???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 401

Тема: Проекты SOM Group(новости, вопросы, предложения)

  1. #101

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Просмотрел папки 1 и 2, остальные постараюсь просмотреть в течение недели.
    Папка 1:
    Опечатка в названии файлов (должна быть большая буква "S")
    Che_s_Current_course; Che_s_degrees; Che_s_degrees_to_port; Che_s_meters;
    Лишние файлы их много (перечислять не буду, а то полдня на них уйдет), которых нет в оригинале 4, думаю не проблема убрать (зачем лишний груз), если только они не прописаны в соответствующих файлах (сейчас не припомню в каких именно) и они будут "говоримы".
    А вот файлы: Nao_K_0 ... Nao_K_9_end; Nao_P_0 ... Nao_P_9_end; Nao_S_0 ... Nao_S_9_end - зачем нужны?
    Но есть и отсутствующие файлы (не полный список): Che_S_... - команды в машинное (полный вперед, средний вперед, команды заднего хода), а также другие файлы озвучки
    Папка 2:
    Опечатки теже самые: Che_s_Current_course; Che_s_degrees; Che_s_degrees_to_port; Che_s_meters;
    Лишние файлы типа: Nao_K_0 ... Nao_K_9_end; Nao_P_0 ... Nao_P_9_end; Nao_S_0 ... Nao_S_9_end,
    а также команды в машину не все есть: Che_S_...
    На этом пока всё, просматриваю дальше. Чем смогу тем и помогу.
    Крайний раз редактировалось Mariman; 22.05.2009 в 17:03.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  2. #102

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Пересмотрел ещё 4 папки "3", "4", "5" и "6".
    Теже самые опечатки что и в первых двух папках, но в папке "4" есть файл с названием: Che_P_We_are_diving_too_deep_sir.oggChe_P_We_are_diving_too_deep_sir, а перед ним файл с почти таким же названием Che_P_We_are_diving_too_deep_sir, но файлы с разными звуками.
    В папке "6" найден лишний файл: (считалочка) Wao_K_9_end.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  3. #103

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Цитата Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к создателю озвучки мода, я конечно извиняюсь, что не знаю автора. Сделано не плохо, но после небольшой проверки обнаружил "небольшие" опечатки и отсутствие некоторых файлов в сравнении с оригиналом SH4 версии 1.5, исправлять будем или так оставим, или это пробная версия озвучки?
    Судя по всему, к тебе попала моя тестовая версия.

    Спасибо за конструктивный тестинг и деловой, пофайловый просмотр. Дело в том, что я работал "в слепую": по шаблонам звукового пакета, который я сделал, когда-то, по просьбе моих друзей из Канады, Америки и Швеции для английской (не американской) версии SH IV. (Если интересно - то он на ФФ здесь: http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=132995). После этого я снёс SH IV, т.к. мне она не нравиться из-за низкой управляемости со стороны игрока (в отличии от SH III, её движок не позволяет отправить всю вахту на покой и рулить самому). Но по "просьбам трудящихся", чувства патриотизма и досады за нашу разваленную Родину - я согласился сделать "советский звук". Самому тестировать мне было не на чем, поэтому твои поправки архиважны, как говаривал старина Ульянов-Ленин.

    По пунктам:
    - "Считалки" NaO (штурмана) от 0 до 9, категорически не нужны, конечно. Промашка вышла. Можно смело удалить.
    - Маленькая "_s_" в некоторых файлах во всех папках директории "Speech": в таком написании, она должна быть по барабану для софта. Пожалуйста, тестани эти команды в игре. Они должны "проговариваться" тогда, когда ты щелкаешь курсором непосредствеено на шкалах приборов глубиномеров, компаса, руля. Если всё сработает, то ничего менять не стоит.
    - 4-я папка: Файл "Che_P_We_are_diving_too_deep_sir "нужно удалить и после этого файл с двойным названием "Che_P_We_are_diving_too_deep_sirChe_P_We_are_diving_too_deep_sir "переименовать: в "Che_P_We_are_diving_too_deep_sir". Это, конечно, явная опечатка получилась.
    - 6-я папка: файл "Wao_K_9_end", конечно же лишний. Прорвался из SH III. Удалить, мерзавца!

    Надеюсь, что ты доведёшь тестинг до логического конца. Ещё раз - спасибо. Эта твоя работа категорически необходима, для создания полноценного конкурентноспособного продукта (говоря языком жлобов-торгашей). И в связи с этим, маленькое уточнение по поводу твоей фразы: "сделанно не плохо...". Моя профессия саунд-дизайнер кино, телевидения, рекодс-студий. Звукорежиссёр высшей категории. По роду своей деятельности мне приходиться делать работы для CNN, BBC, "Deushe Welle". В наших профессиональных, международных кругах нет такой оценки выполненной работы как "не плохо". Есть только: "Нормально" - европейское качество, или "В эфир не пойдёт" - т.е. "Неплохо... Но...". Мы, как я понял, собираемся выставлять мод "Битва за Балтику" на международное обозрение. Если моя работа мне не удалась, что я вполне допускаю (всякое бывает), то я снимаю этот проект. Нечя срамиться перед заморскими державами.

    Не прими на свой счет, друже Mariman!
    Это просто мой принцип.

  4. #104
    отставной козы барабанщик Аватар для qwerty777
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    46
    Сообщений
    195

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Poul спасибо за озвучку, Ты действительно ПРОФИ ! Вчера скачал,сейчас исправлю что Ты сказал и тоже хорошенько погоняю-послушаю. Не отношусь к "Ура-патриотам",но то, что Вы делаете... Это мемориал(не меньше) тем, кто из походов не вернулся.

  5. #105

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Пожалуйста, Poul!
    Но ещё остались 3 папки, постараюсь просмотреть как можно быстрее. Ошибки исправлю и протестирую по полной.
    Ну а насчёт фразы: "сделано не плохо" - это пока моя личная оценка и ни чего личного, а вообще по пяти бальной системе за проделанную работу "5 с минусом" "Очень хорошо!" Объясняю почему "с минусом": некоторые звуки "длиноваты". Озвучку подогнал под 3 охотника и тестил пока на нем. И вот: доклад акустика о сбросе глубинок, а потом следует звук рвущихся глубинок. Зачем? Если они ещё не разрываются, это запутало меня - спутал реальные звуки взрыва, кроме того звук заглушил шум приближающегося эскорта и меня утопили.
    Если надо будет я сделаю перечень звуков, которые бы на моё мнение надо "укоротить".
    Конечно мне тоже хочется чтобы продукт был высокого качества, чего и сам хочу.
    Вообщем работаю по свободе времени и о результатах теста дам незамедлительный вывод.
    Крайний раз редактировалось Mariman; 23.05.2009 в 23:43. Причина: Дополнение
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  6. #106

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Я конечно понимаю нелепость моего вопроса,а можно как то опробовать что уже есть,что получилось ? Выступить так сказать в роли тестера(не вдаваясь так сказать в технический аспект файлов и папок.) Тем более я пока плохо разбираюсь в программировании,выступить так скажем в роли простого обывателя, пока времени свободного много да и комп нормальный.
    P.S. Ещё раз конечно прошу меня извинить если мой вопрос оказался не уместным .

  7. #107

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Успел сегодня закончить просмотр оставшихся папок: 7, 8, 9
    Ну тут всё тоже самое, что и в остальных папках, но
    Папка 7: два файла - ChEO_K_Tube_3_ready_sir и ChES_Solution_ready_sir - лишние.
    Ещё вопрос, что за файлы в папке 1: ChE_K_Periscope_depth.ogg.sfk; RaM_K_O.ogg.sfk; папка 2: WaO_P_Firing_at_will.ogg.sfk - с расширением SFK ?
    Чуть не забыл во всех папках есть пустой файл Che_S_Crash_dive.
    На сегодня всё!
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  8. #108
    отставной козы барабанщик Аватар для qwerty777
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    46
    Сообщений
    195

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Уважаемый Poul. Извиняюсь,что влез и сам ничего не умея имею наглость критику тут разводить... на мой субьективный взгляд(слух):
    1.очень короткие звуковые ролики при проговоре цифр(доклады о глубине),следующая накладывается на предыдущую.
    2.длинные ролики команд(погружение-всплытие) и озвучка звуков внутри лодки "забивают" озвучки последующих команд.
    3.при перемене скорости хода(с малого на средний и далее или в любом порядке) звучит только первый ролик а остальные теряются(то есть, к примеру,пока звучит длинный ролик "средний вперед+шумы механизмов",лодка уже идёт на малом но без озвучки.
    4.при частых погружениях и всплытиях(при уклонении от атак самолётов) однообразные сообщения о проходе под термослой (с коротким пояснением в 2 голоса что это) мягко говоря задалбывают.
    5.напоследок на мой взгляд самое неприятное-это мощные звуки ремонта незначительных повреждений.При сильных повреждениях всё звучит "в тему",отлично и очень солидно,но к концу ремонта,когда остаются недоремонтированными какие-то мелочи,или при мелких повреждениях,не влияющих на боеспособность или тех,которые в данный момент нельзя отремонтировать(под водой)... крики,истошные вопли,грохот,шум воды,продолжаются до тех пор,пока не закончат ремонт(бывает и через сутки и больше),001 процента какой-нибудь несчастной финтифлюшки... 2 часа,пока уходил (под водой) от миноносца терпел-терпел эту какофонию(был повреждён на 0,1% дизель)...и полез эти шумы заменять на старое шипение.
    Скажу честно... русская озвучка назрела давно(достали эти немецкая и английская речи). Даже в таком состоянии этот звуковой мод менять обратно не буду! Ещё раз спасибо,что взялись за дело, о котором остальные только и делали,что трындели,критиковали,спорили,но палец об палец не ударили. Удачи!

  9. #109

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Спасибо, други, за помощь и тестинги.
    Ваши пожелания приняты к сведению.
    Друже Mariman, всё правильно - в папке 7 файлы "ChEO_K_Tube_3_ready_sir" и "ChES_Solution_ready_sir" нужно удалить. Файлы с расширением SFK - тоже. Это проектные, рабочие файлы, для программ, в которых я работал. Случайно попали сюда из "зоны програмирования". О докладе акустика о глубинках - согласен. В начале подразумевались просто всплески, без отдалённых взрывов. Потом, что-то захотелось добавить взрывы. Это мешает ориентировке и логически не правильно. Вернусь к первоначальному варианту. Файл "Che_S_Crash_dive" пустой специально. Т.к. орать в "режиме тишина" корабельный устав не позволяет. Хотя какой там уж "режим тишина", если срочное погружение? Пожалуй, имеет смысл его озвучить. Тестишь в SH III? Для SH III я потом выложу отдельный мод, сразу после выхода в свет "Битвы за Балтику".

    Вопрос к Lepa и gwerty 777. Вы работаете в SH IV? Насколько я помню, там нет команды "занять глубину хода под шноркелем". Протестируйте, пожалуйста, команду "занять глубину радара". По моим расчетам, в этом случае, должен пойти звуковой трек "под РДП становиться". Идет, или нет?

    Lepa, в этой ветке, страницей назад, пост #87 , Whiskey выложил усеченную версию моего проекта. Качай. Полная, тестовая версия вот здесь:
    http://depositfiles.com/files/44wp67lro файл называется Poul-sound_The_Soviet_GreW_for_SHIV. Сжатая, весит более 500 МВ. Туда входит еще и граммафон-блок: С музыкой тех лет, песнями о подводниках и моряках, о Балтике. Всё аутентичное, малоизвестное, с патефонных пластинок (записи 1938 - 44 годов). Новости от Левитана и выдержки из речей Сталина, Молотова, Калинина, Ворошилова. В общем всё, для того, чтобы психологически погрузиться в атмосферу той эпохи. Но в этой версии нет некоторых основных Wave файлов. Если решишь скачивать её, я выложу тебе не достающие файлы отдельно. Хотя, лучше подожди. Откорректируем всё, совместными усилиями, соберём, а потом уже и полную, готовую версию погоняем, для полной уверенности. А граммофон-блок стоит делать отдельным модом, пожалуй. Может это не всем нужно, а весит прилично.

    Gwerty 777, во многом согласен с твоими субъективными ощущениями. Но сам движок SH не позволяет приспособить саунд к каждой конкретной ситуации - разные скорости движения, погружения-всплытия и т.п. Темперамент игрока, в конце-концов. Поэтому приходиться ориентироваться на некие усреднённые значения звуковых прокруток в тех, или иных сценариях. Тут уж ничего не поделаешь. Что касается "длинности" при поружениях из надводного положения. Я ставил себе задачу, как можно реальнее передать атмосферу на советской подлодке. Все команды и действия созданы по Корабельному Уставу ВМФ СССР и "Справочнику по управлению кораблем". Полный реал. И в рапортах и в звуках механики. Вот и представь себе какой в подлодке стоит гвалт (если слушать общий звук, как-бы все отсеки сразу), когда 30-50 орлов крутят краны, продувают, заполняют системы диффирентовки, перекрывают-открывают разнообразнейшие кингстоны, клапана, задвижки, захлопки и т.п., причем каждый докладывает о своих действиях. Так что, в нашем случае, мы слышим нормальную рабочую обстановку. Шумновато, конечно, но это - жизнь подлодки. На счет звуков ремонта. Тут тоже работает система "усреднёной величины". Движок SH IV не просчитывает тяжести повреждения: где-то чуть-чуть протекает, вот и шумит аварийная команда по полной программе. Это стоит обсудить совместно. Если в SH IV это слишком раздражает, то давайте уберём эти файлы. В SH III этой проблемы нет.

    Жду дальнейших результатов тестов. Всего хорошего!

  10. #110
    отставной козы барабанщик Аватар для qwerty777
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    46
    Сообщений
    195

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Poul у меня СХ 4 1.5(локализован) + ОМ 705+патч+мелкие граф.довески. Об звуках при погружениях и речи нет-всё отлично и исторично!!! О шумах ремонта... может их сделать менее интенсивными(уменьшить громкость,чтоб на уши не давило)?
    Ещё при попаданиях торпед... торпеды уже попали а в лодке из-за того,что после озвучки одного взрыва идут монологи,диалоги и взаимные поздравления,последующие попадания не совпадают со звуками в очень широких пределах-как раз на длинну ролика(опять же может этот ролик урезать?).Нет,я не призываю возвратиться к кастрированным звукам оригинала... но найти "золотую середину"не помешало бы(опять же это моё субъективное мнение дилетанта в озвучке,которое Вы можете спокойно пропустить мимо ушей).
    У знакомого дед служил в ВОВ на подлодке на ЧФ (М) и рассказывал,что их учили всегда говорить вполголоса и осваивали "объяснения на пальцах и жестах"даже когда лодка стояла в базе.За громкие восклицания и выкрики свои же более опытные члены экипажа могли и избить в воспитательных целях,то же следовало и за громкие шаги,кашель и даже храп. Помните как затыкают рот раненному в "Das Bot" и делают ремонт? Ветеран-подводник этот фильм очень хвалил за исключительный реализм, а он то с 39 по 44 год с лодки не вылазил.
    Команды"занять глубину под шноркелем в СХ 4 нет(у амеров таких не было а в 9-тке и некоем гибриде Вальтера не реализован) а "занять глубину радара"... где такая команда? В каком году и на какой лодке? 2 года как играю,но ничего подобного не встречал(возможно потому,что играю на почти 100% реала и до 44-45 годов не выживаю)))
    Дизельное отделение от центрального поста отделяют в среднем 2 переборки и минимум 1 дверь(люк) а в озвучке дизеля(дать ход или смена хода) грохочут прямо "над ухом". Хотя приглашу знакомого подводника(он в послевоенное время ходил на дизельных п/л),дам послушать и подробней расспрошу.
    На полную тестовую версию только облизнулся... не проблема скачать 580 Мб... скорость скачки маленькая и с депозита просто скачать не успею за отведённый лимит времени,да и обрывы связи утомляют и ведут к ошибкам(DM ведь такие закачки"не хватает"((
    Уважаемый Poul! Ещё раз прошу простить,что осмеливаюсь критиковать Ваш труд,который и в черновом виде КЛАССССС!!!

  11. #111
    Акустик Аватар для e7pus
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    115

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    1)Да ладно нет "Команды занять глубину под шноркелем в СХ 4"
    В папке Cfg файл Comannds.cfg
    [Cmd195]
    Name=Snorkel_depth
    Ctxt=1
    Str=1033
    ;Key0=0xBA,C,"Comma"
    Можно даже кнопку на нее поставить.
    2) "а занять глубину радара... где такая команда? В каком году и на какой лодке? 2 года как играю,но ничего подобного не встречал"
    На сколько я понимаю это команда, сделана для того, чтоб лодка идущая под водой с поднятым шноркелем пользовалась антенной станции обнаружения работающих РЛС, к примеру Bali 1, которая стояла на вершине шнорхеля на лодках 21 и 23 серий.

    А по поводу депозита это правда, скорость они черепашью дают, на бесплатном режиме.
    Крайний раз редактировалось e7pus; 24.05.2009 в 17:11. Причина: дополнение

  12. #112

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Цитата Сообщение от Poul Посмотреть сообщение
    Полная, тестовая версия вот здесь:
    http://depositfiles.com/files/44wp67lro файл называется Poul-sound_The_Soviet_GreW_for_SHIV. Сжатая, весит более 500 МВ.
    Качал почти 6 часов... В итоге архив битый оказался

  13. #113

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Я шас качаю этот же файл,гляну что у меня выйдет осталось 2 часа,потом отпишусь.

  14. #114
    отставной козы барабанщик Аватар для qwerty777
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    46
    Сообщений
    195

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Ребята,в усечённой версии всё самое главное а граммофон можно будет и потом песнями набить. Лучше давайте делать пофайловый тестинг по типу того,что делает Mariman. Начал с папки Speech / 1 и нашёл ролики с русско-немецкой речью а так-же ускоренный голос на слух звучащий как голос ребёнка. Согласитесь,что тяжко Poul-у и ваять этот звуковой гигамод а затем без тестеров пофайлово его перелопачивать.

  15. #115

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Про оставшиеся "немецкие" разговоры, мне уже Dagon сообщил. Это при рапорте "противник уничтожен"? Принял к сведенью. Поправим. Про нехватку команд для 7-10 торпедных аппаратов - тоже. Добавим. Что же касается звуков которые в реальности мы не можем слышать в какой либо точке подлодки, то здесь имеет место "киниматографическая условность". К примеру, мы же не протестуем тогда, когда в кино нам показывают одновременно несколько сцен, связаных сюжетно и логически, но разнесенных в пространстве, происходящих в за сотни километров друг от друга. "Параллельный монтаж" - называется. Здесь тоже самое. Для усиления драмматического эффекта. Если от этого отказаться, то мы придем к обескураживающему выводу: на центральном посту вообще ни хрена не слышно в реальности, кроме шума вентиляторов и сопения вахты.

  16. #116

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Если от этого отказаться, то мы придем к обескураживающему выводу: на центральном посту вообще ни хрена не слышно в реальности, кроме шума вентиляторов и сопения вахты.- А разве не слышно работу дв-лей под водой ?

  17. #117

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Цитата Сообщение от LepaJ Посмотреть сообщение
    Я шас качаю этот же файл,гляну что у меня выйдет осталось 2 часа,потом отпишусь.
    Ну что? Стоит заново качать, или всё-таки архив повреждён?

  18. #118

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    У меня всё нормально скачалось и установилось. Опробовал ). Класс !!! Вот только с патифона и радио слышна только ихняя стандартная музыка . Пойду ещё посмотрю .
    Крайний раз редактировалось LepaJ; 25.05.2009 в 01:07.

  19. #119

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    М-да вижу робота закипела, другие тоже подключаются - похвально, успехов Вам!
    И так закончил первый этап тестирования озвучки для SH4.
    Выводы: и всё таки файлы с малой буквой "s" необходимо поправить. Делаю клик по прибору, а звук "шестнадцать" - чего шестнадцать? Также с глубиной цифру говорит, а "метры" глотает, ну там в каждой папке таких 3 или 4 файла, поправлю.
    Ушел на предельную глубину, и тишина. Тока когда корпус гнуть в баранку стало: "командир у нас поврежден корпус...", ну и где голосовое предупреждение о глубине, иконка выскочила и мигает, что за предельную ушёл, а охота голос слышать.
    Акустик - а чтоб его, молчит как партизан, когда эсминец глубинки кладет!
    Звук обнаружения корабля - "по борту дымы... ну а если это джонка или катер, ну и какие тут дымы?
    В звуках машинных команд (вперед, назад) лучше всё таки убрать звук машин - глушат фон. Двигатели и так слышно.
    Звук сонара эсминца мне не понравился - поставлю старый.
    А вот звуки стрельбы орудий - это Супер, особенно когда сам стоишь у орудия, можно ориентироваться по голосу, что орудие уже "Готово"
    Оператор радар тоже ни как не реагирует на Вкл. и Выкл. - молчит.
    Хотя в целом намного оживилась жизнь игры с этой озвучкой, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Poul за твоё творение.
    Попробую второй путь: подредактирую звуки, сделаю такие же папки, что как в оригинале SH4 v1.5., но с русской озвучкой. Некоторые файлы уже начал "обрезать", посмотрю что из этого выйдет! Первая папка почти готова.
    Главное, не останавливаться на достигнутом! Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать!!!
    Крайний раз редактировалось Mariman; 25.05.2009 в 01:21.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  20. #120
    отставной козы барабанщик Аватар для qwerty777
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    46
    Сообщений
    195

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Так давно ждал русской озвучки,что тоже засел "кроить" редактором сырьё
    Действительно Mariman показал отличный пример, пока тут царят "киниматографическая условность" и "Параллельный монтаж" нужно не дискутировать а сделать,чтоб себе нравилось.
    Ещё раз спасибо Poul за "фундамент"

  21. #121

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    На СХ 3 - эта озвучка не встала.Будем дальше испытывать.

  22. #122

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Цитата Сообщение от LepaJ Посмотреть сообщение
    На СХ 3 - эта озвучка не встала.Будем дальше испытывать.
    Я так понял ты пробовал поставить сею озвучку на третьего охотника. Чтобы привинтить, открой звуковые папки 3 и 4 охотников сравни и тогда сам всё поймёшь, там надо ручками поработать. У меня стоит на третем, как тестовый вариант - кстати лучше идёт чем на четвертом, все озвучивается не зависимо от длины трека звука. Но лучше обрати внимание на SH4, Poul скинет озвучку к SH3 после выхода Битвы за Балтику.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  23. #123

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Да СХ 3 не главное я так попробовал. С СХ4 щас калупаюсь .

  24. #124

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Сейчас тестирую "редактированую" озвучку (много времени уходит на работу с самими файлами) - пока не всё получается, времени не хватает, но думаю к концу недели, что-то да получиться.
    Не в моих интересах такая тактика, но выбора нет...!

  25. #125

    Ответ: Great War часть 1: Битва за Балтику

    Под Варяг или Священная война иди в атаку на ударную группу- это что то !!! ). В остальном хуже,часть команд на английском,рация не работает . Попробую ещё раз игру снести и переустановить.( это уже 5 раз будет )

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •