???
Математика на уровне МГУ

Страница 262 из 263 ПерваяПервая ... 162212252258259260261262263 КрайняяКрайняя
Показано с 6,526 по 6,550 из 6571

Тема: KSD II, обсуждение

  1. #6526
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: KSD II

    Я к чему это всё - статистику форума смари.. Мы на форуме не для всех, в ветке ещё более не для всех, в теме игры для единиц. И завоёвывать аудиторию(эх, да чё там - ещё 15 человек привлечь!!!!!!!!!) не собирается ни Толя, ни Травински ни ты своими новыми работами.

    З.ы. Самые лучшие вещи на свете отнюдь вещи не универсальные. Универсальные вещи для широких масс. Для всех. А для единиц - вещь должна быть уникальна!!

    Хорошо сказанула Даёшь KSD - II - Light то бишь лайтовую версию , пискнули из зала .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  2. #6527
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: KSD II, обсуждение

    А разве тут не за реализм борятся?

  3. #6528
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: KSD II, обсуждение

    Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное — этот самый реализьм! (с) Сашина подпись на домашнем сайте KSD-II . Я тоже за реализм .
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  4. #6529
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II, обсуждение

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    А разве тут не за реализм борятся?
    Просто тут у каждого реализм свой! Термины вроде общие а понятие этого реализма у каждого свое, персональное! ..вот все и борятся за реализм и каждый за свой.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  5. #6530
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II, обсуждение

    Помогите разобраться с этими понятиями. Хочу сделать эксперимент с авиацией:

    Maximum Aircraft Range=1500 ;[>0] in kilometers
    Poor Airbase Modifier=0.2 ;[>0] Modifier for poor airbase (carrier) rating
    Novice Airbase Modifier=0.4 ;[>0] Modifier for novice airbase (carrier) rating
    Competent Airbase Modifier=1.0 ;[>0] Modifier for competent airbase (carrier) rating
    Veteran Airbase Modifier=1.5 ;[>0] Modifier for veteran airbase (carrier) rating
    Elite Airbase Modifier=2.0 ;[>0] Modifier for elite airbase (carrier) rating
    Night Modifier=0.15 ;[>0] Modifier on strike probability at night
    Default Air Strike Probability=30 ;[>0] Default probability to send an airstrike from a airbase (carrier)
    Enemy Air Strike Probability Increase on Radio Messages Sent=40 ;[>0] Increase over the default probability on a radio message sent
    Friendly Air Strike Probability Increase on Contact Report Sent=70 ;[>0] Increase over the default probability on a contact message sent
    Enemy Air Strike Probability Increase on Player Detection=50 ;[>0] Increase over the default probability on player detection
    Atenuation Factor=10 ;[>0] decrease from an increased probability to default one on each air session
    Logic Steps Between Air Sessions=40 ;[>0] steps between air fighting sessions, 10*Logic Interval(90sec)

    И еще вопрос, как я понимаю радиус действия авиабазы определяется по юниту с наименьшей дальностью?

    Вот еще:

    [AirGroup 1]
    StartDate=19380101
    EndDate=19410531
    Squadron1Class=LBSJU290
    Squadron1No=2 - что именно означают эти цифры? Сколько база генерирует самолетов? А за какой период?
    Squadron2Class=LBSUSSearchPlane
    Squadron2No=1

  6. #6531
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: KSD II, обсуждение

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Просто тут у каждого реализм свой! Термины вроде общие а понятие этого реализма у каждого свое, персональное! ..вот все и борятся за реализм и каждый за свой.
    Реализм он общий для всех.
    Если эсминец на дальности в 1000 метров ложит под перископ второй снаряд в штиль, пятый в качку, пятнадцатый в волнение и стопиццотый в шторм - то оно для всех так должно быть.

  7. #6532
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II, обсуждение

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Реализм он общий для всех.
    Если эсминец на дальности в 1000 метров ложит под перископ второй снаряд в штиль, пятый в качку, пятнадцатый в волнение и стопиццотый в шторм - то оно для всех так должно быть.
    ...не вижу ничего общего, когда один бьет тапком в пол и говорит я в хантерах суперАС но чтоб не найти корабль в отведенном для патруля районе.. - быть такого не может, это мод глючный и не совершенный, а другой понимает что набив за поход 100000т как то не реально уже! - Так как его сделать то один общий реализм для всех? Кто даст волшебную пилюлю для понимания, которая все разъяснит и поставит на места?
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  8. #6533
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: KSD II, обсуждение

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    ...не вижу ничего общего, когда один бьет тапком в пол и говорит я в хантерах суперАС но чтоб не найти корабль в отведенном для патруля районе.. - быть такого не может, это мод глючный и не совершенный, а другой понимает что набив за поход 100000т как то не реально уже! - Так как его сделать то один общий реализм для всех? Кто даст волшебную пилюлю для понимания, которая все разъяснит и поставит на места?
    Ральные данные по ТТХ оборудования, лодок, конвоев и ПЛО есть - остальное от лукавого.

  9. #6534
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II, обсуждение

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Ральные данные по ТТХ оборудования, лодок, конвоев и ПЛО есть - остальное от лукавого.
    Громко сказано! А что именно вы имеете ввиду? У нас как и у всех кто сел на СХ-4 ничего нет в полном смысле отвечающий слову реально как в реальном мире! Вообще разговор сваливается во флуд. И чтоб выдержать в рамках темы, лучше высказывать конкретно что вас беспокоит и что не так. Может какие решения подскажете как воплотить то что вы относите от лукавого, только в деталях это интересней и полезней.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  10. #6535
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: KSD II, обсуждение

    Не готов сейчас подкрепить свои слова отсылками, а попусту что-то просить исправить смысла нет - вдруг я не прав и реально оно было как-то иначе.

  11. #6536
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: KSD II, обсуждение


  12. #6537
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II, обсуждение

    Разъясните мне пожалуйста. У данного типа самолета выставлен боекомплект
    [Unit]
    ClassName=LBB24LevelBomb
    UnitType=301
    MaxSpeed=190.0
    MinSpeed=70.0
    MaxRadius=1200
    Length=20.5
    Width=33.5
    RenownAwarded=0

    [Loadout 1]
    Name=16x250Kg Bombs
    Type=2

    [Loadout 2]
    Name=8x500Kg Bombs
    Type=3

    Он их сразу сбрасывает или как? Я понимаю что такой бомбовой нагрузки в принципе быть не может, наверно это как то связано с особенностями игры? Если я сокращу кол-во бомб не повлечет это какой нибудь косяк?
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  13. #6538
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: KSD II, обсуждение

    Сюда дружище обращайтесь или ещё куда-нибудь http://brat01.mybb.by/viewtopic.php?id=93
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  14. #6539
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II, обсуждение

    Цитата Сообщение от Капитан Зо. Посмотреть сообщение
    Сюда дружище обращайтесь или ещё куда-нибудь http://brat01.mybb.by/viewtopic.php?id=93
    Спасибо, я это читал. Но все равно как то не понятно. Сложно понять по такому авиапарку как происходит в реале.
    Не знаю как все же быть с авиацией. Генерация с авиабаз примитивное решение не отвечающее моему представлению, но и прописка юнитами районов патрулей тоже не гладко все получается.
    У меня вопрос: в плохую погоду минимальная визуальная видимость сколько метров?
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  15. #6540
    Механик Аватар для Капитан Зо.
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва м. Полежаевская
    Возраст
    62
    Сообщений
    298
    Записей в дневнике
    5

    Re: KSD II, обсуждение

    Ну это как-бы вопрос не моего оклада . Наверно вам куда-нибудь . Я вот честно признаюсь , нихера я не понимаю в модостроении . Так , пытаюсь понять по мере надобности и времени для этого поистине большого труда .
    Крайний раз редактировалось coba_83; 26.04.2014 в 23:47.
    * Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Отто фон Бисмарк

  16. #6541
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II, обсуждение

    Цитата Сообщение от Капитан Зо. Посмотреть сообщение
    Я вот честно признаюсь , нихера я не понимаю в модостроении . Так , пытаюсь понять по мере надобности и времени для этого поистине большого труда .
    Аналогично!
    Выйду в море, в поход, и вечно что то не так или не хватает. Когда первые пиратские версии СХ-3 вышли играл как сейчас кажется с большим энтузиазмом...
    ...будь проклят тот день когда я открыл папку data.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 26.04.2014 в 23:46.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  17. #6542
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: KSD II, обсуждение

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение

    Он их сразу сбрасывает или как?
    Он их может вообще не сбросить, если ты их не пропишешь в кампаинг.

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Я понимаю что такой бомбовой нагрузки в принципе быть не может, наверно это как то связано с особенностями игры?
    В принципе может. Макс. бомбовая нагрузка Либерейтора - 3600 кг. В игре округлили до 4000 .

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Если я сокращу кол-во бомб не повлечет это какой нибудь косяк?
    Просто меньше сбросит....

  18. #6543
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II, обсуждение

    Цитата Сообщение от brat-01
    В принципе может. Макс. бомбовая нагрузка Либерейтора - 3600 кг. В игре округлили до 4000 .
    Я говорю конкретно применимо к противолодочному патрулированию. В центр атлантики дальние бомбардировщики летели вообще без бомбовой нагрузки в качестве разведчиков. Меня напрягает даже не это, а районы патрулирования в определенный период. В игре районы возможного появления авиации намного выше чем в реале, а чтобы это не сильно бросалось в глаза как не соответствие историческому периоду, эти базы занижены по своему уровню АИ. В квадрате АК осенью 1940г я могу встретить воздушный патруль, но ведь это не правильно. Думаю нужно подобрать базы не по ТТХ самолетов, а по радиусу действия в исторический период. Авиабаза образца 1939 года - дальность 350 миль, образца 1941 года 450 миль. Но это лишь предположение, потому как не знаю что делать чтоб добиться исторического соответствия в противолодочной авиации.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  19. #6544
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II, обсуждение

    Poor Airbase Modifier=0.2
    Novice Airbase Modifier=0.4
    Competent Airbase Modifier=1.0
    Veteran Airbase Modifier=1.5
    Elite Airbase Modifier=2.0

    это параметры генерации одной авиабазы, причем если база несет настройки Novice, то сам самолет тоже будет Novice, вот о чем хочу сказать - а значит если вы будете лежать в дрейфе в штиль и не попытаетесь нырнуть, то он промахнется почти наверняка!

    Но как добится реалистичной регулировки когда игрок находится в зоне нескольких баз?
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  20. #6545

    Re: KSD II, обсуждение

    2 LUKNER
    Интересную тему затронули, про морскую авиацию берегового базирования.
    Кое-что освежу в памяти за период 1939 - 1942.
    а) FAA (Fleet Air Arm) они же ВСФ (Воздушные Силы Флота) встретили войну, мягко скажем, в наихудшей форме.
    Минимум высококвалифицированных летчиков (других, кстати и не было на момент начала войны), летающих на фанере.
    б) RAF (Royal Air Forces) к проблемам флота как такового и к проблемам защиты судоходства относился "по ведомственному", т.е., другими словами, - "не наши проблемы".
    в) Все время (всю войну) шло "бодалово" флота с ВВС на тему помощи и на тему - кого в первую очередь оснащать более современной матчастью.
    В этой борьбе, по крайней мере, до конца 42-го года выигрывали ВВС, а не морская авиация...
    Трагические вехи этого пути:
    1) По началу хватало собственных сил только на истребительное прикрытие (от Люфтваффе, а не от лодок) судоходства вдоль восточного побережья Англии. Т.е. у нас там истребители морской авиации, которые, увидев лодку, разве что могут обстрелять ее из пулеметов и вызвать эсминцы. Никаких авиационных глубинных бомб не было, а классические авиабомбы были малоэффективны.
    2) Потом поняли, что нужно более долгое время находиться в воздухе - речь уже пошла о противолодочном патрулировании, но все равно, без надежных средств поражения лодки.
    3) В плохую погоду не летали, пока не оснастились радаром с длиной волны 1,5 м.
    Вот тут началось "вываливание" из облаков прямо над лодкой. Т.е. то, о чем Вы писали чуть раньше. Вахта просто не успевала среагировать на появление самолета из под нижней кромки облаков.
    Этот период, однако, совпадает с "переездом" во Францию. Если кто-то из программенров кампаинга "подыгрывает" британской морской авиации на более ранних этапах - он грешит против истории.
    4) Немцы решили проблему с 1,5 метровым радаром при помощи "Бискайского креста", стало по-легче.
    Следует, однако, отметить тот факт, что в Бискайском заливе летом и в хорошую погоду самолет видит лодку на глубине до 20 м!!! Т.е. даже если рубка уже под водой, это не гарантия спасения.
    Гарантия спасения - отсутствие у атакующего самолета именно авиационных глубинных бомб. Вот когда они появились - стало совсем плохо.
    5. Англичане изобрели 10-и сантиметровый радар и снова взяли инициативу. Вот только, в первую очередь такими радарами оснащалась стратегическая (дальняя бомбардировочная авиация КВВС), а не морская авиация. Считалось, что радар нужен стратегам, чтобы точнее класть бомбы в немецкие заводы. Немцам опять повезло.
    Вообще, вся работа шла в направлении увеличения дальности патрулирования. КВВС неоднократно просили начать помогать ВСФ дальними бомбардировщиками - до, практически, конца 1942 года ответ был - "нет", у нас свои задачи, а ресурсы ограничены.
    И только в конце 1942 года радиус "пернатых" средств ПЛО достиг 800 км.
    Если он потом и увеличивался, то за счет летающих лодок и авиагрупп эскортных авианосцев.
    Вывод - среднестатистический предел дальности авиации ПЛО берегового базирования 1600 км. Радиус - 800, но следует понимать - мы не в точку летим, заранее известную, а занимаемся патрулированием. Т.е. фактический радиус будет километров 500, не больше.
    Основные места базирования - восточное побережье, Фареры, Исландия, юг Англии, Северо-Запад Ирландии, Гибралтар.
    Если Вы начертите эти радиусы, то Вы увидите, где есть "дыры". Там немцы и старались ловить конвои до тех пор, пока американцы не наклепали должное количество эскортных авианосцев.
    Может быть эта информация поможет. Писалось по памяти на основании книг Роскила (Флот и война) и Маркинтайра (Английские эсминцы...)
    И разрежет ножом глубину наше бренное тело,
    Пузырьками в воде, оставляя кильватерный след,
    И появимся вдруг, где вода от волненья вскипела,
    Задыхаясь, слезясь, как дитя, народившись на свет.
    (С)

  21. #6546
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II, обсуждение

    Цитата Сообщение от Head_Check Посмотреть сообщение
    2 LUKNER
    Может быть эта информация поможет. Писалось по памяти на основании книг Роскила (Флот и война) и Маркинтайра (Английские эсминцы...)
    Спасибо! Исторического материала много по этой теме. Нет технического решения проблемы. Чтоб авиация была адекватной по историческому периоду и игровой ситуации.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  22. #6547
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II, обсуждение

    У меня такой вопрос. Авиабаза показывает радиус своей деятельности по юниту с наибольшими показателями дальности. Если будут прописаны два типа самолета с дальностью 300 км и 1500км, в редакторе мы увидим окружность по дальности 1500км - тогда как будут генерироваться юниты? До 300км оба типа самолета, а от 300 до 1500км только тот что имеет дальность 1500км? Или это будет причиной вылета: движок выберет на дистанцию свыше 300км юнит с дальностью до 300 км произойдет конфликт и вылет?
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  23. #6548

    Re: KSD II, обсуждение

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос. Авиабаза показывает радиус своей деятельности по юниту с наибольшими показателями дальности. Если будут прописаны два типа самолета с дальностью 300 км и 1500км, в редакторе мы увидим окружность по дальности 1500км - тогда как будут генерироваться юниты? До 300км оба типа самолета, а от 300 до 1500км только тот что имеет дальность 1500км? Или это будет причиной вылета: движок выберет на дистанцию свыше 300км юнит с дальностью до 300 км произойдет конфликт и вылет?
    А если продублировать авиабазы (поставить рядом две)?
    Одна со старыми самолетами (сроком службы до 42 года), вторая (где-то с конца 42 г.) с новыми?
    И разрежет ножом глубину наше бренное тело,
    Пузырьками в воде, оставляя кильватерный след,
    И появимся вдруг, где вода от волненья вскипела,
    Задыхаясь, слезясь, как дитя, народившись на свет.
    (С)

  24. #6549
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II, обсуждение

    Цитата Сообщение от Head_Check Посмотреть сообщение
    А если продублировать авиабазы (поставить рядом две)?
    Одна со старыми самолетами (сроком службы до 42 года), вторая (где-то с конца 42 г.) с новыми?
    Они и так во всех модах по этому принципу прописываются.
    Я пока экспериментирую таким образом: делаю 4 базы - радиус действия 100, 350, 900, 1500, уровень АИ будет у всех ветеран но генерация вылетов Veteran Airbase Modifier= вместо 1.5 поставлю 1.0 - получится что юнит будет нести характеристики ветерана а база генерирует вылеты в среднем варианте!
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  25. #6550
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II, обсуждение

    Нужны добровольцы потестировать авиацию.

    http://yadi.sk/d/qeNSjowjNQmHc

    Интересует частота появления самолетов в бискае 1942г, в любой период прибрежная зона вокруг англии, и вообще поведение авиации и бомбометание. Глубокой ночью должно быть тихо, даже весной 1943г. Для ночной авиации все сделано будет отдельно. Точность ваших наблюдений очень важна!
    Вложения Вложения
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

Страница 262 из 263 ПерваяПервая ... 162212252258259260261262263 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •