???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Как наличие требования интернет соединения повлияет на Ваше решение купить игру?

Голосовавшие
420. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня все есть и все устраивает. Куплю игру независимо от условий.

    166 39.52%
  • Меня это не устраивает, но куплю игру исключительно от любви к теме.

    106 25.24%
  • В принципе меня все устраивает, но игру куплю только когда прочитаю положительные отзывы или увижу лично.

    60 14.29%
  • Не буду покупать игру, потому что боюсь что у меня дома будет пропадать связь.

    5 1.19%
  • Не буду покупать игру, потому что не люблю, когда мой компьютер все время в онайне.

    10 2.38%
  • Не буду покупать игру, потому что она нарушает мои представления о том, какими должны быть авиасимуляторы и онлайн.

    24 5.71%
  • Не буду покупать игру, потому что у меня нет постояного интернета

    7 1.67%
  • Не буду покупать игру, потому что моей скорости интернета для нее ене хватит 256к

    4 0.95%
  • Не буду покупать игру, потому что боюсь за свой трафик, который у меня очень дорогой.

    8 1.90%
  • Остальные причины, по которым я не буду покупать игру.

    30 7.14%
Страница 38 из 52 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... КрайняяКрайняя
Показано с 926 по 950 из 1297

Тема: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

  1. #926
    Механик
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    395

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Dr.Wagen Посмотреть сообщение

    ну тогда добавлю ссылку на статью после которой у меня осталось впечатление что самолетов релизе будет больше

    http://www.simhq.com/_air12/air_400a.html

    Ааа, так то уже олд нююз.

    С ув,
    Дёрк.

  2. #927
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от DnK Посмотреть сообщение
    я кайфую, а ты дрочиш...
    Ты кайфуешь от дрочки?!! Или купил себе фокера?

    ---------- Добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:51 ----------

    Цитата Сообщение от WeePeR Посмотреть сообщение
    А Вы вообще никогда не сталкивались с вариантами обычного приобретения игры и коллекционки? Всегда при таком варианте издания обладатели коллекционки имеют некоторые фичи которые отличают их от других, как облодателей коллекционки, она потому так и называется.
    Я конечно все понимаю... Но это простая коробка. Никакого сакрального смысла она не имела никогда. Просто у нас принято ради удешевления всю эту макулатуру с описаниями и буклетами выкинуть и продавать один диск. В общем напрягает то что как оказалось игры внутри отличаются. Писали бы хоть на джевелах, большим шрифтом. Что продают кастрата, а полная версия стоит 1200.
    PS Идея продавать крафты или патчи не нова. Думаю что тема с продажей самолетов не прокатит. Ну кто там эту разницу во флайт моделях почует? Ну мы с Вами... Но нас мало, а игры выпускают для масс. Но я не увидел ничего интересного этим самым массам. Так, очередные леталочки с непонятными морочками. В общем довольно скучно, а бой я думаю будет вабще убогим после всего что в иле было. Вертикали сильно не попользуешь. Оружие слабенькое. А значит стада мух с тунельным зрением кругами друг за другом. В общем не лучший выбор игрового сетинга и концепции проекта быстро его доканает как мне кажется
    И кстати, такой мега онлайн проект... А сети я три дня уже не наблюдаю. Т.е. нет там народу. Люди в патче появятся?

  3. #928

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    А какова концепция игры? Как я понял это воздушный бой? Земля будет нужна только для взлета и посадки ?
    Есть ли возможность уничтожать что либо на земле ? штурмовать бомбить? или это игрой не предусмотрено ?

  4. #929
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Ну как сказать... Формально конечно можно. Но огневая мощь и прицельные приспособления... Ну в общем бомбить можно 2 20 футовыми бомбами сброшеными по сапогу (вроде хоть осколки просчитываются), и два пулемета винтовочного калибра. Много наштурмуешь?))))

  5. #930

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... Формально конечно можно. Но огневая мощь и прицельные приспособления... Ну в общем бомбить можно 2 20 футовыми бомбами сброшеными по сапогу (вроде хоть осколки просчитываются), и два пулемета винтовочного калибра. Много наштурмуешь?))))
    Тут вопрос не в том возможно ли это . вопрос в том какова концепция игры .
    Если привести в пример Ил
    То там концепция игры подразумевает , взаимодействие с наземными целями , И уже не важно на чем ты будешь с ними взаимодействовать
    на Истребителе , штурмовике или Бомбере .
    В Rise of the Flight есть вообще наземка с которой что либо можно делать ? Или это именно симулятор воздушного истребителя и вся концепция игры завязана именно на воздушном бое? 2- 20 фунтовые бомбы в ней для чего ? что бомбить ?

  6. #931
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Да конечно! Все есть, пушечки-танчики-поезда. Аэростаты всякие. Внимательно ещё не смотрел, но вроде в этом не хуже ила. Тока самих самолетов-штурмовиков нет и небыло... Игра вабще во многом копирует ила, например боты-стрелки. Как всегда... Я не знаю нафиг им вабще прикрышка, они же даже вниз умудряются с ВЕРХНЕЙ шкворни садить)))))) Да ещё так что вулкан фаланкс отдыхает.
    Крайний раз редактировалось ir spider; 10.05.2009 в 06:24.

  7. #932
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    Да конечно! Все есть, пушечки-танчики-поезда. Аэростаты всякие. Внимательно ещё не смотрел, но вроде в этом не хуже ила. Тока самих самолетов-штурмовиков нет и небыло...
    .
    Были, были штурмовики - их тогда называли аэропланы пехоты.
    Надеюсь со временем появится штурмовой вариант немецокого "Альбатроса"
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 10.05.2009 в 08:12.

  8. #933
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Отлично! Можно узнать хоть в общих чертах, чем оно могло отличаться? Просто не могу придумать что там можно сделать?

  9. #934
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю... Но это простая коробка. Никакого сакрального смысла она не имела никогда. Просто у нас принято ради удешевления всю эту макулатуру с описаниями и буклетами выкинуть и продавать один диск. В общем напрягает то что как оказалось игры внутри отличаются. Писали бы хоть на джевелах, большим шрифтом. Что продают кастрата, а полная версия стоит 1200.
    PS Идея продавать крафты или патчи не нова. Думаю что тема с продажей самолетов не прокатит. Ну кто там эту разницу во флайт моделях почует? Ну мы с Вами... Но нас мало, а игры выпускают для масс. Но я не увидел ничего интересного этим самым массам. Так, очередные леталочки с непонятными морочками. В общем довольно скучно, а бой я думаю будет вабще убогим после всего что в иле было. Вертикали сильно не попользуешь. Оружие слабенькое. А значит стада мух с тунельным зрением кругами друг за другом. В общем не лучший выбор игрового сетинга и концепции проекта быстро его доканает как мне кажется
    И кстати, такой мега онлайн проект... А сети я три дня уже не наблюдаю. Т.е. нет там народу. Люди в патче появятся?
    Тему продажи допконтенета тут до пены обсуждалась этак месяца два назад, если не больше. Кстати игра сделана не для масс а для "нас с Вами" поэтому и тираж ограничен - например у меня в городе так и не появились ни джевел ни колекционка. Так как все доступные на данный момент крафты есть в обоих вариантах говорить что в джевел- кастрат - немного не верно.
    Тот же ньюпор-17 есть в джевеле только вот права управления им нет, его надо покупать -вот вам и разница в цене.
    Ну а если учесть что часть нашего сообщества давно ожидала
    современный авиасимулятор WWI (люди до сих пор поигрывают в древнего Ред Барон 3Д с двухмерными кокпитами, и по сети то же) - то у проекта долгое и счастливое будущие.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 10.05.2009 в 08:17.

  10. #935
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Тему продажи допконтенета тут до пены обсуждалась этак месяца два назад, если не больше. Кстати игра сделана не для масс а для "нас с Вами" поэтому и тираж ограничен - например у меня в городе так и не появились ни джевел ни колекционка. Так как все доступные на данный момент крафты есть в обоих вариантах говорить что в джевел- кастрат - немного не верно.
    Тот же ньюпор-17 есть в джевеле только вот права управления им нет, его надо покупать -вот вам и разница в цене.
    Ну а если учесть что часть нашего сообщества давно ожидала
    современный авиасимулятор WWI (люди до сих пор поигрывают в древнего Ред Барон 3Д с двухмерными кокпитами, и по сети то же) - то у проекта долгое и счастливое будущие.
    Ну во первых, на джевеле не написано что он имеет меньше летабов чем коробка. Следовательно предпологать что остальные 600р. это значек и бумажки. Ничего разъясняющего ситуацию на коробках нет. Это к вопросу кастрированности. Да и не нужен мне ньюпор этот, мне непонятно почему и как так получилось, что я тут про это обязан был прочитать.
    А по поводу популярности... Про онлайн не обратили внимания?)))) Посмотрим чем это станет со временем, но пока... Время покажет но мой прогноз таков какой есть. Народ может постепенно и подтянется в онлайн, но... В силу особенностей тех самолетов, бои будут происходить в горизонтали и у земли. Не думаю что это сможет надолго увлечь меня например. Чего уж говорить о тех для кого этот симулятор будет первым.

  11. #936

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Для онлайн мне скорости интернета не хватает, это у многих, наверно.

  12. #937
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Как раз для тех, у кого он будет первым, бои в горизонтали у земли точно не покажутся чем-то противоестественным. Или ты , придя в Ил, сразу на вертикалях начал работать? Это во-первых. Во-вторых, всех вирпилов, кого я знаю (а это, поверь, немало), этот проект как минимум очень сильно интересует, купили его многие из них, недовольных из них я еще не видел. Так что про успех, онлайн и т.д., врядли тут будут какие-то проблемы, особенно учитывая то, как охотно разработчики идут навстречу пользователям.

    Если тебя лично этот СИМУЛЯТОР (именно так, большими буквами) разочаровал, ты вполне можешь вернуть его в магазин. Только избавь нас от своего нытья, пожалуйста...

    З.Ы.: К сожалению, джевел не видел, но на моей коллекционке вполне однозначно написано, что благодаря ей я имею доступ к дополнительному самолету Nieuport 17.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  13. #938
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    Ну во первых, на джевеле не написано что он имеет меньше летабов чем коробка. Следовательно предпологать что остальные 600р. это значек и бумажки. Ничего разъясняющего ситуацию на коробках нет. Это к вопросу кастрированности. Да и не нужен мне ньюпор этот, мне непонятно почему и как так получилось, что я тут про это обязан был прочитать.
    А по поводу популярности... Про онлайн не обратили внимания?)))) Посмотрим чем это станет со временем, но пока... Время покажет но мой прогноз таков какой есть. Народ может постепенно и подтянется в онлайн, но... В силу особенностей тех самолетов, бои будут происходить в горизонтали и у земли. Не думаю что это сможет надолго увлечь меня например. Чего уж говорить о тех для кого этот симулятор будет первым.
    Я понимаю что хочется свою точку зрения считать единственной верной.
    Вам не нравятся самолёты Великой войны? - так зачем вообще что либо обсуждать в темах авиасимулятора Первой Мировой? Вас никто ни к чему не обязывает. Не хотите не надо. Меня некоторые посты в ветке поначалу просто удивили потом понял люди узнали о игре наверное только в день выхода - а проект обсуждается с 2005 года ещё с форума "гены", и здесь уже не первый год идёт обсужденеие игры.

    Пустой он-лайн? Вообще просто смешно : игра вышла пару дней назад, а уже ожидаете толпы в онлайне?

  14. #939
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Как раз для тех, у кого он будет первым, бои в горизонтали у земли точно не покажутся чем-то противоестественным. Или ты , придя в Ил, сразу на вертикалях начал работать? Это во-первых.
    Во первых ил или даже фланкер для меня небыли первыми))) И более того, я юноша даже и не пытаюсь уходить с горизонталей... когда это мне выгодно. А тут можешь сразу на вертикали лезть, а можешь постепенно... Только боюсь что тяги может не хватить на Е воевать.
    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Во-вторых, всех вирпилов, кого я знаю (а это, поверь, немало), этот проект как минимум очень сильно интересует, купили его многие из них, недовольных из них я еще не видел. Так что про успех, онлайн и т.д., врядли тут будут какие-то проблемы, особенно учитывая то, как охотно разработчики идут навстречу пользователям.
    Да ладно!!! Много ты их знаешь? И все с инетом и довольны самзели покупать по одному?))))
    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Если тебя лично этот СИМУЛЯТОР (именно так, большими буквами) разочаровал, ты вполне можешь вернуть его в магазин. Только избавь нас от своего нытья, пожалуйста...
    Будь ласков, не тыкай старшим и не указывай, дорогу сам знаешь... Пожалуйста))
    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    З.Ы.: К сожалению, джевел не видел, но на моей коллекционке вполне однозначно написано, что благодаря ей я имею доступ к дополнительному самолету Nieuport 17.
    Ну а я видел и ни чего на джевеле не написано про это. Я конечно понимаю что мне не должны. Но и я не подписывался под присягой любить этот сим...

    ---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Пустой он-лайн? Вообще просто смешно : игра вышла пару дней назад, а уже ожидаете толпы в онлайне?
    ТОЛПЫ?!!!!! Да просто НИКОГО!)))))))) Один сервак вроде в штатах и все, да и на том серваке 0/0. Но дело то не в этом даже. Мне просто самому любопытно что это будет и что "реалисты" будут делать с TS и т.п.?))))

  15. #940
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    Будь ласков, не тыкай старшим и не указывай, дорогу сам знаешь... Пожалуйста))

    Ну а я видел и ни чего на джевеле не написано про это. Я конечно понимаю что мне не должны. Но и я не подписывался под присягой любить этот сим...
    А этого никто от Вас и не требует. Или может и мне как более старшему тут распальцовку включить? Своё громкое "Фе" Вы уже высказали - или теперь мы обречены Ваше недовольство читать и перечитывать?
    Уже мильён раз сказано идите и отдайте игру назад, делов то....

    ---------- Добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:05 ----------

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    ТОЛПЫ?!!!!! Да просто НИКОГО!)))))))) Один сервак вроде в штатах и все, да и на том серваке 0/0. Но дело то не в этом даже. Мне просто самому любопытно что это будет и что "реалисты" будут делать с TS и т.п.?))))
    И не надо всё до маразма доводить - будет и TS и многолюдный он-лайн...

  16. #941
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    Во первых ил или даже фланкер для меня небыли первыми)))
    Не переживай, у меня тоже В F117/A летать начинал...

    И более того, я юноша даже и не пытаюсь уходить с горизонталей... когда это мне выгодно.
    Не кажется ли тебе, мальчик, что разница в возрасте в 4 года недостаточна, чтобы почти ровесника называть юношей? Особенно учитывая то, что возраст очень часто вообще ничего не значит.... Слышал такую фразу? "Мудрость и опыт приходят с возрастом, но чаще всего возраст приходит один..."

    Да ладно!!! Много ты их знаешь? И все с инетом и довольны самзели покупать по одному?))))
    Еще раз повторяю - немало... Про процесс покупки самолей (если я правильно перевел твои "самзели") отзываются по разному и далеко не всегда положительно, но на фоне положительных качеств игры это обычно отходит на третий план.

    Будь ласков, не тыкай старшим и не указывай, дорогу сам знаешь... Пожалуйста))
    Про "старших" см. выше. А быть ласковым - это я могу... Но только со своей второй половинкой
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  17. #942
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Не кажется ли тебе, мальчик, что разница в возрасте в 4 года недостаточна, чтобы почти ровесника называть юношей? Особенно учитывая то, что возраст очень часто вообще ничего не значит.... Слышал такую фразу? "Мудрость и опыт приходят с возрастом, но чаще всего возраст приходит один..."
    Хорошо мудрый Вы наш. Если намеков не понимаете то будем тыкать носом. Я с Вами лично пил водку? В таком случае прошу обращаться на Вы, "ровестничек"... А Ваши отношения с женой? Мне это не интересно, тут есть другие форумы где с удовольствием прочтут Ваши опусы на тему семейных отношений.
    PSS Пока я вижу что выпущен сырой продукт, выпущен в спешке и без полировки. Доведут отлично, желаю успехов, хоть тема и вправду лично мне не совсем. Но некоторые концепт решения крайне спорны, и более того, вредны для бизнеса. И ещё, сингл тут как мертвому припарка. Чиста для отвода глаз. Где те все люди что чего то там купили? Тренинг проходят?

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    И не надо всё до маразма доводить - будет и TS и многолюдный он-лайн...
    Вот и я думаю что будет TS))))) И это будет как раз маразмом и читерством.

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Уже мильён раз сказано идите и отдайте игру назад, делов то....[
    Ну отлично, а основание? Для возврата я имею ввиду.
    PS Тут (На сухом) всегда находится пара-тройка фанатов-разрабов всякого .... ну в общем "стальных монстров" и т.п. Думаете эти будут лучше? А то планов грамадье, а на выхлопе))))) Как всегда.

  18. #943
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю что будет TS))))) И это будет как раз маразмом и читерством.
    Может и будет сервак на котором даже в чате можно будет только поздороваться - но ещё раз повторюсь до мразама не надо всё доводить, и уж применение ТS называть читерстовом . Ну так ещё о чём пофлудим?
    Я так понимаю: Вам игра не нравится но вы уже святее папы римского желаете быть - будете носом тыкать в исторические несоответсвия?

    ---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:40 ----------

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    Ну отлично, а основание? Для возврата я имею ввиду.
    PS Тут (На сухом) всегда находится пара-тройка фанатов-разрабов всякого .... ну в общем "стальных монстров" и т.п. Думаете эти будут лучше? А то планов грамадье, а на выхлопе))))) Как всегда.
    Основание не можете придумать? Ну так можно про допконтент сказать , что вот мол на коробке не написано или ещё что то в этом духе. Хотя давно ничего не возвращал, но игры кажется вообще без вопороса забирают при наличии чека.

  19. #944
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Может и будет сервак на котором даже в чате можно будет только поздороваться - но ещё раз повторюсь до мразама не надо всё доводить, и уж применение ТS называть читерстовом . Ну так ещё о чём пофлудим?
    Я так понимаю: Вам игра не нравится но вы уже святее папы римского желаете быть - будете носом тыкать в исторические несоответсвия?
    Ну что Вы коллега! Как можно быть СВЯТЕЕ ПАПЫ(это так тонко про ОМА намекнули)? Да и в Истории я не специалист. Тут я думаю на такое и без меня покажут. Просто мне жаль:
    1.Что самолеты МОЖЕТ БЫТЬ будут продавать(если сделают).
    2.Что без инета никак. (Вот как это назвать я и не знаю-внутреняя диверсия?)
    3.Что общее качество продукта сырое.(Надеюсь пофиксят)
    Контора новая, денег немного. Через скажем годик проект прикроют (не дай бог конечно) и что? Кто будет сервак держать с учетками?
    PS Не возьмут назад. Там же серийник... А про контент вабще сразу в суд и все.

  20. #945
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Подскажите, где в Питере купить? Кто-нить видел в продаже уже у нас?

  21. #946
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    В этой игре вообще есть какой-нибудь сингл? Компания например... И если есть то какой? А то что-то пока никто про это ничего не говорит...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #947
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В этой игре вообще есть какой-нибудь сингл? Компания например... И если есть то какой? А то что-то пока никто про это ничего не говорит...
    Есть...

  23. #948

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    В этой игре вообще есть какой-нибудь сингл? Компания например... И если есть то какой? А то что-то пока никто про это ничего не говорит...

    есть... но мне туда что то боязно залезать пока ..

  24. #949
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Есть... А конкретнее? На что она похожа? Как в Ил-2 или что-то динамическое? Как оформлена? Брифинги, ролики, статистика? Где-то вообще можно про это почитать?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #950
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Хватит срацца то. Ё-моё
    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    3.Что общее качество продукта сырое.(Надеюсь пофиксят)
    Как это неприятно не звучит, но думаю, что пока не начнутся продажи на западе всё будет доводиться и доделываться. Это уже понятно из сложившейся ситуации (Там вряд ли новую игру примут с таким кол-вом багов). Но есть и плюсы: мы сейчас уже летаем, а они будут летать на «отточенной» игре, но ПОТОМ

Страница 38 из 52 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •