???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Считаю, что пистолеты гражданам в настоящее время...

Голосовавшие
179. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ...разрешать можно свободно: все сознательные.

    21 11.73%
  • ...разрешать можно - только при контроле государства.

    107 59.78%
  • ...разрешать нельзя: меня милиция и так защищает.

    14 7.82%
  • ...разрешать нельзя. Просто так.

    32 17.88%
  • ...по-барабану лично мне: меня милиция через границу и так не достанет.

    5 2.79%
Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 975

Тема: Разрешение на ношение огнестрела - 2

  1. #301
    =NCWD= Аватар для WolfmaN
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    509

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Очень умно сказал один парень с Ганза:
    Originally posted by SVA1234:
    Бандиты расширят свой арсенал легальными стволами, т.е. для них ситуация изменится лишь количественно. При этом вряд ли они начнут испорлзовать свои легальные, отстрелянные-зарегистрированные стволы для совершения своих преступлений вместо и без того имеющихся у них стволов нелегальных. Для честных людей ситуация изменится качественно: были беспомощны, станут "конкурентоспособны". Опасения (мотивированные) связываются как правило не с тем и не с другим, а с рисками, скорее, побочными - с риском роста бытовухи и с риском роста оружейных краж, подпитки нелегальных арсеналов за счёт легальных. То есть, в конечном итоге, упираются опасения эти в сомнения в дееспособности среднестатистического россиянина, который и палить мол начнёт по пьяни, и пистолет пролюбит непременно... Но всё это пиар или заблуждения как результат пиара, действительная причина - страх власть имущих за собственную безопасность, проистекающий из чёткого понимания, чем они во власти занимаются. ИМХО, 100%-ный тест: если чиновник боится вооружённого гражданина - значит вор.

  2. #302
    Меценат Аватар для ~Silvist~
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    54
    Сообщений
    973

    Ответ: Приобрести пистолет... зачем?

    Ну накинулись, накинулись! Я могу привести ещё более длинный список лиц, реально осужденных за "превышение необходимой самообороны". В тему фраза от сотрудника прокуратуры (вдумайтесь!!!): "Сами знаете в какой стране живём!!!" (с). Законы надобно менять, а власть этого не хочет, ибо настанет момент, что все стволы повернутся против неё же, горячо любимой.

  3. #303
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Приобрести пистолет... зачем?

    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    Законы надобно менять
    Так об этом и идет речь...
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  4. #304
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Ответ: Приобрести пистолет... зачем?

    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    Ну накинулись, накинулись! Я могу привести ещё более длинный список лиц, реально осужденных за "превышение необходимой самообороны". В тему фраза от сотрудника прокуратуры (вдумайтесь!!!): "Сами знаете в какой стране живём!!!" (с). Законы надобно менять, а власть этого не хочет, ибо настанет момент, что все стволы повернутся против неё же, горячо любимой.
    В смысле - "народ с "короткостволами" пойдет на штурм Кремля"?
    Ээээ... Ну ну... С теми же "помповухами" - куда вероятнее. Но этого, почему-то не боятся.
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  5. #305
    Меценат Аватар для ~Silvist~
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    54
    Сообщений
    973

    Ответ: Приобрести пистолет... зачем?

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    В смысле - "народ с "короткостволами" пойдет на штурм Кремля"?
    Ээээ... Ну ну... С теми же "помповухами" - куда вероятнее. Но этого, почему-то не боятся.
    Да Бог его знает с чем пойдет народ. Как допекут, то и с вилами. Не о том речь. Разговаривал с продаваном из "Снайпера", так вот он вещает, что за крайние 3-4 месяца количество реализуемого оружия (гладкоствол, нарезное, травматическое) увеличилось в 5 раз. Берут даже явные "ботаники", которые отродясь кроме вилки с ложкой более ничего в руках не держали.

  6. #306

    Ответ: Приобрести пистолет... зачем?

    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    Да Бог его знает с чем пойдет народ. Как допекут, то и с вилами. Не о том речь. Разговаривал с продаваном из "Снайпера", так вот он вещает, что за крайние 3-4 месяца количество реализуемого оружия (гладкоствол, нарезное, травматическое) увеличилось в 5 раз. Берут даже явные "ботаники", которые отродясь кроме вилки с ложкой более ничего в руках не держали.


    Просто по дуроящику постоянно нагнетают о будущем беспределе голодных гастерарбайтеров .......вот и готовятся.

  7. #307
    Меценат Аватар для ~Silvist~
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    54
    Сообщений
    973

    Ответ: Приобрести пистолет... зачем?

    Цитата Сообщение от ПРОФ Посмотреть сообщение
    Просто по дуроящику постоянно нагнетают о будущем беспределе голодных гастерарбайтеров .......вот и готовятся.
    Так вот это-то и напрягает. Будешь возвращаться со стоянки по темноте, а на встречу какой-нибудь "ботаник" со стволом. Привидит в тебе гопника и шмальнет по дури пару раз. "И будет в твоем доме играть музыка, но ты её не услышишь..." (с)

  8. #308
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Приобрести пистолет... зачем?

    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    "Пистолет может понадобиться только один раз. Но для этого его надо носить всю жизнь." (с)
    Вопрос конечно интересный, но думается мне: работа в спортзале и занятия рукопашным боем - гораздо эффективнее любого пистолета. От уличной гопоты вполне сканает, а если вас действительно кто-то решил завалить, то никакой пистолет не поможет.
    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    Ну накинулись, накинулись! Я могу привести ещё более длинный список лиц, реально осужденных за "превышение необходимой самообороны". В тему фраза от сотрудника прокуратуры (вдумайтесь!!!): "Сами знаете в какой стране живём!!!" (с). Законы надобно менять, а власть этого не хочет, ибо настанет момент, что все стволы повернутся против неё же, горячо любимой.
    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    Так вот это-то и напрягает. Будешь возвращаться со стоянки по темноте, а на встречу какой-нибудь "ботаник" со стволом. Привидит в тебе гопника и шмальнет по дури пару раз. "И будет в твоем доме играть музыка, но ты её не услышишь..." (с)

    ~Silvist~, в голосовании нет пункта почему Вы против, тема обзывается "Приобрести пистолет... зачем?"


    Скорее Вам с доводами туда


    .

  9. #309
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    О статистке:
    Основные причины несчастных случаев с фатальным исходом в США в 2001 году:
    Авто- мотосредства передвижения - 42 900 человек
    Отравления - 14 500
    Падения с высоты - 14 200
    Несчастные случаи, связанные с удушьем (подавились пищей и т.п.) - 4 200
    Пожар и другие источники огня и дыма - 3 900
    Огнестрельное оружие - 800
    http://www.guns.orenburg.biz/art999.html

    Напомнаю - у граждан США на руках более 220 миллионов единиц огнестрельного оружия.
    Аспид, ну и что ты тут привёл?
    Я писал про неадекватных водителей - тех, которые права купили даже не учившись в школе, имеют медицинские противопоказания к вождению. Да, такой статистики нет, действительно, потому что никто не знает, сколько куплено в/у, можно лишь оценить. Вопрос - какое количество погибших из общего количества 42900 (в США) по вине водителей, которые не должны были получить в/у, или должны были быть лишены этого права? Я думаю, что в США как раз таки минимум.
    Хотя причём тут США, вообще непонятно. У них что ли в/у продаются направо-налево и талоны ТО?
    Т.е. у нас мы получаем в плюс к армии купивших в/у, которые потенциально более опасны, чем водители, выучившиеся и сдавшие на в/у без денег (да хотя бы просто выучившихся в автошколе) армию таких же дебилоидов, купивших лицензию на КС. Хорошо, пусть их будет втрое меньше, чем дебилов водителей - всё равно это существенная прибавка.
    Причём, основное предназначение авто всё-таки ездить, а оружия - убивать и ранить людей.

    А так по твоему возражению получается - да пусть покупают, главное чтоб я мог купить. С этим я не согласен, неадекватов надо ограждать от этого (как и от в/у). Вопрос, как, если с системой продажи в/у никак не борются?

  10. #310
    =NCWD= Аватар для WolfmaN
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    509

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    Вопрос, как, если с системой продажи в/у никак не борются?
    Потому, что это один из маленьньких таких ручейков, из которых и складывается вся система. Вот как у нас в республике. Майор или подпол, который сидит на выдаче в/у - продает в/у, соответственно заносит в конвертике полкану- начальнику управы Гибдд. Полкан - зам по МОБ (замминистру) заносит . Зам - заносит конвертик министру, и министр везет его по этапу наверх - в Москву, где, оно, пройдя еще кое-кого попадает к мин-ру ВД РФ, например. Соответственно Мин ВД заносит тому, кто его на эту должность поставил. И так везде и всюду. Вот такие ручейки стекаются в полноводные реки - и наполняют карманы тех, кто наверху. Система распределения должностей (серьезных должностей) настолько коррумпирована, что по другому уже и забыли, что когда-то было по другому. Сейчас- это бизнес, а не долг, служба Родине и прочее.

  11. #311
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Приобрести пистолет... зачем?

    Вот зачем

  12. #312
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Убить того, кто ничего плохого тебе не сделал, и сожрать... не принимает душа.
    Аналогично.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    Если его постоянно подавлять, он может проявиться в извращённой форме.
    У некоторых психологов встречал мнение, что постоянное подавление в себе естественных инстинктов - причина многих душевных заболеваний...
    ..., а не подавление - причина каннибализма
    Напрашивается вывод, что поедание убитых некоторыми маньяками это - способ избавиться от душевного дискомфорта за убийство, но постоянное подавление в себе естественных инстинктов не является причиной их душевных заболеваний (если такие есть)...

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    Например, все охотники, которых я знаю - спокойные и адекватные люди. (а это уже касается и обсуждаемого предмета)
    Везет. Например,не все охотники, которых я знаю - спокойные и адекватные люди (когда они не на охоте). Правда им "приятнее" (или престижнее?) ребра вручную пересчитывать.
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 24.03.2009 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение

  13. #313
    Неправильный многогранник Аватар для Yo-Yo
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Ryazan, Russia
    Сообщений
    4,504

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Вот людям, додумывающим то, чего не написано, я бы по баллу выдавал.
    Я где-то написал, что я сам стрелял?
    Я где-то написал, что стельба была в забаву?
    Я где-то написал, что стреляли в живность, а не в трупы?
    Я написал, что видел результат. И не более того.
    Ну вот... агрессия налицо. Сначала баллы, потом bullet...

    Кстати, на медкомиссии правильные доктора так и выявляют...
    - И как вас теперь называть? - спросил я.
    - Найк, Найк Гюльчетайсон, пластический хирург.
    (С) из недописанного

  14. #314
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Приобрести пистолет... зачем?

    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    ...если вас действительно кто-то решил завалить, то никакой пистолет не поможет.
    Если мы все умрем, то... ???

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    Вопрос конечно интересный, но думается мне: работа в спортзале и занятия рукопашным боем - гораздо эффективнее любого пистолета. От уличной гопоты вполне сканает...
    Вспомнилось: первого чемпиона СССР по таэквондо забили втроем голыми руками. Не насмерть - так, попинали, да шапку меховую отобрали.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    Значит вы уже далеки от природных инстинктов...
    Скорее всего, так и есть: я не воспринимаю кошек и ворон как еду так же, как предпочитаю любоваться живыми лисицами, оленями и так далее.
    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    ...У некоторых психологов встречал мнение, что постоянное подавление в себе естественных инстинктов - причина многих душевных заболеваний...
    В психологии есть и такое базовое понятие, как "в психологию приходят только чтобы решать свои проблемы".
    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    ...Кстати, это отчасти объясняет загадку, над которой столетиями бъются моралисты - почему такое жестокое занятие, как охота, обычно делает людей менее агрессивными и более гуманными. Например, все охотники, которых я знаю - спокойные и адекватные люди. (а это уже касается и обсуждаемого предмета)
    Я предпочитаю охотиться на людей. Правда, в страйкболе они даже в мертвятнике живее всех живых...
    Крайний раз редактировалось CoValent; 24.03.2009 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  15. #315
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Эх... Накинулись...
    А тут:
    а не подавление - причина каннибализма
    Напрашивается вывод, что поедание убитых некоторыми маньяками это - способ избавиться от душевного дискомфорта за убийство, но постоянное подавление в себе естественных инстинктов не является причиной их душевных заболеваний (если такие есть)...
    вообще как-то мудрёно завёрнуто.

    Вы хоть превосходную русскую и украинскую прозу охотничью почитайте. (Поэзию тоже можно).
    Кстати, в Украине школьникам запрещено читать Остапа Вишню. Деда Мазая тоже низзя.

  16. #316
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    Вы хоть превосходную русскую и украинскую прозу охотничью почитайте. (Поэзию тоже можно).
    Зачем?
    Кстати, в Украине школьникам запрещено читать Остапа Вишню. Деда Мазая тоже низзя.
    Давно? Мы еще читали..

  17. #317
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Зачем?
    Зачем читать Остапа Вишню? Наверное затем же, зачем Чехова и Пушкина. Чтобы стать добрее, умнее и лучше. Впрочем, людям, которые уже вполне добры, умны и хороши, можно и не читать.
    Давно?
    Уж не первый год. Насколько мне известно, изъяты из школьной программы, школьных библиотек, и не рекомендуются к прочтению.

  18. #318
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    Зачем читать Остапа Вишню? Наверное затем же, зачем Чехова и Пушкина. Чтобы стать добрее, умнее и лучше.
    Нет, зачем именно"...прозу охотничью"

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    .... и не рекомендуются к прочтению.
    Даже так? Скоро школа вообще рассадником мракобесия станет...как в некоторых фильмах -в классе куча стволов и ни одной книжки
    Крайний раз редактировалось mens divinior; 24.03.2009 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение

  19. #319
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    ...Вы хоть превосходную русскую и украинскую прозу охотничью почитайте. (Поэзию тоже можно). ...
    Поэзии не знаю охотничей - а прозу с детства читал с удовольствием, включая советскую (Пришвин, Паустовский и т.д.) Справедливости ради - момент охоты-стрельбы-добычи у них не главное в произведениях.
    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    ...Кстати, в Украине школьникам запрещено читать Остапа Вишню. Деда Мазая тоже низзя.
    И даже в оригинале Вишню с удовольствием читал.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  20. #320
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    зачем именно"...прозу охотничью"
    Дык, сказал же - "Чтобы стать..." Ну добавлю ещё - мудрее. Охота ведь - очень тонкое состояние души. Самые прекрасные, самые возвышенные, наполненные самой горячей любовью к природе строки, написаны почему-то именно охотниками, и именно в охотничьей прозе.

    Млн. разминдальничался я. Представляю реки ехидства, которые польются на меня, если буду продолжать в том же духе, и умолкаю.
    Не читайте превосходной охотничьей прозы. Если задаёте вопрос "зачем?" то она не для вас.
    Поэзии не знаю охотничей
    Ну как же, Валентин... "Дед Мазай и зайцы", например - "Только чур - зимой не попадайтесь!"
    Кстати, такое поведение (как у Мазая) вполне нормально для любого нормального охотника, воспитанного на "запрещённой" литературе.
    Крайний раз редактировалось LeonT; 25.03.2009 в 00:09.

  21. #321
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    ...Представляю реки ехидства, которые польются на меня, если буду продолжать в том же духе, и умолкаю...
    Я и тогда не ехидничал. Если я чего-то не понимаю или не принимаю - это мои проблемы.
    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    ...Ну как же, Валентин... "Дед Мазай и зайцы", например - "Только чур - зимой не попадайтесь!"
    Ну, для меня все это произведение - о спасении зверюг.

    Говорю же: не охотник я.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #322
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    Охота ведь - очень тонкое состояние души. Самые прекрасные, самые возвышенные, наполненные самой горячей любовью к природе строки, написаны почему-то именно охотниками, и именно в охотничьей прозе.
    ...есть еще написанное зоологами, натуралистами-природоненавистниками и толстокожими художниками...

    Ну да тема не о том, а о "Разрешении на ношение огнестрела"

  23. #323
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    для меня все это произведение - о спасении зверюг
    Первая строфа:
    В августе, около Малых Вежей, Со старым Мазаем я бил дупелей.

    И это оттуда же:
    Кузя сломал у ружьишка курок,
    Спичек таскает с собой коробок,
    Сядет за кустом - тетерю подманит,
    Спичку к затравке приложит - и грянет!


    Впрочем, тема действительно, не о том...

  24. #324
    =NCWD= Аватар для WolfmaN
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    509

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Мне вот интересно спросить у противников кс - вот тут часто говорят "в какой стране живем...", "нашим людям только дай..." , "наш менталитет" и прочую муру. Есть например Молдова и страны Балтии - там же население само себя не перестреляло. А вроде бы менталитет не сильно разный- за 70 лет совместного проживания притерлись друг к другу, и присутствует большая часть русскоязычного населения, которое , уверен "пьет.." не меньше , чем здесь.
    В чем дело? Почему Молдова и прибалтика до сих пор не превратились в безлюдную пустыню?

  25. #325
    Читатель Аватар для T.I.P.
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    54
    Сообщений
    326

    Ответ: Приобрести пистолет... зачем?

    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    Ну накинулись, накинулись! Я могу привести ещё более длинный список лиц, реально осужденных за "превышение необходимой самообороны". В тему фраза от сотрудника прокуратуры (вдумайтесь!!!): "Сами знаете в какой стране живём!!!" (с). Законы надобно менять, а власть этого не хочет, ибо настанет момент, что все стволы повернутся против неё же, горячо любимой.
    что-то вроде этого? http://www.lenta.ru/news/2009/03/25/mayor/

Страница 13 из 39 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •