???
Математика на уровне МГУ

Страница 161 из 263 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211261 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,001 по 4,025 из 6571

Тема: KSD II, обсуждение

  1. #4001

    Re: KSD II

    Скажите, а в самом моде такая же каша, как и в ссылках на его скачивание? А то меня что-то терзают смутные сомнения...

  2. #4002
    Подводник Аватар для SokRus
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    72

    Re: KSD II

    А где каша в ссылках? Для каждого файла дана основная ссылка + запасная. И что не так?

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

    Заметил только что неприятную особенность.
    Лодка 2В. Подплыл к ближайшему порту чтобы подзаправиться. Загрузился только основной запас торпед (2 шт) и все. Более того, сами они так и остались в запасе, в торпедные аппараты их никто ставить не стал, пришлось вручную.
    После этого снова нажал на переоснащение, снова только 2 торпеды пришло в запас и все.

  3. #4003

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от SokRus Посмотреть сообщение
    А где каша в ссылках?
    Вопрос+ответ, два в одном?
    А серьёзно - ссылки вперемешку, то на "файлфронт", то на "народ", а то и вовсе на "депозит". Да и названия файлов разношерстные, тут тебе и "disk..." и "R_disk..." и "... часть". Странно как-то.

  4. #4004

    Re: KSD II

    [QUOTE=SokRus;1510500]Ну как бы это не совсем правильно будет. Реализм пострадает.[COLOR="Silver"]

    Не должен реализм пострадать сильно если минёр в торпедном отсеке. Наоборот под его чутким руководством перезаряжание аппаратов и приготовление к торпедной стрельбе должны происходить более качественно.

  5. #4005
    Подводник Аватар для SokRus
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    72

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от gedevan Посмотреть сообщение
    Не должен реализм пострадать сильно если минёр в торпедном отсеке. Наоборот под его чутким руководством перезаряжание аппаратов и приготовление к торпедной стрельбе должны происходить более качественно.
    Ну я говорил про дефектные торпеды, якобы с ним будет немного лучше. В реальной ситуации, минер никак не мог исправить взрыватель

  6. #4006

    Re: KSD II

    Имею вопросы:
    1) Требуется ли подключение через JSGME доп. модов, входящих в состав KSD II после установки патча 1.3? А то в мануале написано, что патч "содержит в себе все существующие на последний момент патчи-моды", поэтому не совсем понятно.
    2) Возможно ли в установщиках следующих патчей, дополнениях к патчам, дополнениях к дополнениям и т.п. сделать музыку тише или убрать её совсем? В этот раз мне повезло - наушники лежали на столе, а я в это время жевал бутер на кухне, однако даже оттуда я услышал, как оно орёт.
    3) Что такое Traghic?

  7. #4007
    Подводник Аватар для SokRus
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    72

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от Master Higgins Посмотреть сообщение
    Имею вопросы:
    1) Требуется ли подключение через JSGME доп. модов, входящих в состав KSD II после установки патча 1.3? А то в мануале написано, что патч "содержит в себе все существующие на последний момент патчи-моды", поэтому не совсем понятно.
    2) Возможно ли в установщиках следующих патчей, дополнениях к патчам, дополнениях к дополнениям и т.п. сделать музыку тише или убрать её совсем? В этот раз мне повезло - наушники лежали на столе, а я в это время жевал бутер на кухне, однако даже оттуда я услышал, как оно орёт.
    3) Что такое Traghic?
    1. Вместе с игрой устанавливается JSGME. Запустите его, там увидите несколько модов. Активируйте их.
    2. Установщик, да, немного корявый
    3. Это где? Может имелось в виду Tragic.

  8. #4008
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: KSD II

    Рулевой на девятках...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рулевой 9b.JPG 
Просмотров:	96 
Размер:	83.8 Кб 
ID:	122331   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рулевой 9в-1.JPG 
Просмотров:	105 
Размер:	86.7 Кб 
ID:	122332  

  9. #4009
    Подводник Аватар для SokRus
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    72

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Рулевой на девятках...
    А люк в другой отсек не слишком высоко находиться? Да и пошире вроде должен быть.

  10. #4010

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от Master Higgins Посмотреть сообщение
    Имею вопросы:
    1) Требуется ли подключение через JSGME доп. модов, входящих в состав KSD II после установки патча 1.3? А то в мануале написано, что патч "содержит в себе все существующие на последний момент патчи-моды", поэтому не совсем понятно.
    2) Возможно ли в установщиках следующих патчей, дополнениях к патчам, дополнениях к дополнениям и т.п. сделать музыку тише или убрать её совсем? В этот раз мне повезло - наушники лежали на столе, а я в это время жевал бутер на кухне, однако даже оттуда я услышал, как оно орёт.
    3) Что такое Traghic?
    Друг,не заморачивайся так!Установщик изготавливался энтузиастом(респект ему за его труд),а не коммерческой фирмой.Мне например понравилась музыка...делай звук приглушенным,когда производишь какие либо манипуляции,на всякий "пожарный".Игру я устанавливал в следующей последовательности:
    сначала - KSD II(версия 1.0),потом поверх Патч 1.3,скачай и читай мануал с первой страницы,там же все написано.

  11. #4011
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от Master Higgins Посмотреть сообщение
    Вопрос+ответ, два в одном?
    А серьёзно - ссылки вперемешку, то на "файлфронт", то на "народ", а то и вовсе на "депозит". Да и названия файлов разношерстные, тут тебе и "disk..." и "R_disk..." и "... часть". Странно как-то.
    А тут без разницы,если например например вы скачали все архивы с народа,а последний скажем с файлфронта то все запуститься и установится,архивы взаимозаменяемы.

    2) Возможно ли в установщиках следующих патчей, дополнениях к патчам, дополнениях к дополнениям и т.п. сделать музыку тише или убрать её совсем? В этот раз мне повезло - наушники лежали на столе, а я в это время жевал бутер на кухне, однако даже оттуда я услышал, как оно орёт.
    Музыку можно выключить в настройках звука в параметрах игры.

    Короче,устанавливать так:
    1)Ставим KSD-II(test) 1.0
    2)Читаем мануал который идет вместе с патчем 1.3!!!!!!!!!!!!!!
    3)Ставим патч 1.3 в виде инстала.
    4)Играем.

  12. #4012

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от SokRus Посмотреть сообщение
    1. Вместе с игрой устанавливается JSGME. Запустите его, там увидите несколько модов.
    Да я кагбэ в курсе, ага. Вопрос-то о другом.

    Цитата Сообщение от SokRus Посмотреть сообщение
    3. Это где?
    Это там же.

    Цитата Сообщение от torpedomixer Посмотреть сообщение
    ...скачай и читай мануал с первой страницы,там же все написано.
    Перед тем, как задавать вопросы, всё было скачано и внимательно (наверное, даже слишком) проштудировано. Я выше даже цитировал этот мануал.

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    Музыку можно выключить в настройках звука в параметрах игры.
    Да я не о той музыке. Та, что в установщик вшита орёт, как потерпевшая.
    А игровую-то я сразу отрубаю, это да.

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    Короче,устанавливать так:
    И опять упущено самое интересующее...

    Акей, попробую ещё раз:
    Цитата Сообщение от мануал
    Патч 1.3 выполнен в виде инсталляционного пакета и ставится на чистую игру KSD-II(test).
    Значит ли это, что перед установкой патча входящие в состав KSD моды должны быть отключены?

    Цитата Сообщение от мануал
    Он содержит в себе все существующие на последний момент патчи-моды к данной игре.
    Значит ли это, что после установки патча вышеуказанные моды подключаться не должны?

    Я к чему это всё. Если эти вот "трагхики" (подозреваю, имелся ввиду traffic ) после пропатчивания всё-таки нужно подключать, то фраза в мануале о том, что патч "содержит всё-всё-всё" - лишняя и только вводит в заблуждение. К тому же, неплохо было бы повесить в шапку хотя бы краткое описание этих модов, а то о них ни слова, на сколько я могу видеть.
    Ну а если в патче действительно всё включено, и "родные" моды в подключении не нуждаются, тогда так и надо написать: "NO TRAGHIC NEEDED!"

    ПэСэ:
    Несомненно, энтузиасты, подарившие нам этот замечательный мод - молодцы и заслуживают всенепременных респектов за свой поистине титанический труд, но ведь таким занудным и бестолковым юзверям как я хочется чтобы сие великое творение золотых рук и блестящих умов человеческих было чуть понятнее и, что называется, "ближе к телу".
    Не откажите, а?
    Крайний раз редактировалось Master Higgins; 02.12.2010 в 14:33.

  13. #4013
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Re: KSD II

    Да не нужны эти моды.
    Ставим KSD-II(test) 1.0 удаляем сразу эти старые моды из папки MODS
    ВСЕ ДО ЕДИНОГО!!!!!!!!!!!
    Далее патч 1.3
    Да инстал сделан коряво,но по другому не сделать.
    В финальной версии естественно будет один инстал где нужно будет просто скачать нажать на ярлык указать путь и все установиться.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

    Самого напрягают маневры с патчами,удалениями файлов,но пока идет разработка от этого не куда не деться.

  14. #4014
    Подводник Аватар для SokRus
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    72

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    Да не нужны эти моды.
    Ставим KSD-II(test) 1.0 удаляем сразу эти старые моды из папки MODS
    ВСЕ ДО ЕДИНОГО!!!!!!!!!!!
    Удалил все моды, в перископах пропала панель, где регулируется скорость, глубина торпед и взрыватель. Остался планшет, панель запуска торпед.
    Чем лечиться?

  15. #4015

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от Dмитрич Посмотреть сообщение
    Да не нужны эти моды.
    Аллилуйа!

    Настоятельно рекомендую внести данную информацию в мануал и/или шапку темы. А то вон менее дотошные подводники исправно ставят эти моды, да ещё и другим советуют.

    Цитата Сообщение от SokRus Посмотреть сообщение
    Удалил все моды, в перископах пропала панель, где регулируется скорость, глубина торпед и взрыватель. Остался планшет, панель запуска торпед.
    Чем лечиться?
    Надо было не откатывать через JSGME, а просто из папки MODS их выпилить. Ну и соответственно почистить скрытые папочки !BACKUP и !INSTLOGS.
    А лечить теперь только переустановкой (либо патча, если он включает пропавшие ништячки, либо всего KSD с нуля). "Я так думаю" (с)
    Крайний раз редактировалось Master Higgins; 02.12.2010 в 15:29.

  16. #4016
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Re: KSD II

    Настоятельно рекомендую внести данную информацию в мануал и/или шапку темы.
    Обязательно,спасибо.

    Удалил все моды, в перископах пропала панель, где регулируется скорость, глубина торпед и взрыватель. Остался планшет, панель запуска торпед.
    Чем лечиться?
    Это не баг так что ни чем не лечиться.
    Панель убрали.
    Если возникнет желание поставить ее не советую,она трогает файл menu.ini,а этот файл в версии 1.0 и версии 1.3 отличаются.

  17. #4017
    Подводник Аватар для SokRus
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    72

    Re: KSD II

    Так что ж теперь, чтобы поменять глубину торпеды, ее скорость или взрыватель, надо из перископа переходить на боевую карту?

  18. #4018
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Re: KSD II

    Так что ж теперь, чтобы поменять глубину торпеды, ее скорость или взрыватель, надо из перископа переходить на боевую карту?
    Да.

  19. #4019
    Курсант
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Добрянка
    Возраст
    48
    Сообщений
    112

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от SokRus Посмотреть сообщение
    А люк в другой отсек не слишком высоко находиться? Да и пошире вроде должен быть.
    Мне тоже показалось что высоковато.

  20. #4020

    Re: KSD II

    Снова вопросы:

    1) Скажите, пожалуйста, затронут ли данной модификацией файл "Sh.sdl"? Хочу поставить ROW Sound Effect v_9, а там как раз этот файл изменён (новые звуки добавлены).

    2) Планируется ли создание миссий для сетевой игры? Если нет, то почему бы не исключить пункт "Сетевая игра" из меню?

    Вообще, неплохо бы накатать в шапку список изменений с возможными конфликтами и "план работ" по моду, чтоб люди подобными вопросами поменьше задавались.

    ПэСэ:
    Вступительные ролики (после запуска игры) тоже ну ОЧЕНЬ уж громкие. Я-то их конечно же выпилил, но на будущее имейте ввиду.
    У видео при старте кампании звук нормальный, можно равняться на него.
    Не считая упомянутого досадного недоразумения с громкостью, все эти "краткие экскурсы в историю" - просто великолепны. Как видеоряд, так и звуковое сопровождение.

  21. #4021

    Re: KSD II

    Опции управления приводятся к знаменателю 3 СХ, как наиболее удобного и отточенного до конца.

  22. #4022
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Re: KSD II

    1) Скажите, пожалуйста, затронут ли данной модификацией файл "Sh.sdl"? Хочу поставить ROW Sound Effect v_9, а там как раз этот файл изменён (новые звуки добавлены).
    Да,вообще не рекомендую вам ставить сторонние моды.
    Просто бывает люди наставят,а потом начинается такой "багодром",ну и соответственно жалобы.


    Вообще, неплохо бы накатать в шапку список изменений с возможными конфликтами и "план работ" по моду, чтоб люди подобными вопросами поменьше задавались.
    А смысл? изменения коснулись чуть ли не каждого 3-го файла.
    О том что делается в данный момент и планируется обсуждается непосредственно в теме.

  23. #4023

    Re: KSD II

    Спасибо за ответ. Уже всё сам расковырял, изучил и вроде бы даже поправил совместимость

  24. #4024
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: KSD II

    Все что делалось до настоящего момента и вошло в патч 1.3, это по большому счету придание игре нормального рабочего вида без багов и вылетов, со значительными и не очень изменениями отдельных моментов.
    На данный момент работы ведутся над изменением самого игрового мира в игре и изменением графики внешнего вида лодок и кораблей. Что является основой в игре...
    После этого будет уже окончательная шлифовка все остального, и выход инстала игры.

  25. #4025

    Re: KSD II

    Продолжайте в том же духе, у вас довольно неплохо получается

    И вот вам ещё на заметку:
    Звуки в файлах ..._Ahead_One_Third.ogg и ..._Ahead_Slow.ogg нужно поменять местами. А то рулевой врубает "кляйне фарт", а вслух вещает: "Есть айн дриттель!" и наоборот.

    ПэСэ: Други, подскажите, в каком файле прописаны команды на воспроизведение тех или иных звуков? Т.е. ежели я имею стойкое желание добавить абсолютно новый звук (скажем, "выстрелы" со стороны гальюна ), куды мне лезть?

Страница 161 из 263 ПерваяПервая ... 61111151157158159160161162163164165171211261 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •