???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 45

Тема: Лицо и прочие вредные привычки.

  1. #1
    Molodchik
    Гость

    Лицо и прочие вредные привычки.

    Уже обсуждали кто под какую музыку летает, на каких самолетах, сколько часов в минуту, у кого какие джойстики и проч. проч.
    Осатлось выяснить КАК уважаемые вирпилы предаются любимому делу. Может кто-нибудь летает стоя:confused:
    На создание топика меня сподвигло замечание подруги, которая продолжает свой террор и геноцид против меня и Ил-2... От карикатур (было и такое) дело дошло до... Как обычно самозабвенно летал и случайно услышал за спиной хихиканье... Выяснилась причина веселья - мое "полетное" лицо. Тут лучше показывать, конечно, что и было с успехом проделано , но сам объяснил бы это так - с таким же сосредоточенно-упоительным выражением умственно отставшие дети в спец. учреждениях рисуют цветными карандашами солнышко и домик с трубой...
    А вообще, признаюсь, летаю пока на твисте, потому как люблю сидеть по-турецки, что-нибудь при этом пить (не алкоголь) и курить... А вы говорите - реализм...

  2. #2
    vadson
    Гость

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    Сижу на стульчике, джостик между ног , после каждого боя бегу на балкон посмолить. В конце вечерних баталий наливаю себе заслуженные сто грамм и ложусь в кроватку с книжечкой про летчиков.

  3. #3
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    Лицо... нижнюю губу скоро откушу совсем.
    Сижу как все.
    Топливо - пиво. Излишек топлива, понятно, летать мешает, посему его требуется расходовать

  4. #4
    Molodchik
    Гость

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    quote:

    Originally posted by vadson:
    Сижу на стульчике, джостик между ног , после каждого боя бегу на балкон посмолить. В конце вечерних баталий наливаю себе заслуженные сто грамм и ложусь в кроватку с книжечкой про летчиков.
    А уж сны, наверное, снятся...

  5. #5
    Molodchik
    Гость

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    quote:

    Originally posted by Biotech:
    Лицо... нижнюю губу скоро откушу совсем.
    Сижу как все.
    Топливо - пиво. Излишек топлива, понятно, летать мешает, посему его требуется расходовать

    С излишком "топлива" могут быть проблемы - согласен... На вынужденную иногда бывает надо срочно идти... вернее бежать...

  6. #6
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    Дык, это уже не топливо
    А, вот без окислителя тоже не полетаешь. Сигареты.
    Бросать это дело надо вовще-то...
    В смысле окислитель
    Заметил, что расход окислителя тем больше, чем дольше запущен "Ил-2". Закономерно, однако...

  7. #7
    Molodchik
    Гость

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    quote:

    Originally posted by Biotech:
    Дык, это уже не топливо
    А, вот без окислителя тоже не полетаешь. Сигареты.
    Бросать это дело надо вовще-то...
    В смысле окислитель
    Заметил, что расход окислителя тем больше, чем дольше запущен "Ил-2". Закономерно, однако...

    Стало быть Ил-2 это не только увлечение, любовь до гроба и проч, а вредная привычка, стимулирующая развитие других вредных привычек:confused:

  8. #8
    vadson
    Гость

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    [/QUOTE]А уж сны, наверное, снятся... [/QB][/QUOTE]
    Это точно... Давеча к примеру приснилось, что с женой лечу на трехместном МиГе (третьем), напичканом электроникой. Кабина широкая такая, одно место свободное, везде лампочки всякие МиГают. За нами стая мессеров , а за РУСом почему-то она . Я ей: форсаж включай, форсаж!!! А она мне: Подъем, летчик! На работу проспишь. Вот так и не досмотрел кино про секретное оружие ВВС.

  9. #9
    Мастер Аватар для ZLODEY
    Регистрация
    27.12.2001
    Адрес
    Vilnius
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,633

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    quote:

    Это точно... Давеча к примеру приснилось, что с женой лечу на трехместном МиГе (третьем), напичканом электроникой. Кабина широкая такая, одно место свободное, везде лампочки всякие МиГают. За нами стая мессеров , а за РУСом почему-то она . Я ей: форсаж включай, форсаж!!! А она мне: Подъем, летчик! На работу проспишь. Вот так и не досмотрел кино про секретное оружие ВВС.
    Может скоро 3го пилота дождёшься?

    [ 21-05-2002, 13:47: Сообщение отредактировано: ZLODEY ]
    HCRM / HOTAS Cougar Russian Modification
    HCUIV / HOTAS Cougar "UIV" edition
    HCFFB2 / HOTAS Cougar + MS FFB2

  10. #10
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    quote:

    o.p. by Molodchik:
    Стало быть Ил-2 это не только увлечение, любовь до гроба и проч, а вредная привычка, стимулирующая развитие других вредных привычек:confused:
    Именно так. Ить на полном серьезе.

  11. #11
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Возраст
    50
    Сообщений
    55

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    quote:

    Originally posted by Molodchik:
    Уже обсуждали кто под какую музыку летает, на каких самолетах, сколько часов в минуту, у кого какие джойстики и проч. проч.
    Осатлось выяснить КАК уважаемые вирпилы предаются любимому делу. Может кто-нибудь летает стоя:confused:
    На создание топика меня сподвигло замечание подруги, которая продолжает свой террор и геноцид против меня и Ил-2... От карикатур (было и такое) дело дошло до... Как обычно самозабвенно летал и случайно услышал за спиной хихиканье... Выяснилась причина веселья - мое "полетное" лицо. Тут лучше показывать, конечно, что и было с успехом проделано , но сам объяснил бы это так - с таким же сосредоточенно-упоительным выражением умственно отставшие дети в спец. учреждениях рисуют цветными карандашами солнышко и домик с трубой...
    А вообще, признаюсь, летаю пока на твисте, потому как люблю сидеть по-турецки, что-нибудь при этом пить (не алкоголь) и курить... А вы говорите - реализм...

    Играю на табуреточке, джой втиснут между клавой и краем стола(сантмим.15 еле-еле).
    Ничем не подпитываюсь (разве что парой бутербродов), по той причине, что пиво не люблю, предпочитаю вино(в компании), а глушить его перед компом (водяру не пью, выпил свое в студенческие годы ).Курить уже давно бросил.
    А насчет подруги...Хорошая у тебя подруга, раз только хихикает Ты не знаешь, что такое НАСТОЯЩИЙ геноцид У меня жена совсем по другому реагирует (и не говорите,зачем тогда женился-любовь, знаете-ли, да и женщины, с которыми нужно бодаться, меня привлекают больше, чем тихони.)
    =FPS=DRAKULA (44) ------------------------ Мудрость есть дочь опыта.

  12. #12
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    РУС справа, РУД слева. Ноги на педалях. На плече - инструктор по пилотажу (попугай). Кофе, плюшки. Трубка с Captain Black или Cherry Ambrosia в перерывах между полетами.
    SIT DOWN
    SHUT UP
    FASTEN SEAT BELT
    TOUCH NOTHING

  13. #13
    roco
    Гость

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    А я летаю на спарке За спиной стоит кресло, в котором дрыхнет второй пилот - собака. Иногда она просыпается и тявкает на экран.Временами получается к месту (когда мессеры треплют).Однажды на 37-ом сервере какой-то немец испугался, видимо, собачьего лая из штурмовика, и сам собой ушел в землю.Как-то раз собака, не успел я рта открыть, громко гавкнула в Вилку. Мы тогда всей группой в какой-то кооп летали...Сразу посыпалось:"Кто это там гавкает?", "Прикол!" и т.д.
    А вообще картина мрачная - клубы сигареного дыма,колени и пол засыпаны пеплом...стряхивать его не всегда удается, не до того.
    Однажды подруга на полном серьезе решила, что я, по ее выражению, "ёкнулся".Это была миссия в ВЕФ, где лететь пришлось ночью. Экран черный - полное впечатление выключенного монитора. И за этим погасшим экраном сижу я, крепко вцепившись в джой и с обезьяньей сосредоточенностью вглядываясь в черноту. При этом что-то бормочу в Вилку...Когда она вошла в комнату, я услышал за спиной: "Ну все, долетался..." Мигом представил себе всю картину, бросил джой,захохотал и...тут же разбился. Взрыв,экран осветился, собака проснулась,подруга убежала от греха, а я принялся выводить рапорт: "0 kill,crashed,dead"...

  14. #14
    odashevsky
    Гость

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    Нда, это видать у всех так... Моя вот вчерась, например, увидела меня летающим, да как расхохоталась! Мол, "вы это все серьезно, что-ли? Вы же все большие дядьки, чтоже вы в игрушечки играетесь! Боже мой, мой будущий муж дебильчик!" И дальше в таком же духе. Короче, схватила меня за руки и начала оттаскивать от компа, приговаривая, что она меня спасает и я ее потом благодарить буду. Немного посопротивлявшись я понял, что сопротивления бесполезно и что-либо обьяснить не возможно. Короче, я сдался подумав: "Ну чтож, 1:0..."
    (Хотя на самом деле, война у нас идет уже несколько лет на эту тему, но пока (тьфу-тьфу-тьфу) без крови и жертв).

  15. #15
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    А я, это, спокойно(ну почти )сижу,джой на столе пока с твистом,педали в доработке. Раньше и жена со мной летала, как у неё тачка сдохла так пришлось в истребители переучиваться, рядом фляжка велосипедная с водой/квасом/морсом и усё... Матушка раз увидела как мы по модему гонялись, и говорит:" Не совестно тебе своих на куски рвать?", то что меня в основном рвали она пропустила а единственный раз в тот день как я с 6 часов оказался ей на глаза и попался. А в целом мирно
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #16
    Arankhalla
    Гость

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    И у меня довольно спокойно все. С женой у нас здесь паритет и пакт о ненападении - я ей прощаю горшочки-цветочки, она мне - самолетики. А если в воздухе интересная ситуация, дети не спят и звук не только у меня в ушах, но и в колонках, то она, бывает, и заглядывает с интересом. Детишки просто поглазеть любят. ИМХО не худшее занятие для пацанов... Только с кошкой постоянная битва, в основном за провода от наушников.

  17. #17
    ppp_421280
    Гость

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    Почти доделал себе кресло по типу тех, что здесь уже где-то упоминались. Соответственно, РУС справа-повыше, РУД слева-пониже. На ногах любимые тапочки - подруга подарила. В виде морды осла - намекает, видимо, на что-то
    Бывают ситуации, когда громко ору что-нибудь на всю квартиру, обычно матерное. Подружка от этого вздрагивает обычно
    Люблю еще пивка перед вылетом пару банок грохнуть. Ну, чтоб не так страшно было: я, видите ли, высоты боюсь Ну, а после вылета можно и еще несколько.

  18. #18
    bono
    Гость

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    Заметьте.. вопрос был про Морду Лица и вредные привычки.. а скатились снова до жен =)
    Женитьба - это вредная привычка? =)

    Или Морда лица? =)

  19. #19
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    Как приятно чувствовать себя нормальным в такой компании!

    Народ, еще раз вопрошаю: http://il2.sukhoi.ru/articles/anecdotes.shtml ваше ставить?...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  20. #20
    Стоящий на мосту Аватар для Papa
    Регистрация
    29.08.2001
    Адрес
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Возраст
    55
    Сообщений
    451

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    У меня вредная привычка - пиво. Справа - ручка, слева - сектор газа, все это на столе перед 17" монитором. Полулежа к кресле, пиво - большая бутылка "Жигулевского", на два литра - возле кресла.
    Летаю на работе, ибо спокойнее и канал толстый ТОлько после 21 часа начинаются звонки из дому - "Пора домой!" Жена к моему увлечению относится спокойно: "Ну что с дурачков возмешь?" Привыкла уже, летаю-то в онлайне уже лет 6. Хотя поначалу жутко ругалась, даже как-то поставила вопрос: "Или я, или твои джойстики!" На что получила ответ, как в анекдоте: "А какой джойстик?!". Поняла и смирилась
    Wbr,
    Andrey "Papa" Lutsenko

  21. #21
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    Нда... Точно, народ, мы все спятили. Стррройсь! К неврИпИтологу! Шагооом марш!
    Морду лица свою вижу только утром, после полетной ночи. Бывало, встанешь спросонья перед зеркалом и рапортуешь:
    - Товарищ командир! Задание успешно выполнено! В результате кровопролитных ночных полетов сбито восемь... я!
    Креслице, чаек, бутербродики(меееелкие такие, подруга иногда рядом сидит, нарезает их. Потом хвать - уже нету ничего. На нее глядь - сидит, в потолок посвистывает. Сладкоежка она у меня!)
    Джой вот только подводит. Джениус Ф-23 умер, достал из шкафа старый пыльный горизонтальник. Две кнопки. Жуть! Но и то лучше, чем Гениус.

    Ничего. Решил делать джой. Сходил в Сосновку, надыбал корешок. Обтесал, шкурочкой протер - глядь - хотас, да и только, кугар, млин. Дырки в нем - вжик!, туда микрики - чпеньк! Проводки в проточку проложил, кожей обмотал, смотрю, жмурюсь. Скоро резюки привезут. Военные высокоточные потенциометры с РЛС, регуляторы точной подстройки. Тогда всех нашинкую...
    К креслу присобачу, педальки смастерю, на стол вдвое больше бутербродиков влезет!
    Ветра на взлете, штиля в полете!
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  22. #22

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    Летаю ночью в темноте самому ничего не видать и поэтому рассказать то нечего Из аксессуаров только тряпка - запотевшую ручку джоя вытирать, да пшиканье в вилке.
    По поводу вилки, история интересная произошла.
    Полетали мы как-то с приятелем по модему, плотненько так полетали часов до 4:00. На следующий день приехал к нему в гости. Слышу ...бормотание какое то из комнаты где комп стоит.
    Заглянул .. а там его сынишка (около 3х лет) с самолетиком в руках кругами ходит и приговаривает - "Марчелло, Марчелло ... прием ! Марчелло .. ты где !
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  23. #23
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    Ну... лицо свое не видел, а так джой слева (иногда) или справа (чаще), с другой стороны пиво или спрайт (чтобы ненароком не засохнуть) Радиостанция (Националь aka Панасоник 1983 года выпуска) справа на подоконнике... Курить - не курю, поражаюсь с того какие тут все цезари собрались Стока дел одновремменно делать!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #24
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    А у меня джой на столе справа, клава слева, чаек. И что самое главное - когда я летаю - я НЕ КУРЮ. Только перед тем как сесть за Ил, и после того как совсем выйду из него. Так что некоторых Ил избавляет от лурных привычек, жаль только кратковременно.

  25. #25
    taraskin
    Гость

    Re: Лицо и прочие вредные привычки.

    Да,............, я думал я один такой, лицо свое не вижу , но сосед(снизу) пару раз заходил , с вопросом чего это я такое интересное смотрю , ибо звук на полную, и саб нехило гупает. А так все остальное как у всех , стол,слева кофе+сигарета/пепельница (но курить надо меньше), мягкое кресло,по центру клава + 19" моник, справа джой, и грохот при.... простите БОЯ!, иногда сосед звонит - потише звук сделай, ну это редко, обычно после половины третьего

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •