???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Как наличие требования интернет соединения повлияет на Ваше решение купить игру?

Голосовавшие
420. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня все есть и все устраивает. Куплю игру независимо от условий.

    166 39.52%
  • Меня это не устраивает, но куплю игру исключительно от любви к теме.

    106 25.24%
  • В принципе меня все устраивает, но игру куплю только когда прочитаю положительные отзывы или увижу лично.

    60 14.29%
  • Не буду покупать игру, потому что боюсь что у меня дома будет пропадать связь.

    5 1.19%
  • Не буду покупать игру, потому что не люблю, когда мой компьютер все время в онайне.

    10 2.38%
  • Не буду покупать игру, потому что она нарушает мои представления о том, какими должны быть авиасимуляторы и онлайн.

    24 5.71%
  • Не буду покупать игру, потому что у меня нет постояного интернета

    7 1.67%
  • Не буду покупать игру, потому что моей скорости интернета для нее ене хватит 256к

    4 0.95%
  • Не буду покупать игру, потому что боюсь за свой трафик, который у меня очень дорогой.

    8 1.90%
  • Остальные причины, по которым я не буду покупать игру.

    30 7.14%
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1297

Тема: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

  1. #26

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Да ну ее в топку такую игру, лохотрон какой-то

  2. #27
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Инет как раз избавляет пользователей от геморроя. Ибо поцарапанный со временем и не уверенно читающийся диск или просто лишний шум от привода меня лично очень раздражает. Я вообще последние 2-3 года практически не пользуюсь DVD приводом. В своем компе давно его отключил за ненадобностью, иногда по сетке с компа жены если уж очень припрет что-то с привода считаю. А вообще в инете есть всё что надо без всяких CD/DVD. Умные люди, которые движут IT-прогресс, не зря придумали онлайн-магазины типа того же Apple Store и т.п. Вопрос умирания физических носителей давно уже решен. И всякий там blue-ray - тоже фактически мертворожденное дитя.

  3. #28
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Вопрос умирания физических носителей давно уже решен. И всякий там blue-ray - тоже фактически мертворожденное дитя.
    Не старайся, все равно некоторых не переубедить. Рассудит только время, да и то не все поймут =)
    NO REGRET

  4. #29
    Зашедший
    Регистрация
    03.02.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    64

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Вы так говорите, как будто кто то против вашего IT-прогресс, и внедрения его в игру. Мне кажется это не верно. Многие люди, как и я, уверены что это действительно шаг вперед, это действительно должно сдвинуть наш любимый жанр с места. Это удобно, безопасно и тд и тп. Но проблему обсуждают другую. Никто не хочет лишить эту игру своих инновационных идей, просто они не должны создавать неудобств для нас. Если уже не первый день идут споры, значит это действительно многим неудобно. Кого-то, в конечном счете, действительно это остановит от покупки. А пока остается надеется, что не придется на варезных ресурсах искать решение данной проблемы.

  5. #30
    Механик Аватар для Paparazzi
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    264

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Ув. разработчики. Вы поймите, симуляторщики которые здесь, не в восторге от ваших нововведений. И когда они придут в магазин, они подумают ещё. А основная масса покупателей, придёт в магаз, увидит игру, купит. Поклонники купят, потому что это вроде как симулятор, но дальше покупки первого диска не продвинитесь. Ибо полетают люди, насытятся игрой 2-4мя самолётами, и когда им предложат - купите ещё один за 100-500 Рэ, люди сорок раз подумают, а надо ли?

    А просто люди, которые захотят купить игру, в которой полетать и пострелять можно, вашу игру купят в меньшей степени, ибо они не в курсе, что у вас Самый Симулятный Симулятор Первой Мировой. Они посмотрят на полку с дисками и увидят ещё 4-5 игр леталок про первую мировую. Они будут дешевле и не будут требовать инета. А сзади на коробочках у нах написаны слова в стиле:- 40 Самолётов, 20 кампаний, 120 миссий. Вон на Озон.ру сейчас есть обширный выбор. И люди их берут.

    И человек не понимающий в симуляторах, а это основной покупатель. Это те самые 95%. И человек этот купит то, что дешевле и где побольше.

  6. #31

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Постоянный онлайн, без возможности выбора - насилие над пользователем. Мой голос за пятый. А по началу столько слюны сгенерировал.
    Бипланы, бипланы, кругом одни бипланы!

  7. #32
    типа тоже пилот Аватар для ant1967
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    244

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Категорически против подобных способов распространения и регистрации. А мнения некоторых москвичей с их тягой к прогрессу ещё раз доказывают как далеки они от проблем остальной страны. Вернее у нас две страны - Московия и Россия.
    Windows XP SP3, Asus P5Q SE2, C2D E8400 @ 3.00GHz, DDRII 1066MHz 3.2GB (4) RAM, GTX285 1GB

  8. #33
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Онлайн для активации - согласен. Но для постоянной игры в оффлайне, нафиг не надо. Если будет нужен выход в интернет чтобы просто поиграть оффлайн компанию, я не буду это покупать.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #34
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Второй вариант. Есть более-менее нормальный инет, но от проблем у прова никто не застрахован. Это конечно все понятно - инет.......бла-бла-бла...развитие...бла-бла-бла........как ТВ и радио.....бла-бла-бла, но все же постоянная привязка игры к нету не есть гут (ИМХО). Я не люблю когда софтина постоянно висит в нете, чего-то там отправляет-принимает когда я ее о этом не прошу (не в траффике дело, а в элементарной безопасности, дабы из системы не сделать отхожего места). Скорее всего куплю, посмотрю, как оно и заброшу. Из любви к авиации и уважения к людям, которые делают симы, но добавку (аддон, самолет) с такой же морокой с он-лайном я не куплю.

    з.ы. апологетам ИТ: не торопитесь хоронить физические носители, объем диска технологии Blu-ray все знают? мне проще купить его чем качать из нета на скорости подключения 320 такой объем. да и в компе стоит физический носитель (винт, по-вашему, чем заменить).
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  10. #35
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Онлайн для активации - согласен. Но для постоянной игры в оффлайне, нафиг не надо. Если будет нужен выход в интернет чтобы просто поиграть оффлайн компанию, я не буду это покупать.
    +1

  11. #36
    типа тоже пилот Аватар для ant1967
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    244

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    (В ярости)я тоже уважаю труд разрабов, но проведите опрос на тему "у кого из поклонников "Ила" пиратка"? Ответ будет стремиться к нулю. И ведь не мордовали пользователей своей мнительностью! У меня вагон строго лицензионных дисков с "Илом"и дополнениями. Такой своеобразный памятник ОМу и его команде. А команда выпускающая обсуждаемый сим, видимо, больше собственным кошельком озабочена, чем интересами игроков.
    Windows XP SP3, Asus P5Q SE2, C2D E8400 @ 3.00GHz, DDRII 1066MHz 3.2GB (4) RAM, GTX285 1GB

  12. #37

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Всё вышесказанное бред, уже не раз было сказано, если у человека есть возможность написать гневный пост на форуме, то и будет возможность отослать такой же грош информации при входе в игру

    за большую часть иловских патчей я не платил, просто у друзей диск брал и нахаляву ставил

  13. #38
    Зашедший
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    83

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Проголосовал за первый, живу в Белгороде (карта прохоровка в южной части ) да инет есть, да анлим 1 мегабит, да в прошлую среду нагнулось каналообразующее в доме, починили ток вчера вечером, да без инета грустно, но прошел кучу офф иловских которые лежали и ждали. А он-лайн регистрация не пугает, ну есть и есть, ляжет инет поиграю в тот же Ил. А по поводу жадности разрабов зря, они проделали работу и должны быть адекватно вознаграждены. В конце концов нам не впаривают аркаду конца 90-х с новой графикой, а закладывают новый концепт, который ИМХО должен протянуть никак ни меньше чем ил, а стоимость ну будет и будет, сча у нас средняя цена на джевелы 400-500р. не думаю что будет в порядок больше.
    Р.S. А любителям халявы, тож простор, делайте самоли и выкладывайте нахаляву, для всех, будет Вам большое человеческое спасибо Патчи насколько я понял будут устанавливаться автоматически и бесплатно.
    Крайний раз редактировалось Bely; 24.03.2009 в 11:02.

  14. #39
    Зашедший
    Регистрация
    03.02.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    64

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    to =HH=Viktor
    Да у меня есть возможность написать "гневный пост на форуме", и меня есть возможность отослать этот грош информации при входе в игру. Но не в трафике дело. У меня есть такая возможность СЕЙЧАС. А недавно я сидел несколько дней без инета, из-за какой то аварии у провайдера. И никто не застрахован от этого, и Вы в том числе. И если бы игра вежливо предупреждала, что из-за ошибки соединения, я могу летать только с ботами, этого всего разговора не было бы.

  15. #40
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Всё вышесказанное бред, уже не раз было сказано, если у человека есть возможность написать гневный пост на форуме, то и будет возможность отослать такой же грош информации при входе в игру

    за большую часть иловских патчей я не платил, просто у друзей диск брал и нахаляву ставил
    Во-первых, не решайте за всех на что кому тратить деньги/траффик.
    Во-вторых, зачем каждый раз-то? Пусть там проверяется раз в неделю.
    В-третьих, с инетом бывают проблемы.
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

  16. #41
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" (с) Стругацкие
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  17. #42
    Курсант
    Регистрация
    04.10.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    118

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Ну-у, компьютер на самом деле еще на электричестве работает, а если у энергокомпании что-то упадет?! Тогда вообще ни какой оффлайн, ни какой другой игры не пойдет! И не мешайте мух с котлетами, есть проблемы игры и есть совсем другие проблемы с провайдерами, это уже совем другая история и софт на компе ни как ни при чем! Идея разработчиков мне вполне понятна, создать систему, которая позволит намного быстрее доставить контент пользователю и не утруждать пользователя ожиданием и поисков дисков с аддонами и патчами. Про тот же Ил я часто видел сообщения о долгих поисках нужного дополнения, о том что с торговцами киосков договаривались, либо просили выслать нужные диски! Разработчики как раз не зло нам предлогают и я сто пудово уверен, что они также очень желают появление (и расчитывают на это) качественного интернета в глубинке России для всех пользователей своего продукта! От этого будет зависить распространение продукта, прибыль с него и дальнейшее развитие!

  18. #43
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Paparazzi Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики. Вы поймите, симуляторщики которые здесь, не в восторге от ваших нововведений.
    видимо вы считаете что тут собрались большинство симуляторщиков Уверен что очень много симуляторщиков вообще не знают про этот сайт.
    Когда ж всем надоест учить разработчиков как им надо всё делать.
    "Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти" (с)

  19. #44
    Механик Аватар для Paparazzi
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    42
    Сообщений
    264

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Вот простой пример. Такая игра как Test Drive Unlimited. Отличная идея у них была. При входе в игру два варианта. Либо чистый оффлайн, либо таже оффлайновая кампания, но в свободное от гонок время, перемещаясь по острову можно было встретить других людей в онлайне и с ними сразиться. Отличная концепция на мой взгляд. В своё время я игру до конца не прошёл, удалил, но сохранил профиль свой. Недавно я решил всё таки пройти до конца, установил и профиль свой старый закинул (а там я почти все гонки прошёл), а мне игра говорит: "А пошёл бы ты подальше, я не буду запускаться, ибо пока тебя тут не было вышел сервис пак, который добавил 3 (условно, не помню сколько) машины и пару новых мотоциклов и будь так любезен купи за 10 евро его сейчас. И всё, не могу я пройти дальше игру. Выбор, или кредиткой через инет покупаешь этот пак, или в магазе покупаешь ещё раз эту же игру, только с припиской Gold Edition. По бишь, это не патч, который можно скачать, а практически шантаж.

    Добавлено через 1 минуту
    И со старым профилем я даже чистый офлайн не могу запустить, ибо профили не подходят друг другу. Только если заного проходить. А меня на это не хватит.
    Крайний раз редактировалось Paparazzi; 24.03.2009 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение

  20. #45
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Думаю в RoF такое вряд ли будет. Потому как самолеты других ве видны с бесплатными патчами и для тебя все бесплатны, а на чем самому летать - выбор персонально каждого. И если уж купил самолет - он твой навсегда.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 24.03.2009 в 17:39.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  21. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Думаю в RoF такое вряд ли будет. Потому как самолеты других ве видны с бесплатными патчами и для тебя все бесплатны, а на чем самому летать - выбор персонально каждого. И если уж купил самолет - он твой навсегда.
    Здесь "Вряд ли"-ключевое словосочетание. А вот как будет НА САМОМ ДЕЛЕ ещё неизвестно.
    Простите, не понял..."других ве видны" Это читать/понимать как "все" или "не" ?
    С уважением.

  22. #47
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Здесь "Вряд ли"-ключевое словосочетание. А вот как будет НА САМОМ ДЕЛЕ ещё неизвестно.
    Простите, не понял..."других ве видны" Это читать/понимать как "все" или "не" ?
    С уважением.
    Это читать/понимать как "все"

    Итого, перевод фразы от Дифиса:

    " Потому как самолеты других ВCЕ видны с бесплатными патчами и для тебя все бесплатны, а на чем самому летать - выбор персонально каждого. "

    Все новые самолеты ( ИИ и под управлением игрунов) будут заливаться вам на комп бесплатными патчами, а уже далее ваш выбор:
    покупать его управляемую версию или забить на эту замануху...
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  23. #48
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    По поводу самолетов которые будут летать рядом с вами но вам будут недоступны:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=1359
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  24. #49
    Вырос на аэродроме ДОСААФ Аватар для alexy
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    47
    Сообщений
    613

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    У меня все есть и все устраивает. Куплю игру независимо от условий.
    Однако выбрал вариант 2.
    Объясню почему: Я то в центре живу, а вот масса народа знакомого имеет реальный геммор с инетом за рекой и в частном секторе, и без особой нужды его не пользует. Что в районах области происходит даже предположить боюсь. И ваше по осени придурки какие то метр оптоволокна вырезали, почти сутки инета небыло в городе. А ещё я думаю наш город не хуже и не лучше других, так в среднем по России, тоесть теже яйца вид с боку. Вот по этому вариант два, я не эгоист.
    Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов.(с) Т. Карлейль
    Да возможно что иногда нужно не боятся получить по башке , что бы не стать рабом.(c) =RP=SIR

  25. #50
    Механик Аватар для Solidus
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Орёл
    Возраст
    39
    Сообщений
    902

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    Ну-у, компьютер на самом деле еще на электричестве работает, а если у энергокомпании что-то упадет?! Тогда вообще ни какой оффлайн, ни какой другой игры не пойдет! И не мешайте мух с котлетами, есть проблемы игры и есть совсем другие проблемы с провайдерами, это уже совем другая история и софт на компе ни как ни при чем!
    Проблема в том, что помимо зависимости от электоросети еще и зависимость от нета, еще можно сделать привязку к Лунным циклам (пусть в полнолуние не запускается).


    Цитата Сообщение от MDA Посмотреть сообщение
    Идея разработчиков мне вполне понятна, создать систему, которая позволит намного быстрее доставить контент пользователю и не утруждать пользователя ожиданием и поисков дисков с аддонами и патчами. Про тот же Ил я часто видел сообщения о долгих поисках нужного дополнения, о том что с торговцами киосков договаривались, либо просили выслать нужные диски! Разработчики как раз не зло нам предлогают и я сто пудово уверен, что они также очень желают появление (и расчитывают на это) качественного интернета в глубинке России для всех пользователей своего продукта! От этого будет зависить распространение продукта, прибыль с него и дальнейшее развитие!
    Гы. Объясни мне как то, что игра будет стучаться в нет перед запуском миссии и после ее завершения "позволит намного быстрее доставить контент пользователю и не утруждать пользователя ожиданием и поисков дисков с аддонами и патчами"? А про Ил - нету хорошего инета для скачки патчей, что выходили как пирожки, вот народ и гонялся за всякими дисками + политика ОМ о платных аддонах лишь на дисках, тут будет тоже самое только наоборот. Разработчики может и желают развития инета в глубинке, вот только от их желания ничего не изменится, по твоему мнению они будут вкладывать деньги в развитие нета по стране))))))))))))))? Это сколько же надо копий игры продать......
    I' m not falling, I' M TRYING TO FLY.

Страница 2 из 52 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •