???
Математика на уровне МГУ

Страница 51 из 263 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 6571

Тема: KSD II, обсуждение

  1. #1251
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    Что то новостей не слыхать,свою работу выполнил отправил.
    Что нового то? А то играть то "Ахота".
    Все мучает мою душу вопрос ну когда ж....когда же.
    Мы взываем к камрадам KELLERMANN-у и mrFomich-у

  2. #1252
    Зашедший
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    12

    Ответ: KSD II

    А напишите пожалуйста пароль для установки игры . Уж очень охота попробовать )

  3. #1253
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от SeTT Посмотреть сообщение
    А напишите пожалуйста пароль для установки игры . Уж очень охота попробовать )
    Зайди к себе в личную переписку

  4. #1254
    Зашедший
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    12

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Зайди к себе в личную переписку
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО мод супер .

  5. #1255
    Зашедший
    Регистрация
    09.04.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    2

    Ответ: KSD II

    ПРИВЕТ напиши мне пароль пожалуйста для установки мода KSD II ПЛИЗ

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:58 ----------

    brat-01 привет СКИНЬ плиз пароль для установки KSD II ОЧЕНЬ ПРОШУ

  6. #1256
    Зашедший Аватар для killla
    Регистрация
    10.04.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    8

    Ответ: KSD II

    Приветствую всех. Долгое время гамал СХЗ. О СХ4, конечно, слышал, но по многим "нехорошим" окликам, ставить его не стал. И вчера под вечер случайно зашёл на эту ветку и... и вот около 3ёх ночи и я дочитал
    Проследил, видимо, за новым рождением СХ4
    Буду с нетерпением ждать окончательного патча (хотя, что-то мне говорит, что он будет ещё совершенствоваться и совершенствоваться )
    Судя, по тому что читал и видел - труд проделан грандиозный! Выражаю своё почтение всем трудившимся на наше геймерское благо и любовь к тому, что всё было, как в реальности Мысля посмотреть на сухой СХ5 отпала полностью. Ставлю на скачку 4ый и буду ждать окончательного пачта. Всем спасибо!

  7. #1257
    Зашедший
    Регистрация
    09.04.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    2

    Ответ: KSD II

    Привет помогите мне, я установил KSD II и патч установил комп перезагрузил, захожу в игру в карьеру захожу, выбираю флотилию и год нажимаю начать а меня выкидывает, что делать незнаю вроде делаю всё правильно помоги плиз очень хочу начать играть я и ( в одиночные миссии не могу зайти начинает грузить её а потом выкидывает что не так) ??

  8. #1258
    Зашедший
    Регистрация
    21.08.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    47

    Ответ: KSD II

    Всем доброго времени суток. Действительно, проделанная работа выше всяких похвал. За это отдельное спасибо.
    Только одно меня смущает: есть некоторые косяки в плане того, что на режиме "винт-зарядка" работает левый винт лодки. В оригинале того же СХ4 при режиме зарядки аккумуляторов дизель по левому борту работал только на генератор, без передачи крутящего момента на винт. Как в прочем это было и в реальности. Еще один момент: нет возможности пройти в каюту капитана. Люк открыт, но пройти туда нельзя. и управлять люком тоже не получается. Лодка IXB, сетябрь 1939 года, 2 флотилия.
    Стоят все встроенные моды, а также патч. Вылетов не было, в порту скорость времени сбрасывается автоматически до 2-4.

    Вопросы: можно ли ставить другие моды, которые улучшают дым, или возможность перемещаться по лодке? Не будет ли косяков?
    Крайний раз редактировалось Graf Gair; 10.04.2010 в 12:17. Причина: добавил

  9. #1259
    Зашедший
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Vilnius
    Возраст
    50
    Сообщений
    8

    Ответ: KSD II

    Играю в KSD II около недели. Мод получился отличный, вполне сравним с SH5. По графике проигрывает конечно, но не на много. Зато выигрывает в геймплее. В SH5 стрельба "по волшебным пузырькам" убивает все удовольствие. Мое мнение - если улучшить графику воды, и некоторых элементов лодки (верхний мостик в частности)то игра полновесно круче SH5. Причем улучшить мне кажется можно дешевым способом. На двойках мостик выглядит круче из за хорошо сделанного UZO, и выгодного ракурса (капитан стоит не сзади UZO а сбоку), если поставить капитана сбоку и на других лодках то визуально будет красивее ИМХО.
    Проблемы с вылетами в районе портов, главным образом Вильгелмсхавен, но было пару вылетов в районе Фарерских остров (шел на карте , сжатие 1500). Жду окончательной сборки.

  10. #1260
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Graf Gair Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Действительно, проделанная работа выше всяких похвал. За это отдельное спасибо.
    Только одно меня смущает: есть некоторые косяки в плане того, что на режиме "винт-зарядка" работает левый винт лодки. В оригинале того же СХ4 при режиме зарядки аккумуляторов дизель по левому борту работал только на генератор, без передачи крутящего момента на винт. Как в прочем это было и в реальности. Еще один момент: нет возможности пройти в каюту капитана. Люк открыт, но пройти туда нельзя. и управлять люком тоже не получается. Лодка IXB, сетябрь 1939 года, 2 флотилия.
    Стоят все встроенные моды, а также патч. Вылетов не было, в порту скорость времени сбрасывается автоматически до 2-4.

    Вопросы: можно ли ставить другие моды, которые улучшают дым, или возможность перемещаться по лодке? Не будет ли косяков?
    1. Нажми F1 и внимательно прочти все клавы управления... Свободное перемещение - F
    2. Моды, которые улучшают дым ставить можно, но только после прибытия на базу!
    2. Моды, перемещения по лодке, ставить не рекомендуется...

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

    Камрады! Всем большое спасибо за отзывы! Поверьте, мы все рассматриваем и исправляем по мере наших возможностей...А они, конечно, пока ограничены. Но, кое-что получается.
    Наша цель - как можно ближе приблизить все к реальности, с т.з. дистанций обнаружения, атаки, в зависимости, естественно, от графики; повреждений, как самой лодки, так и ее жертв; обновить окружающий звук; возможность перемещаться по лодке и управлять встроенными приборами самому; приблизить задания к реальным событиям; а самое главное - при всем этом, исключить возможность вылетов в систему! Я думаю, что с вашей помощью, мы это СДЕЛАЕМ!

  11. #1261
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: KSD II

    А когда будет ссылка на торрент? А то собираюсь качать и жду торрента. Если торрента не будет свистните я так буду качать, просто мне с торрента удобней и быстрей.
    Rectum non bustus (LSO motto)

  12. #1262

    Ответ: KSD II

    Ох сколько раз писать.... Как камрад brat-01 работу закончит, так и торрент будет. А когда закончит, только он сам знает. Не терпится ? Качай тогда так. Все вручную тут качали , и ничего, не умерли.

  13. #1263
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Ответ: KSD II

    brat-01 ну на суд, выставляю первую работу, правда еще не доделал, показываю, чтоб не думал, что я забыл Да и потихоньку, приделываю новое меню, но это позднее, нужны еще картинки
    Если нравиться, отпишись в личку! (Там поговорим)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	303 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	109180  
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  14. #1264
    штурман Аватар для Nachkar
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    43
    Сообщений
    24

    Ответ: KSD II

    А что... помоему: "очень даже очень"...
    Янки дудль-ду ГОУ ХОМ!!!

  15. #1265
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
    Ох сколько раз писать.... Как камрад brat-01 работу закончит, так и торрент будет. А когда закончит, только он сам знает. Не терпится ? Качай тогда так. Все вручную тут качали , и ничего, не умерли.
    Всё терпиться. Просто было сказано торрент будет, мод выложен, торрента всё ещё нет. И поди догодайся будет не будет, работа закончена не закончена. А вручную качать не могу, проблемы с провайдером и с обменников никачается. Поэтому и жду торрент.
    Rectum non bustus (LSO motto)

  16. #1266
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Всё терпиться. Просто было сказано торрент будет, мод выложен, торрента всё ещё нет. И поди догодайся будет не будет, работа закончена не закончена. А вручную качать не могу, проблемы с провайдером и с обменников никачается. Поэтому и жду торрент.
    Все будет...Не волнуйтесь. Может быть патч будет без новой графики и заставки. Выложим как дополнительный мод

  17. #1267
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Все будет...Не волнуйтесь. Может быть патч будет без новой графики и заставки. Выложим как дополнительный мод
    Да не вопрос. Я сопкойно готов подождать пока работа будет сделана и мод будет готов. Кстати в моде возможно будет за немцев начать кампанию в Атлантике а потом отправиться в Тихий на помощь японцам?
    Rectum non bustus (LSO motto)

  18. #1268
    Зашедший
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Vilnius
    Возраст
    50
    Сообщений
    8

    Ответ: KSD II

    Ждать не проблема, главное, что бы вылетов не было. А графика, и прочие "перламутровые пуговицы" это уже во вторую очередь. Хотя то же не плохо.

  19. #1269
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
    Да не вопрос. Я сопкойно готов подождать пока работа будет сделана и мод будет готов. Кстати в моде возможно будет за немцев начать кампанию в Атлантике а потом отправиться в Тихий на помощь японцам?
    Да, можно, если перейти в 10 Флотилию...Но! Главный упор в KSD-II сделан за Кригсмарин на Атлантике

  20. #1270
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Україна, Луцьк
    Возраст
    43
    Сообщений
    96

    Ответ: KSD II

    Будет ли возможность менять оборудование и лодки по мере прохождения кампании, как в SH-III?
    Спасибо.

  21. #1271
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от vikingvarvar Посмотреть сообщение
    Будет ли возможность менять оборудование и лодки по мере прохождения кампании, как в SH-III?
    Спасибо.
    Да, будет. Только не в таком колличестве...

  22. #1272
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Smile Ответ: KSD II

    brat-01 есть новости?
    Заждались уж все.

  23. #1273
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    brat-01 есть новости?
    Заждались уж все.
    Я так подразумеваю, что не дождусь работ Фомича и Келлерманна...Наверное им не до этого. Буду создавать 2-й патч...

  24. #1274
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Ответ: KSD II

    Ну Виталик мне писал что у него проблемы с Пк были,может сейчас уже уладил и работает.
    Ладно там видно будет.

  25. #1275
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: KSD II

    Камрадам мой привет!
    Только починился, вечером выложусь...

Страница 51 из 263 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •