???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Как наличие требования интернет соединения повлияет на Ваше решение купить игру?

Голосовавшие
420. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня все есть и все устраивает. Куплю игру независимо от условий.

    166 39.52%
  • Меня это не устраивает, но куплю игру исключительно от любви к теме.

    106 25.24%
  • В принципе меня все устраивает, но игру куплю только когда прочитаю положительные отзывы или увижу лично.

    60 14.29%
  • Не буду покупать игру, потому что боюсь что у меня дома будет пропадать связь.

    5 1.19%
  • Не буду покупать игру, потому что не люблю, когда мой компьютер все время в онайне.

    10 2.38%
  • Не буду покупать игру, потому что она нарушает мои представления о том, какими должны быть авиасимуляторы и онлайн.

    24 5.71%
  • Не буду покупать игру, потому что у меня нет постояного интернета

    7 1.67%
  • Не буду покупать игру, потому что моей скорости интернета для нее ене хватит 256к

    4 0.95%
  • Не буду покупать игру, потому что боюсь за свой трафик, который у меня очень дорогой.

    8 1.90%
  • Остальные причины, по которым я не буду покупать игру.

    30 7.14%
Страница 5 из 52 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 1297

Тема: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

  1. #101
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Вот что вам скажу. Главное - чтобы количество плюсов в онлайновой реализации и требований игры превышало количество минусов. Тогда будут и продажи и масса довольного народу. А это оценить мы сможем только когда игра выйдет. Заканчивайте уж флудить. Позиции каждого уже давно ясны. Вы одно и то же переливаете из пустого в порожнее вот уже третью неделю.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  2. #102
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    В РоФ настройки сложности реализованы по-особенному... ЕМНИП, ДМ и ФМ будет одинакова что для максимальных, что на минимальных. Насколько я понял, на минимальных будет просто своего рода "продвинутый автопилот" - прокладка между пользователем и хардкорной моделью самолета. Но сама модель будет одинаково хардкорной что для минимальных, что для максимальных. Естественно, это насколько я понял сообщения разработчиков из этой темы и блогов - как оно будет на самом деле - не знаю. Но на данный момент у меня сформировалось именно такое представление. Почему я и назвал РоФ "хардкорным симулятором".
    Ты ж сам понимаешь, что в случае "программной прокладки" это уже не будет хардкором (при включенном "тампаксе" ).
    Самолётики будут летать по ограничениям "взрослой" ФМ, но "автопилот" упростит полёт для конечного пользователя.

  3. #103
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Ну, допопустим, на коробке пишут минимальные и рекомендуемые требования по железу.
    А сеть или есть, или нет. Это даже для оффлайна (как ни парадоксально звучит). Не однократная активация к тому же, а при каждом запуске, сколь часто не запускали бы.

    Такую "мелочь" могут упомянуть вскольз случайно или "случайно".

    В отличие от всеми "любимого" SF, который на нормальных машинах и в руках нормальных пользователей еще ничего не сломал, отсутствие сети просто ставит жирный крест на любой игре. И всё.

    Зачем мы снова это обсуждаем? Очевидная вещь.
    Позиция neoqb ясна уже доподлинно. А список плюсов и минусов такого подхода пользователи имеют право составить и сами.

    PS. "Только мертвый негр не идет играть в баскетбол..."©
    Не знаю почему вы это обсуждаете в сотый раз. Действвительно, позиция разработчика ясна и понятна и обсуждать тут нечего. Собственно, мое исходное сообщение относилось к тому, что РоФ в большей степени является "хардкорным" нежели "казуальным" симулятором, поэтому казуалы не являются его целевой группой и при выборе модели распространения игры расчет строился не на "случайных покупателей".

  4. #104
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Грамотный маркетинг всегда стремится завладеть максимальной долей рынка.
    Разумеется, с учетом своих плюсов и минусов.

  5. #105
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Помимо "продвинутого автопилота" будут и настройки сложности самого моделирования. Например, если поставить галочку напротив "упрощённой физики самолёта" - то на самолёт не будут влиять ГМ, РМ, несимметричная аэродинамика винта (при обтекании винта под углами атаки и скольжения), не будет закрутки потока винтом (струя "спрямлённая"), будет упрощён вывод из штопора (вход примерно такой же, выход - легче и быстрее). Ну и естественно будут настройки типа: "неразрушаемость" при падениях и столкновениях, "неубиваемость" средствами поражения, "бесконечное топливо", "бесконечный боекомплект", "полный штиль" и прочие прелести виртуального мира.

  6. #106
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Предлагаю девиз! Даешь scalare в маркетинговый отдел для реализации "Грамотного маркетинга, который всегда стремится завладеть максимальной долей рынка."

    И будет всем счастье. А то ишь ты, понабрали блин кого попало в маркетологи, нихрена не знают и считать не умеют, а все туда же!

    Предлагаю организовать новую голосовалку!

    заколебаличессслово.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  7. #107
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Предлагаю девиз! Даешь scalare в маркетинговый отдел для реализации "Грамотного маркетинга, который всегда стремится завладеть максимальной долей рынка."

    И будет всем счастье. А то ишь ты, понабрали блин коuо попало в маркетологи, нихрена не знаюn и считать не умеют, а все туда же!

    Предлагаю организовать новую голосовалку!
    А кроме флуда можно?

    Я тебя трогал?
    Сидим, обсуждаем. В конце концов, имеем право. Без матов, прилично. Не то, что в блоге утворили.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    заколебаличессслово.
    Взаимно.
    "Адекватные миротворцы" достали.
    Крайний раз редактировалось scalare; 30.03.2009 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение

  8. #108
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Ты ж сам понимаешь, что в случае "программной прокладки" это уже не будет хардкором (при включенном "тампаксе" ).
    Самолётики будут летать по ограничениям "взрослой" ФМ, но "автопилот" упростит полёт для конечного пользователя.
    Еще раз поясню свою мысль - я назвал РоФ хардкорным с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГЛУБИНЫ МОДЕЛИРОВАНИЯ ФМ И ДМ. А она, насколько я понял, будет одинаковой для любых настроек сложности. Образно говоря, на минимальной сложности мы будем управлять не самолетом непосредственно, а ботом - говорить что ему делать, а уж он сам решит какие ручки насколько повернуть...

    Подобная хардкорная ФМ предусматривает существенные ограничения - ВСЕГО ДВА (!!! ) летабельных самолета в релизе, серьезные системные требования и т.п.

    Отсюда я делаю вывод, что РоФ предназначен для хардкорных вирпилов, поскольку идти на такие ограничения совершенно бессмысленно, если продукт будет ориентирован на массового "казуального" потребителя.

    А такие настройки сложности, как в РоФ сделаны как раз для того, чтобы игрок постепенно повышал уровень своего мастерства. Думаю, сам геймплей РоФ для казуалов не подойдет... Казуалу же динамизм нужен, да чтоб оттянуться, почувствовать себя крутым, цельную тучу врагов раздраконить с минимальными усилиями. Не думаю, что РоФ им подойдет даже при наличии беспроблемного интернета.

  9. #109
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Госпади, прости.
    Читай выше. Петрович уже написал всё четко.

    А два самолёта для аркады... Ну, это как посмотреть. Если интересная кампания, то по большому счету пофигу будет.

  10. #110
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Грамотный маркетинг всегда стремится завладеть максимальной долей рынка.
    Разумеется, с учетом своих плюсов и минусов.
    Грамотный маркетинг в первую очередь должен знать какой продукт и кому именно он продает. Завладение максимально долей рынка - всего лишь одна из возможных маркетинговых стратегий. Но не стоит считать грамотной только одну стратегию. Выбор стратегии зависит от конъюнктуры.

    И кстати, большинство инновационных продуктов не захватывают рынок, а создают его. До появления первого ПК рынка персональных компьютеров попросту не существовало.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Помимо "продвинутого автопилота" будут и настройки сложности самого моделирования. Например, если поставить галочку напротив "упрощённой физики самолёта" - то на самолёт не будут влиять ГМ, РМ, несимметричная аэродинамика винта (при обтекании винта под углами атаки и скольжения), не будет закрутки потока винтом (струя "спрямлённая"), будет упрощён вывод из штопора (вход примерно такой же, выход - легче и быстрее). Ну и естественно будут настройки типа: "неразрушаемость" при падениях и столкновениях, "неубиваемость" средствами поражения, "бесконечное топливо", "бесконечный боекомплект", "полный штиль" и прочие прелести виртуального мира.

    Спасибо за информацию.
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 30.03.2009 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение

  11. #111
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    оттого, что Вы здесь двесипятесяттысячраз напишете "даешь оффлайн! без регистраций" ничего не изменится. Флуд один и тот же. Хотя коненчно: "А поговорить?" (с)
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  12. #112
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Читай выше. Петрович уже написал всё четко.
    ОК, попробую еще раз донести до вас свою мысль - ГЛУБИНА МОДЕЛИРОВАНИЯ ФМ и ДМ не зависит от уровня сложности. Именно с точки зрения глубины моделирования я и назвал РоФ хардкорным симулятором.

  13. #113
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ИНТЕРНЕТА!
    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    ПМСМ лучше сразу назвать вещи своими именами: КЛИЕНТ СЕТЕВОЙ ИГРЫ
    каким образом надпись "КЛИЕНТ СЕТЕВОЙ ИГРЫ" подразумевает - "ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ИНТЕРНЕТА!", для режима "ОДИНОЧНАЯ ИГРА" ?
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  14. #114
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Вот если бы разработчики сделали два варианта оффлана, а точнее один и модернизованный... В обычном режжиме генератор живет на компе и тырнет ему не нужен, а при включении второго он бы свзывался по интеу с сервером, на котором бы генерировалась миссия, с учетом всех последних обновлений, ведением статистики и т.п. вещей, то многие бы ею воспользовались... Но это был бы результат выбора А его и нет.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  15. #115
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Вот если бы разработчики сделали два варианта оффлана, а точнее один и модернизованный... В обычном режжиме генератор живет на компе и тырнет ему не нужен, а при включении второго он бы свзывался по интеу с сервером, на котором бы генерировалась миссия, с учетом всех последних обновлений, ведением статистики и т.п. вещей, то многие бы ею воспользовались... Но это был бы результат выбора А его и нет.
    Ну, мы пока имеем весьма ораниченную информацию об особенностях игры. К примеру, в самом начале разработки дали понять, что наземка будет жить своей жизнью. Насколько я понимал, нечто вроде генератора на АДВ, который управляет действиями наземных армий, а игрок будет влиять на взаимодействие наземки и тем самым на события войны. Скажем, это было в отличии от Ила, где наземка по-существу представляет собой подвижные мишени.

    Не знаю, насколько удалось реализовать эту концепцию и какова ситуация сейчас, но видимо генератор получился достаточно сложным и "жить на компе пользователя" он вряд ли сможет.

    С другой стороны, заявлено, что для однопользовательской игры в режиме "кампании" необходим интернет. Но нигде не сказано, что этот режим будет единственным. Уже заявлено, что игроки смогут делать свои миссии и кампании. Мне лично механизм не совсем ясен. Если я делаю свою миссию, это будет происходить сразу через интернет и миссия будет сразу в интернете? Разве я не могу отлаживать ее на своем компе и только конечный результат выложить в сеть? Но ведь и сам редактор миссий может находиться на сервере в интернете. Как будет организован процесс создания миссий? Вобщем, вопросов множество и ответы на них можно будет получить лишь с выходом игры.

    Но еще указывалось, емнип, что ТТХ крафтов будут тоже в интернете (для упрощения отладки и внесения оперативных изменений). Так что на начальном этапе вряд ли возможно использование оффлайнового режима. И еще стоит учитывать момент защиты от пиратов, особенно актуальный в первые месяцы после выхода игры.

    Сейчас, на мой взгляд, рано делать какие-то выводы или выдвигать предложения. Лучше дождаться релиза и посмотреть что там будет. В любом случае, РоФ будет развиваться и если чего-то нет сейчас, это совсем не означает, что этого не может быть в принципе. В дальнейшем, на мой взгляд, вполне возможно появление какого-нибудь чисто оффлайнового режима - например, что-нибудь вроде "тренировки". Или, возможно, на практике все окажется не так сложно и оффлайновый режим просто не понадобится...

    В общем, на мой взгляд, сейчас лучше дождаться релиза. Идея полного онлайна интересная и современная - соответствует концепции "WEB 2.0". Мне кажется, стоит сперва посмотреть что это будет на практике.


    P.S. Хотя мне как раз посмотреть вряд ли удастся - потребуется апгрейд компа, а сейчас для этого не очень удобное время...

  16. #116

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    когда то кто то говорил что роф без онлайна будет представлять собой нечто вроде демо-версии, мобыть загрузив игру без онлайна просто получишь простой редактор..

    з.ы. завтра апрель!

  17. #117
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Для нас тоже важно что бы все все понимали правильно. Всего в платформе на момент релиза:

    1) Одиночная миссия - просто любая созданная вами (или скачанная-полученная) миссия положенная самостоятельно в папку (....data\missions). При этом режиме игры подключение к сети требуется при старте игры, и при выборе типа самолета. Никакая дополнительная информация не отправляется. Это ваша личная песочница, делайте в ней что хотите.
    2) Карьера - режим при использовании генератора. Сам генератор находится в сети и только получает и удовлетворяет запросы пользователей. В случае это режима вам требуется 3 подключения. При старте проекта, при выборе самолета, при генерации миссии, при окончании миссии (отправка статистики и парсинг).
    3) Сетевая игра - Вы можете создать сервер или подключится к существующему серверу. Миссии так же могут быть созданы вами (это правило может быть в последствии изменено для серверов с поддержкой глобальной статистики). Статистика отправляется только если это действие разрешено хостом. Подключение к интернет нужно постоянно.

    4) Редактор - Интернет не нужен, нужно много свободного времени и желания освоить не простой софт.

    Ну и существует некоторое колличество микро запросов, например некоторые ваши настройки хранятся в сети а не на вашем компьютере (награды, статистика, сложность и т.д.).

    Еще раз. Это релиз платформы. Это не игра в привычном для многих понимании. Это модульная структура которая постоянно будет развиватся, как при нашем участии так и при участии партнеров. Это касается и парка авиатехники, и нового функционала, и конечно же режимов игры. Если такой подход кажется вам слишком экстремальным и вы все чаще ловите себя на мысли что в "старые добрые времена все было лучше..." значит вы просто постарели и устали от всего, это нормальная консервативная позиция. Но к сожалению не совпадающая с нашей. Мы двигаемся в будущее.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #118
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Для нас тоже важно что бы все все понимали правильно. Всего в платформе на момент релиза:

    1) Одиночная миссия - просто любая созданная вами (или скачанная-полученная) миссия положенная самостоятельно в папку (....data\missions). При этом режиме игры подключение к сети требуется при старте игры, и при выборе типа самолета. Никакая дополнительная информация не отправляется. Это ваша личная песочница, делайте в ней что хотите.
    2) Карьера - режим при использовании генератора. Сам генератор находится в сети и только получает и удовлетворяет запросы пользователей. В случае это режима вам требуется 3 подключения. При старте проекта, при выборе самолета, при генерации миссии, при окончании миссии (отправка статистики и парсинг).

    4) Редактор - Интернет не нужен, нужно много свободного времени и желания освоить не простой софт.
    А предусмотрена возможность создания статической кампании из цепочки миссий?

  19. #119
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    В данный момент нет.

    НО. Такая возможность будет представлена если будет востребована. Если создание такой кампании будет для вас работой, давайте обсудим условие и образ результата. Как следствие такого договора будет необходимый вам функционал. Если же это хобби то нужно оценить востребованность. Мы открыты для идей и предложений, но только конструктивно.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #120
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    В данный момент нет.

    НО. Такая возможность будет представлена если будет востребована. Если создание такой кампании будет для вас работой, давайте обсудим условие и образ результата. Как следствие такого договора будет необходимый вам функционал. Если же это хобби то нужно оценить востребованность. Мы открыты для идей и предложений, но только конструктивно.
    Хорошо, предельно конструктивно.

    Что означает выделенная мною фраза?
    а). функционал предоставляется только для производства коммерческой продукции.
    или
    б). функционал предоставляется всем желающим для свободного творчества.
    или
    в). функционал предоставляется всем желающим для свободного творчества, но лучшие образцы могут быть проданы вам.

  21. #121

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Будет ли инструментарий для создания роликов на движке игры, демонстрируемых между миссиями в статической кампании?
    Или может некоторые заготовки бубнящих летчиков-солдатиков с выбором бэкграунда, которым можно самостоятельно дописать субтитры? Может самый простой вариант - jpg-комиксы, с аплодом своих картинок, скринов или художеств

  22. #122
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    В данный момент нет.

    НО. Такая возможность будет представлена если будет востребована. Если создание такой кампании будет для вас работой, давайте обсудим условие и образ результата. Как следствие такого договора будет необходимый вам функционал. Если же это хобби то нужно оценить востребованность. Мы открыты для идей и предложений, но только конструктивно.
    Спасибо за ответ. Меня это интересует на уровне серьезной работы и возможного сотрудничества с вашей компанией.
    Единственное, мне хотелось бы дождаться релиза и разобраться с редактором, чтобы понять, смогу ли я делать миссии для RoF.

  23. #123
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    В данный момент нет.

    НО. Такая возможность будет представлена если будет востребована. Если создание такой кампании будет для вас работой, давайте обсудим условие и образ результата. Как следствие такого договора будет необходимый вам функционал. Если же это хобби то нужно оценить востребованность. Мы открыты для идей и предложений, но только конструктивно.
    А известно ли, как будут влиять патчи на работоспособность кампании, сделанной в предыдущей версии игры? В ил-2, например, пока создавалась статическая кампания, иногда менялось версия игры по 2 а то и 3 раза. Но все же удавалось протаскивать работоспособность через все эти версии и делать финальный релиз, пусть и путем стократной прогонки-тюнинга каждой миссии от версии к версии игры.
    Но есть симы, где сделанная в одной версии кампания просто не работает в другой, более новой версии. То есть труд фактически насмарку.
    спасибо!

  24. #124
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Хорошо, предельно конструктивно.

    Что означает выделенная мною фраза?
    а). функционал предоставляется только для производства коммерческой продукции.
    или
    б). функционал предоставляется всем желающим для свободного творчества.
    или
    в). функционал предоставляется всем желающим для свободного творчества, но лучшие образцы могут быть проданы вам.
    Вариант В. С добавкой о том что не проданы нам. А проданы с нами, но при условии соблюдения тех требований к процессу и результату которые нами приняты.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #125
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Спасибо, предельно понятно.

Страница 5 из 52 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •