???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 263 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 6571

Тема: KSD II, обсуждение

  1. #201
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от malak5 Посмотреть сообщение
    а на счет заданий в SH4 давали ренаун за выполнение задания командования можно было отправить радиограмму и получить новое задание здесь будет тоже самое?
    Я понял...Камрад? Ты хоть запятые и точки куда-нибудь бы поставил, а то понял тебя с трудом. Все, о чем спрашивал, пока реализовано в академии.

  2. #202
    штурман Аватар для Nachkar
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    43
    Сообщений
    24

    Ответ: KSD II

    А вот ещё вопрос, Многоуважаемый Брат!!! Будет ли реализована в кампании поддержка авиаразведки, как было в аддоне SH4? Понимаю, что в жизни у командования (Геринга и Карла Дёница) Люфтваффе и Кригсмарине были "натянутые" отношения, в результате чего морская авиаразведка насчитывала мало самолётов, да и координаты конвоев и отдельных судов не имели высокой точности, но всёже?
    Огромное спасибо Вам ещё раз, за ваш труд и желание сделать для нас хороший симулятор!!!
    Янки дудль-ду ГОУ ХОМ!!!

  3. #203
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Nachkar Посмотреть сообщение
    А вот ещё вопрос, Многоуважаемый Брат!!! Будет ли реализована в кампании поддержка авиаразведки, как было в аддоне SH4?......
    Куда ж без нее!?

  4. #204
    штурман Аватар для Nachkar
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    43
    Сообщений
    24

    Ответ: KSD II

    Спасибо!!!
    Янки дудль-ду ГОУ ХОМ!!!

  5. #205
    U-47 Аватар для U-47
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Белая Церковь, Украина
    Сообщений
    264

    Ответ: KSD II

    Как дела с KSD-II?

  6. #206
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Gunter Prien Посмотреть сообщение
    Как дела с KSD-II?
    Докладываю.
    Мод практически готов в тестовом варианте. В ближайшее время буду упаковывать в инсталляционный пакет. Мод огромный, поэтому - инсталляция - это самый оптимальный вариант. Все замечания, предложения будут оформляться в виде последующих Модов-Патчей.
    Внимание! При инсталляции будут нюансы. Поэтому по всем тонкостям просьба обращаться в личку.
    Короче...осталось не долго.

  7. #207
    Выжидающий Аватар для Skad
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29

    Ответ: KSD II

    Быстрее бы! А то мне уже сны снятся, что я в Атлантике на лодке топлю конвой

  8. #208
    U-47 Аватар для U-47
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Белая Церковь, Украина
    Сообщений
    264

    Smile Ответ: KSD II

    Brat-01 как видёт себя подлодка на волнах? Интересно очень!!!

  9. #209
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Вот Вам выдержка из Редми.

    .... KSD-II v.1.0 (Рыцари морских глубин -2) - это глобальный гигамод, используя которого, совместно уже с установленной игрой Silent Hunter 4 - U-Boat Missions, Вы получите возможность пройти сложную карьеру командира немецкой подводной лодки времен 2-й Мировой войны, в основном на просторах Атлантики. Используя все возможности SH4, я попытался хоть как-то приблизить те далекие исторические события до Ваших ушей и глаз, дабы многочасовое бдение за монитором было менее скучным. Мод получился очень большим (в распакованном виде более 7 Гб), т.к. изменению подверглись практически все файлы и папки, да еще имеется встроенная программа для управления модами JSGME последней версии и 6 внутренних модов в папке MODS, о значениях которых я раскажу ниже.
    KSD-II v.1.0 - это незаконченная работа, а ТЕСТОВЫЙ вариант. Поэтому все замечания и дополнения будут воплощаться в последующих патчах-модах.

    Основные изменения.

    1. Хотя интерфейс управления экипажем почти остался прежним (это единственный недостаток SH4), но добавился кубрик отдыха (11 мест) личного состава для верхней вахты. Это сделано специально для того, чтобы во время экстримальных ситуаций, когда лодка подтвергается атаке в подводном положении, эти люди не получили неоправданных повреждений. Не забывайте после всплытия их ставить обратно на мостик.
    2. Новая заставка игры и видеобрифинги перед основными датами карьеры. Очень много архивных фото на данную тему.
    3. Новые звуковые эффекты и музыкальное сопровождение, дополнительные мелодии граммофона.
    4. Речь экипажа только на немецком языке.
    5. Изменен геймплей игры (добавлены "дойные коровы", ударные группы, надводные и воздушные цели, в том числе, и палубная авиация, поведение эсминцев при поиске и атаке на ПЛ. Изменены некоторые основные ТТД лодок, постоянные воздушные бомбардировки мест базирования лодок, начиная с февраля 1943г., изменяющиеся по времени и месту минные поля и противолодочные сети, и т.д.).
    6. Три вида целеуказаний:
    1) цели, периодически появляющиеся не зависимо от дальности, по целекуказаниям со штаба BdU;
    2) цели по целеуказаниям от самолета-разведчика с береговой авиабазы;
    3) цели, выявленные Вашей подлодкой визуально или с помощью радиоэлектронных средств.
    7. Теперь, уход от атаки самолета на перископную глубину Вас не спасет. Единственный способ - СРОЧНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ.
    8. Изменены клавиши управления и справочные данные (F1). Рекомендую их основательно изучить. Там много интересной информации.
    9. Новая графика и текстура (море, небо, облака, солнце, туман, огонь, дым, взрывы, спасательные плотики, обломки, вид объектов, интерьер лодки, форма одежды и т.д.).
    10. Все русифицировано.
    11. 9 боевых флотилий (1, 2, 7, 10, 11, 12, 29, 30, 33-я), пока 7 типов лодок (IIB; VIIB; VIIC; IXB; IXC; IXD2; XXI - в одиночной миссии).
    12. 10 одиночных миссий, 5 боевых походов, 4 зачетных курса в учебной флотилии.
    13. Радиограммы для KSD-II пока в разработке, временно вставил из KSD так, для общего фона.
    14. Возможность вносить изменения в игру с помощью встроенной программы JSGME и 6-ю внутренними модами:

    1_KSD-II_ Damages+ .................... увеличенное время затопления судна (корабля);
    2_KSD-II_Devices+ ........................ выдвижная панель управления торпедами на панели перископа;
    3_KSD-II_Traghic_Allies+ .............. портовый трафик Союзников;
    4_KSD-II_Traghic_German+ .......... портовый трафик в немецких базах;
    5_KSD-II_Harbor_German+ ........... дополнительное портовое оборудование;
    6_KSD-II_Environment+ ................ мое видение окружающей среды.

    Эти моды друг от друга не зависят, их можно ставить в любом порядке, но помните, что номер мода пропорционален увеличению нагрузки на видеокарту! Мод 6_KSD-II_Environment+, кроме того еще изменяет дистанцию визуального обнаружения, адаптированную к окружающей среде.
    15. Музей и Американская компания, академия, одиночные миссии исключены.

    Системные требования (минимальные):

    ОС Windows XP SP2-SP3/Vista (не тестировалась!)
    DirectX 9.0c
    Процессор Pentium 4, Seleron или AMD Athlon 3 ГГц или аналогичный
    ОЗУ 2048 МБ
    Видеокарта со 256 МБ памяти совместимая с DirectX 9.0c (ATI 9600 и выше, GeForce 7600 и выше)
    Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0
    8 ГБ свободного места на диске
    Windows-совместимая мышь
    Крайний раз редактировалось brat-01; 19.10.2009 в 21:13.

  10. #210
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: KSD II

    Хотя интерфейс управления экипажем почти остался прежним (это единственный недостаток SH4)
    Единственный недостаток СХ4?! о_О Или единственный оставшийся в моде недостаток СХ4?

    В любом случае - скачаю и буду наслаждаться! Наконец я смогу поиграть в СХ4! Дождались!
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  11. #211
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    Единственный недостаток СХ4?! о_О Или единственный оставшийся в моде недостаток СХ4?

    В любом случае - скачаю и буду наслаждаться! Наконец я смогу поиграть в СХ4! Дождались!
    Я не утверждаю, что мод исправит все недостатки SH4. Но они исправимы, а вот панель управления нет.

  12. #212
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: KSD II

    Ну так КОГДА же?

  13. #213

    Ответ: KSD II

    А в чём проблема с панелью управления?

  14. #214
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Krabb Посмотреть сообщение
    А в чём проблема с панелью управления?
    На мой взгляд она неудобна, чем в SH3.

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:22 ----------

    И так, после инсталляции получилось 13 файлов по 350 Мб!!!!!
    Что будем делать, камрады?
    Крайний раз редактировалось brat-01; 19.10.2009 в 21:15.

  15. #215
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: KSD II

    Куда нибудь выкладывать скорее же! Либо на файлфронт, либо на трекеры торрент. Брат, не томи!
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  16. #216
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Ответ: KSD II

    brat-01 выложи лучше не на файлфронт(там и скорость низкая да и опять какой нибудь умник тыкнет кнопочку пожаловаться и все удалят) Rapidshare ,многие хвалят за скорость я сам убедился.
    Ну или опять же можно на какой нибудь трекер.
    Хочу спросить по 4 пункту, там какая то новая озвучка создана или использована старая?

    Согласен со всеми,не тяни кота за ......... за бантик

  17. #217
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: KSD II

    Но, если выкладывать, то rapidshare.de там как раз загрузка файлов до 300 метров и нет ограничения на скачивание, а то с com рапиды - качать умрёшь 17 файлов, на ней же ограничения стоят. И вообще - Дмитрич прав, если так тянуть, то коту скоро я..корь оторвём в конце концов.

    Скрытый текст:
    А с файлфронта - скорость нормальная
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  18. #218
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    Но, если выкладывать, то rapidshare.de там как раз загрузка файлов до 300 метров и нет ограничения на скачивание, а то с com рапиды - качать умрёшь 17 файлов, на ней же ограничения стоят. И вообще - Дмитрич прав, если так тянуть, то коту скоро я..корь оторвём в конце концов.

    Скрытый текст:
    А с файлфронта - скорость нормальная
    Поберегите нервы, камрады.
    С таким настроем вас нельзя допускать к экипажу. Я представляю, что полeтит из ваших уст, если мод вам не понравится
    Крайний раз редактировалось brat-01; 19.10.2009 в 21:15.

  19. #219
    Зашедший
    Регистрация
    26.07.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    24

    Unhappy Ответ: KSD II

    Кто нибудь выложит потом всё одним большим файлом ?

  20. #220
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Ну тогда так:
    пока все...
    О, ура, дело пошло!!!! Будет чем заняться вечером, спасибо, Брат!

  21. #221
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    О, ура, дело пошло!!!! Будет чем заняться вечером, спасибо, Брат!
    ДО ВЕЧЕРА НЕ УСПЕЮ

  22. #222

    Ответ: KSD II

    Как скачаю - сразу оформлю раздачу на torrents.ru . А сам чего же камрад brat-01 ? Или опять компьютерная грамотность подводит ?

  23. #223
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: KSD II

    Цитата Сообщение от PROF61 Посмотреть сообщение
    Как скачаю - сразу оформлю раздачу на torrents.ru . А сам чего же камрад brat-01 ? Или опять компьютерная грамотность подводит ?
    ....не царское это дело, а если серьезно - нет у меня такой возможности. Так что, все в Ваших руках.

  24. #224
    Зашедший
    Регистрация
    26.07.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    24

    Ответ: KSD II

    Спасибо PROF61. Будем ждать на torrents.ru .

  25. #225
    Выжидающий Аватар для Skad
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    29

    Ответ: KSD II

    скачал все 6 частей, кусаю ногти.

Страница 9 из 263 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •