???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 72 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 1776

Тема: Вопрос по А5 Фоке

  1. #101

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    =FPS=Cutlass
    Я не пойму как ваш пост опровергает или противоречит моему

    З.Ы. А игра и реал все же вещи разные, только тссс (вспомним БСЭЖ и УНВП)
    Я про то что случаи всякие бывают....и в реале охотник на фоке иногда превращался в жертву...а виной всему то что противник оказался выше на 500-1000м и подошел с запасом энергии со стороны солнца.

    Или в течении боя противник смог вовремя "нарастить силы" за счёт грамотной организации резервов...и пришли помошнички с превышением и приделали супостатов крутящихся в карусели. И пофиг какая прокладка....ТАКТИКА рулит....
    А игра во многих моментах веьма неплохо отражает реальные соотношения ТТХ саолётов и их специфические особенности.
    Если бы выпускающим от ЮбиСофта был АСПИД...ОМ конечно изматерился бы...но игра получилась бы более реалистичной.... в нюансах... Жаль конечно что Аспиду ( да и всем нам ) на свезло.....
    Ну дай то бог мододелы это в конце концов исправят....

  2. #102

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
    Вопрос по А5 Фоке.
    Возник вопрос собственно в скорости , то что дают нам в игре разница с данными в литературе, получается что по игре А5 круче А8, только непонятно за счет чего?
    Может по тому, что я чуть ниже приведу? У меня все диски игры есть и я читаю то, что пишут в РидМи. Может там кроются все ответы на вопросы?

    Дорогой пользователь,
    ...
    Тем не менее, мы никогда не претендовали на абсолютную точность и историчность, но всегда стремились и по сей день стремимся к этому, постоянно совершенствуя код и точность воспроизводимых событий и фактов, при этом не забывая и про так называемый Геймплэй, который часто сильно конфликтует с историчностью и нам приходится искать компромиссы.
    ...

    Спасибо вам за огромную поддержку!

    Олег Медокс.

    © 2004 1C:Maddox Games. Все права защищены.
    Это РидМи из П-Х.

  3. #103

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от KDM Посмотреть сообщение
    Может по тому, что я чуть ниже приведу? У меня все диски игры есть и я читаю то, что пишут в РидМи. Может там кроются все ответы на вопросы?
    Это РидМи из П-Х.
    то что заявлено в ридми - бред.....

  4. #104
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от KDM Посмотреть сообщение
    Может по тому, что я чуть ниже приведу? У меня все диски игры есть и я читаю то, что пишут в РидМи. Может там кроются все ответы на вопросы?



    Это РидМи из П-Х.
    Фока А5 пришла еще задолго до ПХ, но мало того, это отнюдь не единичный, эксклюзивный, засекреченный материал , и он всем и доступный и данные известны, по крайней мере для нас, рядовых пользователей н е сосотавляет труда найти по ней информацию, я уж не говорю об приближенных к .....

  5. #105

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
    Фока А5 пришла еще задолго до ПХ, но мало того, это отнюдь не единичный, эксклюзивный, засекреченный материал , и он всем и доступный и данные известны, по крайней мере для нас, рядовых пользователей н е сосотавляет труда найти по ней информацию, я уж не говорю об приближенных к .....
    Да дело не только в фоке, а в самой концепции. Ведь ПХ вышел после СПШ, ЗС. Синие говорили, что их опустили, красные наоборот. Вот в ПХ издатели и высказали почему именно так происходит. Я так думаю. Все сделано ради геймплея, а не историзма видимо.

  6. #106
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от NightFox Посмотреть сообщение
    Даже по этим данным видно, что никакого ФН в 1943 г. не было. Но в игре то Ла-5ФН именно 1943 г. Так что 550/580 км/ч можно всеже считать большим подарком.
    Согласен.
    Лавку привели в игре к максимуму что она могла давать в реале, ну почти максимум, не будем так сказать мелочиться, на единичные показатели при испытаниях образцов.
    ---------
    Высотно-скоростные характеристики Ла5ФН.
    Ла5ФН(ном./форс. режим)
    у земли - 546-551км/ч (до 583)**
    на 6250 626-634км/ч

    **- данные приведены для экземпляров 1944 года выпуска.

    в Игре:
    у земли - 570 км/ч
    на 6250 - 649

    А если приводить к более менее к реалу (ну к среднему так скажем), то лавку надо опускать на 20 км/ч, а не прибавлять.

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение

    но даже и при этом никак не обяснить устойчивый климб фоки-А5 в 22м/с, п
    цифры вертикали фоки в игре - установлены вообще от фонаря.
    Не надо ля, ля и фонарей ,все нормально у не с скороподьемностью
    на 1000 метрах:
    ном.режим 15.3 м/сек
    на форсаже 18.4 м/сек

    Добавлено через 14 минут
    Высотно-скоростные характеристики, вторая половина 1944 года:

    на 0м А5,А6-534/559, А8-/571
    на 1000м А5,А6-553/581, А8-/582
    на 2000м А5,А6-561/588, А8-/591
    на 3000м А5,А6-558/576, А8-/597
    на 4000м А5,А6-583/600, А8-/616
    на 5000м А5,А6-609/625, А8-/663
    на 6000м А5,А6-634/660, А8-/653
    Крайний раз редактировалось ES_Vanka-Vstanka_09; 19.02.2009 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение

  7. #107

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
    Не надо ля, ля и фонарей ,все нормально у не с скороподьемностью
    на 1000 метрах:
    ном.режим 15.3 м/сек
    на форсаже 18.4 м/сек
    уважаемый, вам мозг не жмёт? ля-ля поищите в зеркале.

    не покажете ли хоть один немецкий документик о А5 где вообще разрешен климб на 2700@1.42? а то как-то я разгреб все рехлинские сканы по А5 - везде климб только на 2400@1.32...

    и везде примечания - 2700@1.42 не более 3-х минут в течение полета.

    берем в игре А5 - 2700@1.42 - 8 минут до перегрева, 4 минуты на перегреве, за минуту стынем до исчезновения надписи, опять 2700@1.42, опять 4 минуты на перегреве, опять стынем... и так пока топливо не кончится.

    этого мало! включаем ручной шаг винта, форсаж - 2900@1.42 - как с куста! 3 минуты летаем, 3 стынем.

    это по вашему нормально???

    только что проверил - ручной шаг, форсаж, на скорости 250 лезем в горку - с 1000 до 3000м за 1 мин 35 сек. 21 м/с!!!! где вы здесь видите 18.4 м/с уважаемый Ля-Ля??? и это трактористким методом на клаве в отсутствие джоя.

    на форуме писать не мешки ворочать.
    Цитата Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
    Высотно-скоростные характеристики, вторая половина 1944 года:
    на 0м А5,А6-534/559, А8-/571
    это у вас в игре фока А5 летает горизонте 559 км/ч? да вы ламер! я и 580 могу по прямой. у нас наверное фоки разные...

  8. #108
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
    Высотно-скоростные характеристики, вторая половина 1944 года:

    на 0м А5,А6-534/559, А8-/571
    на 1000м А5,А6-553/581, А8-/582
    на 2000м А5,А6-561/688, А8-/591
    на 3000м А5,А6-558/576, А8-/597
    на 4000м А5,А6-583/600, А8-/616
    на 5000м А5,А6-609/625, А8-/663
    на 6000м А5,А6-634/660, А8-/653
    Максимальная скорость А5,А6 в 688км/ч на 2000м (подчеркнуто) - это опечатка?

  9. #109

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    уважаемый, вам мозг не жмёт? ля-ля поищите в зеркале.

    не покажете ли хоть один немецкий документик о А5 где вообще разрешен климб на 2700@1.42? а то как-то я разгреб все рехлинские сканы по А5 - везде климб только на 2400@1.32...

    и везде примечания - 2700@1.42 не более 3-х минут в течение полета.

    берем в игре А5 - 2700@1.42 - 8 минут до перегрева, 4 минуты на перегреве, за минуту стынем до исчезновения надписи, опять 2700@1.42, опять 4 минуты на перегреве, опять стынем... и так пока топливо не кончится.

    этого мало! включаем ручной шаг винта, форсаж - 2900@1.42 - как с куста! 3 минуты летаем, 3 стынем.

    это по вашему нормально???

    только что проверил - ручной шаг, форсаж, на скорости 250 лезем в горку - с 1000 до 3000м за 1 мин 35 сек. 21 м/с!!!! где вы здесь видите 18.4 м/с уважаемый Ля-Ля??? и это трактористким методом на клаве в отсутствие джоя.

    на форуме писать не мешки ворочать.


    это у вас в игре фока А5 летает горизонте 559 км/ч? да вы ламер! я и 580 могу по прямой. у нас наверное фоки разные...
    Может быть и трек сохранился где А5 разгоняется у земли (пусть даже и на 2700@1.42 ata) до 580 км/ч?? А то как-то все бездоказательные выступления...
    Кстати, про Ла-5ФН тоже нигда не сказано, что на взлетном режиме ("форсаже") она может летать сколько угодно. Однако в игре это так. И ведь даже не перегревается, если открыть радиатор...

  10. #110

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    только что проверил - ручной шаг, форсаж, на скорости 250 лезем в горку - с 1000 до 3000м за 1 мин 35 сек. 21 м/с!!!! где вы здесь видите 18.4 м/с уважаемый Ля-Ля??? и это трактористким методом на клаве в отсутствие джоя.
    А Вы кобру случайно не тестировали в подобном режиме (P39-N1)???
    По ипытаниям она уступала в скороподъёмности даже А3 фоке (практически на всех высотах) и по скорости на всех (почти) выстотах, а у Вас???

  11. #111
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
    Высотно-скоростные характеристики Ла5ФН.
    Ла5ФН(ном./форс. режим)
    у земли - 546-551км/ч (до 583)**
    на 6250 626-634км/ч

    **- данные приведены для экземпляров 1944 года выпуска.

    в Игре:
    у земли - 570 км/ч
    на 6250 - 649

    А если приводить к более менее к реалу (ну к среднему так скажем), то лавку надо опускать на 20 км/ч, а не прибавлять.
    Не надо опускать. У меня в игре на 6250 - 595. Лавку надо поднимать на 30км/ч!
    Или ОМу надо сделать тестовую карту с МСА, где вирпилы могли бы проверить соответствие параметров самолетов полученных при испытаниях в реале и приведенных к МСА и параметров выдаваемых их виртуальными аналогами в игре.
    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    На карте Смоленск температура на уровне моря +17С, а давление 745мм. Поэтому истинная скорость получается больше. Попробуй слетать на карте Москва-зима. Там давление 740мм, но за счет низких температур может и получится почти как в МСА.
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  12. #112
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
    ---------
    Высотно-скоростные характеристики Ла5ФН.
    Ла5ФН(ном./форс. режим)
    у земли - 546-551км/ч (до 583)**
    на 6250 626-634км/ч
    На карте Крым, емнип, Ла-5ФН разгоняется до 585 км/ч на уровне моря (веррсия 4.08).

    зы Ла-7, кстати, на этой же карте разгоняется до 610 км/ч.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от NightFox Посмотреть сообщение
    Может быть и трек сохранился где А5 разгоняется у земли (пусть даже и на 2700@1.42 ata) до 580 км/ч??
    Если манипулировать шагом, то можно добиться 575-580 км/ч. Но лавка все равно, как правило, догоняет (только если уж она совсем перед этим двигатель не перегрела).
    Крайний раз редактировалось AirSerg; 18.02.2009 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  13. #113

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от NightFox Посмотреть сообщение
    Кстати, про Ла-5ФН тоже нигда не сказано, что на взлетном режиме ("форсаже") она может летать сколько угодно. Однако в игре это так. И ведь даже не перегревается, если открыть радиатор...
    за свои слова хорошо бы отвечать, а не опускаться до прямой лжи.

    в аттаче трек в формате TRK версии 4.08м fullreal+speedbar - любой может проверить что Ла-5ФН с открытым радиатором (!!!) на форсаже перегревается через 2 мин 55 сек.

    а вот Фв-190А5 с открытым радиатором на ручном шаге 2900@1.42 (на котором двиг у фоки должен клинить через 1 минуту максимум) перегревается через 3 мин 50 сек.

    извиняться за вранье будем?
    Вложения Вложения

  14. #114
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от GREY_S Посмотреть сообщение
    ValeryK
    Хм.. Не хочется встревать в очередной спор, где каждый останется при своем, но все же позволю себе парочку-тройку цитат: (про знаменитые бой А.К. Дира 2 июня 1942г., летавшего над северной Францией на Спитфайре F Mk V, про бой Д.Э. Джонсона 19 августа 1942г. в районе Дьеппа, наконец бой И.Н. Кожедуба, летавшего весной 1944г. на меневренном именном Ла5ФН, думаю подробно говорить ниче не надо, просто им попались неправильные, маневренные фоки, которые по словам мемуаристов "словно присосались" к их самолетам именно в маневренных боях, в том числе на и на виражах. )
    Каждый из этих эпизодов разобран в деталях. Давно. Вывод - не было там никаких "маневренных" фок.

    Я не хочу спорить о том, сколько в действительности летала А-5 по в горизонте у земли или на высоте N метров.
    А спор-то как раз об этом
    Я только привел примеры того, что только лишь из-за намного большего, чем у наших самолетов взлетного веса, низких летных характеристик трофейного (приземлившегося на брюхо А-4) фоккера утверждать, что в реале самолет был бревном, неспособным нормально сражаться на восточном фронте, по крайней мере глупо, + действительно до 1944г. прокладка у многих немцев была очень даже ничего
    1) Не из-за "несоклько большего веса" -а из-за того что машина была сильно перетяжелена. Мощность двигателя примерно как у лавочкиных, а вес - на тонну больше. В результате - дохлая вертикаль, неыдающийся горизонталный маневр.
    2) А разве кто-то говорил что фока была бревном?
    3) Трофейный А3 с неродным винтом к этому отношения не имеет. Тем более что в ЛИИ ВВС были фоки с родными винтами, и много. Даже в фильме показаны.
    4) Кто-то говорил что фока неспособна сражаться? Способна конечно.
    5) Какое отношение все это имет к обсуждению ЛТХ ФВ-190? По ЛТХ ФВ-190 - перетяжеленный самолет, имеющий как достоинства, так и недостатки.

    Естетственно пилот всегда старается компенсировать недостатки тактикой - но речь ведь не об этом, а конкретно о ЛТХ.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  15. #115

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    На карте Крым, емнип, Ла-5ФН разгоняется до 585 км/ч на уровне моря (веррсия 4.08).
    .
    прошу трек в формате TRK, или извинения на форуме. давате подтверждать свои заявления делом.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Или ОМу надо сделать тестовую карту с МСА, где вирпилы могли бы проверить соответствие параметров самолетов полученных при испытаниях в реале и приведенных к МСА и параметров выдаваемых их виртуальными аналогами в игре.
    ОМ давноговорил, что все измерения должны делаться на карте Крыма. я уже не помню чем это обосновывалось, но говорил.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    4) Кто-то говорил что фока неспособна сражаться? Способна конечно.
    5) Какое отношение все это имет к обсуждению ЛТХ ФВ-190? По ЛТХ ФВ-190 - перетяжеленный самолет, имеющий как достоинства, так и недостатки.
    C 11 по 19 марта 1945 состоялись контрольные испытания трофейного облегченного ФВ-190 А-8 №580967 c BMW-801. В.И.Хомяков выполнил 8 полетов и налетал 6 час. 5 мин. Отв. исп. и-м Рабкин. На форсаже имел преимущества перед Як-3 и Як-9у, но уступал Ла-7 по маневренности и горизонтальной и вертикальной скорости.

    (С) хронология авиации Родионова
    Крайний раз редактировалось Youss; 18.02.2009 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение

  16. #116
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    прошу трек в формате TRK, или извинения на форуме. давате подтверждать свои заявления делом.
    Пожалуйста. Крым, 100% топлива, настройки реалистичные. На высоте 2-6 метра скрость ~588 км/ч (радиатор закрыт, ессно).

    зы Сейчас Ла-7 погоняю.

    зы2 трек в ntrk.
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось AirSerg; 18.02.2009 в 20:25.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  17. #117

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...1&postcount=84

    Цитата Сообщение от WeReLex Посмотреть сообщение
    По поводу ФНок, какая из них правильная?..

    Кхм...
    "Самолеты лавочкина" Rusavia 2002
    1943г.

    Ла-5ФН №39210104
    Ла-5ФН №39213050
    'Mutu Kubla anta Mutu'

  18. #118

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. Крым, 100% топлива, настройки реалистичные. На высоте 2-6 метра скрость ~588 км/ч (радиатор закрыт, ессно).

    зы Сейчас Ла-7 погоняю.
    даже качать и смотреть что у вас там наможено не буду. не бывает TRK таких размеров.

    TRK пишется просто - простой редактор. старт. спикировали к воде. разогнались с 500 до 580. нажали выход, тиснули "сохранить запись".

  19. #119
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Гы-гы-гы Есттсвенно - Штигал выбрал Ла-5ФН с самыми низкими результатами Ну кто бы сомневался
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  20. #120
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    зы Сейчас Ла-7 погоняю.
    Вот.
    Вложения Вложения
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  21. #121
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    даже качать и смотреть что у вас там наможено не буду. не бывает TRK таких размеров.
    Это ntrk!
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  22. #122

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Это ntrk!
    вот именно. а я что просил записать?

    в NTRK можног засунуть все что угодно - спасибо нашим моддерам. в TRK пишутся только движение управления - весь расчет идет заново и любой может проверить что в ТТХ самолета ничего не исправлено.

  23. #123
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    C 11 по 19 марта 1945 состоялись контрольные испытания трофейного облегченного ФВ-190 А-8 №580967 c BMW-801. В.И.Хомяков выполнил 8 полетов и налетал 6 час. 5 мин. Отв. исп. и-м Рабкин. На форсаже имел преимущества перед Як-3 и Як-9у, но уступал Ла-7 по маневренности и горизонтальной и вертикальной скорости.
    Да-да, читал. Это ЕМНИП, лучшая фока А из тех, что испытывались в СССР, облегченная, 2 пушки и 2 пулемета, судя по форсажу - движок из последних, самых мощных, версий 801-го. Немного уточню - имел преимущество перед Як-3 и Як-9У по горизонтальной скорости. В маневренности, как горизонтальной, так и вертикальной уступал. Опять же ЕМНИП, показала лучший результат из всех испытанных ФВ-190 в наборе высоты за боевой разворот (то ли 1050, то ли 1100 метров - как у Як-9 42 года ) И это лучший из испытанных ФВ-190.

    Резюме - тяжелый истребитель, с невыдающейся вертикалью и горизонталью, но со своими достоинствами.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  24. #124
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    вот именно. а я что просил записать?
    Трек. Писал в нтрк, т.к. часто трк не сходились.
    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    в NTRK можног засунуть все что угодно - спасибо нашим моддерам. в TRK пишутся только движение управления - весь расчет идет заново и любой может проверить что в ТТХ самолета ничего не исправлено.
    У меня нет модов, я даже не знаю как их ставить. Впрочем, если уж так сильно не доверяем - могу записать и в трк.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  25. #125

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Трек. Писал в нтрк, т.к. часто трк не сходились.

    У меня нет модов, я даже не знаю как их ставить. Впрочем, если уж так сильно не доверяем - могу записать и в трк.
    пиши без ускорения времени. с одним самолетом ТРК сойдется всегда и везде. вот не в доверии - условие ТРК я поставил заранее чтоб исключить даже возможность недоразумения. запиши в ТРК.

Страница 5 из 72 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •