???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 771

Тема: Читерство до такой степени? возможно?

  1. #76
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Я вот на днях поставил себе кабины,звуки ,эффекты,кровь,дыры и всякую фигню.

    все безобидно на самом деле
    хы нет, на ВЗФ включение ЧРТ2 привело к тому, что у одного перца эффективность резко упала.
    Но он честно признался, что "кабины" ведь можно не только более "правильные" ставить, но и прозрачные. А так да, безобидно наверное.

    Кстати глюк с отсутствующим в списке доступных самолетов, не всегда глюк, вполне возможно и обойти этот список, эту демонстрацию я видел с комментариями.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  2. #77

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    И ничего особенного во всем этом нет... В любой игре это есть, было и будет...
    И в Иле меж прочим это было с самого начала. То, что сделал КуТим вобще то повторение сделанного уже не один раз. Если полазить по геймдев-ским форумам, можно обнаружить, что и враппер для Ила, и декомпиляция-компиляция и т.д., существуют еще с СПШ, затем уже и для ЗаСражей была. Страничка с инструментарием до сих пор доступна. И тогда даже ЧРТ никакого не было. И ничего, летали как то. Просто особой массовости этого дела не было, вот и криков по поводу читерства было меньше.

  3. #78
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Летал осенью, в ноябре. Подозреваю на 99,99% одного из игровых админов.
    Этот админ писал, что у меня очков много. А я не сдержался и стал хвастать своими победами и геройством (что бомбёры герои, все и так знают), и что меня невозможно сбить. А этот админ сказал, чтобы я поближе к народу был и из "космоса" спускался. Я ответил, что вулч по стоянкам-это наше всё. Взял Ил-2 и началось то, о чём я писал выше.
    Треки не записывал, т.к. не собирался (в виду бесполезности) региться на пермском и качать права с приближённым императора. Забил я на это дело.
    А вывод основан на чем? Я пока вижу, что на "А мне так показалось"
    И на глюк это непохоже, потому что админы негодяи.
    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    P.S. Описание Bomberz очень близко к пониманию нами
    проблемы.
    Описание проблемы может и похоже, но всё остальное указывает на сведение счетов, с кем-то из админов, невзирая на то, что очерняет весь сервер.
    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    ну вот и ответ: какие админы такой и сервак... на такие лучше не ходить
    Таз, не принимай всё на веру, и не спеши с выводами
    Пожалуй я добавлю.. Какие игроки, такой и сервак. Админы лишь регулируют ситуацию, как более опытные из игроков. Где-то прививают, где-то пресекают.
    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Таз, сервер был нормальным, как говорят, пока к власти не пришли те, кому с людьми общаться противопоказано. И это далеко не один человек.
    http://forum.game.perm.ru/index.php?...dpost&p=437183

    Когда человек произносит публично-"Мне насрать на ваши рамки", то и говорить больше не о чем.
    Те кто меня знает, знают как человека спокойного. Но в сердцах могу и не такое выдать
    Я уверен, что любого человека можно довести до предела. А потом привести факт вспышки гнева. И мало кто задумается, что к этому привело.
    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Geier, благодарю, я знаю Винни вдоль и поперёк. Там ТАК не отвечают рядовым игрокам. Язык на винни своеобразный, но без злобы и ненависти.
    И фокусов особых нет->
    http://forum.game.perm.ru/index.php?...dpost&p=438220
    Не совсем понял ссылку. Как ТАК, не так отвечают? Не заметил ни злобы, ни ненависти... Судя по выбранному для цитирования посту Тома, опять же намек, что Карлеоне и КАСАТКА (он же JGr124_LT ) одно и то же лицо, то скажу, что у Карлеоне, или как его многие знают по другим никам IP города Курск. А кто знает LT, тот знает что он нетолько из другого города, но и из другой страны))
    Причем я лично видел как они бодались друг с другом на том же КоКоСе.
    Так что ещё одна попытка указать что там админы-читеры, не выдерживает никакой критики. Но указывает на Вашу неравнодушность.
    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Тоже знакомая ситуация.
    Причём, вопрос поднял именно тот игрок, который мог взять любой крафт из полного списка самолётов игры на карте, где их не было.
    То, что это не его проделки - об этом говорит уже то, что он сам офигел от полученных возможностей. За сервер тоже могу поручиться. Так что, это - либо глюк на случайном совпадении обстоятельств, либо проделки кого-то третьего.
    Тоже видел Ил-10 на синем филде КоКоСа )) В чате сразу крики -Читер! Вали его))) Челл просто вышел. А потом спустя месяц, что-то вспомнили тот случай в чате, и один игрок говорит, что это был он, но не читер он. Говорит что вдруг стали доступны все самолеты на синем филде. И он не смог устоять, чтоб не приколоться)
    Думается мне, что весь гон на КоКоС, именно из-за описанной выше проблемы мод.клиентов. Так как там намного позднее включили даже чрт=1.
    И соответственно все, кого другие сервера пинали по таймауту, там прижились, прилетались. Вот сервер и штырит от них.
    Просто клиентские глюки всем уже привычны, понимаемы, и объяснимы.
    А вот когда сервер глюканет, то вот тут-то и начинается охота на ведьм.

    Хотя как я не пытался призвать народ к решению проблемы глюков , от долгого пребывания на сервере, так никто из знающих так и не откликнулся.
    Думаю решение этой траблы убило бы 98% всех баек о читарах.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  4. #79

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Ну и какой тогда толк обсуждать ? Ломаный сервер и ломаный клиент, админ что хочет то и делает Летай с теми кого знаешь и там где не видишь никаких уловок. Собственно тему дальше можно не продолжать даже
    LeeHarveOsvald, на "кокосе" не летаю, т.к. внешники бомбёрам противопоказаны.
    Я не программер, мягко говоря, и на нашем Сухом хотел узнать мнение знатоков относительно своей ситуации, когда двигатель моего Ил-2 не мог набрать обороты на стоянке.
    p.s. Я летаю честно и очень хочу, чтобы некоторые вирпилы тоже не "мудрили".

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    Так что ещё одна попытка указать что там админы-читеры, не выдерживает никакой критики. Но указывает на Вашу неравнодушность.
    RR_SKY, лично к тебе претензий нет. А неравнодушность обусловлена проблемами на моём Ил-2, о чём я писал выше.
    В споры на вашем сервере не вступал и ни с кем не ругался. Но форум прочёл. И что думать случайному посетителю, если в честности игровых админов сомневаются "старые члены партии". Зараза, например.

    Зараза:
    ...Да мы и не напрягаемся
    Просто зачем всех за дурачков то держать?
    Вот смотри, Ваш Карлеоне не появлялся когда здесь были админы и вдруг он появляется сразу же как админы ушли. Не через неделю после их ухода не через месяц не даже когда они здесь дежурят, а точно в срок как они ушли.
    Не наводит на мысль что Дон Карлеоне кому то очень был нужен ?
    Мол не нравится вам как мы тут правим? Нате получите тогда ХАОС ! Сами прибежите и уговаривать будете нас вернуться.
    Старо как Мир.

    Не прибежим, в Мире полно серверов где летают адекватные пилоты и "Доны" всякие туда не заходят. А Рокф прав Администрация сервера не задумается пока не увидит реального оттока пилотов с сервера.
    Поэтому как я с ним ранее не была не согласна, а ведь так и выходит нельзя играть в одной песочнице иначе начинаешь бояться космоса. Исчезает смелость, любознательность, уверенность в себе. Остается одно болото

    Хотя таким как Ты и нужно одно болото. Болотом править проще.
    Смешной ты Шустер, прямо Болотный князек какой то...
    Крайний раз редактировалось Bomberz; 13.03.2009 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение

  5. #80
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Тоже знакомая ситуация.
    Причём, вопрос поднял именно тот игрок, который мог взять любой крафт из полного списка самолётов игры на карте, где их не было.
    То, что это не его проделки - об этом говорит уже то, что он сам офигел от полученных возможностей. За сервер тоже могу поручиться. Так что, это - либо глюк на случайном совпадении обстоятельств, либо проделки кого-то третьего.
    По количеству "читеров" ничего не скажу, а по тому, что Ил без модов - это уже раритет... Включение на сервере ЧРТ1 привело к тому, что около трети постоянных игроков выкидывались по таймаут1. Что будет если включить ЧРТ2 - остаётся только догадываться. А сколько модов, проходящих через ЧРТ2?
    ну на том серваке ЧРТ2 включен
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  6. #81

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    хы нет, на ВЗФ включение ЧРТ2 привело к тому, что у одного перца эффективность резко упала.
    Но он честно признался, что "кабины" ведь можно не только более "правильные" ставить, но и прозрачные. А так да, безобидно наверное.

    Кстати глюк с отсутствующим в списке доступных самолетов, не всегда глюк, вполне возможно и обойти этот список, эту демонстрацию я видел с комментариями.
    Та ,та...конечно,вот и я говорю,ИЛ перелопатили так,что можно скоро от МОДеров БоБ ждать .... но в ИЛе все таки читерят не так сильно,чтоб это как то напрягало массово .На том же дуэльном ни кто не хочет летать с тем кто сильно тебя слабее ,т к не любят ИЛовци холявы в большинстве случаев.А прозрачные текстуры??? ..конечно это не проблема....Самый прикол,это падающая на тебя Фока,у которой вместо звона двигателя слышиться нежный голос барышни "Осторожно ,бум зум,фокевульф",и чем больше скорость ,тем быстрее говорится это))))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  7. #82
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Не, ребят. Есть довольно большая проблема. И проблема эта никак не решаема, если не дать информации по настройкам и конкретным адресам, где данная проблема замечена. "Атака клонов" может быть достаточно "безобидным глюком" игры, а может быть создана искусственно. И при условии создания этой проблемы в определенное время, при определенной загрузке серверов, может идентифицироваться игроками как глюк. Потому и спрашиваю про настройки клиента и сервера. И адреса серверов где подобные глюки не редкость.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #83
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Charger, по каким конкретно ситуациям интересует информация?
    Практически на любом сервере периодически возникают всякие нехорошие моменты.
    Самая частая ошибка (из собственного опыта) - reference to not mirrored object.
    Ошибка "безобидная", если не считать того, что такие ошибки летят сразу сотнями и тысячами строк в консоль и её лог, т.е. сервер попадает в ситуацию, когда он зажат обработкой этих ошибок. Что в это время происходит в игре - остаётся только догадываться.
    Источник этой ошибки ясен как божий день - моды на клиентах (ИМХО). Метод борьбы - адекватная защита, не зависящая от платформы клиента и сервера, но отсеивающая игроков при любом несоответствии.
    ЧРТ2 - не удовлетворяет ни первому, ни второму условию.
    Можно ли как-то вызвать ошибки через полностью соответствующего серверу клиента, используя дыры в сетевом протоколе - это вопрос ещё более сложный.
    Плэтому, пока вижу только одно возможное направление по защите - новый уровень ЧРТ - тщательный контроль за исполняемыми классами в момент подключения и периодически в процессе работы, хотя от неверных данных это защититься врядли поможет.

  9. #84
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Вообще по всем. Конкретные ситуации произошло то-то(масс-диско, "не взлетел", клон, etc.) настройки клиента, адрес сервера, настройки сервера, управляющая сервером программа(командер) вспомогательная программа(способ захода)...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #85
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    ну на том серваке ЧРТ2 включен
    спроси Иваныча - у нас с ним произошёл не так давно инцидент на эту тему на Винни, где чрт2 давно уже включен...
    Сиитуация та ж самая была - он попал на филд, где были ВСЕ крафты, в том числе и те, которые ни на одной виннивской карте никогда не применялись...
    Вот и пришлось мне лично (думая что это читер) гонятся и изничтожать та-183, невесть откуда взявшуюся в Краснодарском небе в 43-м году
    http://history-afr.fatal.ru/

  11. #86
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    tnx!
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  12. #87

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Не знаю где лучше спросить.
    Там http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=753 не заметили.
    Повторю тут
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  13. #88
    Зашедший Аватар для -=RavenMax=-
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    166

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Может такое встречали!!!
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar chitar.rar (1.29 Мб, Просмотров: 242)

  14. #89
    Старший инструктор Аватар для deSAD
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    4,291

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Zeliboba Посмотреть сообщение
    Не знаю где лучше спросить.
    Там http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=753 не заметили.
    Повторю тут
    Если не ошибаюсь, модифицированный сервер предоставляет, в частности, и такую возможность Могу, правда и ошибаться, поскольку тема немного "не моя", так что особо и не вникал ...

    There are only two types of aircraft - fighters and targets


  15. #90
    Конченый. Аватар 1967г. Аватар для turliga
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Moscow m.Proletarskaya
    Возраст
    72
    Сообщений
    516

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от -=RavenMax=- Посмотреть сообщение
    Может такое встречали!!!
    да этому ролику уже летнескоко
    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом. :-)

  16. #91

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    У меня два вопроса. 1) если опастность есть она исходит только от админа сервака или предполагается что пилот-какер способен нечто натворить с другими пилотами через безобидный сервак? 2) жава код на клиенте выполняется с правами админа, следовательно может все. Есть ли в иле возможность выполнения сторонних команд/ехешников?

  17. #92

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Тут на НУЛЬВАРЕ за пару дней ко мне лично возникли вопросы насчёт противостояния с Фв190А5 штурмовых модификаций. Прямо конечно никто не обвиняет..но "осадочек остался"...
    у оппонирующей стороны два вопроса:
    1. может ли догнать Р39-1N фоку А5 с пилоном
    2. может ли догнать Ла5ФН фоку А5 с пилоном
    Треки с инцидентами:
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...2&d=1237249621
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...3&d=1237249774

  18. #93
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от vosxod Посмотреть сообщение
    У меня два вопроса. 1) если опастность есть она исходит только от админа сервака или предполагается что пилот-какер способен нечто натворить с другими пилотами через безобидный сервак? 2) жава код на клиенте выполняется с правами админа, следовательно может все. Есть ли в иле возможность выполнения сторонних команд/ехешников?
    1. Если бы только от админов - можно было бы вообще не беспокоиться.
    2. Если ява это вообще может, то почему нет? Имея доступ к файловой системе (даже если только в директории Ила), с админскими правами (возможно, даже не обязательно - пользователь-админ поможет, в случае чего) , подсунуть нужный код вначале Илу, а потом и тому, что подсунули - дело техники. Вопрос только в соотношении трудозатрат к желанию.

  19. #94
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
    Тут на НУЛЬВАРЕ за пару дней ко мне лично возникли вопросы насчёт противостояния с Фв190А5 штурмовых модификаций. Прямо конечно никто не обвиняет..но "осадочек остался"...
    у оппонирующей стороны два вопроса:
    1. может ли догнать Р39-1N фоку А5 с пилоном
    2. может ли догнать Ла5ФН фоку А5 с пилоном
    Треки с инцидентами:
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...2&d=1237249621
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...3&d=1237249774
    1. N1 с некоторыми оговорками МОЖЕТ догнать фоку с подвесами.
    2. Ла5 ФН догонит А5 даже без подвесов.
    uncle Feld

  20. #95
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
    Тут на НУЛЬВАРЕ за пару дней ко мне лично возникли вопросы насчёт противостояния с Фв190А5 штурмовых модификаций. Прямо конечно никто не обвиняет..но "осадочек остался"...
    у оппонирующей стороны два вопроса:
    1. может ли догнать Р39-1N фоку А5 с пилоном
    2. может ли догнать Ла5ФН фоку А5 с пилоном
    Треки с инцидентами:
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...2&d=1237249621
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...3&d=1237249774
    Извиняюсь за оффтоп
    Почему-то вспомнилось...
    Догонит ли в воздухе
    Или шалишь
    Летучая кошка
    Летучую мышь
    Если что - это из радиоспектакля "Алиса в стране чудес" с Румянцевой и Высоцким.

  21. #96

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    1. N1 с некоторыми оговорками МОЖЕТ догнать фоку с подвесами.
    2. Ла5 ФН догонит А5 даже без подвесов.
    Судя по компарю с 3500 и выше Ла5ФН при прочих равных уступает А5 без пилона весьма существенно...20-30км\час.
    Хотя конечно пилон усугубляет ситуацию для фоки.

  22. #97

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    2. Если ява это вообще может, то почему нет? Имея доступ к файловой системе (даже если только в директории Ила), с админскими правами (возможно, даже не обязательно - пользователь-админ поможет, в случае чего) , подсунуть нужный код вначале Илу, а потом и тому, что подсунули - дело техники. Вопрос только в соотношении трудозатрат к желанию.
    Вот это как раз таки принципиальный вопрос - подсунуть. Это не дело техники а дело в том, есть ли в иле дыры позволяющие залить на клиента код и выполнить его. Я, пока что, не вижу свидетельства того что это возможно. Все что я вижу это то что якобы меняют содержание файлов в папке ила встроенными возможностяими того же ила...

  23. #98
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от vosxod Посмотреть сообщение
    Вот это как раз таки принципиальный вопрос - подсунуть. Это не дело техники а дело в том, есть ли в иле дыры позволяющие залить на клиента код и выполнить его. Я, пока что, не вижу свидетельства того что это возможно. Все что я вижу это то что якобы меняют содержание файлов в папке ила встроенными возможностяими того же ила...
    И Слава Богу!
    Потому, что если такую дыру найдут и засветят, то на онлайне Ила можно будет смело ставить крест. А то, что дыры есть... их не может не быть. Этому доказательство - любая более-менее сложная программа. В той же винде находят регулярно. И таких дыр достаточно много. А чем более распространена программа, тем больше вероятность, что воспользуются для взлома именно её дырами. Зачем выискивать дыру в ИЛе, если с помощью известных уязвимостей операционки можно натворить дел покруче?
    Тем более, у геймеров с обновлениями винды и прочего мусора, как правило не фонтан дела обстоят.
    Вот исходя из всего этого, ИМХО бояться серьёзного взлома через игру не стоит.
    Но прикрыть возможности - не лишнее.
    Правила просты, всем известны, но большинством игнорируются.
    И самое главное правило - НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ РАБОЧЕЙ УЧЁТКИ УЧЁТКУ С АДМИНСКИМИ ПРАВАМИ.

  24. #99
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
    Судя по компарю с 3500 и выше Ла5ФН при прочих равных уступает А5 без пилона весьма существенно...20-30км\час.
    Хотя конечно пилон усугубляет ситуацию для фоки.
    Вопрос какой был? Может ли.... догнать? Ты не указал высОты догонЯния
    А вообще у Фв есть его "рабочая" высота, где двигатель выдаёт наибОльшую мощность и т.п.
    uncle Feld

  25. #100

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Вопрос какой был? Может ли.... догнать? Ты не указал высОты догонЯния
    А вообще у Фв есть его "рабочая" высота, где двигатель выдаёт наибОльшую мощность и т.п.
    Я приложил два трека, иллюстрирующих ситуации, по которым у пилотов Фв190 возникли "нехорошие мысли" относительно меня ....
    в треках есть и высота и скорость и всё остальное...

Страница 4 из 31 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •