???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: У меня ДЕЖАВЮ!!!!

  1. #1
    Igor96
    Гость

    Exclamation У меня ДЕЖАВЮ!!!!

    Последнее время я начал замечать что мне напрочь расхотелось летать в Симе. И при этом постоянно возникало смутное чувство что когда то что то подобное было. То есть дежавю. И наконец то я понял что к чему. Такое же чувство у меня было ещё вы 98 Симе когда вышел Мад Дог от Лаго. Тогда все остальные самолёты были просто сметены с винчестера или остались для трафика. Так вот теперь такое же самое чувство после того как я увидел скрины Боинга 727 Алекса Поженского. Вдруг внезапно всё что стоит у меня на винте а это ВСЕ лучшие адд оны для МФС 2002 стали такими для меня скучными, что просто включаю Сим и тут же выключаю НЕИНТЕРЕСНОС....... Действительно смотрю на скрины 727 и даже не вериться, что можно достигнуть такого совершенства в создании виртуального тренажёра пилота. А как подумаю о том, что детально моделируется работа всех систем и то что самолёт полностью аналоговый, что предстоит полностью выполнять все действия пилота так аж жмурюсь как кот. А как подумаю о динамике которую всегда КБ Поженского на высшем уровне делало так вобще одни эмоции остаются. Чесно говоря скрины смотрю каждый день и дни считаю до релиза, а скрин самого 727 сейчас украшает мой рабочий стол. Вот только одно убивает наповал, что нам позже чем остальному миру он продаваться будет. Пусть позже но нельзя ли рассмотреть вопрос о более быстром чем было с Мигом-21 начале продаж в СНГ. Мы то не меньше ждём. А вот ещё смотрю и думаю почему вот мы такие умные и не богатые. И не понимаю глупого Била Гетса. Я бы на его месте одних русских пролграммистов набрал, тогда бы продукты Майкрософт действительно бы хитовыми стали.    

  2. #2
    Старший Офицер Форума Аватар для KACATKA
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Лондон
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,699

    Re: У меня ДЕЖАВЮ!!!!

    А при чем тут дежавю?
    Давайте пить Guinness!

  3. #3

    Re: У меня ДЕЖАВЮ!!!!

    Игорь, спасибо.
    Только не стоит называть его "Б727 Поженского", да, это моя идея, моя графика кабин, доработка внешних текстур, но весь проект это большая работа 17 человек.

    Насчет продаж в СНГ - разберемся, пока ничего обещать не могу. На ноябрь-декабрь у нас запланированы большие оргмероприятия по фирме.  

    А. Поженский
    Best regards,
    Captain Sim Team
    www.captainsim.com

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •