???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 465

Тема: Игровые проблемы не связанные с железом

  1. #101
    Командир подлодки Аватар для Cowboy
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    205

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от KELLERMANN Посмотреть сообщение
    Cowboy




    Оперативки конечно маловато, надо хотя бы 1 Гиг, но играть будет и так, правда с тормозами...
    Это уже радует, к сожалению оперативы добавить это проблема - у меня ноут.
    не фиг посылать меня туда где не ходят транспорта

  2. #102
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    35
    Сообщений
    190

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    я сам похожей конфигурацией играл.(тока у меня видео было 128). ГВХ 1.3 нормально шло, иногда правда если юнитов совсем уже много было, чуть подтормаживало.ВАК 3.0 тормозил только в порту, в море вродено нормально было. советую либо ГВХ не самой крайней версии, думаю 2.1 пойдет. или NYGM 3.0,там графика не особо изменена, но кампания пределана и много новых судов( из мода ibecomelife)+ 23 серия играбельная.
    смотри сам,в этих модах большинство новых фич есть(за исключением Дойных коров, они во всех модах работают неправильно из-за движка этой игры). в зависимости от того, имеешь ли возможностьь их скачать.

  3. #103
    Командир подлодки Аватар для Cowboy
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    205

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Спасибо, траблы с асами2 вроде решил. Раз пойдет, то попробую и новые моды чуток попозже.

    Млин что-то рабочую ссылку на GWX 2.1 не могу найти, может есть у кого?
    Крайний раз редактировалось Cowboy; 18.03.2010 в 12:19.
    не фиг посылать меня туда где не ходят транспорта

  4. #104
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Cowboy Посмотреть сообщение
    Спасибо, траблы с асами2 вроде решил. Раз пойдет, то попробую и новые моды чуток попозже.

    Млин что-то рабочую ссылку на GWX 2.1 не могу найти, может есть у кого?
    Мне немного странно,какое удовольствие "ковыряться" в старье?
    Ведь,уже давно вышло множество обновлений....
    Ну если такое желание имеется,вот ссылка:http://www.filefront.com/user/JimbunaGWX2

    P.S Там можно скачать как GWX 2.1,так и GWX 3.0.А так же множество "ещё чего"...
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  5. #105
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    kovall

    почему на подлодке IXd2 при попытке загрузки внешних торпед с внешних запасов место откуда взята торпеда становится полгостью серым, открывшееся клавишей I окно начинает мигать и торпеда вообще пропадает ? проблема совершено точно не у меня одного а у всех (узнавал у товарищей). как с этим бороться ?
    Серым становится, т.к. там ее больше уже нет, то есть там пусто. А то что мигает окно, видно у тебя что то не правильно встало, про такое первый раз слышу.

  6. #106
    Зашедший Аватар для ALEX1980
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г.Стерлитамак
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Подскажите после первого похода,дождался 9 сентября потопил на200 тонн,наград не кому не дали только мне звание,очки не показано было а так зачислили,дальше такаяже будет галиматья или нет.Стоит GWX 3 gold.

  7. #107
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    ALEX1980

    Подскажите после первого похода,дождался 9 сентября потопил на200 тонн,наград не кому не дали только мне звание,очки не показано было а так зачислили,дальше такаяже будет галиматья или нет.Стоит GWX 3 gold.
    Потопил 200 тонн, или 200 000 тонн, если первое, то ничего и не должны дать. Нормальные начисления в GWX начинаются примерно с 30 000 тонн...

  8. #108
    Зашедший Аватар для ALEX1980
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    г.Стерлитамак
    Возраст
    43
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    KELLERMANN

    Потопил 200 000 слишним

    ---------- Добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:45 ----------

    Цитата Сообщение от kovall Посмотреть сообщение
    почему на подлодке IXd2 при попытке загрузки внешних торпед с внешних запасов место откуда взята торпеда становится полгостью серым, открывшееся клавишей I окно начинает мигать и торпеда вообще пропадает ? проблема совершено точно не у меня одного а у всех (узнавал у товарищей). как с этим бороться ?
    У меня тоже была такая история я отключал антивирус и потом играл нармально было

  9. #109

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    лодка сама начинает погружаться , как то лечится ?

  10. #110
    Зашедший
    Регистрация
    05.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    8

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    установил u boat war 2 стартую не на базе а возле африки! подскажите что надо сделать! заранее большое человеческое данке!!!

  11. #111
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от makc-u321 Посмотреть сообщение
    установил u boat war 2 стартую не на базе а возле африки! подскажите что надо сделать! заранее большое человеческое данке!!!
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....0&postcount=50

  12. #112
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Vault_boy,
    в смысле? Если с поверхности сама по себе - то устраняй затопление. Если под водой - то дань реализму. Отрицательная плавучесть, о как!
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  13. #113

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Lekor, лодка выполняет экстренное погружение падает на дно (150 м ) и продолжает погружаться 0_о

  14. #114
    Командир подлодки Аватар для Cowboy
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    205

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Камрады, спасите мой мозг!
    Поставил GWX2.1. Начал первый поход, пришло сообщение что 20 сентября в Лох Ив выходит ХУД, и его координаты.. Ну я решил его опередеть загружаю сейв, иду в Лох Ив, 19 вечеров, погода мрак. Там куча крупных судов и стоит ХуД, перед ним сеть, которая не пропускает торпеды ну никак, они взрываются об неё. Но дело не в этом, сеть я обошел НО ХУД НЕ УЯЗВИМ, торпы через него проходят насквозь, моя лодка тоже, то он гад может по мне стрелять!!!
    КАК ЭТОТ ГЛЮК ЛЕЧИТЬ? я его вижу в 350 метрах и нифига с ним сделать не могу.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 08.04.2010 в 08:27.
    не фиг посылать меня туда где не ходят транспорта

  15. #115
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Скачать Худ, заменить плохой-прозрачный на хороший-потопляемый, а потом загрузить сохранённую игру и потопить его, да ещё проделать этот аттракцион в кампании во время похода - не позволит архитектура игры. Так, что... почитай про U-56 что бы не было так обидно.
    Скрытый текст:
    30 октября 1939 года подводная лодка U-56 типа IIC под командованием капитан-лейтенанта Вильгельма Цана западнее Оркнейских островов обнаружила шедшие в охранении десяти эсминцев британские линкоры "Нельсон", "Родней" и линейный крейсер "Худ". Цан, умело маневрируя, сумел преодолеть заслон эсминцев и занять позицию для атаки "Нельсона". По команде капитана три торпеды вышли из носовых аппаратов и вскоре достигли линкора. На подводной лодке слышали, как они ударили в борт "Нельсона", но взрыватели не сработали и торпеды не взорвались.
    U-56, так и не замеченная английскими эсминцами, ушла из этого района. В этот же день от Вильгельма Цана было получено донесение: "10.00. "Родней", "Нельсон", "Худ", 10 эскадренных миноносцев. Квадрат 3492, курс 240 градусов. Выпустил три торпеды. Отказы".
    Командир подводной лодки Вильгельм Цан, проведший с огромным напряжением торпедную атаку среди эсминцев противника, был настолько потрясен этой неудачей, что Карл Дёниц принял решение отозвать его из действующего флота и использовать в качестве преподавателя учебной флотилии подводных лодок. Позднее стало известно, что в момент атаки на "Нельсоне" находился глава Адмиралтейства, будущий премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль, и неизвестно, как бы повернулся ход истории, если бы в тот октябрьский день магнитные взрыватели торпед U-56 все-таки сработали.
    http://u-boote.ru/facts/interest.html
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  16. #116
    Командир подлодки Аватар для Cowboy
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    205

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Да тыправ, мнгого я хочу, кажется дело в том, что я поставил стоковую потопляемость судов от 1.4
    не фиг посылать меня туда где не ходят транспорта

  17. #117
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    32

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Суток доброе время! Возможно,моим вопросом на форуме уже и озадачивался кто-нибудь,но по причине неопределенности принадлежности вопроса и большого количества вопросов-ответов в темах,становится весьма затруднительным найти обсуждение моего вопроса. Дело в следующем: перелопатил намедни en menu.txt. И получил из этого файла информацию,которая наряду с появляющейся в папке с сейвами папкой "Replays" привела меня к выводу,что в игре предусмотрена опция повтора,а значит и,я так понимаю,записи происходящего у меня в игре боя или атаки.
    Вопрос: работает ли вообще эта опция,и если да,то как её активировать? Если нет,то как сделать так,чтобы она стала рабочей?
    Также,в этом en menu.txt. встретил несколько команд или сообщений офицеров,которые ни разу за всё время игры в SH3 не появлялись в игре. Например,очень важным на мой взгляд,является момент,когда на большом сжатии времени в игре меняется погода. И в этом файле есть строки: погода ухудшается(или улучшается). Но в игре они не появляются и офицеры меня об изменении погоды не оповещают.
    Вопрос: какой файл в игре отвечает за управление появлений сообщений от офицеров в какой-либо конкретной ситуации?
    Заранее,Danke Shon!

  18. #118
    Virtual sea wolf Аватар для Obelix
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    49°44'27" N 129°40'19" E
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,060
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Alex U-105
    Похоже на то, что это такая же бутафория, как и команды типа "следовать за судном снабжения", "Отправить доклад о погодных условиях" "Сканировать частоты противника" и ещё многих других из этого же файла.
    Скорость эскадры равна скорости самого тихоходного корабля... но лишь до тех пор, пока на след эскадры не сядут подводные лодки...

  19. #119
    KSD TEAM 100% Аватар для KELLERMANN
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,981

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Schnaps

    Похоже на то, что это такая же бутафория, как и команды типа "следовать за судном снабжения", "Отправить доклад о погодных условиях" "Сканировать частоты противника" и ещё многих других из этого же файла.
    Ну это обычное дело, задумки наверно были это все реализовать, а сделать не сделали...

  20. #120
    Командир подлодки Аватар для Cowboy
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    205

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Трабл, в походе почему то отключилась автоматическая наводка последней торпеды на цель, т.е. значок автоматического наведения стоит, но по F6 угол прицеливания не меняется, приходится стрелять вручную! Высчитывая курсовой угол и т.д., а я в этом не силён...
    как исправить, чтоб опять торпеды сам наводились?
    не фиг посылать меня туда где не ходят транспорта

  21. #121
    Сошедший с небес под воду Аватар для Captain Lol
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    44

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Подскажите, кто нибудь встречал такое? На дефолтной версии 1.4 от 1с в начале 1942 года вдруг стали доступны торпеды Т4-Фальке! И это притом что Т3 и торпеды с программируемой траекторией еще не доступны... Я в один поход их взял но потом почуял неладное и глянул в вопросик... Так вот там они в 43 должны появляться... Приходится их вручную сгружать и загружать т2 и т1 ради справедливости...
    Зы: в конфиге не ковырялся.

  22. #122
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Для успокоения совести считай, что это они проходят войсковые испытания. А тебе выпала такая честь! А вообще по сути - честно говоря ни чего не могу сказать...
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  23. #123
    Сошедший с небес под воду Аватар для Captain Lol
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    44

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Это видимо очепятка в конфиге... Но тогда она у всех должна быть а не только у меня ))) Или может в дефолтную от 1с уже никто не играет? )))

  24. #124
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Captain Lol Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто нибудь встречал такое? На дефолтной версии 1.4 от 1с в начале 1942 года вдруг стали доступны торпеды Т4-Фальке! И это притом что Т3 и торпеды с программируемой траекторией еще не доступны... Я в один поход их взял но потом почуял неладное и глянул в вопросик... Так вот там они в 43 должны появляться... Приходится их вручную сгружать и загружать т2 и т1 ради справедливости...
    Зы: в конфиге не ковырялся.
    Если что-то "коротнуло" открой файл Basic,да подправь время появления торпед...
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  25. #125
    Сошедший с небес под воду Аватар для Captain Lol
    Регистрация
    25.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    44

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от BUKER Посмотреть сообщение
    Если что-то "коротнуло" открой файл Basic,да подправь время появления торпед...
    Я так и сделаю. А вот когда какие должны появляться? Лист с апгрейдами,я так понял, совершенно не стыкуется с их появлением в игре... Кстати, есть ли мод с нормальным листиком (не глобальный)?

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •