???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 19 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 465

Тема: Игровые проблемы не связанные с железом

  1. #1

    Exclamation Игровые проблемы не связанные с железом

    Помогите пожалуйста. Исчезают сэйвы. Сохраняюсь в море, рядом никого нет. Пока из самой игры не выхожу, сэйвы отображаются и грузятся. Стоит только выйти в Винду, при повторном запуске сэйвов нет. Открываю Saved career и там ничего нет. Помогите пожалуйста, не могу нормально играть.

    ЗЫ установлен СХ3(1С) + GWX2.0 + GWX2.1 Устанавливал строго по инструкции, уже несколько раз сносил и переустанавливал, не помогает=(((

  2. #2

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Icedmitry Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста. Исчезают сэйвы. Сохраняюсь в море, рядом никого нет. Пока из самой игры не выхожу, сэйвы отображаются и грузятся. Стоит только выйти в Винду, при повторном запуске сэйвов нет. Открываю Saved career и там ничего нет. Помогите пожалуйста, не могу нормально играть.

    ЗЫ установлен СХ3(1С) + GWX2.0 + GWX2.1 Устанавливал строго по инструкции, уже несколько раз сносил и переустанавливал, не помогает=(((
    Это баг игры и моды здесь не при чем. Такое возникает если в главном меню игры удалить карьеру под названием Player. Поэтому настоятельно рекомендуется перед стартом собственной карьеры создать какую-нибудь карьеру-клон(например Иванов Иван Иванович), которую просто не нужно будет удалять. Далее уже создаем свою карьеру(например Icedmitry) и играем в нее. То есть в главном меню у нас все время должны быть как минимум 2 карьеры.
    В случае с уже пропавшими сейвами могу посоветовать следующее:
    заходишь в папку Мои Документы, находишь там папку SH3\data\cfg\Careers\Icedmitry, меняешь ее название на SH3\data\cfg\Careers\IcedmitryX (не обязательно ставить букву Х, можно и любую другую главное немного изменить имя карьеры). Теперь снова заходишь в игру. Если файлы игра стала видеть - играешь, если нет - прийдется начать новую карьеру(не забудь в этом случае предварительно создать пустую кареьру-клон).

  3. #3

    Re: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от LMD Посмотреть сообщение
    Это баг игры и моды здесь не при чем. Такое возникает если в главном меню игры удалить карьеру под названием Player. Поэтому настоятельно рекомендуется перед стартом собственной карьеры создать какую-нибудь карьеру-клон(например Иванов Иван Иванович), которую просто не нужно будет удалять. Далее уже создаем свою карьеру(например Icedmitry) и играем в нее. То есть в главном меню у нас все время должны быть как минимум 2 карьеры.
    В случае с уже пропавшими сейвами могу посоветовать следующее:
    заходишь в папку Мои Документы, находишь там папку SH3\data\cfg\Careers\Icedmitry, меняешь ее название на SH3\data\cfg\Careers\IcedmitryX (не обязательно ставить букву Х, можно и любую другую главное немного изменить имя карьеры). Теперь снова заходишь в игру. Если файлы игра стала видеть - играешь, если нет - прийдется начать новую карьеру(не забудь в этом случае предварительно создать пустую кареьру-клон).
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!=)))

  4. #4
    Зашедший Аватар для Maverick0
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    UOOO
    Возраст
    38
    Сообщений
    124

    Exclamation Игровые проблемы не связанные с железом

    Ребята, я пропустил. Есть ли решение проблемы с загрузкой сохраненок в моде "U-Boat War Ace"?
    С этого дня и до скончания времен нас будут помнить. Нашу горстку, нашу счастливую горстку, горстку братьев по оружию...

  5. #5

    Игровые проблемы не связанные с железом

    Ребята, я пропустил. Есть ли решение проблемы с загрузкой сохраненок в моде "U-Boat War Ace"?
    Ну то что сохранятся надо когда контактов нету, наверное знаеш (хотя у меня почемуто все нормаьно, если в море конвой, ударная група ... проблемы только в портах)
    И Травинский когдато писал что это может быть вызвано АИ ПЛ. Чтото вроде когда грузится сейв игра берет не твою ПЛ а АИ ПЛ и от того косяк.

    Может попробуй одну и туже сохранку несколько раз загрузить или делай несколько сейвов может какой и поднимется.

    Ну и как писалось глюк СХ3 - должно быть две кареры или больше.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 23.02.2009 в 23:17.
    В случае победы гепард съедает Мука,
    Но и Муку даються такие же права
    КАКИЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ СЛОВА

  6. #6
    Зашедший Аватар для Maverick0
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    UOOO
    Возраст
    38
    Сообщений
    124

    Игровые проблемы не связанные с железом

    Да бывает так, что сохраняешься в любой ситуации - все нормально работает, а потом БАЦ и резко перестают грузиться все сейвы. Надо попробовать создать еще две карьеры, чем черт не шутит...
    Крайний раз редактировалось SailoR; 23.02.2009 в 23:17.
    С этого дня и до скончания времен нас будут помнить. Нашу горстку, нашу счастливую горстку, горстку братьев по оружию...

  7. #7
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Maverick0 Посмотреть сообщение
    Да бывает так, что сохраняешься в любой ситуации - все нормально работает, а потом БАЦ и резко перестают грузиться все сейвы.
    Есть такая издержка в хардкоде движка игры. Никогда в разных походах в рамках одной карьеры не создавайте сэйвы с одинаковыми именами.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 23.02.2009 в 23:17.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  8. #8

    Игровые проблемы не связанные с железом

    Еще в свою бытность герр Травински учил, что сейвится нужно в следующем порядке: Перед каждым нажатием выжидать секунд десять-пятнадцать а при нажатии "СОХРАНИТЬ, ДА" выждать минимум секунд 25.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 23.02.2009 в 23:18.
    Дракон не спит никогда.

  9. #9
    Зашедший Аватар для Maverick0
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    UOOO
    Возраст
    38
    Сообщений
    124

    Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Есть такая издержка в хардкоде движка игры. Никогда в разных походах в рамках одной карьеры не создавайте сэйвы с одинаковыми именами.
    Даже так? О_о Пойду писать рандомайзер для имен сейвов. Хотя, после похода можно просто удалять сейвы в море. Такое проканает же?


    Цитата Сообщение от Shermant Посмотреть сообщение
    Еще в свою бытность герр Травински учил, что сейвится нужно в следующем порядке: Перед каждым нажатием выжидать секунд десять-пятнадцать а при нажатии "СОХРАНИТЬ, ДА" выждать минимум секунд 25.

    То есть, ESC - 10-15 секунд ожидания, Сохранить игру - 10-15 секунд ожидания, ввести имя сейваи сохранить игру. Так?
    Крайний раз редактировалось SailoR; 23.02.2009 в 23:18.
    С этого дня и до скончания времен нас будут помнить. Нашу горстку, нашу счастливую горстку, горстку братьев по оружию...

  10. #10
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Maverick0 Посмотреть сообщение
    Даже так? О_о Пойду писать рандомайзер для имен сейвов. Хотя, после похода можно просто удалять сейвы в море. Такое проканает же?
    Я так не пробовал А насчет рандомайзера, у меня они просто называются - tt, ttt, ttttt, в следующем походе - rr, rrr, rrrrr и так далее
    Крайний раз редактировалось SailoR; 23.02.2009 в 23:18.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  11. #11

    Игровые проблемы не связанные с железом

    То есть, ESC - 10-15 секунд ожидания, Сохранить игру - 10-15 секунд ожидания, ввести имя сейваи сохранить игру. Так?[/QUOTE]

    ESC/Сохранить игру(имя сейва)/Enter/25 сек/Сохранить/25 сек/OK/
    Крайний раз редактировалось SailoR; 23.02.2009 в 23:18.
    Дракон не спит никогда.

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    31

    Exclamation Игровые проблемы не связанные с железом

    Господа, такой вопрос.
    Установил на семерку сонар в середине 1942 года. При старте похода мне сообщают, что сонар уничтожен. Не подскажете, как это можно исправить?
    Версия игры GWX2.1+SHCommander 3.2

  13. #13
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Nazaroff Посмотреть сообщение
    При старте похода мне сообщают, что сонар уничтожен. Не подскажете, как это можно исправить?
    Версия игры GWX2.1+SHCommander 3.2
    Отключить функцию саботажа в настройках коммандера. Это типа французские рабочие его повредили.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 23.02.2009 в 23:19.

  14. #14
    Зашедший
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    31

    Игровые проблемы не связанные с железом

    Саботаж и поломки отключены. Когда эти неприятностти с сонаром начались, я специально командер проверил.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 23.02.2009 в 23:19.

  15. #15
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Игровые проблемы не связанные с железом

    Аналогичные проблемы были с левым дизелем. Причём на лодке 9ц, кажется. Сменил лодку - всё прошло. Ещё до коммандера.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 23.02.2009 в 23:19.
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  16. #16
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    СССР
    Возраст
    40
    Сообщений
    86

    Ответ: Глюки и баги в SH3: железо - звук, видео

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Отключить функцию саботажа в настройках коммандера. Это типа французские рабочие его повредили.
    а я думаю чё за ... но мне так больше нравиться ,реализм однако ...

  17. #17
    Не пилот Аватар для Lekor
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Широта 59°46'50.48"С Долгота 30° 6'45.73"В
    Возраст
    33
    Сообщений
    914

    Ответ: Глюки и баги в SH3: железо - звук, видео

    Реализм - в каждый поход ъодить на одном дизеле и с вечно неработающим радаром?! Однако...
    Больше года не был на форуме => по SHIII+GWX не консультирую больше. 01.12 г.

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    СССР
    Возраст
    40
    Сообщений
    86

    Ответ: Глюки и баги в SH3: железо - звук, видео

    Это уже перебор конечно . Читал намедни книгу "Стальная акула" (автора не помню), так там последний поход так и закончился , распределительный вал подпилен оказался ,вышел из строя в заливе ...саботаж .
    Ссори за офтоп , когда начинаются налёты на базы пл ?! Уже май 1942 года ,а мне только радиограмма пришла о бомбёжке Бреста ..

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    СССР
    Возраст
    40
    Сообщений
    86

    Игровые проблемы не связанные с железом

    Камрады , такая беда . При запросе первода в 11ую флотилию выбрасывает с ошибкой в винду , в любую другую так же . 2 июня 1942 года , ГВХ 3.0 , играю за 7ую флотилию на 7С . Чем лечить ?! Или заново начинать экипаж то прокачаный..
    Крайний раз редактировалось SailoR; 23.02.2009 в 23:20.

  20. #20
    Зашедший
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    31

    Игровые проблемы не связанные с железом

    Относительно сломанного сонара. Французское сопротивление здесь не при чем. Оказалось, что сонар не совместим с модом GWX-VIIC/41. После отключения последнего проблемы с сонаром прекратились.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 23.02.2009 в 23:20.

  21. #21
    Курсант Аватар для ВадимАр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    196

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Rustam777 Посмотреть сообщение
    Камрады , такая беда . При запросе первода в 11ую флотилию выбрасывает с ошибкой в винду , в любую другую так же . 2 июня 1942 года , ГВХ 3.0 , играю за 7ую флотилию на 7С . Чем лечить ?! Или заново начинать экипаж то прокачаный..
    Есть мнение, что вылеты связаны с руссификатором. Попробуй откатить руссификатор, переведись в другую флотилию и установи руссификатор снова.

    P.S. Почитай форум (воспользуйся поиском) подобная тема обсуждалась - в какой ветке не помню, но решение проблемы помоему было найдено (без отката руссификатора).

  22. #22
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    3

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Насчет сонара нужен фикс для GWX2.1 на сабсиме про это писали.

  23. #23
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    ПЕРЕВОД В ДРУГУЮ ФЛОТИЛЛИЮ RUS
    Вложения Вложения

  24. #24
    продвинутый чайник Аватар для vm
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ч
    Возраст
    56
    Сообщений
    178

    Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Rustam777 Посмотреть сообщение
    Ссори за офтоп , когда начинаются налёты на базы пл ?! Уже май 1942 года ,а мне только радиограмма пришла о бомбёжке Бреста ..
    Доживи до 1944 года, замучают бомбёжками базы.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 20.03.2009 в 20:37.
    http://hosted.filefront.com/vm2000
    -- русский перевод мануала GWX -2 с приложениями

  25. #25
    Курсант
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    In the bulging pocket
    Возраст
    57
    Сообщений
    325

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Вот такое приключилось намедни:
    прорываясь через Ла Манш наткнулся на вест-боунд конвой, да жирный какой - две китобойных базы, Т3, два лардж мерчанта, рудовоз, С2 еще десяок мелочи - и всё это под прикрытием ЛК типа Ривендж, а впереди гордо пятляет ЭМ типа Трайбл.
    Ну Трайбл я выманил и утопил, потом утопил ЛК, потом всплыл и за час перетопил торпедами и пушкой все что было крупнее 3000 т. Получилось так за 100 тыс тонн за день.
    Ну и убёг к западу, от греха.
    И тут часов через 12 приходит мне значит сообщение - конвой в Ла манше, у меня за спиной, и квадратики рисует с подписями - мол Т3 идет отдельно, и еще квадратик- китобойная база.
    А у меня три торпеды осталось - думаю, ну прёт карта, разворачиваюсь и через 5 часов на меня выползают поочереди крупные цели. Попустив Т3, выверенно стреляю по китобойной базе. Она красиво тонет, задрав корму - но нет не отмтеки на карте, ни записи в журнале...
    Хм, призраки разгромленного мной ранее конвоя?
    окончательно я прозрел, когда через час в вечерних сумерках наперерез мне весело выкатился ЛК Ривенж. Торпеду я пожалел и он величественно растаял в устье Ла-Манша...
    Вопрос один - сколько раз его надо топить, чтобы он утонул навсегда?

Страница 1 из 19 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •