???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 695

Тема: "МАКС-2009"

  1. #26

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    а могу я тоже случайно туда попасть ?????
    ( за денюжжку)
    Хриза, в будни можно попасть в кабину, пофотографировать и т.д. Даром!

  2. #27
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: "МАКС-2009"

    А давайте те, кто любит авиацию так же как цивилизацию, кто приедем на МАКС-2009 но на саму "выставку" по понятным причинам идти не хочет, соберемся в каком-нибудь приятном месте соответствующей тематики и "сделаем" наш МАКС.

  3. #28
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Хриза, в будни можно попасть в кабину, пофотографировать и т.д. Даром!
    а покататься ?

  4. #29

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от Hrisa Посмотреть сообщение
    а покататься ?
    Увы...

  5. #30
    Летун Аватар для Флаер
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Минск, РБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    103

    Ответ: "МАКС-2009"

    Из города-героя Минска никто на МАКС не собирается, хорошо бы компанию.

    Есть - машина, деньги, время, желание.

    Надо - проводник, можно 2 проводника.
    Тридцать третий на третьем....тьфу...двадцать пятый на пятом......тьфу..... ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ НА ТРЕТЬЕМ!!! (из жизни)

  6. #31
    Отряд боевых сонь
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    41
    Сообщений
    117

    Ответ: "МАКС-2009"

    Если все срастется, то я собираюсь..

  7. #32
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: "МАКС-2009"

    Рекомендую, из опыта 2007, брать 1.5-2 литра воды (Аквуминерале какую) замороженую в лёд и обернуть пакетом/покрывалом. До 10-11 пить особо не хочется, а потом тающий лёд воду охлажденной держит. Лепота, не то что неуспевающий охладится 7-up в холодильниках на рулёжке.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  8. #33
    Меценат Аватар для barsuk
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,162
    Images
    12

    Ответ: "МАКС-2009"

    У меня на МАКСе проблем не было... Электричка - автобус - пешком и т.д. всё заняло немного нервов... но вот хотелось бы, что бы на МАКСе была программа с "историческими самолетами", было бы интересно...

  9. #34

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Местные вообще с другого берега реки смотрят. У них там место козырное есть...
    До которого предприимчивые судовладельцы организуют речные маршруты. Мои друзья ездили таким в 2007 году от пристани в Марьинском парке. Если хочется только посмотреть полёты - самое оно. А для фотосъёмки это место даже поудачнее будет - солнце большую часть дня в спину светит и самолеты прямо на тебя выходят.

  10. #35

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А давайте те, кто любит авиацию так же как цивилизацию, кто приедем на МАКС-2009 но на саму "выставку" по понятным причинам идти не хочет, соберемся в каком-нибудь приятном месте соответствующей тематики и "сделаем" наш МАКС.
    И я, и я, и я того же мнения! (с)

  11. #36
    Зашедший
    Регистрация
    10.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    8

    Ответ: "МАКС-2009"

    Продолжим? Билеты со скидкой до 12 июня.
    www.aviasalon.com
    Есть у кого информация для специалистов есть смысл брать? Интересно посмотреть пилотаж спокойно, ну может, что новое покажут? Или только походить спокойно, а на пилотаж в сб с народом?

  12. #37
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Ответ: "МАКС-2009"

    Если хочется спокойно - то берег реки будет самое то!

  13. #38

    На авиасалоне МАКС-2009 сократят летную программу

    На авиасалоне МАКС-2009, который пройдет в подмосковном Жуковском с 18 по 23 августа, будет ограничена программа демонстрационных полетов. Об этом сообщает "Интерфакс". По словам гендиректора компании "Авиасалон" Владимира Борисова, во время деловой части выставки полеты совершать будет только та авиационная техника, которая предлагается на рынок.
    Борисов отметил, что деловыми будут объявлены первые три дня салона. В это время вход на выставку будет ограничен. Потом МАКС-2009 откроется для всех желающих. В первые дни полеты будут совершаться только в послеобеденное время и займут не более двух часов в день.

    С чем связано ограничение полетов во время деловой части, не сообщается. Возможно, это вызвано финансовым кризисом, а возможно, - с тем, что летная программа мешала на авиасалонах в предыдущие годы проводить деловые мероприятия.

    Авиасалон в Жуковском проводится раз в два года. Организаторы из года в год повторяют, что МАКС по своему уровню приближается к крупнейшим авиасалонам мира - Ле Бурже во Франции и Фарнборо в Великобритании.
    http://www.lenta.ru/news/2009/05/29/maks/

  14. #39
    Мечтающий о небе Аватар для saintninja
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Yaroslavl
    Возраст
    37
    Сообщений
    431

    Ответ: "МАКС-2009"

    Ребята, я желаю попасть на МАКС. Проблема в том, что я в армии. Как я могу приобрести билет? Выбраться в увольнение смогу, но надо чтобы кто-то забрал, одного не отпускают. Вопрос сейчас стоит в том как я могу достать билет.

  15. #40

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от =2ndss=saintninja Посмотреть сообщение
    Ребята, я желаю попасть на МАКС.
    Абсолютно НИКАКИХ проблем с покупкой билетов прямо на месте никогда не было.
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  16. #41
    Мечтающий о небе Аватар для saintninja
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Yaroslavl
    Возраст
    37
    Сообщений
    431

    Ответ: "МАКС-2009"

    Вот и отлично, раз проблем с билетами нет и не было:-) Это уже радует. А какие образцы будут в этом году представлены и что за билет для специалистов?

  17. #42
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Ответ: "МАКС-2009"

    Сложно щас ещё говорить обо всех образцах, всё будет известно точно в конце июля. По спец билетам - первые дни так называемый президентский показ, иными словами товар лицом покупателю казать будут, а потом вход для всех желающих.



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  18. #43
    Зашедший
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Волжский, Волгоградская обл.
    Возраст
    34
    Сообщений
    50

    Ответ: "МАКС-2009"

    Интересует такой вопрос: возможно-ли где-нибудь не далеко от салона поставить палатку? Сами мы, как говорится, не местные, а тратить лишние деньги на ночлег возможности нет (не столько возможности сколько самих лишних денег).
    И еще момент: билеты там на входе продают? Или только по адресам, указанным на сайте?

  19. #44
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Ответ: "МАКС-2009"

    Билеты продают на ж/д станции, как минимум. Прямо у входа - не помню, но должны быть где-то неподалёку.
    Палатку поставить можно на другом берегу Москвы-реки (см. Гугл Землю) по идее.

  20. #45

    Ответ: "МАКС-2009"

    учтите, что на первый день работы билетов не печатали и не будет их в принципе (если только вы не покупаете вип-билет на все дни работы за 15 тысяч)
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  21. #46
    Зашедший
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Волжский, Волгоградская обл.
    Возраст
    34
    Сообщений
    50

    Ответ: "МАКС-2009"

    А на первый это на который? 19 августа для специалистов? Или 21 для всех (не дай Боже...)?

  22. #47

    Ответ: "МАКС-2009"

    18
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  23. #48

    Ответ: "МАКС-2009"

    Ехать на МАКС надо на самой ранней электричке,причем не надо садитсяв супер-пупер скоростную .Скорость она набрать не может из-за кучи перегонов и стрелок в пригороде Москвы едет не намного быстрей обычной.......Но самое главное в ней не откроешь окошко а кондиционеры салона не расчитанны на толпу стоящих и малую скорость движения .И тогда это чудо превращается в АД.
    Утром на МАКСЕ народа не много ,не жарко,очередей нет ,можно плотно позавтракать (советую пиццерии).Есть смысл конечно взять с собой питье и что-нибудь постелить на траву.Уезжать с МАКСА тоже стоит не спешить ,в принципе толпа за час рассосется и можно без давки сесть спокойно в автобус.Тем более на самой ЖД-станции вас будут ожидать уехавшие в давке на час раньше.
    На станции садитесь на электричку(самую обыкновенную)и проезжаете в обратном направлении 1-2 станции( см на перон на остановках) а потом спокойно без давки садитесь в электричку(обязательно самую обыкновенную) и катитесь до Москвы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	УтроX.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	296.4 Кб 
ID:	96590   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Баня.jpg 
Просмотров:	252 
Размер:	408.6 Кб 
ID:	96591   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Баня1.jpg 
Просмотров:	220 
Размер:	409.0 Кб 
ID:	96592   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Kyzmich.jpg 
Просмотров:	255 
Размер:	370.2 Кб 
ID:	96593  
    Крайний раз редактировалось Kyzmich; 24.07.2009 в 02:26.

  24. #49

    Ответ: "МАКС-2009"

    сведения о жадности новой дирекции МАКСа превосходят все самые смелые прогнозы
    подрядчики, выполняющие работы _по_заказу_ дирекции_авиасалона, ОПЛАЧИВАЮТ въезд на территорию для проведения работ - один въезд - порядка 700 руб.
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  25. #50
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от flateric Посмотреть сообщение
    сведения о жадности новой дирекции МАКСа превосходят все самые смелые прогнозы
    подрядчики, выполняющие работы _по_заказу_ дирекции_авиасалона, ОПЛАЧИВАЮТ въезд на территорию для проведения работ - один въезд - порядка 700 руб.
    Откуда уверенность, что это не "личная" инициатива людей, стоящих на КПП?

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •