наконец начнут думать головой а не ж..й что моделировать.
    А ты ничего не перепутал!?
    Як18Т и симуляторы...не удачное сравнение.
    Вообще - не сделав самому ничего (ни одного сима) ты утверждаешь ,что ED "наглецы" ,снова "чужие прибыли" и т.д...Тебе не кажется ,что ты слишком во многом заблуждаешься?
    Как хорошо ты знаешь Як18Т? Сколько часов налета?

    И я тебя конкретно спросил про А-10...Откуда у тебя такие подробности?Об этом пока вообще кроме ED никто не знает ,а ты взял на себя смелость так уверенно утверждать(вроде ты не детского возраста)...странно это - выдавать желаемое за действительное( среди людей ты сам знаешь ,как это действие называется )

    А-10 будет красавчиком - я видел скрины ,читал на форуме публичную информацию.Это будет красивейший сим ,он еще пока растет.А уж от того как мы его будем пользовать - будет и удовольствие.
    Крайний раз редактировалось reg_zero; 17.08.2009 в 23:59.
    ...-Кстати,а кто будет разрабатывать операцию?
    -Я лично
    -Прекрасно,значит Вы берете всю ответственность на себя...

  11. #286

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от reg_zero Посмотреть сообщение
    А ты ничего не перепутал!?
    Як18Т и симуляторы...не удачное сравнение.
    Вообще - не сделав самому ничего (ни одного сима) ты утверждаешь ,что ED "наглецы" ,снова "чужие прибыли" и т.д...Тебе не кажется ,что ты слишком во многом заблуждаешься?
    Как хорошо ты знаешь Як18Т? Сколько часов налета?

    И я тебя конкретно спросил про А-10...Откуда у тебя такие подробности?Об этом пока вообще кроме ED никто не знает ,а ты взял на себя смелость так уверенно утверждать(вроде ты не детского возраста)...странно это - выдавать желаемое за действительное( среди людей ты сам знаешь ,как это действие называется )

    А-10 будет красавчиком - я видел скрины ,читал на форуме публичную информацию.Это будет красивейший сим ,он еще пока растет.А уж от того как мы его будем пользовать - будет и удовольствие.
    я утверждаю что симы делаются для людей, а не для себя.
    у меня мозг есть. и если мне говорят что симулятор будет штурмовика А10 и кроме него ничем управлять не дадут то это значит работу по земле т.е. таже ча. что тут непонятного?
    про як18т непонял. зачем тебе это?
    ПС
    я про а10 никакой инсайдерской инфы не открыл вроде. у тебя на протяжении спора явные проблемы либо с чтением либо с пониманием прочитанного...

  12. #287

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    я утверждаю что симы делаются для людей, а не для себя.
    у меня мозг есть. и если мне говорят что симулятор будет штурмовика А10 и кроме него ничем управлять не дадут то это значит работу по земле т.е. таже ча. что тут непонятного?
    про як18т непонял. зачем тебе это?
    ПС
    я про а10 никакой инсайдерской инфы не открыл вроде. у тебя на протяжении спора явные проблемы либо с чтением либо с пониманием прочитанного...
    Во первых - Мы не спорим,а ищем истину ,которая где то рядом.

    Ясно...слышал звон да не знаю где он - печальные новости ты нам принес.А тебе это кто вообще сказал? У тебя какие то секретные источники есть ,кроме тех ,что публично? Я нигде не читал что кроме А-10 ничего не будет...Где ты такое взял?
    Поделишься?
    Я читал ,что серия DCS будет постоянно пополнятся новыми моделями управляемых ЛА не хуже по исполнению Черной Акулы.Иглы по мере возможности делятся информацией на своем форуме ...Но ты "переплюнул " всех во владении информацией по проекту.

    Тебе не стыдно!? Занимаешься словоблудством и выдаешь это за чистую монету.
    А Фалькон тебе тоже может кажется скучным?

    По Яку - я сам летаю и на нем то же ,знаю эту летающую парту.

    Я знаю отличных парней из РАФ ,можешь передать от меня привет Хоку Андрею и Андрею Флеш.
    Странно что человек увлекающийся симами,состоящий в скваде так не любит сим вертолета и еще не видев - штурмовика.
    Крайний раз редактировалось reg_zero; 18.08.2009 в 00:31.
    ...-Кстати,а кто будет разрабатывать операцию?
    -Я лично
    -Прекрасно,значит Вы берете всю ответственность на себя...

  13. #288

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Оффтопик:
    Шикарная работа с комьюнити.
    "Кто не с нами - тот против нас, а кто не против - почему сами ничего не делаете?"

  14. #289

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от reg_zero Посмотреть сообщение
    Во первых - Мы не спорим,а ищем истину ,которая где то рядом.

    Ясно...слышал звон да не знаю где он - печальные новости ты нам принес.А тебе это кто вообще сказал? У тебя какие то секретные источники есть ,кроме тех ,что публично? Я нигде не читал что кроме А-10 ничего не будет...Где ты такое взял?
    Поделишься?
    Я читал ,что серия DCS будет постоянно пополнятся новыми моделями управляемых ЛА не хуже по исполнению Черной Акулы.Иглы по мере возможности делятся информацией на своем форуме ...Но ты "переплюнул " всех во владении информацией по проекту.

    Тебе не стыдно!? Занимаешься словоблудством и выдаешь это за чистую монету.
    А Фалькон тебе тоже может кажется скучным?

    По Яку - я сам летаю и на нем то же ,знаю эту летающую парту.
    да я слышал что возможно оно будет совместимо с ча т.е. с ка 50.
    только какая раздница то? истрибителей то точно не будет.
    насчет только а10. про ча я тоже слышал мантры разрабов о том что они все ла из ло перенесут в ча. так что верить или не верить вопрос сложный. в фалькон не играл не знаю но вполне возможно.
    ну хоть по яку сошлись))
    еще раз я уже много раз сказал почему смертельно скучна ча и будет также скучен а10.

  15. #290

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    да я слышал что возможно оно будет совместимо с ча т.е. с ка 50.
    только какая раздница то? истрибителей то точно не будет.
    насчет только а10. про ча я тоже слышал мантры разрабов о том что они все ла из ло перенесут в ча. так что верить или не верить вопрос сложный. в фалькон не играл не знаю но вполне возможно.
    ну хоть по яку сошлись))
    еще раз я уже много раз сказал почему смертельно скучна ча и будет также скучен а10.
    Надеюсь ,мы друг друга правильно поняли - это не ссора на ровном месте и не разборка двух...Я лишь хотел тебе сказать - что не все так просто .давай доживем до нового года ,а там глядишь будет больше информации по симам.Не стоит называть дерьмом огромнейший труд многих людей - ну не нравится тебе лично ,никто ж не заставляет в это играть - играй пока в ЛО ,это же ведь то же Иглы сделали.

    Я начинал двадцать лет назад пробовать первые симы - дожил до ЧА ,доживу(надеюсь ) и до новейших моделей современных машин.И за это Иглам и Всем кто делает симы - поклон до земли.Это парни неба.
    Поэтому - если есть критика ,говори ...Но не поливай дерьмом,тем более на публичном сервере.

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от DarkWanderer Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Шикарная работа с комьюнити.
    "Кто не с нами - тот против нас, а кто не против - почему сами ничего не делаете?"
    Это ты к чему?
    ...-Кстати,а кто будет разрабатывать операцию?
    -Я лично
    -Прекрасно,значит Вы берете всю ответственность на себя...

  16. #291

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от reg_zero Посмотреть сообщение
    Надеюсь ,мы друг друга правильно поняли - это не ссора на ровном месте и не разборка двух...Я лишь хотел тебе сказать - что не все так просто .давай доживем до нового года ,а там глядишь будет больше информации по симам.Не стоит называть дерьмом огромнейший труд многих людей - ну не нравится тебе лично ,никто ж не заставляет в это играть - играй пока в ЛО ,это же ведь то же Иглы сделали.

    Я начинал двадцать лет назад пробовать первые симы - дожил до ЧА ,доживу(надеюсь ) и до новейших моделей современных машин.И за это Иглам и Всем кто делает симы - поклон до земли.Это парни неба.
    Поэтому - если есть критика ,говори ...Но не поливай дерьмом,тем более на публичном сервере.[?
    конструктивную критику я высказал в первом же посте. да и лучше любой критики говорит количество людей летающих в ча и ло. явно не в пользу первого. ждать еще 10 лет из-за штурмовика в котором опять будут летать еденицы мне крайне обидно.....
    ПС
    я могу тебе сказать на примере рафа - в ЧА изредка летает 3-4 человека. в ЛО в разы больше и чаще...

  17. #292

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    конструктивную критику я высказал в первом же посте. да и лучше любой критики говорит количество людей летающих в ча и ло. явно не в пользу первого. ждать еще 10 лет из-за штурмовика в котором опять будут летать еденицы мне крайне обидно.....
    ПС
    я могу тебе сказать на примере рафа - в ЧА изредка летает 3-4 человека. в ЛО в разы больше и чаще...
    Ты не поверишь - но я и в ЛО бываю на лобби "Suriken" и в арме и в ЧА и во многом другом.Мне многое то же не нравится -во всех играх есть свои "косяки" ,что поделать .
    Но...я не поливаю дерьмом за это девелоперов - не хорошо это.Они постоянно работают над своими "детьми" которые год из года растут и становятся все лучше.
    ЧА - это лишь первенец ,и это надо понимать .За ним придут остальные малыши ,которые то же вырастут в одну семью под названием - DCS.
    ...-Кстати,а кто будет разрабатывать операцию?
    -Я лично
    -Прекрасно,значит Вы берете всю ответственность на себя...

  18. #293
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Эдуард, зачем Вы пытаетесь что-то объяснить? Разве не понятно, уважаемый =RAF=ZeuS даже не пытался пройти кампанию (хотя бы одну), иначе не писал бы про расстрел колонны с безопасного расстояния.

    З.Ы. Для меня все истребительные бои похожи друг на друга, уныло и скучно, в разы скучнее штурмовки. Но я почему-то всё равно жду истребители.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  19. #294

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Эдуард, зачем Вы пытаетесь что-то объяснить? Разве не понятно, уважаемый =RAF=ZeuS даже не пытался пройти кампанию (хотя бы одну), иначе не писал бы про расстрел колонны с безопасного расстояния.

    З.Ы. Для меня все истребительные бои похожи друг на друга, уныло и скучно, в разы скучнее штурмовки. Но я почему-то всё равно жду истребители.
    Мы Все их ждем ,новые самолеты ,и истребители то же...Думаю ,дождемся.Иглы ведь обещали ,а они слова на ветер не бросают...Так что ,подождем.
    ...-Кстати,а кто будет разрабатывать операцию?
    -Я лично
    -Прекрасно,значит Вы берете всю ответственность на себя...

  20. #295

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Эдуард, зачем Вы пытаетесь что-то объяснить? Разве не понятно, уважаемый =RAF=ZeuS даже не пытался пройти кампанию (хотя бы одну), иначе не писал бы про расстрел колонны с безопасного расстояния.

    З.Ы. Для меня все истребительные бои похожи друг на друга, уныло и скучно, в разы скучнее штурмовки. Но я почему-то всё равно жду истребители.
    конечно не пытался и вообще ча только на картинках видел
    большинство ждет истребитель, а они делают штурм да еще и буржуйский...обидно блин.

  21. #296

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    конечно не пытался и вообще ча только на картинках видел
    большинство ждет истребитель, а они делают штурм да еще и буржуйский...обидно блин.
    Я тебе как военный профессионал вот что порекомендую и поделюсь - никогда не поддавайся эмоциям.Это плохой советчик во всем ,в отношениях,в жизни ,на войне.
    Не позволяй слабостям одерживать вверх над твоим разумом - в экстремальной ситуации это может тебя убить,а в жизни - потерять друзей и семью...Эмоции это враг номер один у человека.
    ...-Кстати,а кто будет разрабатывать операцию?
    -Я лично
    -Прекрасно,значит Вы берете всю ответственность на себя...

  22. #297
    Повстанец Аватар для rebel-1
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Волгоград рядом
    Возраст
    43
    Сообщений
    124

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Если честно, то немного поддерживаю =RAF=ZeuS и его ход мыслей понимаю. КА-50 всем хорош и оригинален, играю в него часто, но немного однообразен из за ограниченности функций вертолета как летательного аппарата и его применении в современной войне: поддержка войск и уничтожение точечных наземных целей(укрепы, колонны и т.д.). Нет того азарта и свободы действий, как на самолете. А что до интереса полета именно как полета, т.е. с применением нав. средств, радиомаяков, правил полета - то тут этот аспект игры не проработан совсем, в отличие к примеру от того же MFS, в котором хоть и не надо стрелять, но с упоением и безумно интересно вести какой нибудь Боинг из Стамбула в Гумрак(Волгоград) по правилам полета по приборам. Потому как вливаешься в этот полет, в настройку и контроль приборов, ведение радиопереговоров и связи с диспетчерами, настраиваешь радимаяки, программишь автопилот, контролируешь параметры полета. Нет такого в КА-50.
    Ну и тут на фоне этого выходит еще А-10, с аналогичными задачами на ТВД и скорее всего с такой же непроработанностью полетной и навигационной части игры. Лично я хоть и фанат ЛО, но А-10 уже покупать не буду. Как, думаю, и многие русскоговорящие пилоты. Все хотят той масштабности что была в ЛО, когда на огромных территориях шли бойни на земле, воде и в воздухе, и ты был частицей этих действий, звеном к победе. КОгда на подлете к месту действий весь горизонт был исчерчен следами ракет, взрывов и столбами дыма.
    Еще один недостаток серии DCS - ограниченные сетевые функции. Народ хочет и на ястребах пошукать, и на штурмах пробивать бреши в ПВО и в колоннах техники противника. И тут было сказано, что когда все это проходит скооперированно - то просто дух захватывает и можешь по сети летать часами почти круглые сутки. ПОэтому огромный недостаток серии - что в игру не включены другие управляемые ЛА, а долбиться друг против друга или скооперировавшись на одних типах ЛА - это нудновато вообще то, хотя думаю разрабам ничего не стоило бы втиснуть в игру и другие самолеты с ЛО, пусть и со старыми ФМ. ЛО масштабная игра, а серия DCS - очень специфична, но продвинута в техническом плане.
    Ну а А-10 продукт так же будет хорош и специфичен, как и КА-50. Но не будет той массовости ввиду самолета что будет смоделирован(надоело всем уже штурмить, к тому же А-10 менее функционален в использовании чем к примеру наш Су-25СМ(он вроде) с его огромным количеством вооружения, да и самолетик то не наш), не будет глобальности, не будет обширных сетевых баталий ввиду опять же единственного управляемого ЛА в игре. Это продукт в основном на западного пользователя с их самолетом. И я понимаю, что он будет запущен в серию в первую очередь после КА-50, потому как у разрабов большие наработки по этому самолету. Но(мое мнение, да и судя по большинству откликов на всех форумах) все ждут ястреба, причем не одинокого, а в купе с другими самолетами в игре, пусть и не проработанными до мелочей, а оставленными с ЛО. ВОт тут вот как раз разработчики и прогадали, про что и говорит =RAF=ZeuS.
    Крайний раз редактировалось rebel-1; 18.08.2009 в 03:29.
    ... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

  23. #298
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от =RAF=ZeuS Посмотреть сообщение
    большинство ждет истребитель, а они делают штурм да еще и буржуйский...обидно блин.
    У DCS ресурсов сильно немного, был сделан сим А-10С для USAF, видимо решили "не пропадать же добру"... В общем выход один: создавать контору и делать сим про то что нужно и интересно, только не прибыльное это дело.

    ---------- Добавлено в 04:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:01 ----------

    Цитата Сообщение от reg_zero Посмотреть сообщение
    Покажи не скучный симулятор...А заодно и скажи - что в нем не скучного.
    Фалькон 4(openFalcon), интересный самолет. Хороший подход к компании, грамотный АИ. Графикака конечно никакая по нынешним временам, но сам сим выше на голову всего того что я видел.

  24. #299
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от rebel-1 Посмотреть сообщение
    К тому же А-10 менее функционален в использовании чем к примеру наш Су-25СМ(он вроде) с его огромным количеством вооружения, да и самолетик то не наш),
    Вы очень даже не правы На данный момент А-10С как минимум не уступает Су-25СМ (делаю скидку на то, что не обладаю на 100% всей достоверной информацией по обоим). Я к тому, что А-10 будет ну очень нескучным аппаратом.
    Я не совсем понимаю, откуда взялось "менее функционален". Вам точно нужно попробовать Ф4.
    PS Су-25СМ очень хотелось бы, но разработчики уже озвучивали свое мнение о нем.
    Ка-50 очень даже кстати, вы просто не понимаете, если бы не ED, то никакой Акулы мы бы скорее всего не увидели вообще. В мире полно контор, которые делают Ф-16, Ф-18, и другие, очень вероятно, что кто-нибудь сделал бы и А-10 и даже версию "С". Наши самолеты очень маловероятно кто из разработчиков стал бы моделировать. Им не интересно и не прибыльно. Вон в комбат мишн до последнего уговаривали нашу контору сделать Вьетнам, какой там Афган - не окупится - хорошо, что не послушали. И здесь дела обстоят также.
    Что за местечковость не понятно. Не всем интересно "сетевое рубилово". Вон некоторые разработчики только о нем и думают. Вертолеты это отличная тема для моделирования. Вам бы только самое быстрое, самое вооруженное, чтоб побольше "замочить". Я не удивлюсь, если после выхода любого из истребителей кто-то начнет ныть по поводу несмоделированного Ф-22 или ПАК-ФА. Толку от "многих смоделированных самолетов", если все пользователи пересядут на какой нибудь аналог Ф-16 (истребитель и штурмовик в одном лице) и будут возмущаться, что никто не летает на "мясе" - все остальные - Миги-21, 23, Ф-4 Фантом, Ф-104 и прочих, не обладающих возможностями терминаторов в современном воздушном бою?

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

    Поймите, что разработчики делают то, что сейчас могут (силы, люди, средства, время, информация, технологии и прочее). Надо сказать им за это спасибо. Я бы и от Ми-26 какого-нибудь не отказался. Разбаловали вас.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 18.08.2009 в 14:52.

  25. #300
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Разбаловали вас.

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •