???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Space Rangers

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    36
    Сообщений
    113

    Space Rangers

    Как говориться, "не читал, но осуждаю" (с) (так кажется; если не прав, поправьте).
    Т.е. в эту игру не играл. Но играл в Space Rangers. Вот это затягивает так затягивает. Что первые, что вторые.
    Надеюсь, все из здесь присутствующих в них играли?

  2. #2
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Space Rangers

    Не знаю как все, но я играл. Дальше то что?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  3. #3

    Ответ: Space Rangers

    Осуждал пока сам не попробовал... Первую часть прошёл полностью, от игры был в восторге!!! Доминаторы понравилась меньше почему так и не понял... Хотя немного меня смутили инопланетные бои...

  4. #4
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Space Rangers

    Это был пост не в тему, который из-за этого выдернули в отдельную тему, после чего он потерял остатки смысла, которого в нем и так не хватало.
    Чтоб было понятнее, осуждал он кажись Кингс Баунти(в которые не играл), сравнивая игру с рейнджерами, которые никакого отношения к баунтям не имеют.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    36
    Сообщений
    113

    Ответ: Space Rangers

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Это был пост не в тему, который из-за этого выдернули в отдельную тему, после чего он потерял остатки смысла, которого в нем и так не хватало.
    Чтоб было понятнее, осуждал он кажись Кингс Баунти(в которые не играл), сравнивая игру с рейнджерами, которые никакого отношения к баунтям не имеют.
    Насчет выдернутого поста - согласен. А вот дальше...
    Как это никакого отношения не имеют? Авторы те же. Уже это можно принять за прямое отношение. Жанр похож. Хотя ,опять же , в Баунтю не играл. Но слышал.
    А вообще, пост оффтопиковый. За каким его выдернули в отдельную тему, я не знаю.
    ROSS_Gorillaz Мне тоже Доминаторы меньше нравятся. Какие-то более прилизанные они. Уж лучше бы оставили интерфейс из первой части. А главное, убрали бои в гиперпространстве при перелетах между системами. Только в черных дырах. Это они зря. Ты , кстати, играл в Доминаторов, или в Доминаторы: Перезагрузка ? В Перезагрузке много чего добавили...
    Крайний раз редактировалось Letchik; 24.02.2009 в 23:08. Причина: ошибку увидал :)

  6. #6

    Ответ: Space Rangers

    Цитата Сообщение от Letchik Посмотреть сообщение
    ROSS_Gorillaz Мне тоже Доминаторы меньше нравятся. Какие-то более прилизанные они. Уж лучше бы оставили интерфейс из первой части. А главное, убрали бои в гиперпространстве при перелетах между системами. Только в черных дырах. Это они зря. Ты , кстати, играл в Доминаторов, или в Доминаторы: Перезагрузка ? В Перезагрузке много чего добавили...
    В доминаторов как они вышли, сразу купил...
    Дома валяется перезагрузка, но пока не тянет что-то устанавливать
    Если сравнивать с доминаторами то действительно! 1) хотелось бы старый интерфейс 2) бои при перелётах

    Пойду первую часть искать

    Да и кстати... если бы в МАСС ЭФФЕКТ межпланетную движуху из КР сделали... было бы просто загляденье игра

  7. #7
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Space Rangers

    Цитата Сообщение от Letchik Посмотреть сообщение
    ...А вообще, пост оффтопиковый. За каким его выдернули в отдельную тему, я не знаю...
    Интересное понимание "офф-топика".
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  8. #8
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Space Rangers

    Цитата Сообщение от Letchik Посмотреть сообщение
    Как это никакого отношения не имеют? Авторы те же. Уже это можно принять за прямое отношение. Жанр похож. Хотя ,опять же , в Баунтю не играл. Но слышал.
    Нифига себе похож.... хотя да, этож стратегия А уж по авторам делать соотношения это вообще бредом попахивает... Пример: кдлаб. Периметр, вангеры и братья пилоты
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  9. #9
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Space Rangers

    Цитата Сообщение от Letchik Посмотреть сообщение
    Как это никакого отношения не имеют? Авторы те же. Уже это можно принять за прямое отношение. Жанр похож. Хотя ,опять же , в Баунтю не играл. Но слышал.
    По авторам можно только оценить качство реализации, и то с какой-то вероятностью.
    Ни о какой похожести говорить нельзя, так что просто возьми баунти и попробуй!
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  10. #10
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    36
    Сообщений
    113

    Ответ: Space Rangers

    Ну прям налетели, критики... По порядку.
    ROSS_Gorillaz Рад, что у нас с Вами сошлись мнения по поводу интерфейса и боев. Значит, не один я такой недовольный
    CoValentВ моем понимании оффтопиковым сообщением является сообщение, которое не соответствует теме данного топика (темы). Если не прав, исправьте. Значения слова offtopic не знаю. Но могу посмотреть в словаре. Но пока не буду.
    Alex_SW Бредом тут не пахнет... А вот небольшой агрессией с ваше стороны потянуло...
    StardustСамый оптимальный совет:" Возьми и попробуй". Нет уж , дудки Надо меньше времени тратить на всякие игрушки. И на интернет в том числе. Сейчас вот часа полтора просидел, читая форумы (Сухой , Авсим, местный Ил2-нутый форум). Ужжжжас. А если еще и Баунти поставить, то вообще завал будет. Хотя меня на Баунти не тянет. В Space Rangers поиграл бы, но вспоминаю, как просидел за ними несколько дней подряд (с перерывами на сон и еду) , то становиться страшно. Слава Богу, игра пошла не в том направлении(клисаны прижали конкретно), подошло время учебы и игруха была удалена. По-новой ставить боюсь

  11. #11
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Space Rangers

    Цитата Сообщение от Letchik Посмотреть сообщение
    ...CoValentВ моем понимании оффтопиковым сообщением является сообщение, которое не соответствует теме данного топика (темы). Если не прав, исправьте. Значения слова offtopic не знаю. Но могу посмотреть в словаре. Но пока не буду...
    Именно: 6 фраз, из них 4 - не по теме " King's Bounty". Чего же удивляться, что пост вынесли?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  12. #12
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    36
    Сообщений
    113

    Ответ: Space Rangers

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Именно: 6 фраз, из них 4 - не по теме " King's Bounty". Чего же удивляться, что пост вынесли?
    Так я и не особо удивлялся .
    Просто неправильно понял ваше сообщение
    Интересное понимание "офф-топика".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •