???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 66 из 66

Тема: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.

  1. #51
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.

    Йес! Похоже, он действительно жив, чертяка!
    И в замечательном состоянии, между прочим.

    Napoleonoff, камрад, пардону прошу, ты был прав.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  2. #52
    Меценат Аватар для ~Silvist~
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    54
    Сообщений
    973

    Ответ: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.

    Цитата Сообщение от FilippOk Посмотреть сообщение
    Йес! Похоже, он действительно жив, чертяка!
    И в замечательном состоянии, между прочим.
    Вчера звонил в Тихас. Там он. Есть проблемы по механической части, но решаемые.
    Топи их всех! Господь потом рассортирует!

  3. #53
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.

    Да мне, собственно, важнее, что он вообще существует не в виде иголок, а в качестве плавединицы.
    Спасибо за добрые новости.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  4. #54
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Ответ: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.

    Финский корабль под мальтийским флагом был остановлен между островами Эланд и Готланд в территориальных шведских водах Балтики надувной лодкой с неизвестными, выдававшими себя за полицейских. Инцидент произошел в минувшую пятницу.

    15 членов команды, россиян, были связаны. Преступники в темной одежде с капюшонами обыскивали корабль в течении 12 часов, общаясь между собой на ломаном английском. По сообщению полиции, судно направлялось из Финляндии в Алжир. На его борту находилась древесина, сообщает ИТАР-ТАСС.

    После того, как неизвестные покинули корабль, российская команда сообщила о происшествии судоходству и отправилась дальше по маршруту. Теперь шведская полиция разыскивает корабль и свидетелей инцидента. Посольство РФ в Швеции связалось с соответствующими шведскими властями, которые начали предварительное расследование.

    По словам начальника предварительного расследования Ингемара Исакссона, он впервые сталкивается с подобным пиратством на Балтике. Полиция обратилась к общественности с просьбой помочь следствию и дать сведения о надувной лодке с неизвестными в черном.

    http://news.mail.ru/incident/2783123/

    Шведы вроде тоже немного из викингов... ?

  5. #55

    Ответ: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.

    [QUOTE=FilippOk;1257865][Недоверчиво] Да ладно? 8)
    Очень бы этого хотелось, но... была чёткая информация, что "Вилков" выведен то ли в 2000, то ли в 2001.
    ~Silvist~, слушай, а фотографию твои пацаны в штабе случаем не могли бы обеспечить?
    Совеременную, чтоб я мог людям показать и сказать "утритесь"?
    Надеюсь, что жив чебурашка, замечательные ж были железки-то, пть.[/QUOTE


    вот Вам самые свежие фото 1171 ещё боевых(на первом фото БДК "Николай Фильченков). все фото День ВМФ 2009 года
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2009 год.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	331.3 Кб 
ID:	98268   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БДК «Николай Вилков» (3).jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	402.9 Кб 
ID:	98269   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БДК «Саратов» (5).jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	272.5 Кб 
ID:	98270  
    Крайний раз редактировалось yrok; 25.08.2009 в 19:41.

  6. #56
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Ответ: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.

    Утопическое
    с 1:40

  7. #57

    Ответ: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.

    Читал первый пост, плакал.! Во народ дает! Но,почитав посты ниже немного расстроился,не могу понять че с ними(пиратами)цацкаться. Они вне закона,и к ним применим ток один метод, как раз тот который применяли Советские корабли против Филиппинских пиратов. Я так думаю.
    Будем Жить!!!

  8. #58
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Ответ: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.

    Пираты снова наступили на грабли:

    Минувшей ночью сомалийские пираты по ошибке атаковали французский военный корабль La Somme. Несколько морских разбойников были взяты в плен. Об этом в среду сообщает ИТАР-ТАСС.

    По данным французской стороны, пираты на небольшой лодке напали на корабль-заправщик, который, по всей вероятности, в темноте они приняли за гражданский танкер.

    Как передает AFP со ссылкой на официального представителя французского ВМФ, во время захвата пиратов никто не пострадал. La Somme является одним из кораблей - участников международной операции по борьбе с пиратством у берегов Сомали.

    http://newsru.com/world/07oct2009/pirats.html
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  9. #59
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Ответ: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.

    С пиратами борются, да так, что они сами не замечают
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  10. #60
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.

    http://forums.eagle.ru/showpost.php?...postcount=8301
    Круизный бизнес предлагает охоту на сомалийских пиратов

    Это не шутка или если шутка, то очень странная, пишет Морской Бюллетень - Совфрахт http://www.odin.tc/. Предлагаются круизы вдоль побережья Сомали специально для того, чтобы убивать пиратов. Круизы, если верить рекламе, происходят регулярно и привлекли массу поклонников пострелять по живым целям совершенно безнаказанно.

    Рекламный буклет (перевод Войтенко Михаил)

    Добро пожаловать в круизы Сомали – это почти сафари, но все-таки лучше!

    Сафари, это слово, пришедшее к нам из языка суахили, оно означает «приключение» и именно приключение мы вам и предлагаем, да еще какое!

    Наше судно курсирует вдоль сомалийского побережья в ожидании нападений пиратов. Берите с собой свое любимое оружие, если его у вас нет, мы предоставим (в аренду) наше.
    Наше судно выходит из Момбаса (Нигерия) 29 мая, идет вдоль побережья Сомали до Джибути, где круиз и заканчивается. Места ограничены, так что поторопитесь! Бесплатно – 100 трассирующих патронов!

    Наши гарантии:

    Обещаем минимум два нападения пиратов, если этого не случится, возвращаем вам половину стоимости круиза, включая аренду оружия и боеприпасов. Судно будет следовать на скорости 5 узлов в 12 милях от побережья Сомали. Если никто не нападет, развернемся и последуем обратно, и будем курсировать вдоль сомалийского побережья не менее 8 суток, пока кто-нибудь наконец не нападет. В ночное время судно будет ярко освещено, время от времени в воздух будут выстреливаться фейерверки, в сторону берега будут направлены динамики, транслирующие музыку диско – будьте уверены, мы привлечем внимание пиратов.

    Наши расценки:

    $800.00 US/per day double occupancy (4 day max billing).
    M-16 full auto rental: $25.00/day .ammo: 100 rounds of 5.56 armor piercing ammo at $15.95.
    Ak-47 assault riffle rental: No charge. ammo: 100 rounds of 7.62 com block ball ammo at $14.95.
    Barrett M-107 .50 cal sniper riffle rental: $55.00/day. ammo: 25 rounds 50 cal armor piercing at $9.95.
    RPG rental: $75/day. ammo: 3 standard loads at $200.
    Mounted Mini-Gun $450.00 per 30 seconds of sustained fire.
    Crew members can double as spotters for $30.00 per hour (spotting scope included).
    "Everyone gets use of free complimentary night vision equipment and coffee and snacks on the top deck from 7pm-6am."
    Meals are not included.

    Отзывы:

    В последнем круизе подтверждено - прикончил трех! Никогда больше не поеду ни на какую охоту, с сафари – с отстрелом пиратов ничто не сравнится! Чувствую себя как Komandant из фильма.
    Lars , Hamburg Germany

    6 атак в течении 4 дней, прикончил трех, а мой 12-летний сын потопил из автомата 2 лодки. Счет: Пираты 0, Пассажиры 32! Круиз стоил своих денег до последнего цента.
    Donald, Salt Lake city Utah USA

    Черт, такого кайфа у меня не было с тех пор, когда я воевал на вертолетах во Вьетнаме. Не бойтесь, вам ничего не грозит, пираты просто не успевают выйти на линию прицельного огня из своих антикварных ржавых калашей.
    'chopper' Dan, Toledo USA.

    Ну как утки подсадные честное слово. А парочку подраненных пиратов, попавших в воду, на наших глазах сожрали акулы, в жизни так ни от чего не торчал. Господа – пиратское сафари, это нечто, это должен испытать каждый.
    Zeke, Springs Kentucky USA


    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:05 ----------

    http://u-96.livejournal.com/2140100.html
    Все учтено...
    Волна резко ударила в борт корабля Его Королевского Величества «Жемчужина», заставив людей на квартердеке синхронно качнуться и ухватиться за фальшборт.

    - Дьявол, – лейтенант Королевского флота Роберт Мейнард споткнулся о лафет пушки и упал на четвереньки.
    - Ыыыыыы!.. – радостно ощерился Эдвад Тич, намертво принайтованный к основанию бизань-мачты, а потому наиболее устойчивый среди всех присутствующих, – Эй, песик! Иди сюда – я дам тебе хорошего пинка!..

    Мейнард вспыхнул. Встал, поиграл желваками, шагнул к связанному пирату и замахнулся. Но ударить не успел.

    - Стойте, сэр, – в предплечье лейтенанта вцепился некто в съехавшем на бок парике и с лихорадочно блестящими глазами, – Как вы можете?
    - Могу по носу, - снова примериваясь кулаком машинально ответил Мейнард, - Хотя, конечно, лучше – в челюсть…
    - Я не о том! Вернее – о том! Вернее… Вобщем, как вы можете бить невинного и беззащитного?
    - Чего-чего? – лейтенант испытал не меньшее потрясение, чем когда узнал, что старина Тич в ходе минувшей схватки благополучно перенес и пулю в грудь, и наполовину перерезанное горло, - Кто тут невинный и беззащитный?!..
    - Вот он, – незнакомец отцепился от лейтенантового рукава и ткнул пальцем в фигуру у мачты, - Он – невинный и…
    - По-вашему, известный на все Карибы убийца, насильник, грабитель и главарь пиратов Эдвард Тич по прозвищу Черная Борода - НЕВИННЫЙ?!! – у лейтенанта отвисла челюсть.
    - Да, - подтвердил незнакомец, - Невинный. Поскольку факт наличия присутствия вины в деяниях столь беспардонно вами связанного джентльмена в судебном порядке не установлен. Равно как нет даже малейших признаков проведения следственно-судебных мероприятий с вашей стороны, сэр. Не считать же таковыми погоню и абордаж, верно? В конце концов, по нашим просвещенным временам XVIII века, это вообще абсолютно неэтично - пытаться дать в морду кому бы-то ни было в отсутствие адвоката. Тем более – беззащитному, крепко зафиксированному пеньковым канатом вдоль деревянного бревна, вульгарно именуемого «мачта»… Посему, настаиваю на том, что во имя сохранения и поддержания на должной высоте столь безобразно вами попранного международного авторитета Англии, джентльмен, совершенно бездоказательно вами именуемый «главарь пиратов», должен быть немедленно освобожден. С принесением соответствующих извинений, разумеется. И непременным возмещением морального ущерба. В десятикратном размере.
    - Ыыыыыы!.. – подал было голос Тич, но не успел закончить мысль, обмякнув в глубоком обмороке.
    - Этот «джентльмен», - Мейнард скривился, - ограбил и потопил десятки кораблей. Не оставляя в живых никого из членов экипажей…
    - То есть у вас де-юре и де-факто нет ни одного свидетеля, - сделал быстрый вывод незнакомец.
    - Он брал в заложники ради выкупа женщин и детей…
    - Во-первых, это наговор. Во-вторых, вот до чего может довести честного человека экономический кризис. Позор правительству, допустившему это!
    - Он был схвачен на борту пиратского корабля...
    - Его туда подбросили!
    - ...С оружием в руках.
    - Вложили в руки, пока спал.
    - Он не раз под черным флагом выходил в море…
    - Это всего-лишь влияния дурной компании.
    - …С заткнутыми за пояс пистолетами и саблей наперевес,..
    - Его заставили!
    - …Чтобы лично рубить головы пленникам.
    - Как вам не стыдно? – незнакомец прищурился, - Вы против свободы самовыражения?

    Мейнард ничего не ответил, так как впервые столкнулся со столь необычным взглядом на бандитизм.

    - Я настаиваю,.. – тем временем повторил незнакомец и притопнул башмаком по палубе в знак серьезности своих намерений. Подумал и добавил, - …Настаиваю от имени втоптанной вами в грязь чести Англии, лейтенант. Немедленно освободите несчастного!
    - Дьявол, - второй раз за сегодняшний день сбогохульничал Мейнард чувствуя себя, как после контузии. – Да кто вы такой, разрази вас гром?
    - Правозащитник, с вашего позволения, – представился незнакомец, гордо подбоченясь, – И – адвокат!
    - Надеюсь, это не заразно? – после долгого задумчивого молчания поинтересовался лейтенант.
    - Разумеется – нет, - фыркнул правозащитник.
    - Отлично, - просветлел лицом Мейнард. Потом шагнул вперед и выдал свой коронный хук. В челюсть.
    - Ыыыыыы!.. Фто вы делаете?! – правозащитник с ужасом ощупал остатки зубов.
    - Видите ли, милейший, - лейтенант подул на костяшки пальцев, - Кое в чем мы с вами - коллеги. Я тоже за свободу самовыражения. В некотором смысле...
    - Ай! – второй крюк у Мейнарда удался не хуже первого, - Фы не фмеете!..
    - Да-да, - понятливо кивнул лейтенант, - Я помню, что неэтично бить морду без адвоката.
    - Ой!..
    - Но вы-то, хвала небу, адвокат, верно? Так что все учтено.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  11. #61
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.

    Круизный бизнес предлагает охоту на сомалийских пиратов
    It's a Mad Mad Mad Mad World
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #62
    Зашедший
    Регистрация
    10.10.2001
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,536

    Ответ: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.

    to Dzen
    последнее - это пять!
    Ищу вариатор реальностей.

  13. #63
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.

    to Dzen - однозначно на пятерку!!!
    А про круиз - баян ИМХО. Хотя... Хрен его знает. В таком случае можно обустроить свой кораблик (самолетик!!! А что, идея!!!) и поохотится за "охотниками". Они, ясное дело, еще те поганцы!

  14. #64
    Меценат Аватар для ~Silvist~
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    54
    Сообщений
    973

    Ответ: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.

    Охота на пиратов? Ну-ну... И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? "Просвещенная" Европа, "продвинутые" штаты??? "а мой 12-летний сын потопил из автомата 2 лодки. " - и что выравстет из того сына? Такой же герой, что сжег Сонг-Ми?
    А можно мне поохотиться на охотников за пиратами? В данном аспекте враг моего врага - мой друг!
    Топи их всех! Господь потом рассортирует!

  15. #65
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.

    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    Охота на пиратов? Ну-ну... И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? "Просвещенная" Европа, "продвинутые" штаты??? "а мой 12-летний сын потопил из автомата 2 лодки. " - и что выравстет из того сына? Такой же герой, что сжег Сонг-Ми?
    А можно мне поохотиться на охотников за пиратами? В данном аспекте враг моего врага - мой друг!
    Не знаю, но мне кажется что это фейк.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  16. #66
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Как потомки викингов сомалийских пиратов гоняли.


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •