???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 100

Тема: Игровые проблемы не связанные с железом

  1. #51
    Зашедший
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    27

    Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от qwerty777 Посмотреть сообщение
    5 июня очередная совместная миссия моей и Dмитрича лодок в локальной сети Hamachi.
    при атаке на конвой одна из моих торпед описала циркуляцию и попала в мою же лодку в районе дизельного... Повреждения корпуса 76%, дизеля и компрессор 100%


    qwerty, Помоги разобраться в чем прикол: у тебя лодка раздолбана на 2\3 и не идет на дно? У меня в немецкой кампании девятка если % на 10 повреждается, сразу топором на дно идет никакой продутие балласта не спасает. Даже затопление не показывается. просто хлюп и как камень! Что-то с плавучестью наверное. Файл zones у меня обычный, лицензионный. Где тут собака зарыта
    Народ, может у кого еще есть такая беда, подключайтесь
    Крайний раз редактировалось SailoR; 29.06.2009 в 22:55.

  2. #52
    отставной козы барабанщик Аватар для qwerty777
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    46
    Сообщений
    195

    Игровые проблемы не связанные с железом

    Реально... НЕ ЗНАЮ. Похоже на просто кривой мод (аддон или пиратскую версию игры). Такое часто бывает, когда самоуверенный в себе мододел (я не лично о Вас), пытается смело курочить то, в чём не разбирается.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 29.06.2009 в 22:55.
    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом".

  3. #53
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста как решить проблему. После установки патча 1.4 глюк с повторяющимися заданиями не пропал, т.е. вроде ход событий есть, а задание все тоже - выйти к о. Лусон. Перестанавливал игру дважды. Не помогло. Лицензия от Буки, патч брал с сайта издательства.

  4. #54
    Зашедший Аватар для Nike_serg
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Крым, Cимферополь
    Сообщений
    42
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста как решить проблему. После установки патча 1.4 глюк с повторяющимися заданиями не пропал, т.е. вроде ход событий есть, а задание все тоже - выйти к о. Лусон. Перестанавливал игру дважды. Не помогло. Лицензия от Буки, патч брал с сайта издательства.
    попробуй должно помочь, мне помоглокакие неставил патчи и фиксы я все равно повторялся патруль с ЛУСОНОМ
    Вложения Вложения

  5. #55
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Огромное спасибо!

  6. #56
    Зашедший Аватар для Nike_serg
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Крым, Cимферополь
    Сообщений
    42
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Ё-П-Р-С-Т помогите скачал сегодня U-BOAT Missions установил все нормально.игра обновилась до версий 1.5 и требует регестраций. подскажите есть кряк 1.5? или другим инным спобом обойти регестрацию

  7. #57
    Повстанец Аватар для rebel-1
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Волгоград рядом
    Возраст
    43
    Сообщений
    124

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Зря ты это спросил.
    ... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

  8. #58
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Exclamation Модераториал

    Цитата Сообщение от Nike_serg Посмотреть сообщение
    Ё-П-Р-С-Т помогите скачал сегодня U-BOAT Missions установил все нормально.игра обновилась до версий 1.5 и требует регестраций. подскажите есть кряк 1.5? или другим инным спобом обойти регестрацию
    Обратитесь к кому-нибудь в личных сообщениях и может быть Вам помогут.

    Обсуждение пиратского софта на АвиаФоруме запрещено.


    Предупреждение.


    .

  9. #59
    Зашедший Аватар для Nike_serg
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Крым, Cимферополь
    Сообщений
    42
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Искренее извеняюсь

  10. #60
    Зашедший
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    27

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    проблема в фале zones была оказывается

  11. #61
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Игровые проблемы не связанные с железом

    Ребята, помогите разобраться в чем дело!
    После 5-го похода за немцев, игра вылетает на загрузке сейвов, автоматического по прибытии на базу, и из 6-го похода. Из 5-го нормально. Я заподозрил, что это как-то связано с шноркельным модом и новым покрытием. Отключил мод, новое покрытие не ставил - результат тот же. Как быть?

    .
    Крайний раз редактировалось SailoR; 07.11.2009 в 18:09. Причина: перемещение

  12. #62
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Подскажите пожалуйста как на немецких лодках из верссии игры 1.05.000 удалить все что связанно с движением на перикиси водорода? Известный глюк о том, значения выставляемые в sim не совпадают с игрой по моему мнению связанно с добавлением в игру именно этого элемента - движение на перикиси водорода!

  13. #63
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как на немецких лодках из верссии игры 1.05.000 удалить все что связанно с движением на перикиси водорода? Известный глюк о том, значения выставляемые в sim не совпадают с игрой по моему мнению связанно с добавлением в игру именно этого элемента - движение на перикиси водорода!
    Ну не знаю у меня все ок! Я в sim файле поправил значение перекеси водорода он не так быстро расходуется и не парюсь с этим.
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  14. #64
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от HotmenAndre Посмотреть сообщение
    Ну не знаю у меня все ок! Я в sim файле поправил значение перекеси водорода он не так быстро расходуется и не парюсь с этим.
    Мне важны значения sim связанные с аккумуляторной батареей, чтобы они работали и соответствовали ! А то какие бы цифры не ставил в sim хоть 1000000 на 10 уз, лодка идет под водой не более 50 миль на 3 уз! Вот я и подумал, что если такой проблемы нет в верссии 1.00.0000 , она появилясь с появлением 18-серии на перикиси водорода (и появлением в sim новых установочных значений ), то если из версии 1.05.0000 убрать все что относится к "перекиси", игра как и прежде начнет реагировать на все прописанные формулы и значения связанные с аккумуляторной батареей!

  15. #65
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как на немецких лодках из верссии игры 1.05.000 удалить все что связанно с движением на перикиси водорода? Известный глюк о том, значения выставляемые в sim не совпадают с игрой по моему мнению связанно с добавлением в игру именно этого элемента - движение на перикиси водорода!
    Проблема решается так:
    1. C помощью известной проги Silent 3ditor открываем соответствующий файл Sim.
    2. Обычно 6 пунктом прописан параметр SpecialAbilitiesCtrl . Правой кнопкой кликаем по нему, выбираем Delete и удаляем.
    3. Теперь спокойно в параметре unit_Submarine можно удалить все, что связано с Перекисью. А можно и не удалять.

    Это действует для всех лодок , кроме естественно XVIII проекта.

  16. #66
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    В файлах дата/меню/cfg/menu/egiup 0,1,2,3 удалил напрочь все что связанно с аккумуляторной батареей, и ничего не произошло все осталось как и прежде! Кто нибудь помогите, обьясните как работают эти чертовые батареи где для них написаны формулы, в каких папках лежат файлы отвечающие за правильную работу аккумуляторов ???

  17. #67
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Сделал еще одно наблюдение, проблемы с несоответствием данных sim (дальность плавания под водой) появилась с официального патча верссии 1.04.0000, до появления немецкой компании! Есть предположение, что проблема связанна с появлением в игре возможности переключения системы измерения из метрической в британскую!
    Подскажите как сделать систему измерений изначальной метрической, где прописаны все файлы связанные с этим ?
    Вторая верссия проблемы: в патче 1.04.0000 официально исправлен глюк когда аккум.батарея заряжалась при отсутствии дизтоплива! Хотелось бы понять где и в каких файлах они ковырялись ?! (Одно лечат, другое калечат !)
    Крайний раз редактировалось LUKNER; 29.11.2009 в 09:55. Причина: дополнение

  18. #68
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    231

    Smile Игровые проблемы не связанные с железом

    у меня такой баг с носовыми горизонтальными рулями:при погружении с сжатием времени они перестают визуально откидываться.после сейва и выхода из игры все становится нормально это на всех американских лодках. это у всех так? И С НОВЫМ ГОДОМ,камрады!!!
    Крайний раз редактировалось SailoR; 31.12.2009 в 13:08. Причина: перемщение

  19. #69
    Курсант
    Регистрация
    19.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    231

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от dem'jan Посмотреть сообщение
    Добрый вечер народ.У меня очередной баг или как его назвать.Попадаю торпедой в корабль,взрыв повреждение в корпусе,через секунд 10 он просто пропадает,втом слысле что не тонет а пропадает.В журнале ни какой записи,что корабль потоплен.Происходит,это с разными типами кораблей. Игра 1.4+Trigger maru 1.7.1+RSRDC_TM_v116.
    тоже самое SH 1.5+ Trigger maru 1.9 обнаружил корабль,потопил двумя торпедами,но записи о потоплении не появилось,нет и метки на карте о потоплении он просто исчез
    Крайний раз редактировалось coba_83; 04.01.2010 в 12:38. Причина: Перемещение.

  20. #70
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    В ТМО 19 столкнулся с такой проблемой, в редакторе не работает GENERIC Cargo. Подскажите как ее решить ? У меня при постановке мода данный вид в редакторе показывает в редакторе скорость ноль и интервал повторения тоже ноль! Игра генерирует транспорты, но они стоят на месте в начале откуда начинается маршрут! Отдельно , индивидуально назначенный тип кораблей работает без проблем, причем на всех типах данного вида судов (GENERIC Cargo)!

  21. #71
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Я установил аддон SH4 Add-on U-boat Missions RUS после чего прицел у спаренного пулемёта начал косить. Т.е. камера как бы смещена по положению прицела. Может кто то сталкивался с такой проблемой?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Прицел.JPG 
Просмотров:	143 
Размер:	109.3 Кб 
ID:	105037  
    Крайний раз редактировалось AndyHouse; 18.01.2010 в 14:22. Причина: подписка

  22. #72
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Оно у всех так. Вот файлы с поправленными прицелами из мода Операция Монсан. Содержание архива выложить в Data/Library/GerSubParts , перед этим, папку хорошо-бы забыкапить на случай чего.
    П.С. а с разрешением в игре все в порядке? А то скриншот с боков ужат вроде.
    Вложения Вложения

  23. #73
    Зашедший
    Регистрация
    18.01.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Цитата Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
    Оно у всех так. Вот файлы с поправленными прицелами из мода Операция Монсан. Содержание архива выложить в Data/Library/GerSubParts , перед этим, папку хорошо-бы забыкапить на случай чего.
    После загрузки сейвника игра вылетает. Может можно какой нить один файл просто заменить? Или есть другой вариант? Очень уж пострелять охота!

    Цитата Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
    .
    П.С. а с разрешением в игре все в порядке? А то скриншот с боков ужат вроде.
    Расширение нормально. Сохранял когда немного ужал.
    Крайний раз редактировалось AndyHouse; 18.01.2010 в 14:48.

  24. #74
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Exclamation Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    А вот с таким, кто нибудь сталкивался? Меня покинула, вся команда за немцев, за Америкосов и Русских все ОК.
    Да сразу скажу, это не моды, так как я откатил все, проблема осталась. (Да и зарплату всем, платил вовремя, шутка)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH4Img@2010-04-30_11.19.24_046.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	347.7 Кб 
ID:	110304   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH4Img@2010-04-30_12.17.02_296.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	265.5 Кб 
ID:	110305  
    Крайний раз редактировалось HotmenAndre; 30.04.2010 в 15:34.
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  25. #75
    Зашедший Аватар для Paradis
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Воскресенск (Московская область)
    Возраст
    30
    Сообщений
    50

    Ответ: Игровые проблемы не связанные с железом

    Здраствуйте, Поставил на SH4 у-бот но бесконечные миссии в Лусон не прекращаются? HELP!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •