???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Как наличие требования интернет соединения повлияет на Ваше решение купить игру?

Голосовавшие
420. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня все есть и все устраивает. Куплю игру независимо от условий.

    166 39.52%
  • Меня это не устраивает, но куплю игру исключительно от любви к теме.

    106 25.24%
  • В принципе меня все устраивает, но игру куплю только когда прочитаю положительные отзывы или увижу лично.

    60 14.29%
  • Не буду покупать игру, потому что боюсь что у меня дома будет пропадать связь.

    5 1.19%
  • Не буду покупать игру, потому что не люблю, когда мой компьютер все время в онайне.

    10 2.38%
  • Не буду покупать игру, потому что она нарушает мои представления о том, какими должны быть авиасимуляторы и онлайн.

    24 5.71%
  • Не буду покупать игру, потому что у меня нет постояного интернета

    7 1.67%
  • Не буду покупать игру, потому что моей скорости интернета для нее ене хватит 256к

    4 0.95%
  • Не буду покупать игру, потому что боюсь за свой трафик, который у меня очень дорогой.

    8 1.90%
  • Остальные причины, по которым я не буду покупать игру.

    30 7.14%
Страница 41 из 52 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,001 по 1,025 из 1297

Тема: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

  1. #1001
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    1000+1 (offtopic)

    как быстро простая тема-опрос меньше чем за месяц докатилась до "тысячи" ответов.

    и про этот сим еще спрашивают: "А что это такое, и относится ли оно к симуляторам" Зачем ему отдельная ветка?

    Не надо "Войну в небе" в симуляторы. Наши разрабы и так зажрались. Делают понимаешь ли в России симуляторы, жить нам не дают. Вот на западе, там да! Там ПРОЕКТЫ! Заслуживающие особого внимания, не то что наши бездельники. Нечего им тут самолетами хвастаться. А ну марш бего из ветки "Иные" в ветку "Творчество флудерастов"!
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 12.05.2009 в 16:10.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  2. #1002
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Попахивает личной неприязнью кого то из отцов форума к разработчикам преоекта.
    Нехорошо так поступать.
    ROSS_Wespe

  3. #1003
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    ну это нормально, в нашей то стране.

  4. #1004
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    и на этом форуме?
    NO REGRET

  5. #1005
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    и на этом форуме?
    Как раз и странно, этот форум проект коммерческий, и вместо того, что бы привлечь как можно больше пользователей за счет новой игры, все делается наоборот.

  6. #1006
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    этот форум проект коммерческий
    Дааа??? И кто вам это сказал?
    Но еще веселее то, что некоторые считают что им ОБЯЗАНЫ здесь предоставить площадку под форум коммерческого проекта. при всем том что у проекта есть свой _официальный_ форум.

    И усматривают происки в том, что площадку не предоставили по первому крику... ППЦ, Чистая клиника.
    Крайний раз редактировалось Tche; 12.05.2009 в 16:47.

  7. #1007
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Dirk89 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, кто-нибудь может сказать, когда заработает онлайн? Или я что-нибудь не догоняю, может, уже где-то летают? Если нет, то в чём проблема, сколько приблизительно ждать и проч...

    Хотелось бы покрутиться уже с живыми пилотами. Короче говоря, кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?

    Спасибо,
    Дёрк.
    Мне сперва нужно купить нормальный компьютер. На своем старом древнем ветеране Ил-2 удалось только освоить взлет/посадку в РоФ. Какой уж тут онлайн... Хотя ради любопытства заглянул на сервак, но не понял что там и как...

  8. #1008
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Дааа??? И кто вам это сказал?
    А зачем мне что-то говорить, я тут вижу рекламные банеры, и совершенно не важно, куда потом идут вырученные средства, владельцу форума лично или на поддержку самого форума.

  9. #1009
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    Попахивает личной неприязнью кого то из отцов форума к разработчикам преоекта.
    Нехорошо так поступать.
    нет Олег. неприязнь тут непричем в плане организации. На самом деле тут все гости на чужом поле. "Сухой" не комерческий проект, денег с нас не получает, поэтому и СПАСИБО ЕМУ! за то, что не гонит, хотя в силу мог бы.

    Мы могли бы переехать полностью на форум www.riseofflight.ru, но он в отличие от сухого пока кривой до безобразия, я намучался с преодолением проблем в игре, но с форумом вдобавок мучать себя не хочу и поэтому сделал выбор в пользу сухого.

    Но, на фоне полного безрыбья в данный момент в жанре авиасимуляторов и выходом нового ОТЕЧЕСТВЕННОГО симулятора считать его чем то вроде очередной сетевой войнушкой - это слишком. Надо уважать и любить своих разработчиков, какими бы они небыли, потому как всеж свои... И знать что происходит в жанре авиасимуляторов. Таки форум в основном посвящен им (по количеству тем и постов)
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  10. #1010
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    владельцу форума лично или на поддержку самого форума.
    Конечно же владелец форума должен выкладывать за ваше общение собственные деньги и по первому требованию исполнять ваши прихоти?

  11. #1011
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Конечно же владелец форума должен выкладывать за ваше общение собственные деньги и по первому требованию исполнять ваши прихоти?
    Зачем вы передергиваете, кто говорит о прихоти, я лишь говорю о рациональности использования ресурса и тех составляющих, которые помогут привлечь к нему как можно больше внимания.

  12. #1012
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Ваши представления о рациональности использования ресурса несколько расходятся с суровой реальностью.

    Если здесь так плохо, так чего ж не переехать на www.riseofflight.ru ? Вот и используйте его рационально. Я думаю это устроит всех, и в первую очередь разработчиков.

    Но вообще есть предложение закончить с обсуждением форумов. В конце концов здесь есть раздел где можно высказать свои пожелания относительно структуры форума.

  13. #1013
    Молодой барашек Аватар для =FB=Tyler
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    287

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Если здесь так плохо, так чего ж не переехать на www.riseofflight.ru ? Все будут довольны я думаю.
    А никто не говори что здесь плохо, Дефис правильно сказал, что офф форум кривой до безобразия. А Сухой, все же больше чем просто форум, это уже что-то родное

  14. #1014
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Я бы сказал - знаковое. Куда вирпил лезет за новостями?

    Сухой да авсим - на втором МФС в основном.
    NO REGRET

  15. #1015

    Wink Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    Попахивает личной неприязнью кого то из отцов форума к разработчикам преоекта.
    Нехорошо так поступать.
    я что-то пропустил в этой жизни наверное
    а что тут нехорошего ??

    брать деньги с людей за недоработанный продукт, позиционируя его как проект, вот это
    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    Нехорошо так поступать.
    ну или, например, выпускать официально игру на территории Российской Федерации без руского интерфейса вот это тоже
    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    Нехорошо так поступать.
    обязывать аудиторию ставить себе на кампутеры изначельно небезопасного сетевого клиента это тоже
    Цитата Сообщение от Tverza Посмотреть сообщение
    Нехорошо так поступать.
    и это.. всем, кто как товарищ podvoxx желает мне посочувствовать, предлагаю переводить свои сочувствия в яндекс деньги по адресу -4100154696426
    а то как-то не искренне получается
    разум на планете величина постоянная, а вот поверхность его распространения неуклонно растёт ....

  16. #1016
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    мда...

  17. #1017
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    И усматривают происки в том, что площадку не предоставили по первому крику... ППЦ, Чистая клиника.
    Капелька здоровой паранойи - вещь в хозяйстве полезная. Главное - не переборщить. По сути, похоже для кого-то это будет новостью, но предложения по организации форума принимают в другом месте.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  18. #1018
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    я что-то пропустил в этой жизни наверное
    Скорее всего да.
    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    брать деньги с людей за недоработанный продукт, позиционируя его как проект...
    Назовите пожалуйста что на ваш взгляд доработаный продукт современного авиасимулятора первой мировой войны и самое главное - пример пожалуйста.
    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    ну или, например, выпускать официально игру на территории Российской Федерации без руского интерфейса вот это тоже
    Это откуда такое? Куда спрятался руский интерфейс? У меня он есть.
    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    обязывать аудиторию ставить себе на кампутеры изначельно небезопасного сетевого клиента это тоже
    Никакой обязаловки все добровольно. Претензиозность на небезопасность скорее всего надо отнести туда же куда и заявления про отсутствие руского интерфейса.
    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    и это.. всем, кто как товарищ podvoxx желает мне посочувствовать, предлагаю переводить свои сочувствия в яндекс деньги по адресу -4100154696426
    Отлично, готов помочь начинающему игроделу! На какой продукт средства? Проанансируйте плиз, подумаем.
    Просто подаяния, убогим, подают перед храмом, по воскресеньям, остальные деньги зарабатывают
    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    а то как-то не искренне получается
    Тото и оно, что слишком уж как то у вас все "мокро и некомфортно" выходит
    Только пуля не ищет компромисса.

  19. #1019
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    я что-то пропустил в этой жизни наверное
    Несомненно.
    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    брать деньги с людей за недоработанный продукт, позиционируя его как проект
    Приписываем другим то, что он не говорили? Не припомню я, чтоб разрабы где-то сказали "Вот вам законченный продукт". Ежели не заметил - покажи пожалуйста?
    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    ну или, например, выпускать официально игру на территории Российской Федерации без руского интерфейса вот это тоже
    Здесь -сугубо твоя персональная невнимательность. Не найти в настройках соответствующую вкладку и параметр практически невозможно... Ежели не осилил - Вкладка game settings параметр current locale, там есть russian. Ты будешь потрясен!
    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    обязывать аудиторию ставить себе на кампутеры изначельно небезопасного сетевого клиента это тоже
    Гы! Живой эксперт по сетевой безопасности! И много ли ты выявил дыр в безопасности сетевых программ? можно со ссылками на патчи.
    Цитата Сообщение от *stealth* Посмотреть сообщение
    и это.. всем, кто как товарищ podvoxx желает мне посочувствовать, предлагаю переводить свои сочувствия в яндекс деньги по адресу -4100154696426
    а то как-то не искренне получается
    Ну с протянутой то рукой стоять - немного ума надо. Это вам не русский в настройках выставить!
    Похоже, сложноват это симулятор для тебя. Не мучайся - отпусти птичку.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  20. #1020
    Механик
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    395

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    Просто таковы принципы постороения компании. Компанию по принципам фалькона я видел пока только в BoB2. Видимо это не нужно никому.
    Ну в БоБ2 кампания далека от совершенства, особенно в персональной части. Мне, конечно, нравится полностью динамический мир, но заниматься микроменеджметом на просторах театра б/д вовсе не прикалывет. К счастью, нашли они остатки неисполненной части персональной карьеры пилота из БоБ1 и выпустили СПСи дополнение ещё в патче 2.08. Однако, нет промоушена, медалек и орденов... Хуть бы в какой-нибудь текстовой файл output с промоушеном давали.

    Я засел на пару месяцев в ОФФ3 и могу сказать, что кампания (и в широком плане геймплей) реализованы там великолепно. Но все под сингл. Зато равных нет. Что касается Ф4, то я там с 2003г, то другая песня, мало имеет отношение к обсуждаемому сабжу.

    С ув,
    Дёрк.

    PS: В РоФе кампания пока - это сырец, фигня, действительно, по типу Ил-2. Мертвый стерильный мир, никого нет ваще на сотни км. Зато кайф будет в онлайне - это точно. Уж больно здорово исполнены тех. часть и физика окружающего мира, так что потенциал очень большой у РоФа в МП.
    Крайний раз редактировалось Dirk89; 12.05.2009 в 21:24.

  21. #1021
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от Dirk89 Посмотреть сообщение
    PS: В РоФе кампания пока - это сырец, фигня, действительно, по типу Ил-2. Мертвый стерильный мир, никого нет ваще на сотни км. Зато кайф будет в онлайне - это точно. Уж больно здорово исполнены тех. часть и физика окружающего мира, так что потенциал очень большой у РоФа в МП.
    Время покажет...
    PS А где эти все, которые тут визжали как круто в игре? 5 дней прошло, пока ни разу в нете никого не видел, все матчасть учат? Пытаются процедуру запуска освоить?

  22. #1022
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    Время покажет...
    PS А где эти все, которые тут визжали как круто в игре? 5 дней прошло, пока ни разу в нете никого не видел, все матчасть учат? Пытаются процедуру запуска освоить?
    Я например еще с ботами не налетался... Очень даже забавляет гонять бомберы... В дождичек летать прикольно... Я думаю мне без он-лайна пока хватит месяца на 3 минимум... Ньюпор надо освоить максимально - больно коняга норовистая... Да много чего еще - все не перечислишь... Мне в игре круто - только я об этом взвизгнуть забыл... Ну извините "дяденька"...

    З.Ы. Объясните кто-нибудь, а как визжать при помощи клавиатуры, мышки и 19-дюймового монитора...??? Ну никак у меня не получается...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  23. #1023
    Механик
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    New York
    Сообщений
    395

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Мне уже в онлайн хочется, с ботами скучновато становится, боты и есть боты, хотя боты в РоФе довольно хорошо крутятся. Онлайна не хватает.

  24. #1024
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Меня это тоже пугает. Народ, где отчет о суровых фронтовых буднях из траншей WWI?
    JGr124 "Katze"

  25. #1025
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: Война в небе: 1917 Rise of the Flight

    Надо вчитаться в установки и настройки сервера, да и запустить чтоль... Но эт тока в выходные...))) А с ботами сервак уже создавал... Мясо...)))
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

Страница 41 из 52 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •