???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 263 ПерваяПервая 123456781454104 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 6571

Тема: KSD II, обсуждение

  1. #76
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    71

    Ответ: KSD II

    Во-первых, Брату удачной работы над проектом и удачного его завершения, и огромное спасибо за его труд. Во-вторых, из всех графических модов, существующих ныне, на мой взгляд, Real Environment - the best, потому что там самая лучшая вода. Но есть один момент. Вода слишком синяя, может быть для южных морей при определённой погоде это и хорошо, но для Балтики, на мой взгляд, такой цвет воды явно неестественный. В плане цвета, на мой взгляд, вода из стокового третьего хантера самая оптимальная. И вообще вода должна менять свой цвет, по идее, в зависимости от погоды времени суток и широт. Поэтому вопрос, что можно сделать в KSD с этим моментом?

    Добавлено через 4 минуты
    И ещё вопрос, в третьем хантере есть мод OLC gui, позволяющий более реалистично расчитывать параметры при торпедиовании цели, возможно ли что-нибудь подобное в KSD 2?

    Добавлено через 2 минуты
    И ещё вопрос, в моде не забыта "двойка"?)
    Крайний раз редактировалось Danya82; 05.04.2009 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение

  2. #77
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    71

    Ответ: KSD II

    Кстати, по поводу вредителей, которым не нравится, что в моде используются их моды или чьи-то моды, можно договориться со всеми, чьи моды используются для создания мода KSD-2, я могу этим заняться, если нужно

  3. #78
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Danya82 Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу вредителей, которым не нравится, что в моде используются их моды или чьи-то моды, можно договориться со всеми, чьи моды используются для создания мода KSD-2, я могу этим заняться, если нужно
    ... не нравится потому, что продукт выходит отдельной игрой, т.к. у модов есть свои недостатки, влияющие на очень многие параметры...

  4. #79

    Ответ: KSD II

    А как скоро проект зробится ? А то жду жду и всё не дождусь...

  5. #80
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
    А как скоро проект зробится ? А то жду жду и всё не дождусь...
    Камрады! Не торопите, у меня тоже есть недостатки в плане компьюторной граммотности. Уперся в непредсказуемые вылеты... после переустановки Wind-ы. До этого было все тип-топ.

  6. #81
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    71

    Ответ: KSD II

    Брат, как идёт работа над модом? Вылеты могут быть из-за нехватки оперативки

  7. #82
    Повстанец Аватар для rebel-1
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Волгоград рядом
    Возраст
    43
    Сообщений
    124

    Ответ: KSD II

    Брат, ну как дела твои?
    ... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

  8. #83
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от rebel-1 Посмотреть сообщение
    Брат, ну как дела твои?
    Да все нормально! Времени нет, что б его Были вылеты, думал дело в железе, но оказалось в неправильном прописании файла доп. юнита. Компьютерная грамотность, черт возьми.!
    С SH4 все понятно, где-что прописано, как исправлять-дополнять. Хочется еще воткнуть активные английские лодки, т.е. шмалящие по вам торпедами, например, при подходе к английским базам, при патрулировании в водах Англии, при выходе-заходе в свою базу. Кое-какие наработки есть.
    Хотел привязать все к реальным боевым действиям (как в Муссоне 700-705), но думаю, игра - есть игра, да и все равно, полностью реала не получится... А вот - реальное поведение кораблей и судов, вот на что надо обратить внимание.
    Кароче... тружусь, как пчелка
    Удачи!

  9. #84
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    KSD II

    Камрады! Буду признателен тому, кто даст сылку на мод меняющий форму одежда немецких подводников на более-менее реальную, чем в стоковой версии.(с светлокоричневой на серую). Впихну в KSD II.


    П е р е н е с е н о !

    Модераториал.



    .
    Крайний раз редактировалось SailoR; 15.06.2009 в 03:45. Причина: перемещение

  10. #85
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,258

    KSD II

    Ну в голову сразу же приходит мысль про R.U.I.M.v1.0 for SH4 v1.4 & 1.5
    http://www.subsim.com/radioroom/show...=140148&page=5

    То не то ?
    Крайний раз редактировалось SailoR; 15.06.2009 в 03:37. Причина: перемещение

  11. #86
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    KSD II

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    Ну в голову сразу же приходит мысль про R.U.I.M.v1.0 for SH4 v1.4 & 1.5
    http://www.subsim.com/radioroom/show...=140148&page=5

    То не то ?
    Да там тропическая в большинстве. А вот для Атлантики?
    Крайний раз редактировалось SailoR; 15.06.2009 в 03:37. Причина: перемещение

  12. #87
    Курсант Аватар для givrus
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    212

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Да там тропическая в большинстве. А вот для Атлантики?
    http://www.subsim.com/radioroom/show....php?p=1015389

    Правда там не только униформа

  13. #88
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от givrus Посмотреть сообщение
    http://www.subsim.com/radioroom/show....php?p=1015389

    Правда там не только униформа
    Привет, оперативный камрад Givrus! Спасибо, но это у меня уже есть. Только вот майки в Атлантике, как-то не то...

  14. #89
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,258

    Smile Ответ: KSD II

    Да вроде больше и нет модов на одежду,а может взять из SH3 ?? формат сменить в DDS перегнать,что кто думает?? возможно это или нет? А то как то не хочется видеть такую картину в KSD II.Декабрь,1942 год,и бравые немецкие моряки стоят в шортах и майках.

  15. #90
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    Да вроде больше и нет модов на одежду,а может взять из SH3 ?? формат сменить в DDS перегнать,что кто думает?? возможно это или нет? А то как то не хочется видеть такую картину в KSD II.Декабрь,1942 год,и бравые немецкие моряки стоят в шортах и майках.

    ...будем "посмотреть"...

  16. #91

    Ответ: KSD II

    Камрады! Буду признателен тому, кто даст сылку на мод меняющий форму одежда немецких подводников на более-менее реальную, чем в стоковой версии.(с светлокоричневой на серую). Впихну в KSD II.
    brat-1. Привет,я предлагаю все же взять форму из мода(R.U.I.M.v1.0 for SH4 v1.4 & 1.5 )
    Вчера я долго разбирался с долбанными шортами и все же нашел,как от них избавиться!!!!
    В игре по адресу C:\Program Files\Ubisoft\Silent Hunter Wolves of the Pacific\Data\UPCDataGE\UPCCrewData\
    есть файл CrewMembers3D.upc - Так вот там то и забито отображение шорт.
    Что делаем. Открываем файл блокнотом и ищем слова pantalonig_03, 1,
    Их там много ~ штук 20.Заменяем цифры 03 на 01 или 02 во всех найденых в файле pantalonig_03, 1,
    Сохраняем файл,запускаем игру(Новую карьеру) И вся команда будет в БРЮКАХ !!!!!

    УДАЧИ !!! Очень жду твой МОД !!!!!
    PS Если надо изменить цвет формы на серый,Свистни! Я сделаю!
    Крайний раз редактировалось SailoR; 22.06.2009 в 18:20.

  17. #92
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    brat-1. Привет,я предлагаю все же взять форму из мода(R.U.I.M.v1.0 for SH4 v1.4 & 1.5 )
    Вчера я долго разбирался с долбанными шортами и все же нашел,как от них избавиться!!!!
    В игре по адресу C:\Program Files\Ubisoft\Silent Hunter Wolves of the Pacific\Data\UPCDataGE\UPCCrewData\
    есть файл CrewMembers3D.upc - Так вот там то и забито отображение шорт.
    Что делаем. Открываем файл блокнотом и ищем слова pantalonig_03, 1,
    Их там много ~ штук 20.Заменяем цифры 03 на 01 или 02 во всех найденых в файле pantalonig_03, 1,
    Сохраняем файл,запускаем игру(Новую карьеру) И вся команда будет в БРЮКАХ !!!!!

    УДАЧИ !!! Очень жду твой МОД !!!!!
    PS Если надо изменить цвет формы на серый,Свистни! Я сделаю!
    Камрад! Огромное СПАСИБО! Естественно, сваргань более менее реалистичную форму и, исли не трудно, выложи в виде Мода, коль ты быстро во всем разобрался...

  18. #93
    Young Engineer Аватар для ChiefOiler
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Крым, Керчь
    Возраст
    38
    Сообщений
    17

    Ответ: KSD II

    А почему не сделать форму с тем цветом, как он был в тех далеких 40вых?

  19. #94

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Камрад! Огромное СПАСИБО! Естественно, сваргань более менее реалистичную форму и, исли не трудно, выложи в виде Мода, коль ты быстро во всем разобрался...
    брат-1 !
    Я сделал серую форму.Пытаюсь вложить файл-что то не получается.
    Завтра попробую выложить в другом месте.
    Сделал модом,накладывается на RUIM v1.0 for SH4v1.5
    То есть сначала RUIM v1.0 for SH4v1.5 после мой модик.

  20. #95
    Зашедший
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    27

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Коба, тебе удалось добится более реалистичного поведения лодки на волнах? Особенно меня 9-ка добивает.Я как с сим файлом не крутил, все эти драфты и драги не менял, на полном ходу в сильный шторм лодка живет своей жизнью, а волны своей. Добился только реалистичных движений когда лодка в дрейфе.. Вальтеровская вродь нормально плывет. Я ее даже при скорости в 28 узлов на турбине прогнал на поверхности, все в норме А это ваще, мыльный пузырь, а не лодка
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH4Img@2009-04-11_19.05.57_640.jpg 
Просмотров:	447 
Размер:	62.7 Кб 
ID:	95819  
    Крайний раз редактировалось capral; 01.07.2009 в 22:57.

  21. #96
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    брат-1 !
    Я сделал серую форму.Пытаюсь вложить файл-что то не получается.
    Завтра попробую выложить в другом месте.
    Сделал модом,накладывается на RUIM v1.0 for SH4v1.5
    То есть сначала RUIM v1.0 for SH4v1.5 после мой модик.
    Буду ждать Кстати. Дай ссылку на этот RUIM v1.0 for SH4v1.5, если не трудно.

  22. #97

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Буду ждать Кстати. Дай ссылку на этот RUIM v1.0 for SH4v1.5, если не трудно.
    Ссылка на RUIM v1.0 for SH4v1.5 http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=140148

    Ставить надо только
    (1) RUIM v1.0 for SH4v1.5
    (2) RUIM v1.0 for SH4v1.5 Enlisted Ranks add-on

    Там еще есть 3я часть,но в ней форма с наградами(Бутафорскими-от заслуг персонажа не зависят)

  23. #98
    Зашедший Аватар для Nike_serg
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Крым, Cимферополь
    Сообщений
    42
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: KSD II

    Вопрос к brat-01 я хотел спросить по вопросу в портах ,как их можно оживить и зделать их реалистичнее как на (см рис.) с 3 -ей части.пробывал отредоктеровать я файл Kit_04-это вроде утренее освещение и Kit_04_N-это вроде ночное освещение сегодня опробую
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	silent_hunter_3-47.jpg 
Просмотров:	356 
Размер:	36.3 Кб 
ID:	95876  

  24. #99
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Nike_serg Посмотреть сообщение
    Вопрос к brat-01 я хотел спросить по вопросу в портах ,как их можно оживить и зделать их реалистичнее как на (см рис.) с 3 -ей части.пробывал отредоктеровать я файл Kit_04-это вроде утренее освещение и Kit_04_N-это вроде ночное освещение сегодня опробую
    Прописывать надо каждый юнит в портах, дело трудоемкое, но, согласен, оживленнее будет. Главное в этом деле - не переборщить, а то комп, при загрузки карьеры, будет тормозить нещадно!

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от piak Посмотреть сообщение
    Ссылка на RUIM v1.0 for SH4v1.5 http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=140148

    Ставить надо только
    (1) RUIM v1.0 for SH4v1.5
    (2) RUIM v1.0 for SH4v1.5 Enlisted Ranks add-on

    Там еще есть 3я часть,но в ней форма с наградами(Бутафорскими-от заслуг персонажа не зависят)
    Камрад! Спасибо, работа замечательная! Но, на мой взгляд, надо убрать белые майки, тельники и нашивки. Поверь, это будет правдоподобно. И еще; после твоего мода ботинки стали серобуромалиновые, может у меня видюха не тянет, не знаю, проверь...

  25. #100

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

    [/COLOR]

    Камрад! Спасибо, работа замечательная! Но, на мой взгляд, надо убрать белые майки, тельники и нашивки. Поверь, это будет правдоподобно. И еще; после твоего мода ботинки стали серобуромалиновые, может у меня видюха не тянет, не знаю, проверь...
    Исправим !!!

Страница 4 из 263 ПерваяПервая 123456781454104 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •