???
Математика на уровне МГУ

Страница 211 из 263 ПерваяПервая ... 111161201207208209210211212213214215221261 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,251 по 5,275 из 6571

Тема: KSD II, обсуждение

  1. #5251
    Зашедший Аватар для ramzay
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Севастополь, Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    23

    Re: KSD II

    Прошу прощения, тормознул. Спареная, остальные нормально вроде.

  2. #5252
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от ramzay Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, тормознул. Спареная, остальные нормально вроде.
    Заменяем файл Data/Library/GerSubParts/Deck_Gun_GE20mmTwin_Shield.cam
    на этот
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Twin38.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	175.0 Кб 
ID:	135228  
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось brat-01; 30.05.2011 в 19:24.

  3. #5253

  4. #5254
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Україна, Луцьк
    Возраст
    43
    Сообщений
    96

    Re: KSD II

    Неподобство это, а не ссылочка интересная!!!
    Cкорее всего воровство !
    Крайний раз редактировалось vikingvarvar; 02.06.2011 в 10:16.

  5. #5255
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: KSD II

    У меня после кликания по этой "ссылочке" выскочил синий экран. Со второго раза загрузилась.

    Товарищ Brat, Вы размещали свой проект на этом ресурсе, или это воровство?

  6. #5256

    Re: KSD II

    Камрады! Операция в карибском море, подскажите плз, де коровы то дойные? По радиообмену вроде есть заправщик в сс7555, приплыл туды- никого ен нашел, так там или где еще? Или может сообщения какого надо ждать? В последнем походе обнаружил конвой, подкрался, не обнаружили.Идет на меня, в составе эскорта-подлодка английска вроде. Атаковал танкер, подлодку тремя торпедами, погрузился и мотать. Три взрыва- смотрю кого утопил: танкер- стоко то тонн, подлока- 700 тонн, шлюпка!-0 тонн!Это с танкера штоли спасались? Насчет реализма не скажу, но поржал вобщем!

  7. #5257

    Re: KSD II

    Нашел корову в этом квадрате. В следующем задании- мексиканский залив мне дали три квадрата с коровами, в зависимости от даты. Приплыл-нет коровы, сижу жду. Может все же глюк какой у меня? Ставил инсталлом, на семерку, запускал админом. Камрады кто прошел эти задания отпишитесь где коровы, долго их ждать, может они передислоцируются?

  8. #5258

    Re: KSD II

    недавно случайно заметил такой графический глюк: атаковал конвой в ходе атаки потопил ЭМ при прсмотре на внешней камере заметил что потопленный ЭМ как бы из под дна семафорит прожекторами см. скриншот Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фича с огнями.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	32.4 Кб 
ID:	135547

  9. #5259
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    У меня после кликания по этой "ссылочке" выскочил синий экран. Со второго раза загрузилась.

    Товарищ Brat, Вы размещали свой проект на этом ресурсе, или это воровство?
    Нет не размещал....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ghonn_xx Посмотреть сообщение
    ..... долго их ждать, может они передислоцируются?
    Дойные коровы, они тоже "люди" - могут опаздывать или вообще быть уничтожены авиацией...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kurt Dagger Посмотреть сообщение
    недавно случайно заметил такой графический глюк: атаковал конвой в ходе атаки потопил ЭМ при прсмотре на внешней камере заметил что потопленный ЭМ как бы из под дна семафорит прожекторами см. скриншот Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фича с огнями.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	32.4 Кб 
ID:	135547
    это не глюк, к сожалению...По другому семафор не работает, он не связан с "жизнью" корабля. Пока корабль не исчезнет - будет мигать. Но я думаю - это не критично...
    Крайний раз редактировалось brat-01; 07.06.2011 в 20:15.

  10. #5260

    Re: KSD II

    Добрый вечер. В моде для SH 3 «War Ace Campaign 4.1» рубки для лодок типов 7с и 9 выполнены с открытыми рубочными люками и изоляторами на антеннах. Эти рубки посредством копирования файлов из папок «Objects» устанавливаются на лодки тех же типов в КSD, остается лишь «населить» их верхней вахтой, исправить антенну пеленгатора и добавить флаги. Возможно ли выполнить такую модификацию?

  11. #5261
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. В моде для SH 3 «War Ace Campaign 4.1» рубки для лодок типов 7с и 9 выполнены с открытыми рубочными люками и изоляторами на антеннах. Эти рубки посредством копирования файлов из папок «Objects» устанавливаются на лодки тех же типов в КSD, остается лишь «населить» их верхней вахтой, исправить антенну пеленгатора и добавить флаги. Возможно ли выполнить такую модификацию?
    Работы в этом направлении ведутся, на все время не хватает.
    Сейчас графика не главное в игре. Есть вопросы поважнее...

  12. #5262

    Re: KSD II

    --- Добавлено ---






    Сообщение от Ghonn_xx

    ..... долго их ждать, может они передислоцируются?
    Дойные коровы, они тоже "люди" - могут опаздывать или вообще быть уничтожены авиацией...

    Ладно, спасибо, понял ... буду продолжать искать

  13. #5263
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Re: KSD II

    Добрый день!
    1. Мое предложение сделать Кильский канал прямым и широким, чтобы он реально сокращал игровое время. Сейчас он кривой и быстрее задать курс в обход, через Скадерак. Т.о., он не сокращает (игровое) время достижения квадрата и бессмысленен.
    2. Начал компанию на двойке. Время строчного погруженя -2 секунды !! :-о
    3. Звук срочного погружения никакой(. В свое время, я доставал звук срочного погружения из "Секретного фарватера". Было круче чем в "Лодке", если интересно могу поискать.
    3. Вот бы сделать миссию по доставке фюрера в Гренландию)), по мотивам "секретного форватера". Т.е. непрерывная бомбежка начиная с базы и тучи эсминцев. Без торпед, ибо все уставлено ящиками с золотом и тёплыми вещами))
    4. Подскажите пожалуйста как вернуть усовершенствования за очки. Понятно, что это не соответствует реальности, но мне почему то так больше нравится.
    5. Сообветствует ли запас топлива на двойке реализму. Дошел до ла манша, истратив всего 10% топлива.
    Крайний раз редактировалось CapitanBom; 08.06.2011 в 15:07.

  14. #5264
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от CapitanBom Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    1. Мое предложение сделать Кильский канал прямым и широким, чтобы он реально сокращал игровое время. Сейчас он кривой и быстрее задать курс в обход, через Скадерак. Т.о., он не сокращает (игровое) время достижения квадрата и бессмысленен.
    2. Начал компанию на двойке. Время строчного погруженя -2 секунды !! :-о
    3. Звук срочного погружения никакой(. В свое время, я доставал звук срочного погружения из "Секретного фарватера". Было круче чем в "Лодке", если интересно могу поискать.
    3. Вот бы сделать миссию по доставке фюрера в Гренландию)), по мотивам "секретного форватера". Т.е. непрерывная бомбежка начиная с базы и тучи эсминцев. Без торпед, ибо все уставлено ящиками с золотом и тёплыми вещами))
    4. Подскажите пожалуйста как вернуть усовершенствования за очки. Понятно, что это не соответствует реальности, но мне почему то так больше нравится.
    5. Сообветствует ли запас топлива на двойке реализму. Дошел до ла манша, истратив всего 10% топлива.
    1) Это не единственное, что хотелось бы исправить на карте, но сейчас нет возможности работать с картой, так как временно нет для это редактора.
    2) Работы над ТТХ лодок ведутся в настоящее время самым плотным образом, и в ближайшее время выйдут отдельным патчем...
    4) Это частично относится к кампаингу, главному на что сейчас брошены все силы, систему очков славы сделаем отдельным модом, для желающих, но гораздо позже...
    5) Все ТТХ всех лодок будут соответствовать историческим...

  15. #5265
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Re: KSD II

    А когда патч ждать? Может выложете сейчас тестовый вариант, хотябы для двойки. Руки чешутся поиграть.
    Крайний раз редактировалось CapitanBom; 08.06.2011 в 21:38.

  16. #5266
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: KSD II

    Параметры которые отрегулированы для 7В:

    Максимальная скорость в надводном и подводном 17.9 узл (8 узл).

    Скорость в узлах для каждой скорости телеграфа:
    1) Самый малый вперед 4 - 2
    2) Малый вперед 6 - 3
    3) Средний вперед 10 - 4
    4) Полный вперед 13 - 6
    5) Самый полный вперед 17.9 - 8

    Запас хода в надводном 8700 миль (16112 км) при 10 узл.

    Запас хода в подводном 90 миль (166.7 км) при 4 узл до оставшихся 10% заряда аккумуляторных батарей.

    Время зарядки 12 ч 30 мин.

    Время срочного погружения с места до перископной глубины (13 м) 34 сек, с среднего вперед (30 сек). К сожалению этот параметр пока пришлось оставить прежним 18 сек 14 м...

    Максимальная глубина погружения 245 м, ниже которой начинает повреждаться прочный корпус.

  17. #5267
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Re: KSD II

    А для двойки есть данные? Я компанию с нее начал. И с чем связано то, что скорость экстренного погружения не удается отрегулировать. Я здесь, на форуме, где-то читал, что нужно изменить емкось балластных баков.

  18. #5268
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: KSD II

    Это связанно с кривым экзешником, который сделали после 4Х амеров для 4Х Убот немецких миссий, и который используется в КСД-2.
    Так как в 4Х за амеров, так же как и в 3Х с редактированием параметров, отвечающих за настройки тех или иных аспектов в игре проблем нет!

  19. #5269
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Re: KSD II

    Я постараюсь найти на этом форуме инфу о том, как исправить емкость балластных цистерн для реального времени погружения. Я точно помню, что читал об этом.

  20. #5270
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: KSD II

    Камрад, как изменить и где емкость балластных систерн это все давно известно.
    Только при изменении этих параметров в файле, в игре ничего не меняется... Как это должно быть...

  21. #5271
    Зашедший Аватар для CapitanBom
    Регистрация
    17.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    221

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    Камрад, как изменить и где емкость балластных систерн это все давно известно.
    Только при изменении этих параметров в файле, в игре ничего не меняется... Как это должно быть...
    Так давайте письмо напишем убикам. Там поправить минутное дело. Если сами не могут, то пусть скажут хоть как это самим сделать. Игра все равно старая. Не думаю, что они цепляться к тайне своего екзешника будут. Толмач нужен чтобы челобитную нацарапал.

  22. #5272
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Re: KSD II

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от CapitanBom Посмотреть сообщение
    Так давайте письмо напишем убикам. Там поправить минутное дело. Если сами не могут, то пусть скажут хоть как это самим сделать. Игра все равно старая. Не думаю, что они цепляться к тайне своего екзешника будут. Толмач нужен чтобы челобитную нацарапал.

    Оффтопик:
    Бесполезно им что то царапать - они пятый то совершенно забросили и не хотят доделывать, хотя и бабок с него можно было больше поиметь, чем с четвёртого. А четвёртый хоть и старый но всё таки более вменяемый чем пятый несмотря на его потенциал, потому они секретов своих и не отдадут, пока те хоть малейшие деньги дают.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  23. #5273
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: KSD II

    Параметры которые отрегулированы для 7В:

    Максимальная скорость в надводном и подводном 17.9 узл (8 узл).

    Скорость в узлах для каждой скорости телеграфа:
    1) Самый малый вперед 4 - 2
    2) Малый вперед 6 - 3
    3) Средний вперед 10 - 4
    4) Полный вперед 13 - 6
    5) Самый полный вперед 17.9 - 8

    Запас хода в надводном 8700 миль (16112 км) при 10 узл.

    Запас хода в подводном 90 миль (166.7 км) при 4 узл до оставшихся 10% заряда аккумуляторных батарей.

    Время зарядки 12 ч 30 мин.

    Время срочного погружения с места до перископной глубины (13 м) 34 сек, с среднего вперед (30 сек). К сожалению этот параметр пока пришлось оставить прежним 18 сек 14 м...

    Максимальная глубина погружения 245 м, ниже которой начинает повреждаться прочный корпус.


    Ссылка на 7В:

    http://files.mail.ru/36E5Q6

  24. #5274
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Україна, Луцьк
    Возраст
    43
    Сообщений
    96

    Re: KSD II

    спасибо
    Крайний раз редактировалось vikingvarvar; 10.06.2011 в 15:58.

  25. #5275
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Re: KSD II

    Цитата Сообщение от vikingvarvar Посмотреть сообщение
    к разрабам
    это вся KSD-II вместе с патчами?а то что-то я запутался
    спасибо
    Это пока отдельно тестовый патч исправленных ТТХ только для 7В.
    Весь КСД-2 на 1 стр в виде инстала...
    Работу по КСД-2 никто не заканчивал, вот и выкладываются потихоньку обновления.
    Как будут готовы исправления ТТХ для всех лодок, то они будут выложены на 1 стр в виде мода...

Страница 211 из 263 ПерваяПервая ... 111161201207208209210211212213214215221261 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •