???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 552

Тема: Windows 7: вопросы и ответы

  1. #51
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Спасибо!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #52
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Установил 7 ку на во ттакую вот машинку вчера, в качестве экперимента:
    проц - пень 4 1.7 ггц, озу-512 мб, видео- радеон 9600,винт -80 гб.
    Установилось за час, при установки программ и сети столько много и назойлива службы безопасности и файрвл задают вопросы, что надоели просто.
    Дрова как от висты, так и от ХП прожувала 7 ка, работает вроде пока нормано, ил2 запустил, летает на минимальных настройках - установил его чиста платину с диска. качестве эксперимента, продолжаю знакомиться дальше.
    Установил, миранду, трафик инспектор,офис, нод32 - пашут все.
    Да, русский язык не везде переведен, есть еще местами корявки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Windows_7.png 
Просмотров:	242 
Размер:	202.8 Кб 
ID:	92301   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Windows_7_1.png 
Просмотров:	207 
Размер:	117.7 Кб 
ID:	92302   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Windows 7_2_.png 
Просмотров:	248 
Размер:	180.0 Кб 
ID:	92303  

  3. #53
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    И как оно на 512 в Иле?
    И как 7ка при загрузке на 512 - тупит или нет?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  4. #54
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    И как оно на 512 в Иле?
    И как 7ка при загрузке на 512 - тупит или нет?
    загружается, в пределах 1 минуты
    ил на минимальных, чисто для теста, не летал, токо треки смотрел

  5. #55
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от ES_Vanka-Vstanka_09 Посмотреть сообщение
    Да, русский язык не везде переведен, есть еще местами корявки.
    да русского языка в интерфейсе беты вообще быть не должно , все что есть - самодеятельность , причем с глюками.
    Во всяком случае на msdn LIP для 7-ки я пока не заметил (может плохо смотрел )

    И чего люди так 7-ку ждут ? прямо как висту в 2006-ом
    Крайний раз редактировалось harinalex; 26.03.2009 в 19:44.

  6. #56
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    И чего люди так 7-ку ждут ? прямо как висту в 2006-ом
    Не знаю, может быть из чувства апгрейда А вообще обещается быть нормальной заменой ХР, которая уйдет в историю так же, как и 98 до нее. Хотя это если и будет, то еще нескоро. Я почитал, что пишут про И7, так даже я, который систему уже пару лет не переставлял и дошел до последнего уровня винды: она мне недавно сказала, что закончилось место в системном реестре и больше запросы на запись обрабатываться не будут (прогнал после этого какой-то чистилкой реестра), в общем теперь и я ее жду.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #57
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Не знаю, может быть из чувства апгрейда А вообще обещается быть нормальной заменой ХР, которая уйдет в историю так же, как и 98 до нее. Хотя это если и будет, то еще нескоро. Я почитал, что пишут про И7, так даже я, который систему уже пару лет не переставлял и дошел до последнего уровня винды: она мне недавно сказала, что закончилось место в системном реестре и больше запросы на запись обрабатываться не будут (прогнал после этого какой-то чистилкой реестра), в общем теперь и я ее жду.
    Посмотрев на windows 7 , сборка 7057 ( 32 и 64 ) , могу сказать , что не увидел кардинальных отличий от висты ни в скорости работы , ни в удобстве . Примерно те же значения бенчмарков , что и в висте , немного изменен интерфейс , те же самые системные процессы занимают примерно столько же памяти... Ну не тянет на новую систему , больше напоминает расширенный сервис пак к висте и работу над ошибками. Возможность раскидывать гаджеты по столу и более крупная панель задач - и это все , что есть нового ?
    Хочется надеяться , что к релизу все же улучшения будут более осязаемыми .

    Можно сказать , что жду сиквела хорошо знакомого фильма ( надеюсь , что не ремейка !) , а не чего-то нового. Лишь бы SoW работал
    Крайний раз редактировалось harinalex; 26.03.2009 в 23:00.

  8. #58
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Я пока не ставил (может руки дойдут, не знаю). Просто народ большинством голосов говорит, что по скорости оно очень смахивает на ХР, а не на Висту То, что визуально больше напоминает СП2 для Висты, верю... Но...

    Цитата Сообщение от hairalex
    Ну не тянет на новую систему , больше напоминает расширенный сервис пак к висте и работу над ошибками.
    ... но И7 ИМХО - это новая система по сравнению с ХР, а Виста - маркетинговая недоделка як Миллениум, о которой забудут через пару лет после выхода И7. Виста - альфа версия И7 с упором на обкатку интерфейса
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #59

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Я пока не ставил (может руки дойдут, не знаю). Просто народ большинством голосов говорит, что по скорости оно очень смахивает на ХР, а не на Висту То, что визуально больше напоминает СП2 для Висты, верю... Но...

    ... но И7 ИМХО - это новая система по сравнению с ХР, а Виста - маркетинговая недоделка як Миллениум, о которой забудут через пару лет после выхода И7. Виста - альфа версия И7 с упором на обкатку интерфейса
    Скорее, с точностью до наоборот Виста - попытка обновить всё и сразу, достаточно сказать, что за её основу была взята не ХР, а серверная Windows 2003. А 7-ка - работа над ошибками, эволюция в действии.

    А в части функциональности, ИМХО, вычищены как раз те мелочи, которые лично меня в Висте больше всего раздражали - до полного отказа от её использования. Та же UAC теперь работает гораздо более внятно, хоть до *никсового аналога еще не дотягивает.

  10. #60
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    у меня win7x64 и Виста32 стоят на одинаковых компьютерах , так что времени и возможностей сравнить и поиграться много. Возможно , что я не вижу особой разницы из-за того , что на такой конфигурации (AthX2-5000-4GB-HD3870) и виста вполне прилично работает .

    На мой взгляд шаг от XP к висте был гораздо более существенным , чем от висты к семерке (Readyboost и superfetch рулят). Как рабочая машина , виста SP1 (пмсм) все же поустойчивее и побезопаснее будет , чем xp ( bsod я не видел ни разу , это дорогОго стОит ) . В качестве платформы для игр - может быть XP получше. Но такой xp стала только к SP2.
    А MS FSX на висте идет пошустрее , чем на xp ( direct x10 я даже не учитываю)!

    И семерку , когда она выйдет , я , конечно же поставлю ! Но .. без сладостного ощущения новизны , скорее как , но хорошо настроенный и отполированный .

  11. #61
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    т.е. отсутствие паранои с безопасностью в 7 ты не заметил?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  12. #62
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    На мой взгляд шаг от XP к висте был гораздо более существенным , чем от висты к семерке (Readyboost и superfetch рулят). Как рабочая машина , виста SP1 (пмсм) все же поустойчивее и побезопаснее будет , чем xp ( bsod я не видел ни разу , это дорогОго стОит ) . В качестве платформы для игр - может быть XP получше. Но такой xp стала только к SP2.
    Я с тобой согласен... В общем почти так же и пишу, что Виста - альфа И7 Просто я сужу о И7 и Висте как о готовом продукте для конечного пользователя, а про Висту в сумме добрых слов слышал мало и попытка настройки вайфая на ноуте с Вистой мне о ней теплых мыслей не добавила (хотя может я просто еще не разобрался, не знаю). В смысле что может Виста и большой шаг в "виндостроении", но шаг в болото, а И7 грозится получиться вполне "твердой". Хотя время покажет.

    у меня win7x64 и Виста32 стоят на одинаковых компьютерах , так что времени и возможностей сравнить и поиграться много. Возможно , что я не вижу особой разницы из-за того , что на такой конфигурации (AthX2-5000-4GB-HD3870) и виста вполне прилично работает
    Возможно... У меня есть друг, у которого ноут шел с предустановленной Вистой, так он, поюзав, не успокоился, пока туда ХР не поставил по причинам производительности. Не знаю, может там только 1 гиг оперативы, может 2, но не хватает, может проц слабый или еще что, но по факту.

    А MS FSX на висте идет пошустрее , чем на xp ( direct x10 я даже не учитываю)!
    Ну... А это точно не удачный маркетинг Микрософта? Остальные-то игры под Вистой, если не вру, прироста в производительности совсем не получают, скорее наоборот
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  13. #63
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    у меня win7x64 и Виста32 стоят на одинаковых компьютерах , так что времени и возможностей сравнить и поиграться много. Возможно , что я не вижу особой разницы из-за того , что на такой конфигурации (AthX2-5000-4GB-HD3870) и виста вполне прилично работает .

    На мой взгляд шаг от XP к висте был гораздо более существенным , чем от висты к семерке (Readyboost и superfetch рулят). Как рабочая машина , виста SP1 (пмсм) все же поустойчивее и побезопаснее будет , чем xp ( bsod я не видел ни разу , это дорогОго стОит ) . В качестве платформы для игр - может быть XP получше. Но такой xp стала только к SP2.
    А MS FSX на висте идет пошустрее , чем на xp ( direct x10 я даже не учитываю)!

    И семерку , когда она выйдет , я , конечно же поставлю ! Но .. без сладостного ощущения новизны , скорее как , но хорошо настроенный и отполированный .

    FSX на висте быстрее? С какого перепугу она быстрее?

    -----
    Live Long and Prosper

  14. #64

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    2 Harh - кроме Черной Акулы при разбросе по ядрам.

  15. #65
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    FSX на висте быстрее? С какого перепугу она быстрее?
    Под скоростью понимается :
    Очень быстро загружается сама программа - раз. Быстрее загружаются полеты - два. (Как я понимаю - из-за readyboost, воткнута флешка ). Частота кадров в висте та же (на dx10) , что и в XP(dx9) - значит , в целом - быстрее . пмсм .

    В win7x32 не пробовал , в win7х64 (7057) - пробовал , работает вполне удовлетворительно. Единственный глюк - периодически "терял" дополнительные педали к джойстику .

    Ил-2 - пока не пробовал.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    т.е. отсутствие паранои с безопасностью в 7 ты не заметил?
    паранойя - это UAC ? Если это так , то заметил , но я его и в висте всегда отключал , и в win7 отключил , но предварительно посмотрел - стало лучше.
    Крайний раз редактировалось harinalex; 27.03.2009 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение

  16. #66
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    FSX на висте быстрее? С какого перепугу она быстрее?
    А ещё быстрее Висты она на сервере 2008.
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  17. #67
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ну... А это точно не удачный маркетинг Микрософта? Остальные-то игры под Вистой, если не вру, прироста в производительности совсем не получают, скорее наоборот
    Вполне возможно , что шла оптимизация именно под висту . Я и сам удивлялся в свое время тормозам fsx по сравнению с fs2004 , пока не поставил на висту - стало лучше. Сам MS всегда твердил,что fsx работает лучше на висте (может быть и маркетинг ).

    Ведь красота в режиме dx10 требует жертв , а если при этом частота кадров , как в xp(dx9) - значит , не хуже.

  18. #68
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Ну вот и очередной билд подоспел...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  19. #69
    abyrvalg
    Гость

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Я повозился с 7057 - ничего революционного не заметил - отключи в Vista UAC и сделай в control panel меньше иконок...Проблемы с дровами Nvidia под X64 как были так и остаются (падение ФПС при сворачивание ил-2 в трей с последующим выносом приложения)....Такая же проблема и на Server 2008

  20. #70
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от abyrvalg Посмотреть сообщение
    Я повозился с 7057 - ничего революционного не заметил - отключи в Vista UAC и сделай в control panel меньше иконок...Проблемы с дровами Nvidia под X64 как были так и остаются (падение ФПС при сворачивание ил-2 в трей с последующим выносом приложения)....Такая же проблема и на Server 2008
    достаточно посмотреть в task manager на процессы и сравнить их с теми ,что наблюдаются на висте. Я большой разницы не заметил.

    Если вести речь о драйверах nvidia (181.71) - то они тоже бета (след , и спроса особого нет) . А вот каталист вроде как уже релизный.

    Значок сети окончательно превратился в иконку для доступа к сетевому центру , не давая никакой информации о сетевой активности (предполагается , видимо , что будет запускаться соотв. гаджет). Удобство Home Group пока не проверил , поскольку работает только с win7.

    ПМСМ , алгоритм суперфетч сделан менее агрессивным , скрёба диском после загрузки стало явно меньше. Да и вообще , дисковая активность как-то поутихла , нет постоянного вистовского шевеления.

    Глюки есть - у меня при переключении в классическую серую тему при установке приложения продолжал показываться переливающийся зеленый аэро-прогресс-бар (на каком-то жутком фоне) и надписи резко стали кракозябрами :-) . Пришлось переключиться обратно в аэро.

    3dmark06(1.1.0) 1280x1024 , система-Атлон-х2-BE2350(45вт,2000 МГц)+4Гб(МП gigabyte ma790ds4)+Ati-HD3870 :
    виста32 (home_basic) SP1 - 7835 ( sm2 3603, sm3 4084 cpu 1532)
    win7x64 (7057) - 7678 ( sm2 3486 sm3 3974 cpu 1575)
    тут конечно процессор немного подкачал , слабоват , но сейчас под рукой только это.
    Крайний раз редактировалось harinalex; 28.03.2009 в 14:04. Причина: еще добавка

  21. #71
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от abyrvalg Посмотреть сообщение
    Я повозился с 7057 - ничего революционного не заметил - отключи в Vista UAC и сделай в control panel меньше иконок...Проблемы с дровами Nvidia под X64 как были так и остаются (падение ФПС при сворачивание ил-2 в трей с последующим выносом приложения)....Такая же проблема и на Server 2008
    А я сегодня накатил эту системку на ноут и пока очень доволен.
    Работать стало комфортно (в смысле производительности).
    Вместо прежних 60 с копейками % загрузки памяти (1Г), на рабочем столе - 35% (правда, антивирь пока не поставил, но думаю что больше 40-45% не будет).
    Нет, система, действительно пошустрее и менее требовательная к ресурсам, чем виста.
    После выхода русской версии - поставлю как основную на ноут, но покупать её принципиально нет желания - за ОЕМ висту уже заплатил

  22. #72
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    А я сегодня накатил эту системку на ноут и пока очень доволен.
    Работать стало комфортно (в смысле производительности).
    Вместо прежних 60 с копейками % загрузки памяти (1Г), на рабочем столе - 35% (правда, антивирь пока не поставил, но думаю что больше 40-45% не будет).
    Нет, система, действительно пошустрее и менее требовательная к ресурсам, чем виста.
    После выхода русской версии - поставлю как основную на ноут, но покупать её принципиально нет желания - за ОЕМ висту уже заплатил
    Большая загрузка памяти не обязательно плохо , это может означать , что система эффективно держит кеш (когда надо будет - освободит). В серверных системах это даже необходимо (память куплена , ее же надо как-то использовать ) .

    Если на ноутбуке надо именно работать , то последние дистрибутивы линух (убунту 8.10,9.04 например), пмсм , даже лучше , чем XP-vista-7 вместе взятые. виндовс - это для Ил2 , извиняюсь за оффтоп
    Крайний раз редактировалось harinalex; 28.03.2009 в 14:36.

  23. #73
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    Большая загрузка памяти не обязательно плохо , это может означать , что система эффективно держит кеш (когда надо будет - освободит). В серверных системах это даже необходимо (память куплена , ее же надо как-то использовать ) .

    Если на ноутбуке надо именно работать , то последние дистрибутивы линух (убунту 8.10,9.04 например), пмсм , даже лучше , чем XP-vista-7 вместе взятые. виндовс - это для Ил2
    Ну по памяти, всёже, несколько поспешил. С авастом в трее получил почти те же цифры (55 вместо 65).
    А про убунту и прочие линухи... Ну их нафиг...
    Покажите мне аналог visio на линухе или компаса, или автокада...
    А лучше сразу всего - т.к. пользоваться приходится ими всеми.
    Я уж не говорю про то, что прошить какое-нибудь устройство, вроде промышленного контроллера если можно на линухе, то только самописной программой. Камеру на ноуте даже под виндой запустить не удалось (с вистой тоже самое было - потом "само прошло"). А трахаться с установками драйверов из командной строки.... брр

  24. #74
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Mirnyi Посмотреть сообщение
    Ну по памяти, всёже, несколько поспешил. С авастом в трее получил почти те же цифры (55 вместо 65).
    А про убунту и прочие линухи... Ну их нафиг...
    Покажите мне аналог visio на линухе или компаса, или автокада...
    А лучше сразу всего - т.к. пользоваться приходится ими всеми.
    Я уж не говорю про то, что прошить какое-нибудь устройство, вроде промышленного контроллера если можно на линухе, то только самописной программой. Камеру на ноуте даже под виндой запустить не удалось (с вистой тоже самое было - потом "само прошло"). А трахаться с установками драйверов из командной строки.... брр
    тут я ничего не могу ответить , конечно такие приложения из-под wine в линукс могут и не запуститься . Сам пользуюсь на работе программой , которая ничегго кроме вин2000 не признает (не удается даже обмануть в свойствах совместимости и подсовыванием dll-ек), так и держим один старый ноут под вин2000.

    ОФФ - на lenovo T61 под ubuntu_9_04_beta работают ВСЕ устройства , включая сканер отпечатка, камеру и акселерометр для HDD . Ни одного проприетарного драйвера не устанавливалось. НЕ работает только pc-card ТВ-тюнер авермедиа..

  25. #75
    abyrvalg
    Гость

    Ответ: Windows 7: вопросы и ответы

    Офтоп конечно, но Linux vs MS - это прямо какие то зведные войны, тока в этой войне джедаи повстанцы от Линуска никогда не победят Императора Били за счет своего бардака и отсутствия стандарта....Все разбивается в количестве приложений и их поддержку.....Темная сторона силы (а именно кэш и человеческая лень к переучиванию) побеждает все лозунги о свободе, бесплатности и т.д и т.п

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •