???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Считаю, что пистолеты гражданам в настоящее время...

Голосовавшие
179. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ...разрешать можно свободно: все сознательные.

    21 11.73%
  • ...разрешать можно - только при контроле государства.

    107 59.78%
  • ...разрешать нельзя: меня милиция и так защищает.

    14 7.82%
  • ...разрешать нельзя. Просто так.

    32 17.88%
  • ...по-барабану лично мне: меня милиция через границу и так не достанет.

    5 2.79%
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 28343536373839 КрайняяКрайняя
Показано с 926 по 950 из 975

Тема: Разрешение на ношение огнестрела - 2

  1. #926
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Массовые народные волнения.
    А причём тут кс? Как он поможет протестующим против власти? До кабинета в местной мэрии не дострелишь, тут хотя бы гранатомёт нужен.
    Да и если захотят волнения с оружием - не остановит, возьмут вполне легальные ружья, сделают почти легальные обрезы. Да на рынок пойдут при желании купят нелегальный ствол - их легко купить (с) Аспид.

  2. #927
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    А причём тут кс? Как он поможет протестующим против власти? До кабинета в местной мэрии не дострелишь, тут хотя бы гранатомёт нужен.
    А при чем тут мэрия? Виноват конкретно ВВП с пошлинами и его Рашидик с посылкой ОМОНА из России на ДВ.

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    Да и если захотят волнения с оружием - не остановит, возьмут вполне легальные ружья, сделают почти легальные обрезы. Да на рынок пойдут при желании купят нелегальный ствол - их легко купить (с) Аспид.
    Ты не учитываешь то что вышли простые люди, законопослушные граждане которых достало сование Москвы не в свое дело в отдельно взятом регионе. Они хотят ездить на японках и вышли отстоять свое право. Естественно что калашей у них не было. И ружья они дома оставили. Да и сколько у людей тех ружей? А их по головам и почкам начали пинать заезжие варяги, 0поздняк метаца как говорят в народе.
    А если бы у людей были с собой КС то просто так их избить не получится, по понятным причинам, звездочку на каске прострелят и ага. Т.ч. короткоствол это опора демократии как ни крути.

  3. #928
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Если бы кс был разрешён и было бы малейшее подозрение в его вероятном использовании - то ОМОН приехал бы с автоматами, и разгонял демонстрацию в лучшем случае водомётами и слезоточивым газом из бронированных машин. Или провели бы спецоперацию, как в Бразилии, где полицейские убивают "подозреваемых" из автоматического оружия под прикрытием вертолётов и бронетехники. Вот там - опора демократии. Есть сомнения что так бы было? Я думаю, при угрозе применения оружия со стороны граждан милиция применила бы оружие не задумываюсь. В СМИ преподнесут как надо.
    Не надо переоценивать влияние кс на власть, испугать им можно только председателя сельсовета, и то не всегда.

  4. #929
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    это был бы такой разгон что никакие СМИ не стали бы отбеливать ВВП, по причине бесполезности... конечно самого не испугаешь, но беспредел милиции сильно уменшится, т.к. чревато для здоровья

  5. #930
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Ну пострадают рядовые сотрудники, т.е. одни граждане постреляют других - ещё лучше. В следующий раз придут с автоматами-пулемётами, а граждан объявят террористами - а для власти чего изменится?

  6. #931
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    В следующий раз рядовые сотрудники подумают стоит ли выполнять преступный приказ и давить кишки из русских людей или имеет смысл как в семнадцатом власть эту вместе поднять на вилы.

  7. #932
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    В следующий раз рядовые сотрудники подумают стоит ли выполнять преступный приказ и давить кишки из русских людей или имеет смысл как в семнадцатом власть эту вместе поднять на вилы.
    Для этого одного желания снизу мало. Тут свой "Ленин" нужен. А ему просто-напросто появиться не дадут.

  8. #933
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Появиться не дадут

    Он не появится потому, что в нём нет надобности. Иначе он бы появился в 90-е.
    п.с. революционЭры блин
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  9. #934
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    Для этого одного желания снизу мало. Тут свой "Ленин" нужен. А ему просто-напросто появиться не дадут.
    Речь то не совсем о том чтобы революцию из короткостволов организовать, просто со стволом человек становится многократно свободнее и с этим приходится считаться всем. Даже высокой власти. Мне иногда кажется что свободу в америке стали забирать у народа вводя всяческие ограничения на оборот оружия, все таки свободнее мужика с винчестером в руках нет никого. Такому намного труднее заливать в уши и спросить может... Но это конечно идеалистическое представление))))

  10. #935
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    Это означает то, что если кто-то по своему усмотрению купил незаконный ствол - то отвечает он сам. А если ему законно выдали - то отвечает вся система. Разницу понимаешь?
    А разницы никакой нет, если рассматривать попадание оружия к придурку - что незаконный ствол, что законный - разницы никакой-с
    Случаев стрельбы по дурости будет немного - те, кто сейчас из травматиков в упор в голову стреляют (только не надо про то, что они не осознают опасности травматиков, и поэтому палят в упор в голову ), перейдут на КС и будут также стрелять в голову
    А вот это просто неправда. Я выше приаводил классический пример того, что травматикой машут направо и налево потому что не воспринимают ее как оружие, и это приводит к смертям. Размахивать так же короткостволом никто не будет - потому что это оружие и воспринимается владельцем как оружие, а не как пугач.
    Существенно ничего не изменится. Короткоствол будет не по карману большинству граждан.
    Да ну? Что-то я глядя на цены на сотовые телефоны, приличную одежду или аудио-видеотехнику и на наличие всего этого у простых смертных сомневаюсь, что пара-тройка сотен баксов за пистолет вдруг окажутся неподъемной суммой для среднего россиянина
    Граждане чувствуют, что система гнилая и занята зарабатыванием бабла для себя, на граждан ей пофиг абсолютно, и пытаются сами защититься.
    Безусловно, и такой момент тоже есть. Однако не толкьо это - посмотри, в богатых США оружие у населения очень сильно помогает в задержании преступников и предотвращении преступлений.

    ---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от 23AG_Oves Посмотреть сообщение
    Да на рынок пойдут при желании купят нелегальный ствол - их легко купить (с) Аспид.
    Если понадобится - да запросто Но вот только для этого нужен будет серьезный повод и предполагаемое конкретное применение с уже известное мне целью и способом применения, под который и буду подбирать оружие. И использовать его 1 раз.

    Но вот купить пистолет, чтобы защитить им при случае себя и окружающих я не могу. Никак. При том что запросто могу наткнуться на оппонентов численно превосходящих, и что еще неприятнее - вооруженных чем-нибудь. Хотя бы ножами.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  11. #936

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    тут я что-то не очень вполне понял тему вопроса...
    соответственно я выбрал вариант "...разрешать нельзя: меня милиция и так защищает."

    что тут вообще обсуждается?

    почему люди хотят носить оружие ?
    почему они не верят в то, что государство вполне может справиться с такой задачей как защита своего гражданина ?
    почему такие разуверенные в государстве граждане верят в то, что смогут себя защитить лучше ?
    как там говорил Нитцше в своих сумерках идолов, да и вообще многие говорят, что есть причина и следствие, так вот по-моему сторонники разрешения хотят просто бороться со следствием всячески игнорирую причины происходящего..

    а представляете, что будет если разрешения начнут выдавать как водительские удостоверения ? О_о
    сейчас таких обезьян с гранатой по стране разъезжает столько, что страшно на улицу выйти ... только не говорите, что думаете по-другому и не знаете ни одного человека который "сдал на права"
    и это.. ДА я тоже считаю, что пистолет это как презерватив - лучше пускай он будет, чем его не будет когда он действительно нужен..
    да я носил в школу пистолет..
    да и не только я ..
    Но я считаю, что подготовленному человеку забрать пестик проще, чем любому неподготовленному из него выстрелить да ещё и попасть..
    так,что детей лучше спортом заниматься отправьте.. и будет вам счастье
    разум на планете величина постоянная, а вот поверхность его распространения неуклонно растёт ....

  12. #937
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    тут я что-то не очень вполне понял тему вопроса...
    соответственно я выбрал вариант "...разрешать нельзя: меня милиция и так защищает."

    что тут вообще обсуждается?

    почему люди хотят носить оружие ?
    почему они не верят в то, что государство вполне может справиться с такой задачей как защита своего гражданина ?
    Нет. Потому что государство действительно не может справиться с этой задачей.
    почему такие разуверенные в государстве граждане верят в то, что смогут себя защитить лучше ?
    Потому что они действительно могут защитить себя лучше, чем это делает государство, если им выдать короткоствольное оружие, чему в этой теме приведены сотни подтверждений.

    а представляете, что будет если разрешения начнут выдавать как водительские удостоверения ? О_о
    Понятно... читаем вот это :
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=906
    вот это:
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=907
    И особенно внимательно вот это
    http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...&postcount=912
    2000 постингов, которые были написаны до Вашего появления, разобрали уже каждый из Ваших "аргументов"
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  13. #938

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    )))
    молодец А-спид, всё правильно сделал..

    а теперь попробуй прочитать моё сообщение, удалив из него все вопросительные предложения...
    люди видят только то, что им выгодно(ну такие вот мы все человеки)

    борясь со следствием ты никогда не победишь причину!
    воспитывать нужно общество и начинать с самих себя в первую очередь, а то некоторые люди уже начали воспринимать КС как средство борьбы с властью..

    я не вижу даже сейчас проблемы носить с собой оружие (КС) это может делать любой законопослушный гражданин при чём на законных основаниях!
    я не вижу причины для этого!!
    разум на планете величина постоянная, а вот поверхность его распространения неуклонно растёт ....

  14. #939
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    ...что тут вообще обсуждается?...
    Законные условия владения гражданским оружием.

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    ...борясь со следствием ты никогда не победишь причину!...
    Когда Вы голодны - это следствие из причины - то есть Вашего существования.

    А теперь расскажите, пожалуйста, как Вы не боретесь со следствием-голодом и боретесь с причиной-существованием. Спасибо!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  15. #940
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Надо бы в этой теме, для тех, кто впервые что-то хочет написать, сделать ограничение, непозволяющее разместить сообщение, пока вновьприбывший в "оружейку" не поставит "галочку" ознакомлен под каждым сообщением в теме.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  16. #941
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Оффтопик:

    вообщее говоря указывать каждому возражающему на "до тебя уже всё было разобрано" равносильно закрыть тему с вердиктом "мы всем доказали, что КС это хорошо" =)
    ps: так это видится со стороны

  17. #942
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    А что делать, Илья? Начать третью тему с подробным списком вопросов и ответов и каждого новенького тыкать в топик на его вопрос "а чё это вы тут обсуждаете, а?"
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  18. #943
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    вообщее говоря указывать каждому возражающему на "до тебя уже всё было разобрано" равносильно закрыть тему с вердиктом "мы всем доказали, что КС это хорошо" =)
    ps: так это видится со стороны
    Согласен.
    Но если бы кто-то что-то новое бы написал. Новый, интересный аргумент "против".
    А то противники одно и тоже друг за другом повторяют и им одно и тоже друг за другом отвечают сторонники.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  19. #944
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    А что делать, Илья? Начать третью тему с подробным списком вопросов и ответов и каждого новенького тыкать в топик на его вопрос "а чё это вы тут обсуждаете, а?"
    вообще говоря, сужу по себе, 2000 постингов в голове не остаются. и если есть стандартные ответы на стандартные доводы, то можно попытаться их оформить отдельно. видя список перед глазами - можно было бы подумать и над новыми cons и pros.
    пока такие дискуссии всё равно не убеждают - сторонники обоих идей остаются на своих позициях.
    опять таки, часто спорящие неверно представляют позицию собеседника.
    для противоположной стороны сторонники КС выглядят как ковбои, что хотят "дикий запад", где работает право сильнейшего. противники КС выглядят как овцы и опасаются "как бы хуже не стало".

  20. #945
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Ну, тогда просьба ко всем участникам: оставьте здесь свои вопросы и ответы, я их соберу в новый топик.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  21. #946
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А разницы никакой нет, если рассматривать попадание оружия к придурку - что незаконный ствол, что законный - разницы никакой-с
    Это тебе без разницы - потому что ни за что не отвечаешь. Только за свои слова на форуме, и то не всегда
    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А вот это просто неправда. Я выше приаводил классический пример того, что травматикой машут направо и налево потому что не воспринимают ее как оружие, и это приводит к смертям. Размахивать так же короткостволом никто не будет - потому что это оружие и воспринимается владельцем как оружие, а не как пугач.
    Я выше тоже пример приводил, когда кс машут направо и налево, несмотря на то, что это летальное оружие. Да и в глаз с метра и травматика стрелять и думать что всего лишь фингал будет - таких клинических даже у нас в стране мало

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Да ну? Что-то я глядя на цены на сотовые телефоны, приличную одежду или аудио-видеотехнику и на наличие всего этого у простых смертных сомневаюсь, что пара-тройка сотен баксов за пистолет вдруг окажутся неподъемной суммой для среднего россиянина .
    А может пару-тройку тысяч? Или тебе уже будущую цену рассказали?

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Если понадобится - да запросто Но вот только для этого нужен будет серьезный повод и предполагаемое конкретное применение с уже известное мне целью и способом применения, под который и буду подбирать оружие. И использовать его 1 раз.
    Против власти бороться - самое то. В Мурманской было продемонстрировано

  22. #947

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    CoValent
    когда я голоден, впрочем как и вы, это следствие не моего существования, а следствие моего недоедания как говориться:"НУЖНО СЕБЯ ЗАСТАВЛЯТЬ !"

    вот так и борюсь - я кушаю чего и вам советую !
    и это есть вариант владеть любым оружием вплоть до пулемёта на вполне законных основаниях, гемора конечно будет столько же сколько и при использовании КС(если вдруг КС разрешат) но ведь это будет пулемёт, а не пукалка какая-то ...
    Old_Pepper
    пожалуйста, очень буду признателен тому человеку, который концептуально докажет, что мне в мирное время необходимо не только иметь, но и носить с собой постоянно оружие..
    и объясните мне концепцию вооружения людей, системой которая по их мнению не способна их защитить.
    разум на планете величина постоянная, а вот поверхность его распространения неуклонно растёт ....

  23. #948
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    Old_Pepper
    пожалуйста, очень буду признателен тому человеку, который концептуально докажет, что мне в мирное время необходимо не только иметь, но и носить с собой постоянно оружие..
    1. На счёт "мирного времени".
    Я понимаю, что если бомбы не падают, напалмом не жгут, значит время считается мирным, однако:
    В Афганистане, за 9 лет ВОЙНЫ мы потеряли 14453 человека.
    За 2008 год Нургалиев отчитался о снижении на 19% количества убийств и покушений на убийства и раскрытии 19000 таких преступлений.
    Мирное?
    2. Никто не говорит, что тебе или мне необходимо носить с собой оружие.
    Мы говорим о необходимости иметь право на приобретение и применение короткоствольного нарезного оружия.
    А воспользоваться этим правом или нет - личное дело каждого.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  24. #949
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    ...когда я голоден, впрочем как и вы, это следствие не моего существования, а следствие моего недоедания как говориться:"НУЖНО СЕБЯ ЗАСТАВЛЯТЬ !"

    вот так и борюсь - я кушаю чего и вам советую !...
    Так вот, уважаемый *stealth*, раз уж для себя Вы выбрали вариантом "я голоден - значит, надо есть, а не прекращать существование", то согласно этой Вашей идее, уже "я в опасности - значит, я могу защищаться, а не "воспитывать общество"" ((с) *stealth*).
    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    ...и это есть вариант владеть любым оружием вплоть до пулемёта на вполне законных основаниях, гемора конечно будет столько же сколько и при использовании КС(если вдруг КС разрешат) но ведь это будет пулемёт, а не пукалка какая-то ...
    Извините, но это изречение я не понимаю.

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

    Давайте, хоть аргументы противников соберем, а?

    1. Нельзя давать оружие никому, кроме военных, милиции и т.п. подготовленным.
    2. Нельзя давать оружие вечно неадекватному, пьяному и агрессивному русскому народу.
    3. Нельзя давать оружие никому - их дети утащат его и перестреляют моих.
    4. Нельзя владеть оружием - это незаконно вообще.
    5. Нельзя защищаться вообще - мертвый мученик морально гораздо выше, чем мертый или осужденный преступник.
    6. Нельзя владеть оружием - оно приносит лишь горе!

    Еще?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #950
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Разрешение на ношение огнестрела - 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Давайте, хоть аргументы противников соберем, а?
    ....
    Еще?
    На сегодняшний день я считаю из всех приводимых аргументов, только один, действительно весомый.
    Коррупция в МВД.
    По сему , естественно, разрешать КС можно только при условии ужесточения проверки граждан в ЛРО и ужесточения контроля работы разрешительных отделов и ответственности сотрудников МВД вообще и ЛРР в частности. (Это и без разрешения КС не помешает, вообще-то).
    Все остальные аргументы , по моему мнению сводятся к одному, скрытому - "Я не думаю, что захочу связываться с системой, проходить все проверки, покупать недешёвое оружие и потому не хочу, чтоб оружие было у моего соседа (по дому, по транспорту, по тротуару и т.п.)"
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 28343536373839 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •