???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 771

Тема: Читерство до такой степени? возможно?

  1. #26
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Думаю, Влад, что это к Gas-у, который ловил зависимость.

    Но с позиции стороннего наблюдателя - это та самая история, с прямым доступом к текущим установкам внутри клиента, о которой я тебе говорил еще несколько лет назад.

    Грустно, что она развилась до состояния широкого использования.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #27
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от tovarisch_Ko Посмотреть сообщение
    А из чего это следует?
    Странный вопрос.
    Почему до переменных программы из неё же проще добраться, чем до файловой системы?
    Да по определению

  3. #28
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Думаю, Влад, что это к Gas-у, который ловил зависимость.

    Но с позиции стороннего наблюдателя - это та самая история, с прямым доступом к текущим установкам внутри клиента, о которой я тебе говорил еще несколько лет назад.

    Грустно, что она развилась до состояния широкого использования.
    Похоже. Жаль, что это всё-таки пролезло. Кстати, не только каспер перехватывает такие сообщения. Еще минимум 4 антивиря ловят аналогичное. При схожих симптомах. Правда сильно не копал, но при определенных условиях замечал.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #29
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Значит все таки, такой ерундой некоторые занимаються, обидно, ладно там себе крутили, фиг с ними, но лезть к другому. Или это шантрапа, котороя хочет показать себе, что она крутая хакера . Уроды других слов не нахожу.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  5. #30
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Та же ситуация в любой многопользовательской игре: всегда найдутся такие, которым интересно получить результат получше не за счет своих усилий, а при опускании чужих результатов.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  6. #31
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Хммм...Мне как-то показалось что мой самолет недобирает скорости прилично. Подумал что показалось просто. Неужели и правда какой-то потный компьютерщик мне "двигло посадил" ))) ?

  7. #32
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Осилил оба топика. Или жесткий стёб, или гон. У меня тоже касперыч ругается на кей-логера. И чисто по-человечески я его понимаю))) Ил и в самом деле клавиатурный перехватчик, тк общается (у меня) с двумя мапенными джоями.
    А у товарища Gasa видимо просто проблемы с джоем.
    Есть конечно аномалии в Иле. Но думаю причины в самой игре. Как клиента, так возможно и сервера. Может просто не сталкивался с явными проявлениями читов...
    А вот глюков да багов хватает.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  8. #33

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Осилил оба топика. Или жесткий стёб, или гон.
    Нет, RR_SKY, это не стёб и не гон, ИМХО. Я сам столкнулся с похожей проблемой, решив полетать на Ил-2.
    Запускаю мотор на стоянке и пытаюсь с места уйти на взлёт... РУД на максимале, а реальная тяга, по ощущениям, ЗМГ (земной малый газ).
    И ничего не мог сделать!
    Джой исправен, пинг стабилен и мал...
    Что характерно, RR_SKY, такое проявлялось у меня только(!) на "кокосе".

  9. #34
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Нет, RR_SKY, это не стёб и не гон, ИМХО. Я сам столкнулся с похожей проблемой, решив полетать на Ил-2.
    Запускаю мотор на стоянке и пытаюсь с места уйти на взлёт... РУД на максимале, а реальная тяга, по ощущениям, ЗМГ (земной малый газ).
    И ничего не мог сделать!
    Джой исправен, пинг стабилен и мал...
    Что характерно, RR_SKY, такое проявлялось у меня только(!) на "кокосе".
    так может там полоса была тестовая взлетная, с колодок нять надо было.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  10. #35

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от turliga Посмотреть сообщение
    так может там полоса была тестовая взлетная, с колодок нять надо было.
    turliga, извини, но у меня непрерывный стаж регулярных полётов с 2005 года.
    Я же писал, что мотор выше ЗМГ не набирал. Взлёт пытался произвести с банального полевого филда. Естественно, что и колодки проверил и шагом винта поиграл от безысходности. "Лечил" это дело переходом на другой филдл и сразу возвращаясь обратно. Но не всегда помогало, приходилось брать другой крафт.
    Это происходило только на "кокосе". Нигде и никогда подобных явлений я не видывал. Проблемы начались после того, как я в чате отметил свои успешные боевые действия, типа: "Слава бомбёрзу! Ура герою! Сдавайтесь! и т.д"
    p.s. До тех пор, пока я не начал хвастаться победами, turliga, проблем с мотором не было.

  11. #36
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Подтверждаю! У меня на кокосе на карте Африка было такое.

  12. #37
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Прочитал Давно так не смеялся.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  13. #38
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Проблемы начались после того, как я в чате отметил свои успешные боевые действия, типа: "Слава бомбёрзу! Ура герою! Сдавайтесь! и т.д"
    p.s. До тех пор, пока я не начал хвастаться победами, turliga, проблем с мотором не было.
    так скромнее надо быть, и всё в порядке будет

  14. #39
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Bomberz Мне трудно судить без трека, но скорее всего это глюк игры.
    На КоКоСе, они частые гости. Я пока что не сталкивался с чем то необъяснимым. Это много уже обсуждалось на пермском форуме в соответствующей ветке. Начиналось тоже с криков- Читеры! Читеры! А присмотрелись, разобрались.. Ан нет..Баги))) Даже за обвиняемого поручились. Там не падение мощности было, а неубиваемая лавка, которую стволов 25 поливало. И треки прилагали.
    Просто есть у ила такой хороший глюк, как null. Или не завершенный вылет.
    Самолет сбит, но при столкновении с землёй он не взорвался, а летит по ней как будто в лаге, или просто лежит, или на спауне висит без шасси, или в далёком космосе летит)) Но если игрок на сервере, то он летает, но его самолет из прошлого вылета не взорвался. Соответственно получается что для моего клиента он невидимка. И повреждения мне, иногда идут, но чень слабые. Иногда вообще ничего не меняется у моего кравта.
    Вот для наглядности трек. Запись я нажал, когда понял что позади фантом. Смотри с отключенным управлением видами. Скажу сразу что в треке звука стрельбы и звуков попадания не слышно. Хотя в полете стремновато от этого было))
    Обрати внимание как самолет трясет от попаданий по нему на 1:10, 2:02. 2:25 Як и Ла кого-то невидимого мне атакуют. 5:05 трек почти кончился. Открываем консоль и бьём команду user. Любуемся. Обрати внимание на пинг 0. У некоторых игроков ник дублирован, и к нему дописан 0.
    Так что для того невидимки, я читер, который одел броню от танка на свой самолет, и в которого он всё БК положил, практически в упор, а ему хоть бы хны.
    Так что уверен у твоего инцидента тоже есть какое нибудь объяснение.


    Geier Подтверждение принято)
    Но увы, на КоКоСе нет карты Африка)) Там вечная Кубань
    Вложения Вложения
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  15. #40
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Як и Ла кого-то невидимого мне атакуют. 5:05 трек почти кончился.
    этот глюк давно известен и никого не удивляет. А вот просадка мощности двигателя или его остановка относительно новый, причем, он появился вне зависимости от новых патчей, поскольку давно уже юзался 408
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  16. #41
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    То, что такое возможно - это факт. Ковалент правильно сказал, ищущих легкую победу - массы. И мне не понятно, что некоторые тут смеются, тыкают, что все тут дураки и ерунду пишут... Сами может юзаете данный фичобаг Ила ? А читеров стало полно, хит сезона незаметное ЧРТ2 уменьшение массы самолета и увеличение мощности двигателя - и все! Одно радует, что летают под левыми никами

    И ничего особенного во всем этом нет... В любой игре это есть, было и будет...
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  17. #42
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    А читеров стало полно, хит сезона незаметное ЧРТ2 уменьшение массы самолета и увеличение мощности двигателя - и все! Одно радует, что летают под левыми никами
    когда такую фигню пишут обычно приводят факты и конкретные имена а так это списывание криворукости на проделки злобных врагов
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  18. #43

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    уменьшение массы самолета и увеличение мощности двигателя - и все!
    Человек либо сам этим пользуется (без обид, это только фраза!!!) либо, как обычно, ОБС (одна бабка сказала).
    Чего спорить? давайте выложите тут все доступные читы с инструкциями по применению - потестим и будем на глаз определять кто читерит, а кто нет.
    Разговоры несколько лет идут, должна была уже вылезти достоверная инфа.

    Тут активно прикрывыли и гнобили тему модостроителей, а вот хорошо бы от них услышать ответ на поднятый вопрос - насколько легко имеющимися инструментами сотворить подобные читы. Что вообще возможно а что нет.
    То что показывал Кутим - хороший программер и не такое сможет напрямую ковыряясь в коде. А что заложено в общедоступных инструментах и как их возможно усовершенствовать могли бы ответить первые последователи кутима.

    Может позовем обратно?

    PS/ еще ни один мод себе не ставил - откровенно лень и незачем ))
    Крайний раз редактировалось Zeliboba; 11.03.2009 в 10:21.
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  19. #44
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Еще больше смешно Летайте вы со знакомыми и друзьями и будет вам счастье. Чего вы хотите от мясных серверов с корявыми настройками ?
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  20. #45
    ШВЛИ №40 оф связи Аватар для Lyric_40
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Ижевск/Томск/Тюмень
    Возраст
    38
    Сообщений
    446

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    когда такую фигню пишут обычно приводят факты и конкретные имена а так это списывание криворукости на проделки злобных врагов
    Поддерживаю просьбу.
    Кто найдет 87-ю разведку стучать в личку.

  21. #46
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    этот глюк давно известен и никого не удивляет. А вот просадка мощности двигателя или его остановка относительно новый, причем, он появился вне зависимости от новых патчей, поскольку давно уже юзался 408
    согласен...на такое(как описывал РР Скай) сам нарывался - то есть меня атаковал "фантом", звук попаданий и вибрация по корпусу, всё один в один, у меня по "S" этот товарищ был белым цветом...всё решилось перезаходом на сервак...
    А провалы мощности на старте? Тоже были, причём давно уже, по-ходу даже до 4.08 патча, обычно на англоязычных серверах и , как правило, на кобре...скорее всего какой-то баг с совметимостью версий...
    http://history-afr.fatal.ru/

  22. #47
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Незнай. Есть какая то аномалия, а её причины каждый трактует по своему.
    Кому-то партизаны мерещатся, кто-то на матчасть грешит.
    Фигово то, что начинается волна истерии. Сносы винды, переустановка Ила, обкладывание фаирволами, поливание компа святой водой))
    У меня пару раз было что-то с джоем. Ватный откклик какой то. Ну и что? Презашел и забыл.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  23. #48

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Ну, во ту меня в последнее время странности - Ил-2 иногда фриит, но фризы такого рода - если алтатбунться на рабочий сто ли обратно, то фриз пропадает. Да, можно былосписать на глюки от перегрева чего-то, но в том то и дело что когда другие игры глючили -Ил-2 было все пофиг. Сейчас неглючит ничего. Но вот с игрой такая фигня. От чего не знаю. А что касается фантомов -это бывает что сервер взглюкнет. Меня так сбили на высоте 3000 хотя я был у земли. Говорили, летел ровно и не трепхался. Ну и недавно чьего-то клона наблюдал на полосе. Если в него врещаться -вадеьцу клона запсивался френдли фаир.

  24. #49

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    когда такую фигню пишут обычно приводят факты и конкретные имена а так это списывание криворукости на проделки злобных врагов
    Слышь Тазик пряморукий ,слово "фигня" - твой выбор и будь добр оставить при себе.Тем более ты далеко не та инстанция чтоб фигню от не фигни отличить - грубиян.Твои посты фигней не обзывают из вежливости - отвечай плиз тем же.Спасибо.
    То что это есть -факт.То что нет проблемы массового читерства в ИЛЕ то же факт .... просто не интересно потому что .Я в программирование "тормоз",но вот прямо щас могу так зачитерить свой Ил,ну мне этого хватит сполна.
    И никто не говорит тебе что встретился с читером в бою ,наложил в штаны и понял,что во всем виноваты читеры а не кривые руки и т д,просто они лежат эти моды везде.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Lyric_40 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю просьбу.
    Ну если ты считаешь,что он знает,то хотелось бы посмотреть на эти имена ...Хотя я уверен,что Тигр имел ввиду,что все "читы-моды" выложенны в сети и пробуют их благородно-редко и под левым ником.

    Я вот на днях поставил себе кабины,звуки ,эффекты,кровь,дыры и всякую фигню.Летать от этого легче стало,т к появился утеренный энтузиазьмь.И вообще боязнь модов, как читов для ила себя не оправдала,беру свои слова назад .Я тоже так думал.

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение

    PS/ еще ни один мод себе не ставил - откровенно лень и незачем ))
    Попробуй - не пожалеешь ,все безобидно на самом деле теперь,один ехе и одна папка модс и ни каких читов.тем боле что владелец ила О.Мадекс теперь не против .А кто по читирит - перестанет.Тем более в ИЛЕ щас только любители остались.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Bomberz Мне трудно судить без трека, но скорее всего это глюк игры.
    На КоКоСе, они частые гости. Я пока что не сталкивался с чем то необъяснимым. Это много уже обсуждалось на пермском форуме в соответствующей ветке. Начиналось тоже с криков- Читеры! Читеры! А присмотрелись, разобрались.. Ан нет..Баги))) Даже за обвиняемого поручились. Там не падение мощности было, а неубиваемая лавка, которую стволов 25 поливало. И треки прилагали.
    Просто есть у ила такой хороший глюк, как null. Или не завершенный вылет.
    Самолет сбит, но при столкновении с землёй он не взорвался, а летит по ней как будто в лаге, или просто лежит, или на спауне висит без шасси, или в далёком космосе летит)) Но если игрок на сервере, то он летает, но его самолет из прошлого вылета не взорвался. Соответственно получается что для моего клиента он невидимка. И повреждения мне, иногда идут, но чень слабые. Иногда вообще ничего не меняется у моего кравта.
    Вот для наглядности трек. Запись я нажал, когда понял что позади фантом. Смотри с отключенным управлением видами. Скажу сразу что в треке звука стрельбы и звуков попадания не слышно. Хотя в полете стремновато от этого было))
    Обрати внимание как самолет трясет от попаданий по нему на 1:10, 2:02. 2:25 Як и Ла кого-то невидимого мне атакуют. 5:05 трек почти кончился. Открываем консоль и бьём команду user. Любуемся. Обрати внимание на пинг 0. У некоторых игроков ник дублирован, и к нему дописан 0.
    Так что для того невидимки, я читер, который одел броню от танка на свой самолет, и в которого он всё БК положил, практически в упор, а ему хоть бы хны.
    Так что уверен у твоего инцидента тоже есть какое нибудь объяснение.


    Geier Подтверждение принято)
    Но увы, на КоКоСе нет карты Африка)) Там вечная Кубань
    Спасибо друххх,очень кстати понятно изложил.Кстати всегда было интересно,что со стрельбой в иле?В некотрых легко попадать,а в не которых сложно или не эффективно.Вот к примеру Винт, Лирик, Ты и тд до ~,попадания адекватные были и есть ,ну бывает всякое ,но вобщем все в норме.А есть прямо таки ряд имен ,врят ли в чем то виновные,но по ним тяжело демедж прописать.С чем это связанно ? Причем идут годы.А касается это одних людей.При чем 100 % не виноватых в этом.У меня всегда пинг очень маленький,но тогда почему все нормально у Винта и Лирика у которых он средний.Или Фауст,у него пинг как у меня ,почти 0,и так же ,нормально по нему стрелять.Выходит не в пинге дело.Так это?Пинг не причем?
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 11.03.2009 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  25. #50

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    А на меня вчера нашло - по 4 за вылет, и "Доктор, меня все игнорируют!" - "следующий!", вобщем, такое чуство было только когда я один раз на модеме летал с пингом 600мс. но в этот раз пинг был в порядке. Ну и как заговоренный -никто не мог в меня поасть, я попадал в во всех, киллстилеры не смогли украсть.. Но некоторые, не буду говрит ькто наводят на мысль, что с непойми какого расстояния одним попаданием фоке крыло отстекгивали.. вобщем, следить надо

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •