???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Владимир Путин приобрел автомобиль "Нива"

  1. #51
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Ответ: Владимир Путин приобрел автомобиль "Нива"

    Когда будем смотреть новости об официальных визитах Путина - ищем глазами Ниву!
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  2. #52
    Механик Аватар для LEW
    Регистрация
    28.03.2003
    Возраст
    50
    Сообщений
    316

    Ответ: Владимир Путин приобрел автомобиль "Нива"

    http://auto.lenta.ru/news/2010/01/25/putinniva/
    На "Ниве" Путина оказался немецкий мотор
    В понедельник, 25 января, во время посещения Чувашского госуниверситета премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что на его внедорожнике Lada 4x4 ("Нива"), купленном в прошлом году, установлен двигатель немецкой компании Opel. Об этом сообщает РИА Новости.

    По словам Путина, этот автомобиль находится в Сочи, и пользуется он им нечасто. Например, в последний раз внедорожник использовался во время совместной поездки премьер-министра и куратора сочинской Олимпиады из МОК Жана-Клода Кили в горы. "Она очень приемистая и вполне приспособлена для российских дорог, особенно для использования на селе, в горных условиях. Проходимость - приличная, мощность соответствует. По основным параметрам хорошая машина, - заявил Путин - Не буду скрывать - в машине, которую я купил, стоит двигатель от "Опеля". Она еще помощнее получается".

    В мае прошлого года во время демонстрации купленного внедорожника журналистам Владимир Путин отметил, что его "Нива" имеет улучшенную комплектацию, не уточнив при этом, что именно, помимо других покрышек и окраски в камуфляжные цвета, в нее включено. "Это специальная комплектация. Но не для меня лично, а они именно в такой комплектации выпускаются серийно", - подчеркнул он во время презентации.

    Отметим, что серийные версии "Нивы" не комплектуются двигателями Opel.

  3. #53
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Ответ: Владимир Путин приобрел автомобиль "Нива"

    Цитата Сообщение от LEW Посмотреть сообщение
    http://auto.lenta.ru/news/2010/01/25/putinniva/
    Отметим, что серийные версии "Нивы" не комплектуются двигателями Opel.
    Выпускались.
    В первой половине 2008 года под предлогом того, что завод Опель в Венгрии свернул производство этих моторов, GM-avtovaz свернул выпуск Шеви-Нивы FAM. А выпустили всего 1000 штук ФАМов.
    Видимо, один моторчик всё-таки на складе завалялся.

    Упс. Пардон. Я думал он "Шеви-Ниву" купил.
    А у него "ЛАДА 4Х4". Т.е. "старушка".
    Имя "НИВА" теперь пренадлежит GM и ВАЗ не может его использовать. Потому я и подумал , что речь о ШНиве.
    Крайний раз редактировалось Old_Pepper; 25.01.2010 в 22:23.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  4. #54
    ГРОХОТ
    Гость

    Ответ: Владимир Путин приобрел автомобиль "Нива"

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    Я менял резиновую муфту. Очень хорошо представляю такую картину и звуковое сопровождение.

    Добавлено через 8 минут
    Жаль, что еслиб в своё время было написано в прессе, что Иосиф Сталин приобрёл автомобиль "Победа", это означало бы только одно - переквалификация бракоделов в лесорубы и рост качества отечественного автомобиля.
    А сегодня Путин + "Нива" ... ну,звучит разве что как агитка для покупателя, ни как не повлияющая на производителя.
    Это и есть агитка...
    а Товарищ Иосиф Виссарионович Сталин не купил-бы себе машину, потому как в стране победившего социализма нет частной собственности и денег на её приобретение.

    НО, если-бы, то точно пол завода поехали бы лес валить.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •