???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 771

Тема: Читерство до такой степени? возможно?

  1. #51
    []||||||[] Аватар для GoRRik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    44
    Сообщений
    833

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    О, началось. Кого на костер?

  2. #52
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    А что касается фантомов -это бывает что сервер взглюкнет. Меня так сбили на высоте 3000 хотя я был у земли. Говорили, летел ровно и не трепхался. Ну и недавно чьего-то клона наблюдал на полосе. Если в него врещаться -вадеьцу клона запсивался френдли фаир.
    Бывает что и сервер, бывает что у клиентов.
    Это что))) Я на Алексе летел как то. Слышу попадания - оборачиваюсь, и на 5часов ниже, в километре лечу я! , и меня любимого, кобра и ещё кто-то фигачат из всех стволов)))))))
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  3. #53
    Патриот Аватар для SEGA
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    На прошлой неделе в первые наблюдал на АДВ такой казус со мной.
    Первый взлёт на ИЛе прошёл нормально.
    Второй взлёт-газ на полную, закрылки на взлёт, 160-180, ручку на себя-эффекта нет. Ещё более на себя-эффекта нет, самоль словно прилип к полосе. Затем самоль выехал за полосу-щас думаю грохнусь. Фиг-самоль несётся по полю, но на взлёт не реагирует. Сбросил газ-самоль остановился цел и не вридим.
    Вторая попытка -то же самое. Ребята кружат и ждут, а я взлететь не могу по причене того что самоль слолвно прилип к полосе.
    Вышел, глянул на настройки джоя-всё нормуль, всё движет и работает. Зашёл опять-взлёт нормальный!
    Что это было? Не думаю что хакерство-скорее всего глюк.
    Сомнительно что-то что кто-то там тыркает у себя, чтоб у тебя движок остановился, да настройки джоя нарушились. "Им" нужна более лёгкая победа

  4. #54

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Cкорее всего,это один из иловских програмных багов."Атака клонов" время от времени бывает на многих серваках,я лично недели две назад такую атаку,причём массирванную, наблюдал на Корбине.При этом не только клоны появляются,но и самолёты по воде гоняют,и иная чертовщина творится.Бывает.

  5. #55
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от SEGA Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе в первые наблюдал на АДВ такой казус со мной.
    Первый взлёт на ИЛе прошёл нормально.
    Второй взлёт-газ на полную, закрылки на взлёт, 160-180, ручку на себя-эффекта нет. Ещё более на себя-эффекта нет, самоль словно прилип к полосе. Затем самоль выехал за полосу-щас думаю грохнусь. Фиг-самоль несётся по полю, но на взлёт не реагирует. Сбросил газ-самоль остановился цел и не вридим.
    Вторая попытка -то же самое. Ребята кружат и ждут, а я взлететь не могу по причене того что самоль слолвно прилип к полосе.
    Вышел, глянул на настройки джоя-всё нормуль, всё движет и работает. Зашёл опять-взлёт нормальный!
    Что это было? Не думаю что хакерство-скорее всего глюк.
    Сомнительно что-то что кто-то там тыркает у себя, чтоб у тебя движок остановился, да настройки джоя нарушились. "Им" нужна более лёгкая победа
    Может и глюк, а может и не глюк, но ситуацию, когда на карте ни одна кобра не могла взлететь или не упасть по причине неработоспособности двигателей (мощности нет, через минуту после старта - свист движка, переподключение к серверу не помогает) наблюдал лично.

  6. #56
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Да оказывается все очень серьезно. Целые дивизии не могут взлететь, и токо на лендлизе, видно бракованые, саботажники оказываються, Янки были.
    Ну ребята я чесно не могу в это верить, если токо детство в одном месте у них играет или они еще сами просто хотять утвердиться, что крутые хакеры.
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  7. #57
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение

    Geier Подтверждение принято)
    Но увы, на КоКоСе нет карты Африка)) Там вечная Кубань
    Значит я попутал с Вини. Давно это было. Извиняюсь

  8. #58
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    А читеров стало полно, хит сезона незаметное ЧРТ2 уменьшение массы самолета и увеличение мощности двигателя - и все!
    это на уровне догадок или есть подтверждения? Замечал в последнее время некоторые странности...
    uncle Feld

  9. #59

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Bomberz Мне трудно судить без трека, но скорее всего это глюк игры.
    На КоКоСе, они частые гости. Я пока что не сталкивался с чем то необъяснимым.
    Нет, RR_SKY, на глюк игры не похоже. В этой теме писали, что для "излечения" глюка народ выходил(!) из игры и заходил вновь. Я этого не делал! Или менял кратковременно крафт. Или топал на дальний филд... или выходил покурить, оставаясь в брифинге. Из игры, повторяю, я не выходил. Я подозреваю конкретного человека, но у меня нет доказательств. Могу лишь сказать, что он из числа вирпилов-истребителей и давно обитает на серве.

    P.S. Спасибо за трек.
    P.P.S. Отлично летаешь. Молодец.

  10. #60
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    в общем все как всегда : порассказывали друг другу страшилки на ночь, про читеров кругом...... и разошлись
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  11. #61

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    в общем все как всегда : порассказывали друг другу страшилки на ночь, про читеров кругом...... и разошлись
    Ты зря так говоришь, Таз. Я, чтобы привести конкретный пример, вынужден был сознаться что заходил на сервер с внешними видами. А ведь Сухой читают и мои земляки-вирпилы.

  12. #62
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    на какой сервер? Какие там настройки когда? под каким ником?
    админам сервера забанить по маске подсети и все
    двух трех поймают остальные пойдут сосать гантелю в линейку дальше
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  13. #63
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    в общем все как всегда : порассказывали друг другу страшилки на ночь, про читеров кругом...... и разошлись
    Чтобы конкретно сказать "да, так и есть, есть инструментарий" - нужны факты, и, как минимум, описание настроек всех клиентов и игрока и настроек сервера.

    Первая же моя реакция была - ты видел. По описанию все сходится точно так, как я и ожидал... но подтверждения, по просьбе Charger-а, так и не сделал никто.

    Что остается?... Кто знает что-то или верит во что-то - сделать себе заметку, остальным - посмеяться.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  14. #64
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    вы лучше скажите это косяк ил2 или чего:
    когда на карте нету такого самолета, а некоторые товарисчи на нем летают (и трек есть и скриншоты)
    Просто товарисчам это совсем непомогает и на игру не влияет но что с такими делать, это они специально или сервер с ума сходит?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Чтобы конкретно сказать "да, так и есть, есть инструментарий" - нужны факты, и, как минимум, описание настроек всех клиентов и игрока и настроек сервера.

    Первая же моя реакция была - ты видел. По описанию все сходится точно так, как я и ожидал... но подтверждения, по просьбе Charger-а, так и не сделал никто.

    Что остается?... Кто знает что-то или верит во что-то - сделать себе заметку, остальным - посмеяться.
    блин ну напишите остальным что это или сразу молча такие темы грохайте а то вроде как кто то что то знает а остальные с страшными глазами начинают искать читеров и нагонять панику и делать из мухи слона

    ЗЫ кстати может найдется антирешение сообща или прсто будут знать какой это чит и быть внимательнее
    Крайний раз редактировалось Tazmanskiy[Taz]; 12.03.2009 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  15. #65
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    ...блин ну напишите остальным что это или сразу молча такие темы грохайте а то вроде как кто то что то знает а остальные с страшными глазами начинают искать читеров и нагонять панику и делать из мухи слона...
    Ну, откуда я знаю, что это такое? У нас есть подозрения - но так и не подтвержденные никем, несмотря на просьбы.

    А без твердой уверенности я ничего говорить не буду. Если мразь ловить - то только за руку, с выволакиванием гадины на свет, и сдачей всей коммьюнити* на расправу.
    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    ...ЗЫ кстати может найдется антирешение сообща или прсто будут знать какой это чит и быть внимательнее
    Сначала - четкое описание симптомов, и лишь потом - лечение.

    * ...или не только коммьюнити. Надеюсь автор(ы) меня понял(и) правильно. А любое давление на меня, если еще раз оно попробует повториться, приведет к гораздо худшему варианту для мрази, чем в прошлый раз. Лучше молитесь, чтобы коммьюнити не нашли концов...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  16. #66
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    а в приват симптомы можно, с соглашением о неразглашении дальше сквада? Может найдем решение...
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  17. #67

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    на какой сервер? Какие там настройки когда? под каким ником?
    админам сервера забанить по маске подсети и все
    двух трех поймают остальные пойдут сосать гантелю в линейку дальше
    Таз, я же писал, что на "кокосе". Но ты, имхо, с внешниками не летаешь и можешь не знать этот адрес. 195.222.130.86:21000
    Летал осенью, в ноябре. Подозреваю на 99,99% одного из игровых админов.
    Этот админ писал, что у меня очков много. А я не сдержался и стал хвастать своими победами и геройством (что бомбёры герои, все и так знают), и что меня невозможно сбить. А этот админ сказал, чтобы я поближе к народу был и из "космоса" спускался. Я ответил, что вулч по стоянкам-это наше всё. Взял Ил-2 и началось то, о чём я писал выше.
    Треки не записывал, т.к. не собирался (в виду бесполезности) региться на пермском и качать права с приближённым императора. Забил я на это дело.

  18. #68
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    а в приват симптомы можно, с соглашением о неразглашении дальше сквада? Может найдем решение...
    Нет. Практика показывает, что любая информация разлетается мгновенно несмотря на любые меры предосторожности.

    Тем более - неточная информация.

    Гораздо более верным будет последовательное перечисление:

    1. Всех установленных (не обязательно используемых!!!) клиентов у пользователя, имеющих хотя бы минимальное и стороннее отношение к Игре.
    2. Всех настроек соединения и настройки игры.
    3. Всех процессов сервера, имеющих отношение к игре.
    4. Всех настроек сервера.

    На сравнении настроек трех различных серверов начнется уверенное лоцирование проблемы. Уверен.

    P.S. Описание Bomberz очень близко к пониманию нами проблемы.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  19. #69
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Таз, я же писал, что на "кокосе". Но ты, имхо, с внешниками не летаешь и можешь не знать этот адрес. 195.222.130.86:21000
    Летал осенью, в ноябре. Подозреваю на 99,99% одного из игровых админов.
    Этот админ писал, что у меня очков много. А я не сдержался и стал хвастать своими победами и геройством (что бомбёры герои, все и так знают), и что меня невозможно сбить. А этот админ сказал, чтобы я поближе к народу был и из "космоса" спускался. Я ответил, что вулч по стоянкам-это наше всё. Взял Ил-2 и началось то, о чём я писал выше.
    Треки не записывал, т.к. не собирался (в виду бесполезности) региться на пермском и качать права с приближённым императора. Забил я на это дело.
    ну вот и ответ: какие админы такой и сервак... на такие лучше не ходить
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  20. #70
    Забанен Аватар для Valabuev
    Регистрация
    20.09.2003
    Адрес
    Ukraine. Poltava.
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,312

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    когда такую фигню пишут обычно приводят факты и конкретные имена а так это списывание криворукости на проделки злобных врагов
    "...имя сестра, имя..." а то действительно както слижком обтекаемо.
    ктотогдетокогдато но ТОЧНО массу подменил...

  21. #71

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    ну вот и ответ: какие админы такой и сервак... на такие лучше не ходить
    Таз, сервер был нормальным, как говорят, пока к власти не пришли те, кому с людьми общаться противопоказано. И это далеко не один человек.
    http://forum.game.perm.ru/index.php?...dpost&p=437183

    Когда человек произносит публично-"Мне насрать на ваши рамки", то и говорить больше не о чем.

  22. #72
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Таз, сервер был нормальным, как говорят, пока к власти не пришли те, кому с людьми общаться противопоказано. И это далеко не один человек.
    http://forum.game.perm.ru/index.php?...dpost&p=437183

    Когда человек произносит публично-"Мне насрать на ваши рамки", то и говорить больше не о чем.
    На Вини сходи. Попробуй, понравится))

  23. #73

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    На Вини сходи. Попробуй, понравится))
    Geier, благодарю, я знаю Винни вдоль и поперёк. Там ТАК не отвечают рядовым игрокам. Язык на винни своеобразный, но без злобы и ненависти.
    И фокусов особых нет->
    http://forum.game.perm.ru/index.php?...dpost&p=438220

  24. #74
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Таз, я же писал, что на "кокосе". Но ты, имхо, с внешниками не летаешь и можешь не знать этот адрес. 195.222.130.86:21000
    Летал осенью, в ноябре. Подозреваю на 99,99% одного из игровых админов.
    Этот админ писал, что у меня очков много. А я не сдержался и стал хвастать своими победами и геройством (что бомбёры герои, все и так знают), и что меня невозможно сбить. А этот админ сказал, чтобы я поближе к народу был и из "космоса" спускался. Я ответил, что вулч по стоянкам-это наше всё. Взял Ил-2 и началось то, о чём я писал выше.
    Треки не записывал, т.к. не собирался (в виду бесполезности) региться на пермском и качать права с приближённым императора. Забил я на это дело.
    Ну и какой тогда толк обсуждать ? Ломаный сервер и ломаный клиент, админ что хочет то и делает Летай с теми кого знаешь и там где не видишь никаких уловок. Собственно тему дальше можно не продолжать даже
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  25. #75
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    вы лучше скажите это косяк ил2 или чего:
    когда на карте нету такого самолета, а некоторые товарисчи на нем летают (и трек есть и скриншоты)
    Просто товарисчам это совсем непомогает и на игру не влияет но что с такими делать, это они специально или сервер с ума сходит?
    Тоже знакомая ситуация.
    Причём, вопрос поднял именно тот игрок, который мог взять любой крафт из полного списка самолётов игры на карте, где их не было.
    То, что это не его проделки - об этом говорит уже то, что он сам офигел от полученных возможностей. За сервер тоже могу поручиться. Так что, это - либо глюк на случайном совпадении обстоятельств, либо проделки кого-то третьего.
    По количеству "читеров" ничего не скажу, а по тому, что Ил без модов - это уже раритет... Включение на сервере ЧРТ1 привело к тому, что около трети постоянных игроков выкидывались по таймаут1. Что будет если включить ЧРТ2 - остаётся только догадываться. А сколько модов, проходящих через ЧРТ2?

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •