???
Математика на уровне МГУ

Страница 257 из 263 ПерваяПервая ... 157207247253254255256257258259260261 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,401 по 6,425 из 6571

Тема: KSD II, обсуждение

  1. #6401
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от mikrokot Посмотреть сообщение
    Думаете там исправили подобный баг? А как же мои сохранки? Не охота опять читать сообщения о штурме Данцига
    в 1.12 исправлений было внесено огромное кол-во, решайте сами..
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  2. #6402

    Re: KSD II

    SSS
    Только у меня проблемы с форумом?
    500 Internal Server Error
    I know not with what weapons World War III will be fought, but World War IV will be fought with sticks and stones.
    Albert Einstein

  3. #6403
    Боцман Аватар для Vivens somnium
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    29
    Сообщений
    211

    Unhappy Re: KSD II

    Цитата Сообщение от Anvar1061 Посмотреть сообщение
    SSS
    Только у меня проблемы с форумом?
    500 Internal Server Error
    У меня тоже, "упал" опять видимо.
    "Самоубийство — это побег, а побег — это для трусов."

  4. #6404
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: KSD II

    Решительно всех поздравляю с Великим Праздником!
    Ура, друзья! Мы снова вместе!!!
    глазки боятся а руки-крюки

  5. #6405
    Пилот Аватар для serezha
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    512

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Ура, друзья! Мы снова вместе!!!
    Мысленно вместе!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	59a.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	24.9 Кб 
ID:	174859
    Самое интересное, боюсь, теперь только начинается!
    Сознаю свою вину, меру, степень, глубину,
    И прошу меня направить на текущую войну!
    Нет войны - я всё приму, ссылку, каторгу, тюрьму,
    Но желательно в июле и желательно в Крыму!

  6. #6406
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: KSD II

    С праздником, Крымчане и Севастопольцы! С праздником, Россия! Ура, товарищи!

  7. #6407
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II

    Убрал все свои игры наработки, переустановил КСД-2 новой версии, т.к. пошел в отпуск решил проделать карьеру с 39-го взяв под начало 2В. При установке мода NewInterior_2b_7b_7c_7c41_V1.12_1 пропадает рубка на 2В, в чем может быть причина?
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Зацепило, полез разбираться обнаружил что некоторые проблемы так и не решаются: на 2В по прежнему 6 торпед, ладно сделал для себя как надо, 3 в трубах и 2 в запасе. Не удержался полез в кампаинг, мож там что новое интересное появилось, увы! Взяло разочарование: год делал для КСД-2 кампаинг, из него выдрали некоторые файлы и прилепили сверху того что было раньше. Ведь объяснял принцип постановки кампаинга, только руками хлопали зер гуд зер гуд, а на деле нахер не нужным оказался, но вот как сейчас сделано, так еще хуже - выдрали те моменты что необходимо нарастить было в игре, а 90% работы в корзину. Жаль! Ведь траффик-одиночки, конвои, минные поля .. порты с кораблями на внешнем рейде, хоть и сложно, но это все вместе было одним организмом!.. неужели все так не интересно иметь интенсивность движения такую какой была на самом деле, хоть и примерно? Лишь бы корабли плавали да и ладно?
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  8. #6408
    Курсант Аватар для Rosomaha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    129

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Убрал все свои игры наработки, переустановил КСД-2 новой версии, т.к. пошел в отпуск решил проделать карьеру с 39-го взяв под начало 2В. При установке мода NewInterior_2b_7b_7c_7c41_V1.12_1 пропадает рубка на 2В, в чем может быть причина?
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Зацепило, полез разбираться обнаружил что некоторые проблемы так и не решаются: на 2В по прежнему 6 торпед, ладно сделал для себя как надо, 3 в трубах и 2 в запасе. Не удержался полез в кампаинг, мож там что новое интересное появилось, увы! Взяло разочарование: год делал для КСД-2 кампаинг, из него выдрали некоторые файлы и прилепили сверху того что было раньше. Ведь объяснял принцип постановки кампаинга, только руками хлопали зер гуд зер гуд, а на деле нахер не нужным оказался, но вот как сейчас сделано, так еще хуже - выдрали те моменты что необходимо нарастить было в игре, а 90% работы в корзину. Жаль! Ведь траффик-одиночки, конвои, минные поля .. порты с кораблями на внешнем рейде, хоть и сложно, но это все вместе было одним организмом!.. неужели все так не интересно иметь интенсивность движения такую какой была на самом деле, хоть и примерно?
    Скажу пару слов.
    Я только удивляюсь и восхищаюсь твоим терпением, упорством, целеустремленностью и выдержкой.
    Учитывая то, насколько помню и насколько знаю, что ты практически в одного + практически всегда двигал эту армаду под названием Кампаинг. Один продвигал. не забросил.. Ни один год, разные тематики, от Немецкого до Советского... сопровождая все новыми интересными идеями.
    Я не занимался Кампаниями в Хантерах, лишь представляю только это как долгий и рутинный труд. Но очевидно что это «твоя тема» (Кампаинги), Алексей. не бросай! тем более по-моему толковых Авторов в этой теме мало..
    Здоровья, Сил и Терпения, пусть реализуются все твои труды и старания!

    з.ы. нельзя взять готовый мегамод и для него отдельным модом сделать Кампаинг, свой, так - как сам видишь и хочешь?
    Dictum Factum.

  9. #6409
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от Rosomaha Посмотреть сообщение
    Скажу пару слов.
    Я только удивляюсь и восхищаюсь твоим терпением, упорством, целеустремленностью и выдержкой.
    Учитывая то, насколько помню и насколько знаю, что ты практически в одного + практически всегда двигал эту армаду под названием Кампаинг. Один продвигал. не забросил.. Ни один год, разные тематики, от Немецкого до Советского... сопровождая все новыми интересными идеями.
    Я не занимался Кампаниями в Хантерах, лишь представляю только это как долгий и рутинный труд. Но очевидно что это «твоя тема» (Кампаинги), Алексей. не бросай! тем более по-моему толковых Авторов в этой теме мало..
    Здоровья, Сил и Терпения, пусть реализуются все твои труды и старания!

    это как, случайно не по принципу: главное - побольше?
    Спасибо за теплые слова!
    Создание виртуального мира где ты воплощаешь свое представление о том времени о котором читал из разных источников вещь конечно субъективная. И обсудить и сказать, и доказать, что так было или наоборот не было, очень легко!
    Вопрос даже не в этом. Главное для тех кто собирает или рисует с нуля кампаинги, это иметь общее представление того что он сделал в десятках файлах и сотнях тысячи разных юнитов. Собирать из разных кампаингов один, это все равно что из разных картин делать одну, называется по моему коллаж. Этот путь очень трудный и опасный, потому как коллаж такой очень легко превращается в карикатуру. Это к тому что, я не говорю про кампаинг КСД-2 что он плохой. Раз нравится пусть играют. Просто не удержался заглянуть туда где люблю заниматься в СХ4 и для меня это показалось безобразием, уж простите за прямоту, как и что там сделано. Набор всего и отовсюду! Не обижайтесь, это честно.

    Rosomaha, давай лучше помолчим, а то вынесут мозги, будешь Обкладываться лишними постами что ты имел ввиду а что нет, потом. Лучше не касаемся этой темы больше! http://brat01.mybb.by/viewtopic.php?id=134&p=2#p42331
    Крайний раз редактировалось LUKNER; 18.03.2014 в 21:02.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  10. #6410

    Re: KSD II

    Уважаемый Lunker , право не стоит растрачивать себя на бесплодные эмоции. Мы по-прежнему с нетерпением ждём продолжения Вашей работы по CX4. Удачи!

  11. #6411

    Re: KSD II

    Полностью потдерживаю.KSD отличная игра ребята молодцы,но она как дорогая шикарная машина,но ездит только по кругу.Я тоже считаю,что кампаинг должен стоять на первом месте,после всего остального,но каждому свое.

  12. #6412
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от чистый Посмотреть сообщение
    Полностью потдерживаю.KSD отличная игра ребята молодцы,но она как дорогая шикарная машина,но ездит только по кругу.Я тоже считаю,что кампаинг должен стоять на первом месте,после всего остального,но каждому свое.
    Цитата Сообщение от piramidon Посмотреть сообщение
    Уважаемый Lunker , право не стоит растрачивать себя на бесплодные эмоции. Мы по-прежнему с нетерпением ждём продолжения Вашей работы по CX4. Удачи!
    Да я и не растрачиваюсь на эмоции. Удивляюсь такой ревности и нетерпимости к чужому мнению у Анатолия. Столько у него эмоций вызвал своим постом, что не охота лишний раз вообще что то писать. А ведь просто задал вопрос:
    При установке мода NewInterior_2b_7b_7c_7c41_V1.12_1 пропадает рубка на 2В, в чем может быть причина?
    Указал на ошибки: на 2В по прежнему 6 торпед А понеслось столько гадости сразу, на двух сразу форумах, словно я все это сам нарочно спровоцировал. Так что понял: про КСД-2 или все хорошо или ничего!
    http://brat01.mybb.by/viewtopic.php?id=134&p=2#p42325
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  13. #6413
    Курсант Аватар для torn
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105

    Re: KSD II

    LUKNER (Лёша), ты прав! просто некоторые аппоненты из ксд тим очень, очень влияют на Анатолия, что наш Командир идёт ни тем путём как ето было, до внедрения всяких умников от которых всё тормозит имхо
    Я сто раз говарил про II-B, что она хрена погружается, так мне некотырые умные люди писали ( играть учись)
    Хорошо Саша Носуля, разобралась там...

  14. #6414
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Указал на ошибки: на 2В по прежнему 6 торпед
    Практически двойка могла принять 6 торпед. По крайней мере две лодки по документам из Киля в Берген по столько и привезли. Вопрос какие именно? B или D? Неясно.
    Вот могли ли они полноценно воевать с такой снарягой - сомневаюсь

    З.ы. Да и без этого мысли есть - можно сколь угодно долго трещать о бестолковости юбов, но в том, что к серьёзным документам/архивам они доступ получили вряд ли стоит сомневаться..
    С чего они вбили в двойку 6 штук? Вопросец!
    глазки боятся а руки-крюки

  15. #6415
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Практически двойка могла принять 6 торпед. По крайней мере две лодки по документам из Киля в Берген по столько и привезли. Вопрос какие именно? B или D? Неясно.
    Вот могли ли они полноценно воевать с такой снарягой - сомневаюсь

    З.ы. Да и без этого мысли есть - можно сколь угодно долго трещать о бестолковости юбов, но в том, что к серьёзным документам/архивам они доступ получили вряд ли стоит сомневаться..
    С чего они вбили в двойку 6 штук? Вопросец!
    Возможно 6 торпеду и могли принять, хотя я дико сомневаюсь в этом, но нигде я не встречал об этом упоминаний. В начале войны они занимались в основном минными постановками, и часто загрузка была такой: 6 мин в трубах 2 торпеды в запасе.


    Александра, из-за чего может игра заметнее подтормаживать при установке твоего мода РУД? С твоим модом при выходе из базы игра вроде бы на полное ускорение запускается как обычно, но минут через 5 на полном ускорении времени тормозит почти в полтора раза?
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  16. #6416
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от torn Посмотреть сообщение
    LUKNER (Лёша), ты прав! просто некоторые аппоненты из ксд тим очень, очень влияют на Анатолия, что наш Командир идёт ни тем путём как ето было, до внедрения всяких умников от которых всё тормозит имхо
    Я сто раз говарил про II-B, что она хрена погружается, так мне некотырые умные люди писали ( играть учись)
    Хорошо Саша Носуля, разобралась там...
    Обана! Это о каком влиянии тут речь? В том, что я должен беспрекословно вносить в проект все пожелания и наработки, только потому, что при создании таковых потрачено уйма личного времени? Только потому, что это внесет новизну и реальность в проект? Только потому, что кто-то видит в этом залог успеха и популярности? Ребята! Я вас должен огорчить! У меня совсем другие планы... Я создал этот проект и отобрал к себе в компанию людей, которые понимают и разделяют мои цели и планы. Я с самого начала всем говорил, что главная задача при создании KSD-II - это собрать воедино все лучшее на данный момент только лишь для того, что бы выстроить БАЗУ симулятора ПЛ, используя движок игры SH4 от UBISOFT и грамотно все это адаптировать, дабы ЛЮБОЙ игрок или мододел грамотно потом мог улучшить или модернизировать под себя все свои наработки БЕЗ МОЕГО НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЯ! И ежели по различным причинам они не впишутся в игру, то он на 100% мог быть уверен, что первоначальный продукт в этом не виновен. Вот и все! Поверьте, я досконально изучил файловую структуру игры, я потратил на это уйму времени и сил, я знаю все (или почти все) о возможности данной версии и мне достаточно просмотреть бегло на все предложенное, что бы сделать правильный вывод о пригодности или непригодности к адаптации. Естественно, я могу ошибаться и поэтому у меня есть помощники. И слава Богу, что они есть! Они мне подсказывают и даже делают свои наработки, но... с учетом базовой версии. И только так!
    Короче. Говорить о святости моего проекта, об узурпаторстве, мягко выражаясь, не прилично.

  17. #6417
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II

    Александре: по поводу нейтралов. Не торопись заваливать ими моря и океаны. Объясню почему. Для начала необходимо решить вопрос чтоб игра одинаково реагировала на каждый встречный корабль. В том кампаинге что давал тестировать тебе они были сделаны не на рандомной основе, в игре видны, но проблема с ними осталась. Лодка игрока на сжатии времени пролетала мимо нейтралов не мешкая, оставляя только текстовое сообщение в окне об обнаружении корабля. Здесь же стоит задача чтоб на игрока в полной мере легла нагрузка квалификации обнаруженного корабля. Это и сброс сжатия времени при встрече любого судна, и определение категории корабля.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  18. #6418
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Александра, из-за чего может игра заметнее подтормаживать при установке твоего мода РУД?
    Проблемка есть, RUD причастен лишь косвенно. Думаем, решаем..

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    дабы ЛЮБОЙ игрок или мододел грамотно потом мог улучшить или модернизировать под себя все свои наработки БЕЗ МОЕГО НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЯ!
    Вот именно! Одному Богу известно, сколько я всякого дёргала из игры и вставляла в неё нового. Вытворяла такое.. Короче, от Толи два варианта реакции: либо помощь либо слова "Оверштаг барышня, ни фига это в данной игре не прокатит".
    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Александре: по поводу нейтралов. Не торопись заваливать ими моря и океаны... Лодка игрока на сжатии времени пролетала мимо нейтралов не мешкая, оставляя только текстовое сообщение в окне об обнаружении корабля...
    Я решила эту проблему.. На мой взгляд просто и изящно))
    Но цель затеи отнюдь не одиночки. Смысл в том, чтоб и госпитали и нейтралов понатыкать в ордера конвоев, тем самым охолонуть любителей куда-то туда пострелять в ночи.
    Кста, у всех на памяти моя раскладка судов по конвоям с фотами? Вот там можно убедиться - лишь читанные конвои нейтралов в себя не включали.
    глазки боятся а руки-крюки

  19. #6419
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение

    Я решила эту проблему.. На мой взгляд просто и изящно))
    Это всегда меня настораживало в твоих работах!

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Но цель затеи отнюдь не одиночки. Смысл в том, чтоб и госпитали и нейтралов понатыкать в ордера конвоев, тем самым охолонуть любителей куда-то туда пострелять в ночи.
    Кста, у всех на памяти моя раскладка судов по конвоям с фотами? Вот там можно убедиться - лишь читанные конвои нейтралов в себя не включали.
    Вопрос не в том что мало нейтралов или много в игре. Как правильно отразить эту линию в карьере командира подлодки. Уничтожение нейтрала это политический вопрос, и расценивается как военное преступление, но это все потом после войны рассматривается. Сколько немецкие командиры завалили нейтралов примеров тьма, но на их карьере во время войны особо никак не отразилось, и даже из приписанного потопленного тоннажа не вычиталось. Как правильно это отразить, не знаю!
    Для реализма при обнаружении и опознании цели можно добавить следующее. В файле меню вот эти строки:
    2673=Обнаружен военный корабль!
    2674=Обнаружено торговое судно!

    Заменить на
    2673=Обнаружен корабль!
    2674=Обнаружен корабль!

    или, на вкус,
    2673=Обнаружена цель!
    2674=Обнаружена цель!


    Это уже введет иное ощущение от встреченного судна. Для себя я это проделал на Балтике. Окно всплывает, но ты пока не разглядишь цель не знаешь кого встретил, торговца или военный корабль. Читтерский способ выйти из ситуации направить УЗО или перископ на цель для идентификации.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  20. #6420
    Злая Жаба Аватар для Nosulia
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    mobilis in mobile
    Возраст
    42
    Сообщений
    978

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Обнаружен корабль!
    Именно так!
    Плюс тональность речевого оповещения везде ставим одинаково как и сжатие ТС в обоих случаях 8 единиц))
    глазки боятся а руки-крюки

  21. #6421
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: KSD II

    А если еще убрать захват цели, то читерски вообще не получится определить корабль, только опытным путем как говорится, ну или по карте...

  22. #6422
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    А если еще убрать захват цели, то читерски вообще не получится определить корабль, только опытным путем как говорится, ну или по карте...
    Захват цели убирать не надо! При наведении нитей оптики на цель даже без захвата идет квалификация по классам: эсминец, грузовое судно, и т.д. В ручном режиме мы по блокноту можем конкретно распознать тип корабля или по горячей клаве. Вот если в этом элементе игры вместо классов кораблей выставить только одно слово - корабль. То вот вам и реализм определения целей!
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  23. #6423
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Re: KSD II

    Вместо пролога

    Цитата Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
    Я создал этот проект и отобрал к себе в компанию людей, которые понимают и разделяют мои цели и планы. Я с самого начала всем говорил, что главная задача при создании KSD-II - это собрать воедино все лучшее на данный момент только лишь для того, что бы выстроить БАЗУ симулятора ПЛ, используя движок игры SH4 от UBISOFT и грамотно все это адаптировать, дабы ЛЮБОЙ игрок или мододел грамотно потом мог улучшить или модернизировать под себя все свои наработки БЕЗ МОЕГО НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЯ! И ежели по различным причинам они не впишутся в игру, то он на 100% мог быть уверен, что первоначальный продукт в этом не виновен. Вот и все!
    Мы слишком много и долго говорили о том что многие из вас никогда не видели, и лишь скромно ожидали. Поэтому я решил выложить КОЛЛАЖ (а может, карикатуру на свою работу), но в любом случае должно понравится. Конечно это совсем не то что должен был сделать (работа здесь продолжается и походу очень надолго зависну из-за нехватки времени). Но все же лучше такая миниатюра, чем совсем ничего.


    МИНИКАМПАИНГ

    Краткое содержание:
    траффик одиночных судов, конвоев, соединений военных кораблей с интенсивностью движений на мой взгляд близкий к тому что я читал в разной литре про Битву за Атлантику. Плюс по мелочи: расширенное количество портов нас.пунктов мировой карты, создание восприятия штурманской карты вместо атласа.
    Эта работа адаптирована под текущую версию КСД-2, УСТАНАВЛИВАТЬ КАК ОБЫЧНО после

    1. Fix_KSD-II_1.12_mod
    2. NEW VERSION_U_Boat_KSDII_1.12_Test


    В данной работе отдельное спасибо strat.

    Ссылка на скачивание:

    http://yadi.sk/d/wDOET-6vKx5Y6
    Крайний раз редактировалось LUKNER; 18.04.2014 в 10:52.
    Нам жизни стройку бог отмерил
    Длиной бикфордова шнура!
    Теперь ты знаешь все... Так смело
    Берись скорей за дело! Бог скажет нам Пора!

  24. #6424
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Захват цели убирать не надо! При наведении нитей оптики на цель даже без захвата идет квалификация по классам: эсминец, грузовое судно, и т.д. В ручном режиме мы по блокноту можем конкретно распознать тип корабля или по горячей клаве. Вот если в этом элементе игры вместо классов кораблей выставить только одно слово - корабль. То вот вам и реализм определения целей!
    Это и имел ввиду...
    Можно все убрать или что то в отдельности для удобства большего числа игроков.

  25. #6425
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    05.07.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    7

    Re: KSD II

    Приветствую! Всех с воссозданием СВВМУ!!!!

    Вопрос такой..... В походе "Карибское море" ,вскоре, встречается торговое судно. Лупишь сто снарядов из палубного,дистанция 600м, метко. Оно горит, но тонуть и сбавлять ход не собирается.


    Сам пакет KSD-II мне очень нравится!

    Снес, нафиг, все касающееся ubisoft по поводу подводных лодок.

    Установил лишь KSD-II

    Спасибо Вам, авторы!!!!!!!

    З.Ы. Как я бы хотел возрождения своего училища в Василькове.
    С ув. Curl/

Страница 257 из 263 ПерваяПервая ... 157207247253254255256257258259260261 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •