???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 422

Тема: Новости по DCS: A-10C

  1. #76

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от Firebar Посмотреть сообщение
    У МЕНЯ ЛЕЖИТЬ ЭТА АКУЛА НА ПОЛКЕ И НЕ ПРИВЛЕКАИТ СОВЕРШЕННО , БОЛЕЕ ТОГО БУДУЩИЙ А-10 ВЫЗЫВАЕТ ТОЛЬКО СОЖАЛЕНИЕ...
    Интересно - отчего же так грустно ?
    Наверное на полке лежит еще масса дисков вызывающих сожаление ,или только акула ?
    У меня под кроватью стоит ящик с дисками вызывающих при осмотре приятную ностальжи ,но не сожаление .Это было и прошло ,теперь новое ,и то же когда то будет так же лежать (иногда достаю ,посмотрю ,расстроюсь ..и снова в ящик)А приятно .

    Скажу от себя лично - Если искать черную кошку в темной комнате (даже если ее там нет) то обязательно найдешь...

    У меня во двор соседский пацан в самую сухую погоду где нибудь да и отышет грязь.

    Не ищите хорошего если Не хотите его найти.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от 1zass Посмотреть сообщение
    Вся сложность в том что в верте много нужно контралировать.
    и тример нажимать и маневрировать и гашетку жать для изменения положения РОШа, и все прочее жать
    без трекИра и наманыж джоев педалей оч сложно, поэтому и не привлекает наверно тебя Акулка.

    Думаю с А-10С будет полегше бо самалет руд наполную и порулил ака Ил-2. ДУмаю он больше понравиться. Единственное будет сложнее с системами разобраться
    После акулы ничего "по легче" не будет - будет как есть в жизни .Как в Ил-2 ,РУД от себя ,ручку на себя не получится .
    Разные машины ,там и времена другие и аппаратура.
    Ил-2 не плох вовсе ,но это Разные симуляторы.
    Крайний раз редактировалось reg_zero; 10.03.2009 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
    ...-Кстати,а кто будет разрабатывать операцию?
    -Я лично
    -Прекрасно,значит Вы берете всю ответственность на себя...

  2. #77
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от reg_zero Посмотреть сообщение
    После акулы ничего "по легче" не будет - будет как есть в жизни .Как в Ил-2 ,РУД от себя ,ручку на себя не получится .
    Разные машины ,там и времена другие и аппаратура.
    Ил-2 не плох вовсе ,но это Разные симуляторы.
    Да ладно. Су-25 с АФМ, ничем особо не сложнее в пилотировании, чем ЗСные самолеты. Что такого сложного в пилотировании А10? Насколько я знаю вполне себе стабильная машина, без каких-то там подводных камней, как в акуле.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #78
    Выжидающий Аватар для AlexHunter
    Регистрация
    25.02.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    447

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от 1zass Посмотреть сообщение
    Вся сложность в том что в верте много нужно контралировать.
    и тример нажимать и маневрировать и гашетку жать для изменения положения РОШа, и все прочее жать
    без трекИра и наманыж джоев педалей оч сложно, поэтому и не привлекает наверно тебя Акулка.

    Думаю с А-10С будет полегше бо самалет руд наполную и порулил ака Ил-2. ДУмаю он больше понравиться. Единственное будет сложнее с системами разобраться
    Не с у правлением у мну все норм, особенно когда сцена не загруженна, даже выпендривался с полностью отключенным автопилотом по каналам и не че так нормально получается . Проблем у мну с мощностями , как миссию пусканеш или компанию с загруженной сценой то вертолетом практически нереал управлять, пофазовые смещения с запозданием. хотя у меня и комп не слабый вроде 2х 6000 амд, 4 гига и GF8800gt 512. и Виста 64. Знаю Едешный продукт обажает Интел, но не по мне такой апгрейт счас

    Су-25Т это сказка, с АФМ и самолет ласточка, просто многие не умеют его готовить , а Ка-50 - ну медленный, так и хотца выйти и подтолкнуть, особенно после СУ-25(т) когда обычно на тех же высотах летаеш

    П.С. Вся надежда на А-10С (хотябы на нем полетать), но очень хотца на отечественном, может будет СУ-25СМ ?
    Крайний раз редактировалось AlexHunter; 11.03.2009 в 13:18.

  4. #79
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Алекс, извини - тебя не затруднит нормально писать? Читать тяжело.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  5. #80
    Выжидающий Аватар для AlexHunter
    Регистрация
    25.02.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    447

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
    Алекс, извини - тебя не затруднит нормально писать? Читать тяжело.
    Это все эмоции по ка-50 в ДКС, Хорошо исполнен зараза но требователен к мощностям компьютера, не охота на убогой графике летать, в угоду производительности
    А так что непонятно то? Хотел донести, что Люблю больше самолеты, за скорость и причем не поршневые, а реактивные! Из современной боевой больше по душе ИБ и штурмовая авиация. Вот собственно и все
    Крайний раз редактировалось AlexHunter; 11.03.2009 в 13:28.

  6. #81
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от 1zass Посмотреть сообщение
    Вся сложность в том что в верте много нужно контралировать.
    и тример нажимать и маневрировать и гашетку жать для изменения положения РОШа, и все прочее жать
    без трекИра и наманыж джоев педалей оч сложно, поэтому и не привлекает наверно тебя Акулка.

    Думаю с А-10С будет полегше бо самалет руд наполную и порулил ака Ил-2. ДУмаю он больше понравиться. Единственное будет сложнее с системами разобраться
    На самом деле сложности никакой нет. Поначалу только вертолёт вызвал у меня шок своей динамикой, всё-таки очень сильно отличается от того, что было в прежних вертолётных "симуляторах". Потом привык, а сейчас так вообще песня, все телодвижения акулы воспринимаю как свои. Сейчас даже не могу понять, что же вызывало у меня трудности? При этом у меня нет ни педалей, ни трекира. До самодельного трекира руки не доходят. Вполне себе получаю удовольствие при пилотировании с обычным джоем за 30 баксов с твистом.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  7. #82
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да ладно. Су-25 с АФМ, ничем особо не сложнее в пилотировании, чем ЗСные самолеты. Что такого сложного в пилотировании А10? Насколько я знаю вполне себе стабильная машина, без каких-то там подводных камней, как в акуле.
    Будут вам подводные камни... один перевод на ручное управление чего стОит. Или помпаж двигателей на больших УА.
    Стабильный он стабильный, но особенностей у него есть.
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  8. #83
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Ну, это и хорошо... Еще бы компания там была интересная...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #84

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от reg_zero Посмотреть сообщение
    Интересно - отчего же так грустно ?
    Наверное на полке лежит еще масса дисков вызывающих сожаление ,или только акула ?
    У меня под кроватью стоит ящик с дисками вызывающих при осмотре приятную ностальжи ,но не сожаление .Это было и прошло ,теперь новое ,и то же когда то будет так же лежать (иногда достаю ,посмотрю ,расстроюсь ..и снова в ящик)А приятно .

    Скажу от себя лично - Если искать черную кошку в темной комнате (даже если ее там нет) то обязательно найдешь...

    У меня во двор соседский пацан в самую сухую погоду где нибудь да и отышет грязь.

    Не ищите хорошего если Не хотите его найти.

    Добавлено через 4 минуты

    После акулы ничего "по легче" не будет - будет как есть в жизни .Как в Ил-2 ,РУД от себя ,ручку на себя не получится .
    Разные машины ,там и времена другие и аппаратура.
    Ил-2 не плох вовсе ,но это Разные симуляторы.
    Тише, я тут людей пытаюсь успокоить, а ты их наоборот распугиваешь!
    Ветеран Второй Иловской

  10. #85
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Погонял Акулу, оценил как мегазчётную работу разработчиков в области создания симулятора вертолёта, прошёл пять миссий и забил на него. Симуляции много, а игры нет. Нет, игра то есть, но фана нет. Думаю что как раз из за компании и тишины в эфире. Фалконовского бардака и неразберихи нет... Фалкон то тоже как симулятор войнушки в воздухе не без лажи. Но всё таки фана от его компашки больше...
    Мне кажется что А10 может быть хорошим продуктом если к созданию его компании подойти творчески. Если нет то возможно он будет хуже Акулы. Вертолёт с такой динамикой и авионикой в новинку конечно и сглаживает впечатление от компании, а вот управление и применение самолёта может уже не быть таким весёлым.
    Кстати давно не летал в разрваное небо или как это там называлось. Если память не изменяет там вроде была не плохая компания, наподобие фалконовской вроде
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  11. #86
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Mosква
    Возраст
    43
    Сообщений
    230
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Несчастный прототип перенёс свою чёрную карму и на симулятор. Какой смысл учить все эти кнопки и тумблеры если потом никакого кайфа не получишь? Старый ландшафт, окружение, небо, вода, убогие кораблики в приморском регионе и т.п. Больше всего раздражает новый редактор (идиотизм с расстановкой юнитов) и выскакивание на рабочий стол при запуске миссии... Самая лучшая игра от ED - первый LockOn, дальше каждая новая игра серии была всё менее интересной, менне играбельной. Надеюсь что A-10 будет поинтереснее и разработчики учтут мнение тех для кого они эти игры делают...
    ------------------------------------------------------------------------
    Ха-ха-ха! За это сообщение меня заблокировали на ED форуме. Вот совки...
    Крайний раз редактировалось sv-rus; 17.03.2009 в 13:28.

  12. #87

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от sv-rus Посмотреть сообщение
    Несчастный прототип перенёс свою чёрную карму и на симулятор. Какой смысл учить все эти кнопки и тумблеры если потом никакого кайфа не получишь? Старый ландшафт, окружение, небо, вода, убогие кораблики в приморском регионе и т.п. Больше всего раздражает новый редактор (идиотизм с расстановкой юнитов) и выскакивание на рабочий стол при запуске миссии... Самая лучшая игра от ED - первый LockOn, дальше каждая новая игра серии была всё менее интересной, менне играбельной. Надеюсь что A-10 будет поинтереснее и разработчики учтут мнение тех для кого они эти игры делают...
    А что по-вашему кайф в авиасиме?
    Лично мне Ка-50 очень понравился, кроме слов благодарности разработчикам у меня никаких других нет.
    ИМХО:Большинство из тех кто играют в авиасим ищут так называемое ощущение присутствия в кабине, а кликабельный кокпит самое то для этого. Ландшафт... вы найдите лучше, в Ил-2? или в МСФС? по-моему мнению у ED самый реалистичный ландшафт из этих трех симов. Небо кстати очень приличное. И про новые игры из серии локон не соглашусь с Вами, по мне LO FC был намного интереснее чистого LO, а то что тут всего один вертолет, в DCS намного интереснее выносить наземку чем раньше, а про ФМ я вообще молчу, разме можно сравнивать ФМ первого LO и DCS ?
    Ну А-10 так А-10 хотелось бы чтобы следующий крафт был несупостатовским.
    К слову:вот появится через пару лет БзБ посмотрим что будет далее в области эталонов качества графики, ОМ в своем недавнем интервью обмолвился о новом движке с возможностями развития серии ...http://spread-wings.ru/content/view/154/42/

    http://spread-wings.ru/content/view/156/42/
    Крайний раз редактировалось День; 17.03.2009 в 13:31.

  13. #88
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Mosква
    Возраст
    43
    Сообщений
    230
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от Def41 Посмотреть сообщение
    А что по-вашему кайф в авиасиме?
    ...
    Наверное от ощущения корректности взаимодействия с окружающим миром. И кнопочки как и достоверность ФМ хоть и важная составляющая но не надо возводить её в абсолют (максимум это лишь половина сима). В искусстве есть хорошее правило - от общего к частному. Какой смысл в совершенной симуляции работы топливной системы, если на кабине твоего виртуального вертолёта стоит бензовоз?!!

  14. #89
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от sv-rus Посмотреть сообщение
    Наверное от ощущения корректности взаимодействия с окружающим миром. И кнопочки как и достоверность ФМ хоть и важная составляющая но не надо возводить её в абсолют (максимум это лишь половина сима). В искусстве есть хорошее правило - от общего к частному. Какой смысл в совершенной симуляции работы топливной системы, если на кабине твоего виртуального вертолёта стоит бензовоз?!!
    Зачем слюной брызгать?
    Где такие ужасные проблемы? Поделись, а то я, например, что-то не правильно делаю, видимо.

  15. #90
    Chizh
    Гость

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от sv-rus Посмотреть сообщение
    Наверное от ощущения корректности взаимодействия с окружающим миром.
    А ты не задумывался что в реале пилот слышит только тех абонентов, которые сидят с ним на одной частоте?
    В реале это может быть звено, или эскадрилья, или даже полк, но далеко не все участники поля боя как это сделано в Фалконе.

    Для меня фалконовская фича, с радиоэфиром на одной частоте для всех, не однозначна.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от sv-rus Посмотреть сообщение
    Какой смысл в совершенной симуляции работы топливной системы, если на кабине твоего виртуального вертолёта стоит бензовоз?!!
    Что ты хотел этим сказать?
    Крайний раз редактировалось Chizh; 17.03.2009 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение

  16. #91
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Mosква
    Возраст
    43
    Сообщений
    230
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    А ты не задумывался что в реале пилот слышит только тех абонентов, которые сидят с ним на одной частоте?
    В реале это может быть звено, или эскадрилья, или даже полк, но далеко не все участники поля боя как это сделано в Фалконе.

    Для меня фалконовская фича, с радиоэфиром на одной частоте для всех, не однозначна.

    Добавлено через 2 минуты

    Что ты хотел этим сказать?
    Всё про косяки расстановки юнитов в редакторе. Реально бесит невозможность сразу увидеть что и как поставил. Почему нельзя напрямую работать с редактором на местности, как, например, в OFP? Зачем нужно дополнительное "кривое зеркало" карты редактора? В DCS/ LO - вполне нормальный для сущ.реализации радиоэфир. Другое дело что не реализовано наземное наведение/управление перехватчиками, можно было бы расширить радиообмен при посадке и т.п. режимах

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Зачем слюной брызгать?
    Где такие ужасные проблемы? Поделись, а то я, например, что-то не правильно делаю, видимо.
    Ты о чём?! Читай внимательнее прежде чем по клаве стучать.
    Крайний раз редактировалось sv-rus; 17.03.2009 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение

  17. #92
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от sv-rus Посмотреть сообщение
    Ты о чём?! Читай внимательнее прежде чем по клаве стучать.
    Предельно внимательно читал. Непреодолимых проблем не увидел.

  18. #93
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Mosква
    Возраст
    43
    Сообщений
    230
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Предельно внимательно читал. Непреодолимых проблем не увидел.
    А где я о неопреодолимых проблемах писал?! Все проблемы преодолимы. Другое дело когда нет желания их преодолевать.

  19. #94
    ED Team Аватар для USSR_Rik
    Регистрация
    16.08.2003
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    2,450

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от sv-rus Посмотреть сообщение
    Какой смысл в совершенной симуляции работы топливной системы, если на кабине твоего виртуального вертолёта стоит бензовоз?!!
    Про "бензовоз на кабине" поясни, пожалуйста. А то мы тут не в курсе вроде. У тебя что, топливо бесконечное? Так загляни в свои настройки.
    ...чего уж тигру лишняя полосочка... (© - не помню)

  20. #95
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от sv-rus Посмотреть сообщение
    А где я о неопреодолимых проблемах писал?! Все проблемы преодолимы. Другое дело когда нет желания их преодолевать.
    Это уже не имеет отношения ни к игре, ни к ED.

  21. #96
    Chizh
    Гость

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Цитата Сообщение от sv-rus Посмотреть сообщение
    Всё про косяки расстановки юнитов в редакторе. Реально бесит невозможность сразу увидеть что и как поставил. Почему нельзя напрямую работать с редактором на местности, как, например, в OFP? Зачем нужно дополнительное "кривое зеркало" карты редактора?
    Проблема в том, что редактор и симулятор у нас работают по разному. Редактор не может показывать карту или картинку земли из симулятора и наоборот.
    Это технологическое ограничение, которое мы постараемся со временем решить. Но в А-10 все останется как в Акуле, пока.

  22. #97
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    2 CHIZH А ты не задумывался что в реале пилот слышит только тех абонентов, которые сидят с ним на одной частоте?
    В реале это может быть звено, или эскадрилья, или даже полк, но далеко не все участники поля боя как это сделано в Фалконе.

    Для меня фалконовская фича, с радиоэфиром на одной частоте для всех, не однозначна.


    Здесь не правда ваша ... радиобмен в фалконе настривается начиная с общей частоты когда всё валится в общую кашу и заканчивая частотой своего ведомого. Соответствено мы слышим исключительно кого и когда хотим.
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  23. #98
    Выжидающий Аватар для AlexHunter
    Регистрация
    25.02.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    447

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Не сим КА-50 хорош, и радиоэфир "вроде" есть, там и экскурсия где те все расказывают, куда можно зайти где чем кормят и т.д. . Но соглашусь с SV-rus, нет атмосферности. Вроде есть радиообмен, а при подлете к площадке его практически нет, исчез? РП очень скуден, а ведь сто пудов РП в удалении от базы явно менее формален в общении и т.д. Это бы очень добавило атмосферности и реализму и более живые ведомые. Для большего превлечения народа в ряды пользователей Качественного продукта от ДКС непомешала бы проработка компаний во всем аспекте. Незадумываясь, купил бы адон с более живой насыщенной компанией

    П.С. С нетерпением жду штурма А-10с и хорошей компанией к нему, надеюсь хоть на нем буду союзником красным ?
    Крайний раз редактировалось AlexHunter; 17.03.2009 в 18:05.

  24. #99
    Зашедший
    Регистрация
    17.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    42

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Нормально сим получился, его только доработать надо как следует.
    Много нового и интересного.
    А-10С Выглядит аппетитно

  25. #100
    Пилот
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    516

    Ответ: Новости по DCS: A-10C

    Для меня сама возможность полетать на Ка-50, да еще с ТАКОЙ флайтмоделью вообще верх счастия Ибо нет для меня ничего более святого чем флайт-модель...

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •