???
Математика на уровне МГУ

Страница 206 из 263 ПерваяПервая ... 106156196202203204205206207208209210216256 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,126 по 5,150 из 6571

Тема: KSD II, обсуждение

  1. #5126

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    Изменение и корректирование радиограмм довольно утомительное дело...
    Но мы будем работать и над этим!
    Тем более только что вышел инсталятор!
    Да и праздники на носу!
    Так что отдыхать то же нужно!
    Я конечно понимаю что команде из трёх человек делать такой мод очень долго и тяжело, да и сам мод на данный момент так сказать на стадии бета-теста, и как говорится как отдохнёшь так и поработаешь. Все мои пожелания только на рассмотрение и не более того, то что вы сделали с игрой уже победа
    P.s. Можно узнать а какую работу по моду команда KSD 2 планирует в дальнейшем

  2. #5127
    Зашедший Аватар для AntiS
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    84
    Записей в дневнике
    1

    Re: KSD II

    Здесь как понимаю камрад просто нете суда потопил
    Абсолютно верно. В радиограмме указаны цели атаки - танкеры, торговцы, эскорт, линкоры ( для УГ) и т.д. Выполняйте приказ и все зачтется.

  3. #5128
    Зашедший
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Алупка
    Возраст
    40
    Сообщений
    14

    Re: KSD II

    Лодка 7d вторая флотилия вторая миссия пробраться в Скапа флоу,потопить Роял оук.Все облазил его не обнаружил,три раза переигрывал:стоит на рейди крейсер Рипал,потрулирует катер и где-то шесть эсминцев потрулируют и стоят на рейде.Может я не соблюдаю какие-то условия?

  4. #5129
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: KSD II

    Точное время захода в Скапа-Флоу?

  5. #5130
    Зашедший
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Алупка
    Возраст
    40
    Сообщений
    14

    Re: KSD II

    Переигрываю в четвертый раз.Заход в Скапа-Флоу в 00.10 ,7км до хвостика маркера миссии,возле маркера дрйфуют два эсминца и все,также обнаружил странную вещь,недалеко от этих эсминцев подбитый патрульный катер идет ко дну,но я к этому причастия не имею.

    --- Добавлено ---

    Может начать карьеру заново?

  6. #5131
    Зашедший Аватар для bodler
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Новосибирская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    26

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от AntiS Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. В радиограмме указаны цели атаки - танкеры, торговцы, эскорт, линкоры ( для УГ) и т.д. Выполняйте приказ и все зачтется.
    Немного не так. При задании потопить торговцев,топить можно и танкеры тоже. Но нужно отправить на дно больше 16.000 тонн,но меньше 20.000 тонн(точно цифру не скажу). Тогда засчитается. При задании потопить танкеры,достаточно потопить 1 танкер,даже не очень большой(среднего танкера хватает).

    К примеру 2 сухогруза "Уор-Мелоди" потоплено,не засчитывается. А топишь третье, зачет. Или один сухогруз и один танкер побольше,тоже зачет. Проверено экспериментально
    Крайний раз редактировалось bodler; 07.05.2011 в 21:09.

  7. #5132

    Re: KSD II

    Не знаю может игра как-то криво встала но мне никак задания по потоплению не засчитывают : Апрель 1940 выполнил первое задание по патрулированию западнее Тронхейма, дали новое задание на патруль западнее Нарвика, пришёл в нужный квадрат через часов 10 обнаружил уд.гр. из линкора Уорспайт и 4-х ЭМ , передал радиограмму о обнаружении, пришёл приказ атаковать военные корабли потопил линкор и три ЭМ-а задание не засчитано. Устанавливал игру как положено с чисткой папок и перезагрузом, скачивал с файлфронта. Единственное через JSGME установил свою эмблему, и в папке радио удалил песни которые мне не нравились. Что там не так

  8. #5133
    Зашедший Аватар для bodler
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Новосибирская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    26

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от Kurt Dagger Посмотреть сообщение
    передал радиограмму о обнаружении, пришёл приказ атаковать военные корабли потопил линкор и три ЭМ-а задание не засчитано.
    В данном случае скорее всего надо было эскорт топить,т.е. эсминцы. Эмблему лучше забрасывать непосредственно в папку с игрой,с заменой

    Brat-01 уже писал об этом, пост #5112
    Крайний раз редактировалось bodler; 08.05.2011 в 11:15.

  9. #5134

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от bodler Посмотреть сообщение
    В данном случае скорее всего надо было эскорт топить,т.е. эсминцы. Эмблему лучше забрасывать непосредственно в папку с игрой,с заменой

    Brat-01 уже писал об этом, пост #5112
    Так я же три ЭМ-а из четырёх потопил???

  10. #5135
    Зашедший Аватар для bodler
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Новосибирская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    26

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от Kurt Dagger Посмотреть сообщение
    Так я же три ЭМ-а из четырёх потопил???
    В 1940 году недалеко от Норвегии встретил авианосец и 4 эсминца,сообщил. Ради эксперимента несколько раз перезагружался,добился в итоге потопления всех эсминцев и авианосца,засчитали только когда потопил последний эсминец.

    P.S. Вполне возможно авианосец можно было и не топить,не проверял
    Крайний раз редактировалось bodler; 08.05.2011 в 12:14.

  11. #5136
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от Kurt Dagger Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю что команде из трёх человек делать такой мод очень долго и тяжело, да и сам мод на данный момент так сказать на стадии бета-теста, и как говорится как отдохнёшь так и поработаешь. Все мои пожелания только на рассмотрение и не более того, то что вы сделали с игрой уже победа
    P.s. Можно узнать а какую работу по моду команда KSD 2 планирует в дальнейшем
    Не из трех, а из двух.

    Модернизация кампаинга.
    Изменение 3Д моделей всех лодок.
    Добавление недостающих отсеков.
    И многое другое...

  12. #5137

    Re: KSD II

    У меня просьба к разработчикам: Сделайте пожалуйста мод с номограммой.
    Уж очень удобная штука была в SH3 и SH4 для быстрого вычисления скорости судов. Часто нет 3 мин. 15 сек. на определение скорости.
    Попробовал поставить на KSDII мод с номограммой из SH4 - не заработал, поэтому и прошу адаптировать под KSD.
    Когда ты достиг превосходства в воздухе - не забудь уведомить об этом противника. (с)

    Best regards
    Gunner aka 228Shad --Gun- (WB), =PUH=Gun (IL-2)

  13. #5138
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: KSD II

    Когда дело дойдет до обновления интерфейса, будут все таблицы, так же минные поля, карта маршрутов конвоев и другие карты.

  14. #5139

    Re: KSD II

    Ясно. буду ждать
    Да, еще маленькое замечание: Когда буде обновлять интерфейс, замените пожалуйста секундомер на тот который был кажется в моде к первой версии KSD-II, вроде назывался 2_KSD-II_Devices+ . На нём очень удобно было отсчитывать минуты. На теперешнем минуты не очень удобно видно. приходиться тупо считать количество кругов секундной стрелки.
    Когда ты достиг превосходства в воздухе - не забудь уведомить об этом противника. (с)

    Best regards
    Gunner aka 228Shad --Gun- (WB), =PUH=Gun (IL-2)

  15. #5140

    Re: KSD II

    Вот ещё наблюдение офицер находящийся в Ц.П. когда разворачивается, то голову крутит в одну сторону а тело в другую, происходит это быстро поэтому скриншот сделать не получается, также при попадании снарядов и торпед в корабли часто рядом с ними появляются артефакты в виде маленьких гейзеров которые так и висят в воде Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH4Img@2011-05-08_13.28.33_750.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	11.5 Кб 
ID:	133916
    Крайний раз редактировалось Kurt Dagger; 08.05.2011 в 15:01.

  16. #5141
    Зашедший Аватар для AntiS
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    84
    Записей в дневнике
    1

    Re: KSD II

    появляются артефакты в виде маленьких гейзеров которые так и висят в воде
    +1. Иногда остаются даже если судно затонуло.

  17. #5142
    Вольноопределяющийся Аватар для Mandibula
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    168

    Re: KSD II

    brat-01 объяснял как-то, что это след от двигателя торпеды, который продолжает работать после попадания и взрыва.
    1. Ты на сайте АвиаФорума
    2. Ты читаешь
    4. Ты не заметил что нет пункта 3
    5. Ты сейчас это проверил
    6. Ты улыбаешься. Хорошего дня!

  18. #5143

    Re: KSD II

    Прибрежные торговцы ходят без флага. Так и должно быть?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH4Img@2011-05-08_20.38.07_462.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	63.6 Кб 
ID:	133921 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH4Img@2011-05-08_20.37.50_022.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	68.7 Кб 
ID:	133922
    Крайний раз редактировалось Kapitan zur see; 08.05.2011 в 22:35.

  19. #5144
    Зашедший Аватар для vtha
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    р.Алтай
    Возраст
    52
    Сообщений
    84

    Re: KSD II

    Камрады! Так и немогу понять когда сменят лодку? Начинал в 1-й флотитлии, после 2-го похода перевелся во 2-ю флотилию, на дворе уже конец 40-го года, все походы успешны, а IX-ю серию непредлагают или надо сразу начинать с флотилий в которых есть девятки?
    Удача любит отважных

  20. #5145

    Re: KSD II

    Еще несколько вопросов:
    1. Какой тоннаж гражданских судов нужно потопить за поход что бы дали медальку? Утопил около 47 000 т. (2 танкера Т3 + грузовоз какой то.) + десяток самолетов сбил. медальку не дали. В другом походе утопил Л. крейсер типа Фиджи + 2 транспорта по 5 000т (в сумме получилось примерно 21 000т) - дали железный крест II степени. Приходиться ползать в скапа-флоу перед возвращением на базу...
    2. Когда дают новую пл в 1-ой флотилии? март 1940года. 4 похода. 3 с медалькой. Новую пл не дали.
    3. Не могу перевестись в другую флотилию. пишет: перевод невозможен.
    Когда ты достиг превосходства в воздухе - не забудь уведомить об этом противника. (с)

    Best regards
    Gunner aka 228Shad --Gun- (WB), =PUH=Gun (IL-2)

  21. #5146
    Зашедший Аватар для bodler
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Новосибирская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    26

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от gunner Посмотреть сообщение
    2. Когда дают новую пл в 1-ой флотилии? март 1940года. 4 похода. 3 с медалькой. Новую пл не дали.
    У меня было так. 1 флотилия,начал с лодки 7b. 2 похода,отобрали из-за больших повреждений,дали 2b. 5 походов на 2b,в июне 1940 снова дали 7b. На двойке было 15-25 000 тонн за поход,медалек вообще ни одной

  22. #5147

    Re: KSD II

    Обнаружил баги: в карьере 1-ой флотилии на типе ПЛ 2-b:
    1. не работает перевод в другие флотилии. пишет: "перевод невозможен"
    2. не дают следующий тип ПЛ. хотя уже июнь 1940г.
    3. невозможно повысить в звании больше 2-х матрозенов. Пишет "У вас максимальное число офицеров и унтер офицеров". А зачем мне тогда насыпали нашивок штук 30 ?
    Когда ты достиг превосходства в воздухе - не забудь уведомить об этом противника. (с)

    Best regards
    Gunner aka 228Shad --Gun- (WB), =PUH=Gun (IL-2)

  23. #5148
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от gunner Посмотреть сообщение
    Обнаружил баги: в карьере 1-ой флотилии на типе ПЛ 2-b:
    1. не работает перевод в другие флотилии. пишет: "перевод невозможен"
    2. не дают следующий тип ПЛ. хотя уже июнь 1940г.
    3. невозможно повысить в звании больше 2-х матрозенов. Пишет "У вас максимальное число офицеров и унтер офицеров". А зачем мне тогда насыпали нашивок штук 30 ?
    По 1 вопросу:
    Перевод не возможен потому что пока именно тип лодки 2-ка, так как остальные флотилии только или 7-ки или 9-ки.
    По остальным вопросам после праздников...

  24. #5149
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II

    Зачем садиться на двойку с требованиями после 3-4 похода повышения на лодку классом выше? Выбирайте сразу 7-ку или 9-ку! Определитесь сразу, в какой флотилии вы хотите быть, зачем метаться с переводами? Это игра, и игра все равно никак не сможет по достоинству оценить Ваши таланты командира, как тут не крути!
    Крайний раз редактировалось coba_83; 09.05.2011 в 20:14. Причина: правка орфографии.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  25. #5150
    Зашедший Аватар для AntiS
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    84
    Записей в дневнике
    1

    Re: KSD II

    Начав карьеру на двойке получил 7б после девятого похода (август 1940г.), привозил по 30 - 50 тыс. тонн, вся грудь в крестах. После получения семерки открылась возможность перевода в другую флотилию.

Страница 206 из 263 ПерваяПервая ... 106156196202203204205206207208209210216256 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •