???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 465

Тема: Игровые проблемы не связанные с железом

  1. #76

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Pechenegin Посмотреть сообщение
    установлены GWX2+GWX2.1 некоторые моды и т.п.
    Что-то меня смущает "GWX2+GWX2.1 некоторые моды и т.п.". Может опишешь, что ставил и в каком порядке начиная с голого СХ3? На ненадёжность самой игры не списывай, с ней всё в порядке

  2. #77

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    По поводу установки.

    Итак ставил:
    1.SH3 3 диска лиц.от 1с
    2.GWX3.0 GOLD (7 частей)или вместо этого GWX2.0 и GWX.2.1 на выбор, хотя результат все равно-вылет.
    3.Устанавливаю Гигамод (все в одном 2.5 Гб кажется)от Брата001 скаченую с файлфронта "KnightsSesDepths" по версии "Брат001", ее устанавливаю в папку в игре под названием "MODS". Затем активирую этот мод путем проги "JSGME"
    4.Устанавливаю прогу "SH3 Commander" в корневую папку игры.
    5.Запускаюсь из проги "SH3 Commander" после необходимых настроек.
    Отмечу особо... к вопросам по глюкам в самой игре -глюков у меня небыло. Разве что иногда скорость "на самый полный" на телеграфе иногда не "заводиться". Показывает,что скорость "0". Но это не критично. Я не обращаю внимания.
    Вот вроде и все.
    Неужели у тебя вообще небывает вылетов? Может подскажешь правильную последовательность (у которой "вылетов" ненаблюдалось) комплектацию установок добавок на голую игру, например как у тебя? С уважением.



    Модераториал

    Pechenegin,
    не надо смешивать разные по характеру вопросы в одном сообщении.
    По железу и операционке существует отдельная тема.

    .

    .
    Крайний раз редактировалось SailoR; 30.10.2009 в 02:29. Причина: разделение, замечание

  3. #78
    Курсант Аватар для ВадимАр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    196

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Pechenegin Посмотреть сообщение
    Привет еще раз всем любителям SH3! Извините за вмешательство, но хотелось бы поделиться своими наблюдениями относительно"вылетам"(неожиданное прерывание игры и сообщение об ошибке Виндоуз ХР).

    ...и чем дальше по времени карьера, тем чаще и чаще вылеты.
    Не присваиваешь ли ты сейвам имена, совпадающие с именами сейвов в предыдущих походах?

    P.S. В карьере, в меню имя игрока, игрок "player" должен быть сохранен (это так на всякий случай).

  4. #79
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Я уже не помню, но разве КСД-1 ставится на СХ3+ГВХ3? А не начистую СХ3?!

    И ещё - у тебя, как я понял, СХ3 на CD дисках - а там она не патченная, в отличии от DVD версии. Тебе перед установкой GWX надо качать патч 1.4.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  5. #80

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Pechenegin GWX и KSD несовместимы. От страйпа хуже не будет. Беспроблемную последовательность часто обсуждали, один из многих вариантов см. в подписи Lekor
    Lekor, у 1с все выходили уже с патчами 1.4. Что на ДВД что на СД.

  6. #81
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    А как мне знается, даже на жёлтом форуме это обсуждали - CD непатченная.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  7. #82

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Lekor Посмотреть сообщение
    А как мне знается, даже на жёлтом форуме это обсуждали - CD непатченная.
    Ну, если непатченая - значит пропатчит. Лишь бы не средиземноморье было. На жёлтый форум неходил.

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:57 ----------

    Цитата Сообщение от ВадимАр Посмотреть сообщение
    В карьере, в меню имя игрока, игрок "player" должен быть сохранен (это так на всякий случай).
    Это суеверие

  8. #83

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Отмечаю: у меня версия на 3х дисках версия 1.4 (файл в папке игры - "readme"). Незнаю патчить ли на версию 1.4b c сайта Субсим? Насчет замечания об имени играющего, мною этот глюк был замечен с самого начала. С тех пор обзываюсь только "player". В другие флотилии переходить?... упаси боже - "...не трогай дрожайшую игру !!!" А уж моды начинаешь устанавливать?!, так в окне JGCME сразу возникает икона о возможных ошибках. Так что вообщем и моды лишние стараюсь не ставить. Lecor(у)... а ваше замечание по поводу сокращения памяти, как не странно, помогло. Вылетов после того, как я "выдрал" одну планку (стало 2Гб) стало меньше. А что это за загадочная аббревиатура у вас, "SHIII+GWX3.0+CLA2+LCA+ACM GUI+LRT2.04+SH Commander" - это я так понимаю, особый порядок установки. Не могли бы рассказать по подробней?

    .
    Крайний раз редактировалось SailoR; 30.10.2009 в 01:53. Причина: разделение, перемещение

  9. #84
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Ну, у я глюков в СХ3 не видел даааавно. У меня всё работает стабильно - без вылетов, без убитых сейвов и подобного.
    Окно JSGME выдаёт не окно о ошибках - а предупреждение о заменяемых файлах в других модах, это нормальное предупреждение, ни чего в принципе страшного, если знаешь, что делаешь.
    Загадочная аббревиатура у меня расшифровывается так:
    Silent Hunter III + Gray Wolves eXpansion + CobaLekorAssambleg2 (новая графика в игре, по максимуму собрали лучшие моды для графики) + LecorCobaAssambleg (новая озвучка в игре - переозвучено всё. Или практически всё. Звуки более качественные и реалистичные, по мне так) + ACM GUI (читай тему про OLC GUI, т.к. АСМ - его развитие, а так это мод на реальный перископ и принцип прицеливания) + Long Time Repair (Время ремонта более реальное, теперь чинишь всю лодку не за пару минут) + SH Commander (программуля, устанавливающаяся поверх SHIII является, грубо говоря, твикером - т.е. позволяет подстроить многие параметры под себя, сделать игру ещё более реальной). В моей сборке - все баги по максимуму изведены, по крайней мере я у себя ничего такого не наблюдаю. Даже могу смело сохраняться и переводиться из флотилии в флотилию!

    Раз версия в меню, в нижнем правом углу написана 1.4, то патчить не надо.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 30.10.2009 в 01:56.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  10. #85

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Lecor(у):
    Разобрался немного с порядком установки по Вашей версии. Сейчас тестирую. Первое впечатление - море - просто изумительное!!! Раньше по разным версиям, которые пробывал, ничего не сравниться. Посмотрю как насчет "вылетов". Сразу заметно - игра протекает стабильно (пока). Особенно радует, что наконец проработали порядок ускорения времени, я раньше подозревал, что с ускорением, особенно в портах, надо осторожней, а теперь все автоматом... игра не дает ускорять больше 8. Пока у меня вылетов не было.На дворе еще декабрь 39 г. Лодка 7 ка. Поход восьмой. Вот когда доберусь до 9 ки, и пройду несколько портов подряд: Дюнкерк, Дувр, Саусэнд, и т.д. (где почти всегда были вылеты, особенно на всплытии из под воды), тогда будет окончательно ясно. А вообще Вы, чувствуется, большой знаток этой игры. А мне SH3 тоже уж очень нравится. После нее уже другие симуляторы, какие-то неинтересные стали. Вообщем спасибо за помощь. С уважением.

  11. #86

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Помогите!!!Уже писал,но помочь не смогли.Проблемма,в том,что вахта не желает одевать плащи в дождь.В чем причина?Моды стоят в таком порядке.
    GWX3.0 All_Weather_Guns
    Das Boot officers mod
    Flags
    CLAssemblage2(GraphicPack)
    ANZACMICKS DAMAGE IMMERSION
    Periccope_Devices_GWX2.1
    Rapt0r's Uniforms
    GWX - No Medals on Crew
    LRT v2.03 Lite
    Poul-Sound mod GWX2.1
    RusPacGWX_SH3Cmdr_CfgV.3
    Руссификация Nightclub для Cmdr3.1
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@25-11-2009_19.34.53_984.jpg 
Просмотров:	213 
Размер:	15.9 Кб 
ID:	101828   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH3Img@25-11-2009_19.35.8_906.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	13.9 Кб 
ID:	101829  

  12. #87
    Зашедший
    Регистрация
    10.01.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    15

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от таурин Посмотреть сообщение
    Помогите!!!Уже писал,но помочь не смогли.Проблемма,в том,что вахта не желает одевать плащи в дождь.В чем причина?Моды стоят в таком порядке.
    GWX3.0 All_Weather_Guns
    Das Boot officers mod
    Flags
    CLAssemblage2(GraphicPack)
    ANZACMICKS DAMAGE IMMERSION
    Periccope_Devices_GWX2.1
    Rapt0r's Uniforms
    GWX - No Medals on Crew
    LRT v2.03 Lite
    Poul-Sound mod GWX2.1
    RusPacGWX_SH3Cmdr_CfgV.3
    Руссификация Nightclub для Cmdr3.1
    Проблема в GWX3.0 All_Weather_Guns.Уберите и будет вам счастье!
    А с ним команда плащи не оденет никогда.

  13. #88
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    таурин

    Согласен проблема актуальна!Одно время пытался разобраться:-"Откуда ноги растут"? Если коротко,то итог увы,не очень радостный.Папку Crew лучше ВАЩЕ не трогать!Если в ней ничего не менять, всё работает на ГУТ!Но трудно удержаться.Ведь вышло столько "вкусного".Тут тебе и новая каска,фуражка,пилотка,даже наушники радиста и то новые. Про одежду от "карДана",уже молчу...Ставь не хочу!Но...без плащей.Точный диагноз,я думаю вряд ли кто найдёт.Конфликт очевидно старого с новым.Видимо придётся выбирать,что-то одно из двух.А жаль...

    С уважением.
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  14. #89
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Проблема в GWX3.0 All_Weather_Guns.Уберите и будет вам счастье!
    А с ним команда плащи не оденет никогда.
    таурин готов тебя обрадовать.Камрад KRASNIY оказался совершенно прав!За что ему признательность!От меня лично.Ну и наверно от всех,у кого это проблема была,или могла возникнуть,в будущем.
    В течении года(!),я ставил этот мод GWX3.0 All_Weather_Guns.Который реально добавлял реализма.А именно позволял в шторм использовать арт-системы.Но даже на subsime я не встречал,чтобы кто-то,на него грешил.В общем,в папке submarine новый файл CFG,заменяется старым!
    Правда решена только половина проблемы.Вот если бы кто-нибудь,решил проблему совмещения.Было бы совсем...
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  15. #90
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    У меня не стоит этот мод GWX3.0 All_Weather_Guns но вахта всё равно не переодевается!
    Не мог бы кто нибудь скинуть старый файл CFG.

  16. #91
    Зашедший
    Регистрация
    17.09.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    4

    Игровые проблемы не связанные с железом

    После подхода на базу назначения (Kiel) не могу пришвартоваться. Опция отсутствует. Сохранялся, перегружался и ничего. Подскажите, что делать. Не могу карьеру нормально начать.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 29.12.2009 в 11:02. Причина: перемещение

  17. #92
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от editor74 Посмотреть сообщение
    После подхода на базу назначения (Kiel) не могу пришвартоваться. Опция отсутствует.
    Игра чистая или с модами?

  18. #93
    Забанен
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Israel
    Возраст
    47
    Сообщений
    18

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Интересная странность. На дворе март 1942 года, близ Дании повстречал несколько норвежских каботажников. Обозначаются красным, как противники, хотя вся Норвегия в немецких (синих) базах.

    Это глюк, баг или что-то другое?

    Ладно, когда мимо прошли норвежские сейнер и буксир. Их я не стал трогать. Но когда норвежский Каботажный Транспорт открыл по мне огонь, то я уж не стал любезничать и расчехлил орудие. В итоге за пару дней утопил два повстречавшихся норвежских каботажных транспорта. Но так и не понял, почему гражданские суда окупированной Норвегии вдруг враги?!

  19. #94
    Gerhard fon Zwischen Аватар для PatronDragon
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Смоленск ("Flying Hollander")
    Возраст
    59
    Сообщений
    274

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    У меня почему то игру не возможно ничем переключить на рабочий стол! Что делать?
    SEGUI IL TOU CORSO E LASCIA DER LE GENTI !!!
    (Следуй своим путём и пусть люди говорят что угодно !!!)

  20. #95
    Командир подлодки Аватар для Cowboy
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    205

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Камрады, есть проблема ... Поставил мой u-boot war ace 2 от Травинский, все по правилам, закончил 1-ый поход, а меня снова и снова направляют патрулировать в район Гданьска в OA98 хоть он уже и немецкий...как это лечить?
    не фиг посылать меня туда где не ходят транспорта

  21. #96
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    35
    Сообщений
    190

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    могу тебе посоветовать только закопать труп этого мода обратно)))
    а вообще, сходи туда снова, не далеко вроде, отстои там сутки и вали в свободную охоту, делов то.

  22. #97
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Cowboy

    Камрады, есть проблема ... Поставил мой u-boot war ace 2 от Травинский, все по правилам, закончил 1-ый поход, а меня снова и снова направляют патрулировать в район Гданьска в OA98 хоть он уже и немецкий...как это лечить?
    Если сам мод нравится, то можно отдельно заменить только файл с квадратами патрулирования...

  23. #98
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Как вариант - при помощи СХ Коммандера задавать квадраты патрулирования, либо при помощи Твикера.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  24. #99
    Командир подлодки Аватар для Cowboy
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    205

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    В итоге поменял файлы на оригинальные, поменял названия портов на инглиш, закончил миссию заного, в итоге квадрат поменялся но вторую миссию стартанул на экваторе в Африке. =))) видимо опять менять названия портов на русские...
    А где находится файл с квадратами патрулирования и где скачать другие?

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от dyshman Посмотреть сообщение
    могу тебе посоветовать только закопать труп этого мода обратно)))
    а вообще, сходи туда снова, не далеко вроде, отстои там сутки и вали в свободную охоту, делов то.
    Ага, и когда я в Лориен переведусь, тоже не далеко вроде будет
    Боюсь что другие гига-моды плохо пойдут.
    CPU 1,7
    видео 256
    оперативы 512

    что посоветуете из последних модов?
    GWX 3 то вроде не потянет...
    не фиг посылать меня туда где не ходят транспорта

  25. #100
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Cowboy

    что посоветуете из последних модов?
    GWX 3 то вроде не потянет

    Оперативки конечно маловато, надо хотя бы 1 Гиг, но играть будет и так, правда с тормозами...

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •