???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 24 из 24

Тема: "Разведчик". Это отпад!!!

  1. #1
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    quote:

    Originally posted by Ed:
    Я выложил маленький патчик.
    Качать
    http://www.redtracer.pisem.net/files...rd_patch11.zip
    http://www.redtracer.pisem.net/files...sy_patch11.zip

    После скачивания распаковать в папку игры
    Наслаждайтесь

    А... можно уточнить список изменений? Особенно насчет миссии за номером 10?

  2. #2

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    8-я - исправлено время миссии с 10.45 на 1.45
    10-я - изменена цель на уничтожение бомбардировщиков аналогично миссии 4.
    13-я - не скажу
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  3. #3
    w_kar
    Гость

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    quote:

    Originally posted by Ash:
    quote:

    Originally posted by w_kar:

    Я прошел дальше, хотя задание было провалено(настолько было интересно продолжение!!!).

    :confused::confused:

    Имелось в виду, что после посадки и последующего выхода из этой миссии появилась кнопка "Продолжить", хотя в ходе миссии было сообщение "Задание провалено".

  4. #4
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    А я 8-ю уже прошел .
    За 10-ю - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

  5. #5
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    quote:

    Originally posted by w_kar:
    Имелось в виду, что после посадки и последующего выхода из этой миссии появилась кнопка "Продолжить", хотя в ходе миссии было сообщение "Задание провалено".
    Странно... И неправильно... Но, слава богу, уже поправлено.

  6. #6
    logga
    Гость

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    Ребзя!!!!
    Киньте ссылку на миссию!!!!!!!!

  7. #7
    logga
    Гость

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    Упс!
    Нашел!

  8. #8
    w_kar
    Гость

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    quote:

    Originally posted by Ed:
    8-я - исправлено время миссии с 10.45 на 1.45
    10-я - изменена цель на уничтожение бомбардировщиков аналогично миссии 4.
    13-я - не скажу

    Заинтриговал...
    Придется начать заново...

  9. #9

    "Разведчик". Это отпад!!!

    Ну Эд, удружил. Класс. Только что все закончил. Проходил не торопясь, с чувством, с тактом, с расстановочкой. Впечатлений - на неделю вперед. А какая развязка в последних трех миссиях - это что то. И ролик заключительный в самую точку - наши наступют, а теплушка мирно так, по рельсам стучит, тихим морозным утром. Кто видел - тот понял о чем это я

    Для тех, кто вдруг не понял, о чем это я, на всякий случай поясню - о компании за истребителя под названием Разведчик (она же - Recon). Кто ее еще не видел - быстрее качать! Такое пропускать просто преступление.

    2 Эд
    Будешь продолжение делать - есть у меня идеи на две миссии, тоже на основе исторических событий. Готов их самостоятельно изготовить и переслать тебе, если решишь делать продолжение.
    А еще, в интернете стали появляться технотролли, с хитрыми расчетами, и библиотекой ссылок, способные математически доказать, что солнце никогда не могло вставать по утрам, и то что вы слышали - есть полная ерунда
    ©Il Mio AlterEgo

  10. #10
    Balashov
    Гость

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    В этом продолжение Ил2 как игры. Меня уже задрал быстрый редактор, да и миссии уже поднадоели генерённые, а тут...
    Наконец то оформилась Игра. То, чего с самого начала не хватало Илу.

    Браво автору кампании!

  11. #11
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    А я с миссией, где надо Хенкелей завалить (10-я или 11-я) забодался. Может кто подскажет?

  12. #12

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    Ash

    А в чем проблема?
    Ты ботами можешь командовать? Какое у тебя звание?
    Если можешь - постоянно им давай команду атаковать бомберы.
    Необязательно сбивать бомберы, достаточно их подбить, чтоб отвернули. Главная цель - прикрыть район.
    Вроде как в "Ил-2" в любой миссии можно просто сесть и продолжать кампанию дальше, даже если цель провалил.

    All

    У меня готово несколько сингл-миссий, я их выложу вместе с версией кампании "Разведчик" под 1.05
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  13. #13
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    В том то и дело что эти бараны РС-ами лупят как из пулеметов. Я истребителей оттягиваю, а ботам говорю атаковать бомберы. Они штуки 3-4 успевают сбить и все - задание провалено. А если их послать на истребители - то худые все-ж умудряются до меня добраться, хоть все 4 бота их атакуют. Да и из Миговских пукалок по Хенкелям работать не очень. Вот такая засада.

    PS. Если задание провалено - хоть садись, хоть не садись - дальше не пойдешь.

    PPS. А кампания классная, спасибо!

  14. #14
    vadson
    Гость

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    Сижу счас на работе, глаза красные, волосы торчком, ничего не соображаю - вчера тоже (или уже сегодня)до опупелок пытался забить эти Хенкели - после И-16 их все равно четыре прорывается. А четырех из пулеметов не завернешь... И вообще почему-то ишаки после взлета быстренько так два с половиной км набирают, а я на МиГе на форсаже только перед появлением бомберов едва два набрал. У них действительно такой климб был или это боторизация. Ну да ладно, сегодня вечером продолжим А за Разведчика еще раз спасибо

  15. #15

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    quote:

    Originally posted by Ash:
    В том то и дело что эти бараны РС-ами лупят как из пулеметов. Я истребителей оттягиваю, а ботам говорю атаковать бомберы. Они штуки 3-4 успевают сбить и все - задание провалено. А если их послать на истребители - то худые все-ж умудряются до меня добраться, хоть все 4 бота их атакуют. Да и из Миговских пукалок по Хенкелям работать не очень. Вот такая засада.

    Я проходил так - всеми силами наваливался на бомберы, боты+я, когда я расходовал РСы - успевал парочку завалить, и тогда уже принимался за эскорт.
    ЗЫ. Это не ты у Горыныча спрашивал насчет этой миссии?
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  16. #16
    didge
    Гость

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    quote:

    Originally posted by AirLover:
    [QB]Ну Эд, удружил. Класс. Только что все закончил. Проходил не торопясь, с чувством, с тактом, с расстановочкой. Впечатлений - на неделю вперед. А какая развязка в последних трех миссиях - это что то. И ролик заключительный в самую точку - наши наступют, а теплушка мирно так, по рельсам стучит, тихим морозным утром. Кто видел - тот понял о чем это я

    Для тех, кто вдруг не понял, о чем это я, на всякий случай поясню - о компании за истребителя под названием Разведчик (она же - Recon). Кто ее еще не видел - быстрее качать! Такое пропускать просто преступление.

    QB]
    ГДЕ качать-то?? ссылочку плз и побегу... )

  17. #17

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  18. #18
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    quote:

    Originally posted by Ed:
    ЗЫ. Это не ты у Горыныча спрашивал насчет этой миссии?
    Я

    [ 22-05-2002, 10:40: Сообщение отредактировано: Ash ]

  19. #19
    w_kar
    Гость

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    quote:

    Originally posted by Ash:
    В том то и дело что эти бараны РС-ами лупят как из пулеметов. Я истребителей оттягиваю, а ботам говорю атаковать бомберы. Они штуки 3-4 успевают сбить и все - задание провалено. А если их послать на истребители - то худые все-ж умудряются до меня добраться, хоть все 4 бота их атакуют. Да и из Миговских пукалок по Хенкелям работать не очень. Вот такая засада.

    PS. Если задание провалено - хоть садись, хоть не садись - дальше не пойдешь.

    PPS. А кампания классная, спасибо!

    Я прошел дальше, хотя задание было провалено(настолько было интересно продолжение!!!).

  20. #20
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    quote:

    Originally posted by w_kar:

    Я прошел дальше, хотя задание было провалено(настолько было интересно продолжение!!!).

    :confused::confused:

  21. #21

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    Я выложил маленький патчик.
    Качать
    http://www.redtracer.pisem.net/files...rd_patch11.zip
    http://www.redtracer.pisem.net/files...sy_patch11.zip

    После скачивания распаковать в папку игры
    Наслаждайтесь
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  22. #22

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    Не надо сначала.
    Там практически без изменений все осталось.
    С 1.05 выйдет новая версия с новым МиГом в главной роли
    Надеюсь, никаких тайн не выдал...
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  23. #23
    Gudada
    Гость

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    По поводу тайн и секретов... Не совсем понятна эта игра в "шпиенов". Делается патч, но что он правит и чего там будет почему-то разглашать нельзя... Почему ? Из каких таких соображений ? Или это тоже тайна ?

  24. #24

    Re: "Разведчик". Это отпад!!!

    Чувствую запоздал, но все равно поделюсь.

    Ту миссию с Хенкелями я как ни пытался, но задачу недопустить до города не выполнял. Боты всех сбить не могут. Если я за бомберов берусь, то мессеры все равно за мной кидаются, просто вынужден на них был переключаться.

    Прошел следующим образом (точнее добился появления кн. Продолжить) Ботам скомандовал атаковать бомберы, а сам с мессерами крутиться начал. Двух завалил. Двое по прежнему с хвоста не слазят. Дальше вижу сообщение - Миссия провалена. Ага, значит боты не справились, отбомбились гады немцы всеже. Ладно, по другому и быть не могло. Но теперь, боты бомберов бросают и летят к мне. Вижу только трое их осталось. Одного мессера они вскоре же подбили, а я четвертого - уже драпать собрался.

    Ну та теперь, т.к. миссия провалена, но продолжить хоца - делаем по Иловски. Садимся - и ждем, покуда все боты приземлсятся. После этого выход - и вот она зеленая кнопочка - Продолжить.
    А еще, в интернете стали появляться технотролли, с хитрыми расчетами, и библиотекой ссылок, способные математически доказать, что солнце никогда не могло вставать по утрам, и то что вы слышали - есть полная ерунда
    ©Il Mio AlterEgo

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •