???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 695

Тема: "МАКС-2009"

  1. #51

    Ответ: "МАКС-2009"

    как вы думаете, сколько нужно было времени, чтобы поднять трубку и выяснить, что это не их личная инициатива?
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  2. #52
    Курсант
    Регистрация
    08.11.2001
    Адрес
    Раменское
    Возраст
    54
    Сообщений
    415

    Ответ: "МАКС-2009"

    Сбываются самые плохие предчувствия. Организаторы МАКСа в погоне за баблищем теряют всю репутацию, которую зарабатывало еще Мосаэрошоу.
    Начиная с 2001 года организация становится все хуже, программа показов все урезанней, статика фуфловее, корм дороже, сортиров меньше. По ощущениям на каждом МАКСе все меньше места для авиации и для любителей неба. Судя по сказанному выше в этом году будет еще хуже. Мы с сыном наверное уедим на эти дни в Б.Грызлово. Сын будет прыгать, а я полетаю на Як-52, больше радости и удовольствия, больше авиации.
    Крайний раз редактировалось F/A18C; 24.07.2009 в 16:21.
    С уважением Андрей

  3. #53

    Ответ: "МАКС-2009"

    еще...

    с пилотажных групп намерены брать 200 000 за летный час/за борт
    съемка с новой трибуны между ВПП и рекой (по солнцу) - 300 евро/день
    торговля - только на каком-то отдельном пятачке, разрешение стоит 50 000
    готовимся к банке колы за 50 руб
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  4. #54
    Курсант
    Регистрация
    08.11.2001
    Адрес
    Раменское
    Возраст
    54
    Сообщений
    415

    Ответ: "МАКС-2009"

    Может конечно слишком эмоционально.
    Предлагаю игнорить МАКС
    С уважением Андрей

  5. #55
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Ответ: "МАКС-2009"

    Предлагаю не агитировать никого и ни за что. Пусть каждый решает сам за себя. Кто хочет "на зло бабушке отморозить уши" - его право и его личное дело. ИМХО.

  6. #56

    Ответ: "МАКС-2009"

    МАКС - это праздник
    ну как его можно игнорить...
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  7. #57
    Курсант
    Регистрация
    08.11.2001
    Адрес
    Раменское
    Возраст
    54
    Сообщений
    415

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Предлагаю не агитировать никого и ни за что. Пусть каждый решает сам за себя. Кто хочет "на зло бабушке отморозить уши" - его право и его личное дело. ИМХО.

    Я не агитирую... каждый решает за себя...

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от flateric Посмотреть сообщение
    МАКС - это праздник
    ну как его можно игнорить...
    МАКС 97; МАКС 99 это были праздники с которых приходил домой уставший и радостный. МАКС 2007 Уставший, раздраженный, вымотаный, с ощущением зря потраченых денег и времени.
    С уважением Андрей

  8. #58

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от F/A18C Посмотреть сообщение
    МАКС 97; МАКС 99 это были праздники с которых приходил домой уставший и радостный.
    удивительно, но факт...http://www.nkj.ru/interview/16161/

    Успешное проведение под руководством генерального директора Нагаева Ю.А. Мосаэрошоу-92, МАКС-1993, МАКС-1995, МАКС-1997, МАКС-1999 и МАКС-2001 позволило Российскому авиационно-космическому салону занять достойное место в ряду аналогичных салонов, проводимых в мире. С 2006г. по настоящее время Ю.А. Нагаев является президентом ОАО «Авиасалон».
    то ли люди меняются, то ли королей начинает делать свита
    Any time that is not spent flying or preparing to fly is wasted - Burt Rutan
    ---------------------------------
    www.secretprojects.co.uk

  9. #59
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от F/A18C Посмотреть сообщение
    Я не агитирую... каждый решает за себя...

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------



    МАКС 97; МАКС 99 это были праздники с которых приходил домой уставший и радостный. МАКС 2007 Уставший, раздраженный, вымотаный, с ощущением зря потраченых денег и времени.
    - и с каждым годом , как ни печально , я тоже все больше устаю и раздражаюсь,приезжая из Жуковского . Что поделаешь- с годами как-то не молодеешь... Всю дорогу там и кола по 50р(условно), и давки при входе - а все равно ездишь. А многие и не из Мск приезжают и все равно готовы терпеть тяготы и лишения.
    Любое скопление людей всегда вызывает сложности , имхо , Жуковский в этом плане не самый плохой случай.

    На самом деле мимо толчеи проскочить можно (если на электричке) - надо всего-навсего ехать до 42-го км и заход будет через другой конец ВПП , там народу мало. Идеально - еще и в четверг-пятницу (но это многим сложно). Речь идет , конечно , о любительском посещении , не о специалистах , которые там каждый день.

  10. #60
    Курсант
    Регистрация
    08.11.2001
    Адрес
    Раменское
    Возраст
    54
    Сообщений
    415

    Ответ: "МАКС-2009"

    Для «фанатов» МАКСа:

    1. До 2001 года автобусы ходили не только от 42 км и Отдыха. Если кто не помнит, а точнее не знает, сообщаю. Автобусы на МАКС ходили от Выхино, Люберец, Малаховки, Быково, Ильинской, Отдыха, 47-км, Раменского, Фабричной…
    2. Меня не волнует давка в электричках, я живу рядом.
    3. Если у кого сохранились программы показательных полетов на МАКСах можете сравнить, а лучше выложите для особо сомневающихся пускай сравнят.
    4. Если на МАКС 1999, я не побоялся идти с ребенком 4-х лет, зная, что смогу его покормить, напоить, найти ему сортир и не потерять чадо свое, то сейчас уже не рискнул бы.
    5. Корм, на последних МАКСах или дорогой или, мягко говоря, малосъедобный.
    6. Если в 1999 году можно было не только с расстояния пяти метров посмотреть экспонаты на статике, но и посидеть в них, подойти поближе, то в 2007 в очень небольшое количество самолей можно было попасть в кабину. А некоторые особо опухшие товарищи еще и денег брали за посидеть в кабине.
    7. Может я всегда попадаю на другой МАКС но, ни разу не пропустил это мероприятие и вижу «развитие» этого «шоу» в динамике. После 1999 года основной целью стало: «срубление» бабосиков, поболее и попроще, чеб меньше напрягов…
    Я, конечно кривлю душой и скорее всего пойду на «авиасалон» если смогу достать приглашение на посещение в рабочий день, но сугубо мое мнение МАКС умрет или так и не вырвется из формата местечкового сборища
    С уважением Андрей

  11. #61

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от F/A18C Посмотреть сообщение
    МАКС 2007 Уставший, раздраженный, вымотаный, с ощущением зря потраченых денег и времени.
    Не первый год с большим удовольствием наблюдаю полеты с Новорязанского шоссе напротив аэродрома. Денег не берут, никто не толкает. Раскладной стульчик, чипсы..... (возможен даже шашлычек)
    Каждый год только положительные эмоции. Есть один минус...... не видно статических образцов. Домой приезжаю довольный и совершенно не измотанный.

    З.Ы. минус - это пробка до поворота на Жуковский. Но это можно решить мотоциклом.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  12. #62
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от F/A18C Посмотреть сообщение
    Для «фанатов» МАКСа:

    1. До 2001 года автобусы ходили не только от 42 км и Отдыха. Если кто не помнит, а точнее не знает, сообщаю. Автобусы на МАКС ходили от Выхино, Люберец, Малаховки, Быково, Ильинской, Отдыха, 47-км, Раменского, Фабричной…
    Ага, выхинские и люберецкие мимо жилинского поста и А102
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  13. #63
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Ответ: "МАКС-2009"

    Собираюсь на макс09, планирую приехать 21 числа утром на казанский, вот думаю, хотел брать сына 5 лет, но тут почитал, призадумался, поскольу сам я деревенский (Ульяновск), было бы не плохо попасть в компанию тех кто ориентируется...
    Пока не знаю может кто ещё из ульских верпилов поедет

  14. #64

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от ilya73 Посмотреть сообщение
    Собираюсь на макс09, планирую приехать 21 числа утром на казанский, вот думаю, хотел брать сына 5 лет, но тут почитал, призадумался, поскольу сам я деревенский (Ульяновск), было бы не плохо попасть в компанию тех кто ориентируется...
    Пока не знаю может кто ещё из ульских верпилов поедет
    5 лет ребёнку рановато ещё. Пока доедет - устанет, уже не до самолётов будет.
    На прошлом МАКСе в 8 утра на Казанском вокзале уже с боем брали экспрессы до ависалона.
    За билетами НА ЭЛЕКТРИЧКУ огромные очереди.
    Я решил не покупать билетов на электричку потому что народу лавинообразно становилось всё больше, если встану в очередь, то всё -трындец.
    Зная вокзал, я решил перелезть через турникет. Но я спокойно прошёл: видимо админстрация вокзала видя такие толпы народа и километровые очереди за билетам открыла турникеты к электиричкам, но объявления об этом не сделала - все так и остались стоять в очереди.
    Когда подают очередную электричку её берут штурмом, при такой посадке, думаю, детей толпа просто затопчет.
    В электричке народ стоя, битком, плотно-плотно, в жару - дискомфорт не то слово, - ад. Хоть электричка и с кондеем, но его залоняеют те люди которые стоят по ним.
    Только потому что я был один, мне удалось до часа пик быстро всё проскочить. Пишу до часа пик потому, что видел что это только начало, Было такое впечатление что после 8-00 утра каждые 10 минут становилось в 2 раза больше народу.

  15. #65
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Ответ: "МАКС-2009"

    Знающие подскажите пожалуста во сколько начинают ходить электрички на Жуковский и во сколько начинается выставка, на сайте не сказано http://www.aviasalon.com/ru/.
    Надеюсь в пятницу утром народу не много будет.
    Да и могу на Челябинском поезде прибыть в 5:45 на казанский.
    В принципе ребёнку планировал не только макс показать, а вообще столицу нашей Родины),
    Такой вопрос, а какие правила проезда детей в электричках и метро?

  16. #66
    Любитель Аватар для Наиль.Ч
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Россия; Челябинск
    Возраст
    34
    Сообщений
    768

    Ответ: "МАКС-2009"

    ilya73
    C какого посёлка?
    http://www.paralay.iboards.ru/]Форум "Стелс машины"[/url]

  17. #67
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Ответ: "МАКС-2009"

    В метро до 7 лет бесплатно, в автобусах тоже. Подозреваю, что и в электричках также.
    Расписание электричек смотрите на http://www.tutu.ru/ . Да, в пятницу народ будет. И много. Меньше, чем в субботу, конечно, но всё равно очень много.
    Кстати, может вам будет интересно будет посетить Центральный музей ВВС в Монино. 22-го будет День открытых кабин (см. соседнюю ветку).

  18. #68
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
    ilya73
    C какого посёлка?
    Ну дык с самого центрального г. Ульяновск

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    В метро до 7 лет бесплатно, в автобусах тоже. Подозреваю, что и в электричках также.
    Расписание электричек смотрите на http://www.tutu.ru/ . Да, в пятницу народ будет. И много. Меньше, чем в субботу, конечно, но всё равно очень много.
    Кстати, может вам будет интересно будет посетить Центральный музей ВВС в Монино. 22-го будет День открытых кабин (см. соседнюю ветку).
    Спасибо за помощь, будем искать.

  19. #69

    Ответ: "МАКС-2009"

    МАКС набирает волонтеров

    http://www.aviasalon.com/ru/static/page/volunteers.htm

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    А давайте те, кто любит авиацию так же как цивилизацию, кто приедем на МАКС-2009 но на саму "выставку" по понятным причинам идти не хочет, соберемся в каком-нибудь приятном месте соответствующей тематики и "сделаем" наш МАКС.

    да места полно!

    http://maps.yandex.ru/?um=rLLSv0yMTF...C0.07183&l=sat

    с километр примерно (Новорязанское шоссе напротив МАКСа)
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  20. #70

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от ilya73 Посмотреть сообщение
    Собираюсь на макс09, планирую приехать 21 числа утром на казанский, вот думаю, хотел брать сына 5 лет
    Настоятельно рекомендую взять отгул на работе и посетить МАКС 19 или 20 числа.
    Ребёнка брать не советую. Себя сильно ограничишь в свободе перемещения и малыша измучаешь.

  21. #71
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Настоятельно рекомендую взять отгул на работе и посетить МАКС 19 или 20 числа.
    Ребёнка брать не советую. Себя сильно ограничишь в свободе перемещения и малыша измучаешь.
    Так 19го 20го это не для простых смертных. 21-23 даты для народа.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  22. #72

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Так 19го 20го это не для простых смертных. 21-23 даты для народа.
    ZMIY, 18-го не для простых смертных. Хотя, в первый правительственный день, каждый макс наблюдаю явных туристов.
    19-20 для любителей авиации. 21 для тех, кто сумел слинять с работы. 22-23 для любителей авиации, которые не смогли взять отгул в будний день.
    http://www.parter.ru/parter/ru/kultu...oe/2009/53881/
    Крайний раз редактировалось Bomberz; 28.07.2009 в 20:57.

  23. #73
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Ответ: "МАКС-2009"

    Подскажите билеты лучше заказывать сейчас или можно брать на месте?

  24. #74

    Ответ: "МАКС-2009"

    Всегда брали на месте - никаких проблем не было.

  25. #75
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Ответ: "МАКС-2009"

    На 19 и 20 билеты продают только для специалистов 2200 шмеликов, а с 21 по 450...

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •