???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 28 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 695

Тема: "МАКС-2009"

  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Pilot
    Регистрация
    28.03.2001
    Адрес
    Rus Mos
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,768

    "МАКС-2009"

    На "МАКС-2009" полеты выполнят более 50 самолетов и вертолетов, а также пилотажники из Италии и Франции



    Жуковский (Московская область). 26 февраля. ИНТЕРФАКС-АВН - На Международном авиакосмическом салоне "МАКС-2009", который пройдет в августе в подмосковном Жуковском, выполнят демонстрационные полеты 52 летательных аппарата, сообщил журналистам руководитель аппарата гендиректора Госкорпорации "Ростехнологии" Дмитрий Шугаев.

    По его словам, об участии в "МАКС-2009" заявили, в частности, пилотажные группы "Патруль де Франс" (Франция) и "Фрече Триколори" (Италия).
    Первым делом мы испортим самолеты
    http://pilot.strizhi.info/

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: "МАКС-2009"

    От МАКСа к МАКСу все хуже и хуже - добраться не возможно, дороги превращаются в стоянки, мы просто бросили машину с водителем и шли пешком, водитель добрался через 2 часа (!), в электричках - АД, совершенно дикая давка, невероятная жара и духота. Всем кто соберется, не советую брать жен и детей, поберегите их здоровье.
    Программа МАКСа - одно и то же, на третий раз возникало ощущение дежа вю. Выставка самолетов - все меньше и меньше, если в 2003-м пол поля было уставлено легкими самолетами, вертолетами и автожирами (самое интересное, ИМХО), то в 2007 там из автожиров один только иркутский "Охотник", из нового и интересного - только большое количество новых тренажеров.
    В общем, не поеду.
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  3. #3
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: "МАКС-2009"

    Совершенно согласен с предыдущим оратором. "Макс" являеться наглядной иллюстрацией того, как "не надо организовывать" подобные мероприятия . Очень хочеться приехать в августе "На Макс 2009", но естественно без посещения этого мрачно-дискомфортного слета .
    Прошлая поездка на авиасалон очень запомнилась благодаря гостеприимству Тартиллы. Такой хороший человек . Не каждый согласится сделать из своей квартиры притон "Веселый Роджер" на несколько дней ))). СирОжа, мы хотим к тебе снова ! )))

  4. #4

    Ответ: "МАКС-2009"

    Без паники! Выезжать надо как можно пораньше! С собой взять запас безалкогольного питья (лично мне хватило 3-х литров) и не скоропортящейся еды (цены там просто дикие), крем от загара (имхо, больше от обветривания) и что постелить на траву, если нет желания весь день стоять. Выходить на станции "42 км". Уезжать после закрытия надо не торопясь. Не пользоваться автобусом (если нет детей), а просто пройти пешком до станции "42 км" и далее пройти вдоль железной дороги до следующей станции (емнис, станция Фабричная) в сторону от Москвы. Впрочем, пеший маршрут до вышеназванной станции можно выбрать и другой, если умеете ориентироваться на местности (или есть ЖПС навигатор) Там народу практически не будет и будут сидячие места. Да и за это время толпа успеет рассосаться.

  5. #5
    Прочнист я! Аватар для Fox
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    40
    Сообщений
    372

    Ответ: "МАКС-2009"

    За все время моего посещения МАКС2007 я ни разу не стоял ни в одной очереди, никто меня не толкнул.
    Рецепт хотите?

    Приезжайте в Жуковский на МАКС не позднее чем к 8 часам утра. Электрички еще умеренно полны в это время, и даже на ст.Отдых нет большой толчеи. Про "пл. 42 км." вообще не говорю.

    Я уезжал с Отдыха всегда до ЛИИ. Досмотр проходился очень просто. В автобусе (или заранее) скалдываются ВСЕ вещи из карманов.
    Т.к. в девятом часу утра очередей нет, то досмотр занимал у меня 30 секунд - практически не останавливаясь клал сумку на ленту транспортера, сам проходил рамку. Потом распихивал обратно все свои вещи первой необходимости по карманам.

    По еде и питью. krmolot все в общем то верно сказал.
    Еду питье лучше с собой еще и по причине как диких цен, так и не менее диких очередей, все пропустить можно.
    Хотя 2 года назад было так жарко, что есть не хотелось особо.
    Вся моя еда составила 1.5 бутылки воды.

    Выходить с МАКСа надо либо за 1-2 номера до окончания полетов, либо сиииильно позже. И, как опять же верно заметили - лучше пройтись пешком. От ЛИИ до ст. Отдых идти минут 30-40 в нормальном темпе. Хоть город посмотрите Красиый ведь он.

    Надо как нибудь статью-рекомендацию написать "Как ходить на МАКС"
    Все неприятности на лекциях начинались со слов
    "Запишем закон Гука в тензорной форме"...

  6. #6
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: "МАКС-2009"

    На последнем МАКСе не был, а в 2003 и 2005 был. Нигде не стоял, ибо приехал в будние дни, заплатил за билет 1500р., и прошел безо всяких очередей и прочего. Народу было относительно немного, к самолетам пускали, вобщем никаких проблем. Ну, может полетная программа была не столь богата как в выходные, когда билет стоил в кучу раз меньше. Как было в 2007 с этим сказать не могу.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #7

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    .. И, как опять же верно заметили - лучше пройтись пешком. От ЛИИ до ст. Отдых идти минут 30-40 в нормальном темпе.
    в 2007 мы проехали одну(2? не помню) остановку ОТ москвы и пересели в свободный обратный вагон

    ЗЫ пиво пили, мясо ели
    http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?t=3228
    Крайний раз редактировалось Bob; 27.02.2009 в 11:10.

  8. #8
    Выжидающий Аватар для AlexHunter
    Регистрация
    25.02.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    447

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    На последнем МАКСе не был, а в 2003 и 2005 был. Нигде не стоял, ибо приехал в будние дни, заплатил за билет 1500р., и прошел безо всяких очередей и прочего. Народу было относительно немного, к самолетам пускали, вобщем никаких проблем. Ну, может полетная программа была не столь богата как в выходные, когда билет стоил в кучу раз меньше. Как было в 2007 с этим сказать не могу.
    Совершенно правильно, логически поразмышлял и решил брать дорогой белет. тогда и народу меньше и посвободней. Надеюсь в Этом году съездить на МАКС, не разу не был еще

  9. #9
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Прошлая поездка на авиасалон очень запомнилась благодаря гостеприимству Тартиллы. Такой хороший человек . Не каждый согласится сделать из своей квартиры притон "Веселый Роджер" на несколько дней ))). СирОжа, мы хотим к тебе снова ! )))
    Вот, одна радость от МАКСа - повидать своих друзей в реале.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от krmolot Посмотреть сообщение
    Без паники! Выезжать надо как можно пораньше! С собой взять запас безалкогольного питья (лично мне хватило 3-х литров) и не скоропортящейся еды (цены там просто дикие), крем от загара (имхо, больше от обветривания) и что постелить на траву, если нет желания весь день стоять. Выходить на станции "42 км". Уезжать после закрытия надо не торопясь. Не пользоваться автобусом (если нет детей), а просто пройти пешком до станции "42 км" и далее пройти вдоль железной дороги до следующей станции (емнис, станция Фабричная) в сторону от Москвы. Впрочем, пеший маршрут до вышеназванной станции можно выбрать и другой, если умеете ориентироваться на местности (или есть ЖПС навигатор) Там народу практически не будет и будут сидячие места. Да и за это время толпа успеет рассосаться.
    Вот-вот. Посещение МАКСа это развлечение для крепких парней с военной и туристской закалкой. Запас продуктов на неделю, палатки, спальники и все такое. Т.е. это не семейно-патриотическое мероприятие, отдых и интересное времяпровождение, а шоу для экстремалов. Еще раз предупреждаю тех, кто хочет ехать с женщинами, детьми или, не дай бог, стариками. Не рискуйте, это мероприятие только для крепких здоровьем.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Надо как нибудь статью-рекомендацию написать "Как ходить на МАКС"
    Кстати, хорошая идея. Делитесь, я на шоу-то хочу попасть, не хочу снова переживать дорожные муки.
    Крайний раз редактировалось Kos; 27.02.2009 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
    Состоявшийся мужчина должен иметь не менее 4-х детей...

  10. #10
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: "МАКС-2009"

    Местные вообще с другого берега реки смотрят. У них там место козырное есть...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  11. #11
    НедоКурсант
    Регистрация
    18.01.2007
    Возраст
    24
    Сообщений
    860

    Ответ: "МАКС-2009"

    хм...я не понимаю, а в чем собственно проблема то и кто чем недоволен?
    МАКС- вообще я думал ето салон для людей более менее относящихся к авиации, а не случайный поп концерт. так что может оно и к лучшему что он нахоходить в Подмосковье а не гденибудь на Ходынке около Ледового дворца?
    да и к тому же как уже правильно заметили, стоит иногда напрягать соображалку и выезжать пораньше/ходить пешком и т.п....
    а кому ето делать лениво-так пжласта, терь совершенно легально можно заказать себе билет в будний день
    раньше то как мне помниться такие билеты можно было достать токо по блату....
    так что еще раз говорю-непонимаю в чем проблема

  12. #12
    Отряд боевых сонь
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    41
    Сообщений
    117

    Ответ: "МАКС-2009"

    Я был в 97 и 07. Честно сказать, большой разницы не заметил 8)
    А вообще не сказать что б уж сильно готовился там. В очередях стоял. Нет.. Приехал утречком. Постоял немного в очереди. Пожарился на солнышке. Еды не покупал (ибо дорого), но есть на такой жаре не очень то и хотелось. Вот воды - это да. Выпито было много. А в середине дня назад поехал. В электричке вообще сидя ехал. Дело было в субботу, кстати. Так что не знаю откуда такие ужасы..

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    08.07.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,241

    Ответ: "МАКС-2009"

    скорее всего на выходные не поеду. хватило этого совка один раз.
    пл"ть ну неужели так трудно организовать элементарные вещи и доставить людям (народу) удовольствие и еще подзаработать на этом?!
    "Война - это путь обмана." (с) Сунь-цзы. Трактат о военном искусстве. V век до Р.Х.

  14. #14
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: "МАКС-2009"

    Ну я так думаю все зависит от человека. Кто-то привык к тяготам и лишениям своей повседневной жизни, носит с собой воду, сухпаек и пакетик для фекалий. Другие же не понимают, почему в мирное время, за свои деньги, на мероприятии которое позиционируется как культурное, нужно играть в хрен-Зарницу )))). Я же не в армии и не на марш-броске. все это позади. Хочеться комфортно доехать, недолго идти, "сходить" в чистый туалет, поесть-попить когда захочешь ну и т.д. ))) Хочеться не устать, а отдохнуть.

  15. #15

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    На последнем МАКСе не был, а в 2003 и 2005 был. Нигде не стоял, ибо приехал в будние дни, заплатил за билет 1500р., и прошел безо всяких очередей и прочего. Народу было относительно немного, к самолетам пускали, вобщем никаких проблем. Ну, может полетная программа была не столь богата как в выходные, когда билет стоил в кучу раз меньше. Как было в 2007 с этим сказать не могу.
    Ты прав, Hriz, лучше в будни.
    На снимке видно, что небольшое количество посетителей никак не помешало буксировать крафт на старт.
    МАКС 2007. Снимал из кабины, куда случайно попал.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00698.jpg 
Просмотров:	778 
Размер:	217.9 Кб 
ID:	91465  

  16. #16
    Курсант Аватар для rakolle
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Харьков-Подольск
    Возраст
    46
    Сообщений
    239

    Ответ: "МАКС-2009"

    был в 2005 и 2007. Кроме заоблачных цен на питьё и на толкотню у самолётов претензий нет.
    Готовлюсь к МАКСу заранее и тщательно (сразу после окончания предыдущего).
    В прошлый раз с собой взял 1,5 л воды, но пришлось искать кран с водой у павильона. Без воды можно реально засохнуть В этом году хочу взять билет в бизнес день. Интересно, а в бизнес день цены на еду теже?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Надо как нибудь статью-рекомендацию написать "Как ходить на МАКС"
    Артём, где будет публикация твоей статьи?

    Добавлено через 2 минуты
    А вот ещё все-таки хотелось бы увидеть зарубежные новинки (боевые и гражданские). Как мне кажется, у МАКСа статус пока маловат.
    Крайний раз редактировалось rakolle; 27.02.2009 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение

  17. #17

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Вот, одна радость от МАКСа - повидать своих друзей в реале.
    Ну, не только это. А самолеты?
    Вот-вот. Посещение МАКСа это развлечение для крепких парней с военной и туристской закалкой.
    Чушь.
    Запас продуктов на неделю, палатки, спальники и все такое.
    Это у Вас юмор такой?
    Т.е. это не семейно-патриотическое мероприятие,
    А должно быть таким? А как выглядит "семейно-патриотическое мероприятие"?
    отдых и интересное времяпровождение,
    Ну, это кому как. Смотря что вкладывать в это понятие.
    а шоу для экстремалов.
    Действительно, несколько дней подряд там пробыть тяжеловато. Но это и не то, что Вы написали.
    Еще раз предупреждаю тех, кто хочет ехать с женщинами, детьми или, не дай бог, стариками.
    Стариков там действительно, немного. Но женщин и детей там просто 50%. Так что, не надо...
    Не рискуйте, это мероприятие только для крепких здоровьем.
    Для слабых здоровьем мероприятий вообще очень немного.
    Кстати, хорошая идея. Делитесь, я на шоу-то хочу попасть, не хочу снова переживать дорожные муки.
    Делюсь: ехать нужно в первые 3 (три) дня.

  18. #18
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,714

    Ответ: "МАКС-2009"

    И, наконец, самый главный вопрос: ПАК-ФА, хотя бы "пешком" покажут?
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

  19. #19
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: "МАКС-2009"

    На МАКС чем раньше ехать - тем лучше. Самый удачный заезд был в 2007 году в четверг, на третий день - у меня был пропуск на машину, выехал из дома в Королёве в 5.20, подобрал в Загорянке приятеля, потом по щелчку доехал до МКАД, заехал к Щелковской, там подобрал другого приятеля. И где-то в пол-седьмого был уже в Жуковском. По дороге на подходах к городу проезжали низину с туманом - красота.... Приехали на проходную - очереди нет, бойцы пропустили за минуту, встали на стоянку ПЕРВЫМИ в самый угол, ближний к проходным. Пошли по диагонали от стоянки на экспозицию, мимо Ил-76 со снятыми колесами, идем-идем, и тут обращаем внимание - а вся эта конструкция с рамками-металлоискателями осталась уже позади-слева, по дороге попадалась какая-то палаточка, но там пусто было билеты проверять некому было... прекрасно пофоткали машины на стоянках - солнце низенько было, еще даже прохлада была - а помните, какая дикая жара была в те дни? первая фотка того дня была сделана в 6.51 утра...
    Крайний раз редактировалось Hokum; 27.02.2009 в 23:13.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  20. #20
    Прочнист я! Аватар для Fox
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    40
    Сообщений
    372

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от rakolle Посмотреть сообщение
    Артём, где будет публикация твоей статьи?
    Ну как только оживлю свй домашний комп, найду свободный сухой теплый день, чтобы отфоткать все ключевые точки дороги, тогда и напишу.

    А где? НАверное в ЖЖ у себя напишу, проще всего.
    Все неприятности на лекциях начинались со слов
    "Запишем закон Гука в тензорной форме"...

  21. #21
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Посещение МАКСа это развлечение для крепких парней с военной и туристской закалкой.
    [Осмотрел себя] В крепости не замечен... Ни туристической закалки, ни военной, вообще никакой. На МАКС-07 спокойно съездил в пятницу и воскресенье* с Казанского вокзала** до 42км*** и даже не к восьми часам, как Фокс, а к девяти. Очередь на вход была небольшая. После окончания не торопясь дошел до автобуса на 42й километр же, сел в электричку там. Никакой давки, никакой толчеи, доволен как слон. Что я сделал неправильно?

    Другой вопрос, что программа полетов что в 2003, что в 2005, что в 2007 - близнецы-сестры.

    * (не надо ездить в субботу. В субботу ездит толпа народу, которая думает, что толпа народу будет в воскресенье )
    ** (не надо ездить с Выхино и на машине, там пробки)
    *** (не надо выходить на Отдыхе, на Отдыхе толпа)
    Крайний раз редактировалось Lemon Lime; 28.02.2009 в 18:34.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  22. #22
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Ты прав, Hriz, лучше в будни.
    На снимке видно, что небольшое количество посетителей никак не помешало буксировать крафт на старт.
    МАКС 2007. Снимал из кабины, куда случайно попал.
    а могу я тоже случайно туда попасть ?????
    ( за денюжжку)

  23. #23
    Авиалюбитель Аватар для Igor_A.
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    33

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
    От МАКСа к МАКСу все хуже и хуже - добраться не возможно, дороги превращаются в стоянки, мы просто бросили машину с водителем и шли пешком, водитель добрался через 2 часа (!), в электричках - АД, совершенно дикая давка, невероятная жара и духота. Всем кто соберется, не советую брать жен и детей, поберегите их здоровье.
    Всё, верно, всё так и есть.
    Дело тут только в личном желании туда попасть, я за день преодолел более 3000км чтобы попасть на 2007-ой МАКС.
    05:00 дом-Оренбургский аэропорт-Домодедово-электричка-Павелецкая-метро-Казанский-электричка-ст.Отдых-автобус-Жуковский-автобус-ст.Отдых-электричка-Казанский-метро-Павелецкая-электричка-Домодедово-аэропорт-02:30 дом.
    Как здесь правильно заметили, мероприятие для тех, кто согласен терпеть тяготы и лешения, было бы желание.

    PS: Самое главное - это питьё, а есть, сидеть, лежать и прятаться от солнца - не было никакого желания.
    PPS: На 2009-ом буду непременно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01159.JPG 
Просмотров:	422 
Размер:	221.4 Кб 
ID:	91510   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01170.JPG 
Просмотров:	428 
Размер:	258.9 Кб 
ID:	91511   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P8253022.JPG 
Просмотров:	391 
Размер:	137.5 Кб 
ID:	91512  
    Внизу не встретишь, как не тянись,
    За всю свою счастливую жизнь
    Десятой доли таких красот и чудес!
    (c) В.Высоцкий

  24. #24
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Ответ: "МАКС-2009"

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    За все время моего посещения МАКС2007 я ни разу не стоял ни в одной очереди, никто меня не толкнул.
    Рецепт хотите?

    Приезжайте в Жуковский на МАКС не позднее чем к 8 часам утра. Электрички еще умеренно полны в это время, и даже на ст.Отдых нет большой толчеи. Про "пл. 42 км." вообще не говорю.

    Я уезжал с Отдыха всегда до ЛИИ. Досмотр проходился очень просто. В автобусе (или заранее) скалдываются ВСЕ вещи из карманов.
    Т.к. в девятом часу утра очередей нет, то досмотр занимал у меня 30 секунд - практически не останавливаясь клал сумку на ленту транспортера, сам проходил рамку. Потом распихивал обратно все свои вещи первой необходимости по карманам.

    По еде и питью. krmolot все в общем то верно сказал.
    Еду питье лучше с собой еще и по причине как диких цен, так и не менее диких очередей, все пропустить можно.
    Хотя 2 года назад было так жарко, что есть не хотелось особо.
    Вся моя еда составила 1.5 бутылки воды.

    Выходить с МАКСа надо либо за 1-2 номера до окончания полетов, либо сиииильно позже. И, как опять же верно заметили - лучше пройтись пешком. От ЛИИ до ст. Отдых идти минут 30-40 в нормальном темпе. Хоть город посмотрите Красиый ведь он.

    Надо как нибудь статью-рекомендацию написать "Как ходить на МАКС"
    Отлично Артем, в этом году повторим

  25. #25
    Медиа-удары по врагу Аватар для T4-2
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Юг Западной Сибири, славный город Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,709

    Ответ: "МАКС-2009"

    В 2007 году все-таки был на МАКСе. На свой страх и риск прилетел из Омска в 8-00 МСК в ДМД, далее электричка на Павелецкий - далее на Казанском посадка на красивый электропоезд МАКС-экспресс или как там его. Причем не с раннего утра, но попал. Толпа была, но не страшная. Короче примерно к 12-30 МСК я уже вошел на территорию Уехал почти под закрытие дня, без особых проблем, правда в какой-то дешевой пригородной электричке. Ну нам сибирякам не привыкать к прелестям жизни. В общем несмотря на адскую жару, приобщился, и на следующий день благополучно вернулся в Омск. Улетный день, жалко один всего.

    Кстати, я был не самый дальний авиафанат - ехали в электричке с человеком из Петропавловска-Камчатского Я проникся на все 100%
    Крайний раз редактировалось T4-2; 02.03.2009 в 20:07.
    "Чем больше страна и чем выше ее уровень развития, тем сильнее она вовлекается в мировую геополитику..." (С)
    "Демократия" - это тоталитарный режим,создающий у народа иллюзию свободы"

Страница 1 из 28 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •