???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 31 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 771

Тема: Читерство до такой степени? возможно?

  1. #101

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
    Я приложил два трека, иллюстрирующих ситуации, по которым у пилотов Фв190 возникли "нехорошие мысли" относительно меня ....
    в треках есть и высота и скорость и всё остальное...
    да вроде всё честнокобра отстрелила левый руль высоты,поэтому и догнал.к тому же его постоянно колбасит по тангажу,как будто резюк шумит а это тоже потеря скорости.
    от лафки надо было в горизонте уходить а не позволять тебе резать угол,ну и пилоны скорость жрут
    Крайний раз редактировалось beretta5; 17.03.2009 в 23:03.

  2. #102
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
    Я приложил два трека, иллюстрирующих ситуации, по которым у пилотов Фв190 возникли "нехорошие мысли" относительно меня ....
    в треках есть и высота и скорость и всё остальное...
    Да начхать на этих пилотов! В горячке боя у меня ВСЕГДА возникают нехорошие мысли относительно ВСЕХ, кто меня сбивает. Это синдром профессионала ( а точнее, тех, кто считает себя профи)

  3. #103

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от beretta5 Посмотреть сообщение
    да вроде всё честнокобра отстрелила левый руль высоты,поэтому и догнал.к тому же его постоянно колбасит по тангажу,как будто резюк шумит а это тоже потеря скорости.
    от лафки надо было в горизонте уходить а не позволять тебе резать угол,ну и пилоны скорость жрут
    Руль отстрелил в самом конце погони....у оппонентов дамокловым мечом висит вопрос..." КАК КОБРА СМОГЛА ДОГНАТЬ А5 через 70 км погони...?"

  4. #104

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
    Руль отстрелил в самом конце погони....у оппонентов дамокловым мечом висит вопрос..." КАК КОБРА СМОГЛА ДОГНАТЬ А5 через 70 км погони...?"
    ну во первых пилоны,не только под брюхом но и крыльевые.во вторых его колбасит по тангажу,это жрёт скорость.ну и в горизонте он не летит,то верх то вниз,любое телодвижение жрет скорость.я видел в начале ты попал в него.а у него трек есть?повреждений в твоём треке не видно,такое бывает,но если попадание просчиталось,на его треке дожны быть повреждения.хорошо бы его трек посмотреть,но повторюсь,я не вижу криминала

  5. #105

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от beretta5 Посмотреть сообщение
    ну во первых пилоны,не только под брюхом но и крыльевые.во вторых его колбасит по тангажу,это жрёт скорость.ну и в горизонте он не летит,то верх то вниз,любое телодвижение жрет скорость.я видел в начале ты попал в него.а у него трек есть?повреждений в твоём треке не видно,такое бывает,но если попадание просчиталось,на его треке дожны быть повреждения.хорошо бы его трек посмотреть,но повторюсь,я не вижу криминала
    Трек был...но он его в сердцах потёр.....

  6. #106

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от =FPS=Cutlass Посмотреть сообщение
    Трек был...но он его в сердцах потёр.....
    как я понял твой трек не оригинал.посмотри на оригинале шкуру фоккера,ты 2 раза попал из дрына.если писать трек с оригинала то бывает повреждения на поражённом крафте не отображаются

  7. #107

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от beretta5 Посмотреть сообщение
    как я понял твой трек не оригинал.посмотри на оригинале шкуру фоккера,ты 2 раза попал из дрына.если писать трек с оригинала то бывает повреждения на поражённом крафте не отображаются
    Трек - финишный кусок из всей миссии.
    Естественно перезаписанный.
    Но виды от первого лиуа и ускорение специально оставил как было.

  8. #108
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Только что мой сосквадник, участвовавший в турнире на Форемане столкнулся со следующим: работавший без проблем до начала турнира ТС отказал, затем пропал канал "своим" в чате игры, отправлять сообщения можно было только всем, а под конец отказал джой.

  9. #109
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Тработавший без проблем до начала турнира ТС отказал, затем пропал канал "своим" в чате игры, отправлять сообщения можно было только всем
    Тут без читерства могло обойтись:
    - ТС мог сам слететь
    - чат таким именно образом у меня глючил из-за Punto Switcher - надо отключать
    - про джой ничего не скажу

    Уж вряд ли читер настолько изощренно издевался над вашим приятелем
    Полосатый Doc

  10. #110
    Зашедший
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    111

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    Тут без читерства могло обойтись:
    - ТС мог сам слететь
    - чат таким именно образом у меня глючил из-за Punto Switcher - надо отключать
    - про джой ничего не скажу

    Уж вряд ли читер настолько изощренно издевался над вашим приятелем
    Как то на Грозе тоже ТС рубанул урод. Дикий шум, показывает, что производит его урод под ником "привет пацанчики". Открываешь ТС, там его не видно. Так что - ломают.
    Кто сказал, что человеческая жизнь - это высшая ценность?

  11. #111

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Только что мой сосквадник, участвовавший в турнире на Форемане столкнулся со следующим: работавший без проблем до начала турнира ТС отказал, затем пропал канал "своим" в чате игры, отправлять сообщения можно было только всем, а под конец отказал джой.
    Афигеть! На турнир, где все по пальцам пересчитаны, точно ЧИТЕР проник!
    Я да ж предпологаю кто, скоре всего это ЧИФ, он судьей был у красных.
    Вот и подшутил над одним из синих...
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  12. #112
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Только что мой сосквадник, участвовавший в турнире на Форемане столкнулся со следующим: работавший без проблем до начала турнира ТС отказал, затем пропал канал "своим" в чате игры, отправлять сообщения можно было только всем, а под конец отказал джой.
    Заур, я был судьёй "синей" команды и постоянно находился в ТС люфтваффе - глюки с ТС были только у =DF=Morg. У всех остальных никаких проблем со связью и уж тем более с управлением (джой отказал) не было. Имхо, если бы кто хотел нагадить, так и гадил бы ВСЕМ а не одному-единственному пилоту. Какой смысл в подобной избирательности?
    uncle Feld

  13. #113
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от zaur Посмотреть сообщение
    Только что мой сосквадник, участвовавший в турнире на Форемане столкнулся со следующим: работавший без проблем до начала турнира ТС отказал, затем пропал канал "своим" в чате игры, отправлять сообщения можно было только всем, а под конец отказал джой.
    Потом перегорела лампочка, разбилась тарелка, и тд. тд. тд.
    Народ с ума сходит. Относится к интернету и компу как к чему то вечному или вечноживому. Сломаться может всё и причём в любой момент и даже одновременно. Не надо искать врагов, тем более там где их нет.

  14. #114

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Если кто-то всерьез думает, что пока он летает в ила, ему шпиены винт "чистят", то есть простое решение. ПЕРЕСТАНЬТЕ ИГРАТЬ В ИГРУШКИ И ХОДИТЬ ПО ИНЕТУ ПОД ЛОКАЛЬНЫМ АДМИНОМ. Заведите пользователя и дайте ему минимум прав, которых будет достаточно для выполнения этих действий. После этого жизнь станет веселее Ни один антивирус и фаервол настроенные по дефолту никогда не датут требуемого уровня безопасности. Это все больше для спокойствия нервов пользователя, а не для безопасности. Кроме того, правильно настроенная система прав и доступа + правильно настроенный фаервол+голова на плечах юзера дают 99.999999999% уверенность что никаких вирусов у вас небудет, как и мистических пропаданий и правок данных.
    Крайний раз редактировалось Elephant; 04.04.2009 в 12:18.
    ROSS_Slon

  15. #115
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
    Если кто-то всерьез думает, что пока он летает в ила, ему шпиены винт "чистят", то есть простое решение. ПЕРЕСТАНЬТЕ ИГРАТЬ В ИГРУШКИ И ХОДИТЬ ПО ИНЕТУ ПОД ЛОКАЛЬНЫМ АДМИНОМ. Заведите пользователя и дайте ему минимум прав, которых будет достаточно для выполнения этих действий. После этого жизнь станет веселее Ни один антивирус и фаервол настроенные по дефолту никогда не датут требуемого уровня безопасности. Это все больше для спокойствия нервов пользователя, а не для безопасности. Кроме того, правильно настроенная система прав и доступа + правильно настроенный фаервол+голова на плечах юзера дают 99.999999999% уверенность что никаких вирусов у вас небудет, как и мистических пропаданий и правок данных.
    +1 Но есть еще и дыры в стороннем софте.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #116
    Зашедший Аватар для SAMAPADUS
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,375

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Еще 20-40-е годы С.Михалков описывал случаи читерств, хакерства, кражи и хранения газа прямо в квартиру,доставки дров по интернету домой в своих замечательных стихах.
    Прошу заметить, что в роли читеров-хакеров выступают в основном особы женского пола(ну прям как в современных американских фильмах). Все-все предвидел гениальный советский поэт)

    А ЧТО У ВАС?

    Кто на лавочке сидел,
    Кто на улицу глядел,
    Толя пел,
    Борис молчал,
    Николай ногой качал.

    Дело было вечером,
    Делать было нечего.

    Галка села на заборе,
    Кот забрался на чердак.
    Тут сказал ребятам Боря
    Просто так:
    - А у меня в кармане гвоздь!
    А у вас?
    - А у нас сегодня гость!
    А у вас?
    - А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята выросли немножко,
    А есть из блюдца не хотят!

    - А у нас в квартире газ!
    А у вас?

    - А у нас водопровод!
    Вот!

    - А из нашего окна
    Площадь Красная видна!
    А из вашего окошка
    Только улица немножко.

    - Мы гуляли по Неглинной,
    Заходили на бульвар,
    Нам купили синий-синий
    Презеленый красный шар!

    - А у нас огонь погас -
    Это раз!
    Грузовик привез дрова -
    Это два!
    А в-четвертых - наша мама
    Отправляется в полет,
    Потому что наша мама
    Называется - пилот!

    С лесенки ответил Вова:
    - Мама - летчик?
    Что ж такого?
    Вот у Коли, например,
    Мама - милиционер!
    А у Толи и у Веры
    Обе мамы - инженеры!
    А у Левы мама - повар!
    Мама-летчик?
    Что ж такого!

    - Всех важней,- сказала Ната,-
    Мама - вагоновожатый,
    Потому что до Зацепы
    Водит мама два прицепа.

    И спросила Нина тихо:
    - Разве плохо быть портнихой?
    Кто трусы ребятам шьет?
    Ну, конечно, не пилот!

    Летчик водит самолеты -
    Это очень хорошо!

    Повар делает компоты -
    Это тоже хорошо.

    Доктор лечит нас от кори,
    Есть учительница в школе.

    Мамы разные нужны,
    Мамы разные важны.

    Дело было вечером,
    Спорить было нечего.
    Сорь за отступление от основной темы - но) Знание -сила)

  17. #117

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    SAMAPADUS, че выпил?
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  18. #118

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Давайте не будем отвлекаться от темы. Советы по типу "так не летайте в ила" - в сад. Вопрос на данный исторический момент остается открытым - "можно или нельзя управлять компом клиента с ил2 сервера (клиента)?". А уж как бороться - предоставьте мне самому решать....

  19. #119
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Можно было задолго до появление ила, можно будет и после того, как об иле забудут. Если есть два компа, связанные через сеть, то есть и возможность с одного доколупаться до другого. Какие игрушки на них при этом запущены не так уж и важно.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  20. #120
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Можно было задолго до появление ила, можно будет и после того, как об иле забудут. Если есть два компа, связанные через сеть, то есть и возможность с одного доколупаться до другого. Какие игрушки на них при этом запущены не так уж и важно.
    +1 достаточно желания доколупаться, и можно сделать всё что угодно от простейшей файл-бомбы, до перепрошивки BIOS, благо теперешние системы "поумнели" настолько что позволяют перепрошивку даже из-под гостевого аккаунта, про админский я уже молчу.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  21. #121

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Можно было задолго до появление ила, можно будет и после того, как об иле забудут. Если есть два компа, связанные через сеть, то есть и возможность с одного доколупаться до другого. Какие игрушки на них при этом запущены не так уж и важно.
    Абсолютно правильное и абсолютно бесполезное утверждение. Ты не программист часом? Анектот еще был такой...

  22. #122

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    у моей мобо есть настройка которая не дает шить биос.

  23. #123
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    у моей мобо есть настройка которая не дает шить биос.
    А так же есть настройка сбрасывающая BIOS на дефолт... Там много интересного и полезного можно накрутить, если знать предмет. Попалить память, например. Да в общем, много чего можно.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #124

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Блин, читаешь - и страшно: вы ещё здесь инструкции начните выкладывать, КАК подобное делается...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  25. #125
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Ответ: Читерство до такой степени? возможно?

    Ага. Инструкции. Не нужны они тем кто знает как. Кто не знает нагуглит/яндексит/рамблерит инфу в течении примерно часа. Однако простое соблюдение правил сетевой безопасности, плюс некоторые конкретные шаги по ограничению сетевой активности дополнительного софта могут сотворить маленькое чудо. На самой вирусоопасной платформе вы не будете даже думать о возможности заражения. Просто почитайте что такое сетевая безопасность и с чем её обычно едят
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 5 из 31 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •